TS3 Звезда

Тема в разделе "Sims-сериалы и рассказы", создана пользователем AnnSparkle, 6 янв 2017.

1. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #1
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Спойлер

Жанры: мелодрама, драма, мистика, фэнтези
    Категория: 16+
    Любые совпадения случайны.
    За замечательные обложку и надписи огромное спасибо ketuyg!)

Спойлер

Раньше, Джессика Стоун никогда не верила в волшебство и различные приметы. Девушка жила спокойной и размеренной жизнью. Однако однажды все изменилось.... впрочем, как и она сама.

AnyaGrant, ketuyg, Анриетт и 8 другим нравится это.
  2. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #2

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

- Мам, а почему мы живем без папы? - спросила серьезным голоском рыжеволосая девчушка, смотря на Эмму хитрющими зелеными глазами в свой пятый день рождения.

Ее наивный взгляд на фоне такого серьезного вопроса пронзил женщину в самое сердце, словно молния, рассекающая свинцовую небесную ткань. Насквозь. Как же было спокойно, пока она этим не интересовалась.… В детский сад Джессика не ходила, Эмма старательно занималась ей сама. Водила в различные детские секции и обучала дома. Она не хотела, чтоб над ней вдруг стали смеяться. Сделать ей больно. Рассказывать правду было еще слишком рано.

Женщина средних лет вздрогнула от неожиданности и растерялась, не зная, что и ответить маленькой девочке. Хотя, дама прокручивала перед глазами подобный эпизод сотни.… Нет, даже тысячи раз. Но ответ дать надо сейчас. И, наконец, она, совершенно не желая это делать, скрепя сердцем, сказала:

- Смотри, это твой папа, а это братик, - тяжело вздохнув, начала рассказ миссис Стоун, показывая на старую фотографию, которую достала из альбома. Голос немного задрожал от зародившейся неуверенности и невыносимой режущей грусти.

- У меня есть блатик?! - заулыбалась девчонка, сидя за столом на кухне.

В детских глазках оливкового цвета зажглось искреннее любопытство.

- Был...- Эмме стало больно от колких, как шипы роз, воспоминаний, которые закружились, не угасая, в заболевшей голове.

Ей не хотелось вспоминать этот день. Самый ужасный момент в ее жизни… Потеря самых родных и любимых. Зачем? За что? Боль неумолимо окутывала ее слабое сердце своей шалью, украшенной острейшими шипами. И так было каждый раз, когда Эмма Стоун вспоминала то ужасное событие.

Внезапно Эмма вздрогнула снова, услышав щелчок закипевшего чайника. Вскочив, будто ее ошпарили кипятком, женщина суетливо отправилась наливать ароматный черный чай. На кухне загремели кружки с блюдцами, и запахло соблазнительными цитрусовыми аккордами.

- Будешь долгожданный торт? – попыталась она переключиться с неприятной темы, еле-еле выдавив из себя веселый интригующий тон в голосе.

- Буду! – радостно ответила девочка, захлопав ладошками от восторга.

Миссис Стоун быстро вытащила огромный и красивый торт и поставила его в середину стола. И, с трудом улыбаясь, взглянула на виновницу торжества. На самом деле ей безумно хотелось пролить миллиард соленых слез. Залить свое горе.

– Но ты мне лучше ласскажи сначала пло папу с блатиком! – настойчиво заявила она, уставившись на маму.

Деваться было некуда. И Эм опять четко вспомнила тот страшный день, рассказывая любимой доченьке об аварии, которая несправедливо унесла жизни ее мужа и сына.

- Ну почему так случилось?! – рыдала потом весь вечер Джесси, которой вовсе расхотелось есть торт и пить чай.

- У каждого своя судьба. И мы ее не можем знать, - пыталась успокоить дочку дама. - Но они теперь на небесах, им там хорошо. Они шлют тебе привет! - невероятных усилий стоило спокойствие и улыбка на лице Эммы, сердце которой разрывалось на части от тоски.

- Лучше бы они жили здесь с нами! -захлебываясь гигантскими слезами, причитала Джесс.

- Милая, понимаешь... Плохой дядя врезался в машину и сбил ее... И так сбил, что их жизни остановились навсегда. Часики сломались.

Казалось, что вот-вот и Эмма не выдержит больше потока болезненных воспоминаний.

- Но часики же можно починить! - еще больше заревела малышка.

- Увы, не все. Человеческие часы не подлежат ремонту.- Родная моя, хватит плакать! У тебя сегодня праздник! - решила теперь сменить тему Эмма, во чтобы то ни стало. - И у меня для тебя есть подарок... - ехдно взглянув на малышку, женщина достала красивую золотистую коробочку и протянула ей.

- А что там? - глотая слезки, проговорила девочка.

- Открой и посмотри!

Девчушка взяла в свои маленькие ручки коробку и стала открывать ее с большим интересом, не переставая всхлипывать. Увидев, наконец-то, содержимое, золотистый кулон в виде звезд, Джессика Стоун очень обрадовалась :

- Как класиво! Спасибо, мамочка! -Джесси встала и обняла маму очень крепко, как только могла.

- Радость моя, это украшение я дарю тебе, как амулет! - заявила мать. - Мне приснилось сегодня, что ты будешь звездой... Носи его всегда и все будет прекрасно!

- Мамочка, я буду звездой, как на небе? - ничего не понимая, переспросила Джесс.

- Нет, солнышко. Я видела, что ты будешь выступать на сцене, ты хорошо пела, и тебе аплодировал весь зал.

- Я буду певицей?!

- Еще какой, самой лучшей! - радостно и громко сказала миссис Стоун, подняв девочку и закружив ее в воздухе.

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2017
  3. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 фев 2017 | Сообщение #3

Вечер неумолимо захватывал Манхеттен своими хищными сумеречными лапами. Луна вышла на небесную сцену, демонстрируя себя во всей красе публике из первых загоревшихся звезд, проплывавших мимо облаков, и суетившихся по тротуарам прохожих. Стало немного прохладней, чем было днем. Однако почерневший от вечерних красок асфальт так хорошо прогрелся, что пока не остыл. Джессика медленно шагала по дороге, неуверенно постукивая каблуками. В ее руке медленно тлела сигарета.

В глазах четко прорисовывалась немалая доза тревоги. Легкое бело-бирюзовое платье словно светилось от играющих бликов включенных вечерних фонарей и различных вывесок. Куда-то исчезла сегодня легкая и изящная походка, которой обычно девушка “летает” каждый день на любимую работу в баре "Звезда". Джессика работает там секретарем и певицей уже полгода. Она была на седьмом небе от счастья.
    Ей так повезло! Сегодня же на Джессику Стоун почему-то нахлынуло неслабое волнение, от чего ей было не по себе. Оно бесцеремонно ее поглотило. Различные мысли беспорядочно крутились в голове, не давая покоя. “Да лучше я быстрее лопну и разлечусь мелкими осколками в разные стороны, чем терпеть это!” – чертыхалась юная леди.
    И связано это было с приснившимся уже не один раз непонятный сон. Хотя, Стоун постоянно твердит себе, глядя на свое отражение в зеркале, что это полный бред. Дело в том, Джессике снилось, что она стоит перед огненной стеной прямо в баре, где работает. Причем огонь ее не обжигает. И все достаточно реалистично.
    Джесс никак не могла понять, к чему же это. Однако потом девушка вспомнила, что перед смертью ее мама сказала ей, что она - совсем не простой человек, что в ней заложена невероятная сила. И когда придет время, узнает все сама. Юная Джессика Стоун не поверила в это, но когда ей начало сниться это странное сновидение, ей стало жутко.
    В добавок к этому, молодой особе сегодня приснилась черная кошка со светящимися глазами цвета янтаря. Интуиция подсказывала ей, что это не к добру. Джесси старательно пыталась не думать об этом.

Полистав в интернете информацию из различных сонников, Джессика сделала вывод, что это к неприятностям. И еще отчасти ее неслабо напугала статья о том, что коты всегда считались магическими существами, которые являлись проводниками в параллельные миры, помощниками ведьм и колдунов.. Но и порадовало то, что мурлыкающие создания не однократно спасали человеческие жизни, помогали людям. Однако, не смотря на то, что Джесси совсем не верит в подобные приметы, мысль о неприятностях из головы так и не улетучилась.

С этим кипящим бардаком в голове, начинающая певица нервно докурила очередную никотиновую “вкуснятину”, и нехотя вошла в бар.

Пройдя в гримерку и включив свет, отчего немного резануло глаза, девушка стала колдовать над своим внешним видом и настраиваться на позитивный лад.

Сорок минут пролетели незаметно. И она, наконец, успокоилась. Но вдруг ее долгожданному спокойствию настал конец, когда в дверь ворвался запыхавшийся директор бара, Билли Грин.

- Привет, - поздоровалась с ним девушка, с трудом изобразив на лице улыбку.

- Привет, Джесси! - ответил торопливо мужчина. - Мне надо тебе что-то сказать... Я понимаю, надо было раньше, но замотался.... – замялся бизнесмен.

Ну вот, что и следовало ожидать! Джессика насторожилась. Было ясно, что сейчас она услышит то, что совсем не хотелось бы. Вот и не зря же ей кошка снилась, еще и черная со светящимися глазами... И как-то странно они светились, как будто животное пыталось ей что-то сообщить.… От этой бредовой мысли, по ней забегали неудержимые беспощадные мурашки. И казалось, что они ее целиком сожрут в один миг!

- В общем, я нанял еще одного певца. В качестве эксперимента, - продолжил начальник. - Будете выступать по очереди. Сейчас я вас познакомлю.

Что? Еще один певец?! Начинающая исполнительница мгновенно онемела и застыла, словно получила сильный удар чем-то тяжелым точно по затылку. Какое - то время не двигалась, даже не моргала, будто каменная статуя. Это надо же, с кем-то теперь ей придется делить полюбившуюся сцену. Зрители отныне будут слушать не только ее голос... Внутри зажглась колющая искра обиды. И заколотилось сердце. Неужели ее скоро выгонят с любимой работы?!

- Марк, входи!

Через секунду в гримерке образовалась мощная фигура молодого парня. Джесси бегло окинула его холодным взглядом и всеми силами натянула улыбку, спрятав под радостной маской свои истинные эмоции. Джессике вовсе не хотелось с ним общаться и смотреть на него на самом деле. Однако молодой человек оказался чертовски красив, и глазки мисс Стоун просто предательски рвались его разглядывать. Ерунда какая-то! И сердце в груди сжалось, как одинокий котенок от холода, будто пытаясь от чего-то скрыться.

Перед ней стоял высокий стройный сероглазый блондин, одетый в белые шорты и майку, из которых проглядывалось соблазнительное крепкое тело.

Какой он сексуальный, черт возьми! Джессика не знала, куда себя деть, а сердце, казалось, готово уже было выпрыгнуть из груди. В школьные годы Джесси с парнями не встречалась. Ей нравилось учиться, особенно музыке, за что над ней все посмеивались.

- Привет! - сказала она ему, попытавшись включить гостеприимный тон, и встала, чтобы подойти поближе.

Юноша пристально посмотрел на девушку, которой показалось, что ее вот-вот разденут взглядом и припечатают к стене. Ох, уж этот взгляд…. Он какой-то дикий, холодный, похотливый. Хищный. И просто гипнотический какой-то! Каким дьявольским образом возникает это необъяснимое притяжение? Бред, все это чепуха! Вполне обычно ее сегодняшний конкурент по сцене на нее смотрит. Ничего примечательного. Ну, разве что татуировки интересные. Джесси утонула в растерянности. Внутри что-то закипело. А самое странное, ей почудилось, что жжет на груди, прямо под тем участком ее гладкой кожи, на которым висел кулон.

- Привет, - мило улыбнулся новичок и протянул Джессике руку, а она ему свою.

От его бархатистого голоса по телу девушки вдруг растеклось обволакивающее тепло и сосредоточилось внизу живота. И это было приятно. Слишком приятно. Нет, нельзя обращать на него внимания. Это запрещено, никаких мужчин!

Мягкие губы блондина нежно соприкоснулись с ее рукой, обдавая горячим дыханием. Даже слишком горячим, будто она держала руку прямо над включенной конфоркой.

- У тебя температура? – посмеялась Джесси над ним, не сдерживая ехидство.

Наконец-то, отлипнув от нее и резко вернувшись в вертикальное положение, он ответил томным голосом:

- Просто здесь душно…

Соперник продолжал оценивающе пялиться на девушку. Директор задумчиво ковырялся в телефоне. Ей же хотелось, чтобы наглец скорее отсюда свалил. А еще бы лучше сейчас оказаться дома в гордом одиночестве и в любимой кровати. Но, увы, еще предстоит работать. И как теперь выступать с таким бардаком в голове?

Но думы внезапно оборвались, благодаря вошедшему в гримерку ведущему и заместителю Билли, Сэму.

- Джесси, ты готова? Скоро на выход… - и парень замер, увидев нового сотрудника.

- Сэм, вот Марк Клэптон, о котором я тебе недавно говорил, - пояснил Билли.

- А, я понял… Почти как Эрик Клэптон.… А кто тогда будет первый сегодня? – поинтересовался Сэмюэл, на лице которого отчетливо выделялось конкретное недовольство.

- Джессика Стоун, разумеется, - ответил монотонно Билли Грин.

***​

После того, как Сэмюэл произнес вступительную речь, Джессика вышла на сцену с микрофоном в руке. Волнение коварно усилилось. Перед выходом, кстати, певица бросила тревожный взгляд в сторону Сэма, с которым за полгода успела подружиться, что для нее тоже было странным явлением. Всю жизнь, Джесси сторонилась мужчин по некоторым причинам. Но этот парень почему-то не вызывал у нее чувства отвращения, а наоборот, тянуло с ним общаться. Он казался ей добрым, отзывчивым, общительным и дружелюбным молодым человеком, обладающим, ко всему прочему, приятной наружностью, который всегда готов помочь. И благодаря именно ему она пришла на собеседование в бар “Звезда”. Парнишка ободряюще посмотрел на подругу, не понимая, что происходит, и та отправилась работать.

***​

Полгода назад….

Я пришел в тот холодный зимний вечер в любимый караоке-бар, чтобы отдохнуть и насладиться вокалом молодых и неизвестных талантов. К моему удивлению, сколько сюда хожу, ни разу не разочаровывался. И меня несомненно радовал тот факт, что в мире существует нескончаемое множество талантливых людей.

С детства обожаю и уважаю хорошее пение, так как моя мама периодически выступала в театре и таскала меня и мою сестру с собой. Сам-то я, к сожалению, способностью издавать красивые звуки не обладаю. Зато, моя мать всегда утверждала: ”Сэм, ты само обаяние и совершенство! Наше чудо!” Естественно, мои уши каждый раз таяли от этих слов, не смотря на то, что я чувствовал, что меня не так уж и сильно любят с тех пор, как родилась Алисса. Но сейчас не об этом….

Дело в том, что в тот день я увидел ее….

Мой взгляд почему-то сразу привлекли ее ярко-рыжие волосы и бледная кожа. Какой-то измученный вид. Видимо, на фоне многочисленных загорелых блондинок, брюнеток и шатенок с сияющей улыбкой, Джессика выделялась за счет этого. Она сидела за столиком одна. И это меня обрадовало. Хотя было видно, что девушка уже немало выпила пива, а может и не только, и безотрывно курила никотиновую гадость. Бокал со светлой алкогольной жидкостью выпускался из руки, лишь для того, чтобы его заменили на новый, наполненный до краев. Никогда не одобрял пьющих женщин, но Джесс – исключение. Мне почему-то стало жаль ее. А может, у нее произошло что-то плохое?

Через некоторое время девушка по имени Джессика Стоун, удивила меня своим талантом. Джесс смело и уверенно, вышла на сцену, чтобы спеть знаменитый хит Селин Дион “My heart will go on” и сделала это ни капли не хуже, чем сама дива.

И в эту ночь, надо сказать, дивой была сама Джесси.

После этого, разумеется, я решился познакомиться и подсел к ней. Хотя, это мне совсем не свойственно.

- Привет, не возражаешь!? - поприветствовал я ее, думая, что это нагло с моей стороны, но шалящий алкоголь заставил меня поступить именно таким образом.

- Если ты хочешь просто потрахаться разок, то сворачивай свои удочки! – грубо рявкнула рыжая бестия.

- Ого, интересное начало…. – запнулся я на полминуты. - А с чего ты взяла, что я именно за этим? – удивление и негодование просто съели меня в тот момент.

- Да тут, смотрю, многие за этим делом приходят…. – пробубнила она обозлено сквозь зубы.

- Тебе уже кто-то предложил перепихнуться, извините? – усмехнулся я и сию же минуту подумал, что зря.

- Да шатался недавно возле меня один тип пьяный в хлам, - ответила Джессика.

- И?

- И потом подсел также самовольно, как ты, и предложил переспать!

Теперь, похоже, я стал краснеть. А возмущенная посетительница стукнула своим хрупким кулачком по столику, так что все стоявшее на нем подпрыгнуло, а пачка Malboro, лежавшая на краю шлепнулась на пол.

Чертыхаясь, Джесс ринулась, чтобы поднять предмет, но я молниеносно ее опередил и сделал это за нее. Разумеется, многие отдыхающие обратили на нас внимание, от чего стало немного неловко.

- Спасибо, - ответила бледнокожая красавица, а ее щеки залились бордовым румянцем.

Я присмотрелся в тот миг…. И понял, что эта молодая особа, на самом деле, нереально красивая. И ее явно что-то тревожит. Об этом открыто говорили ее взволнованные глаза. И она вовсе не грубая…. Надела маску.

- Какой наглец! – подтвердил я, продолжив разговор. – Хочешь, я с ним разберусь?

Мне вдруг стало противно от мысли, что какой-то пьяница пытался приставать к ней. Такой хрупкой и беззащитной…. И, конечно, алкоголь сказал мне, что пора действовать!

- А он ушел… - удивленно проронила она нетрезвым голосом. – То приходит, то уходит.

Девушка обеспокоенно обратила внимание на дверь, которая в этот момент открылась.

- О Боже, вот и приперся!

Жалобный взгляд Джессики внезапно пронзил меня в самое сердце. Я встал и пошел к тому хулигану, чтобы проучить. Я попытался с ним поговорить, но это было бесполезно.

- Так ты значит с этой? – указал он пальцем на Джесси.

Можно было подумать, что эта пьянь вот-вот рухнет с ног всей своей тушей. Мне захотелось непременно размазать этого мерзавца.

- Пойдем на улицу…. – сурово и настоятельно произнес я.

Этот урод, естественно, стал сопротивляться, но недолго. На меня, откуда ни возьмись, напало какое-то дикое бешенство, что даже затрясло. Я взял его за шкирку и, не раздумывая, вывел на улицу. Злость закипела во мне, как вода на огне. Возле бара я и вмазал ему так, что с его рта потекла кровь.

И еще, и еще…. Через минуту выбежала обеспокоенная виновница “торжества”.

- Да брось ты его! - крикнула девушка испуганно.

Ее глаза…. Такие невинные и бездонные в то мгновение меня покорили полностью.

И в эту секунду решил выйти из помещения охранник.

- И что здесь происходит? – угрожающий тон заставил меня немного занервничать, а Джесси, казалось, сейчас помрет от страха.

- Этот пьяный ублюдок, - показал я на лежащее на асфальте в полной отключке тело. - Приставал к моей девушке, а я, как полагается, заступился….

Ну что я несу?! Выражение лица Джессики после моей фразы надо было видеть. Но это хитрющее чудо, тут же включилось в мою игру:

- Милый, пойдем домой! – подлетев ко мне, она нежно обхватила меня руками и расплылась в улыбке перед хранителем порядка.

Я был готов отдать все, что имею, ради того, чтобы остаться в объятиях этого очаровательного создания природы навсегда. Чувствовать ее хрупкое тело рядом, не смотря на то, что совершенно ничего о ней не знаю. Похоже, что я влюбился, как полный идиот, с первого взгляда. Не может быть! Как бы только не обжечься опять….

- Солнышко, ты же простудишься, иди за курткой! – заволновался я на самом деле, ведь девушка выскочила без верхней одежды.

- Все понятно, но больше никаких драк, а то выгоню! Я сегодня добрый, - заявил охранник, а мы вернулись в бар.

- Теперь нам придется изображать влюбленных…. – ее голосок был насквозь пропитан неуверенностью.

Она дрожала, как осиновый листок от холодного ветра. Кажется, действительно, успела сильно замерзнуть…. Еще бы, на улице сегодня холодно. Мне безумно захотелось обнять ее и согреть. И, к моему счастью, заиграл красивый медляк.

- Придется! – рассмеялся я. – Пойдем, потанцуем?

Джессика согласилась. Мы вышли на танцпол, и я обнял ее крепко-крепко.

Сначала было неловко, и хотелось испариться, подобно табачному дыму, но потом…. Потом Джесси сама обняла меня точно также. Мне хотелось тонуть в этом сногсшибательном танце целую вечность.

- Как тебя зовут, кстати? – одаряя меня своей лучезарной улыбкой, поинтересовалась она.

- Очень кстати! – подметил с долей усмешки я. – Сэм. А могу ли я узнать твое имя?

- Джессика, - пролепетала барышня, а я уставился в ее гипнотические оливковые очи.

- У тебя глаза красивые, - вырвалось вдруг из меня.

- Спасибо за комплимент, - ее зеркала души вдруг наполнились неслабым смущением и переместили взгляд в сторону пола.

Как закончился танец, мы вернулись за стол. И сообразили, что пора бы расходиться по домам. Хотя, не хотелось…. Абсолютно!

- Я, между прочим, не просто так подсел…. – заговорил я, провожая до дома девушку.

Оказалось, что красавица живет недалеко от этого места.

- И зачем же? Показал себя, и решил переспать? – грозно она на меня посмотрела.

- Нет, что ты… Я не такой, - ни чуть я теперь не растерялся. – Хотел предложить тебе работу. Если, конечно, ты в ней нуждаешься.

- Нуждаюсь, - заинтересованный тон родился в ее голоске. – И что за работа?

- Я работаю в баре ”Звезда”, который тоже не так уж и далеко находится. Нам нужен новый исполнитель популярных хитов. Ты придешь завтра на собеседование? Думаю, что шеф тебя возьмет. Ты классно пела!

- Ты успел услышать? – взволнованно спросила Джесси.

- Да, и мне очень понравилось. Буду рад, если придешь.

И Джесси пришла. Билли, разумеется, взял Джессику на работу, услышав ее способности. Я был безмерно счастлив. И не счастлив, потому что не могу ей раскрыться…. А она ведет себя со мной только как с другом.

***​

Ноги так и подкашивались. Ладони вспотели. И ей хотелось провалиться как можно глубже. Вообще, исчезнуть! Ну почему нельзя взять и мгновенно исчезнуть, и появиться там, где необходимо, как в сериале “Зачарованные”?! Она стояла и думала, что новенький коллега сейчас сидит и смотрит на нее. И это так и было. Мужчины сидели втроем за директорским столиком и смотрели прямо на исполнительницу. Как это ни странно, взгляд мисс Стоун просто магнитом поворачивался в сторону Марка. “Может быть, я заболела? Как-то очень жарко…” – думала девушка. На секунду красотке даже показалось, что не хватает воздуха и закружилась голова.

Заиграла музыка и Джесси начала исполнять один из своих любимых хитов.

Выступление прошло отлично. И, похоже, оно понравилось всем присутствующим. После этой песни прозвучало еще несколько. Все прошло также профессионально. “И не зря же мама меня учила пению!” – крутилось у нее в голове, когда взглянула на громко аплодирующий зал. И Марк тоже аплодировал, еще как. Джессике почему-то стало это очень приятно. “Наверно, я вся красная, как помидор!” - от этой мысли представительница женского пола слегка замялась. Но, немного насладившись аплодисментами, проговорила в микрофон:

- А сегодня я хочу поделить эту сцену с еще одним, на мой взгляд, интересным исполнителем. Надеюсь, дамы и господа, вы останетесь довольны! Итак, знакомьтесь, Марк Клэптон! – расплывшись в улыбке, интриганка повернулась в сторону парня и указала на него рукой. Парень, видимо, не ожидал, что его выход будет так скоро. Но улыбнулся и вышел на сцену.

Молодой человек стоял и пел одну известную балладу. Его голос… Джесс казалось,

что это самый сексуальный голос в мире. И с каждой нотой он нравился ей все больше. Он словно гипнотизировал ее. Хотелось, чтоб это длилось бесконечно.

Только один Сэм почему-то сидел с сильно недовольным видом и нехотя слушал Марка.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

***​

- Ты прекрасно поешь, - похвалил ее Марк, когда они встретились снова в гримерке.

Его чудный голос заставлял ее несказанно волноваться. И биться сердце как сумасшедшее. Еще никто не мог так нарушить ее стойкое хладнокровие.

- Спасибо, ты тоже спел отлично! И так хорошо произносишь итальянский! - взаимно похвалила его девушка, обхватив себя руками.

А руки решили стать предателями и судорожно задрожали. И вновь юной леди померещилось, что в комнате невыносимо жарко и нечем дышать. Воздух! Срочно надо на улицу!

- Я с детства люблю языки изучать, - гордо пояснил парень.

- Интересно, - подчеркнула Джессика услышанную информацию.

- А я думал, что ты только рок исполняешь, - включился в беседу директор, которого видимо впечатлили татуировки парня.

- Нет. Я пою все, что мне нравится, а слушаю я разную музыку, - пояснил новенький.

***​

После работы я решила выпить холодного пива и потащила с собой Сэма. Мне было срочно необходимо остыть….

Последнее редактирование: 13 фев 2017
  4. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 11 май 2017 | Сообщение #4
    Прошу минуточку внимания тех, кто читает этот сериал. Дело в том, что я переделала выпущенные серии, в связи с тем, что немного иначе все продумала. Такая вот Муза неугомонная. Более изменений не будет, я надеюсь. Не, не, не будет. В общем, просьба перечитать быстренько прошлые серии, так как там кое-что изменилось, что-то поправилось, что-то и вовсе удалилось. И приятного чтения следующей главы!

После выступлений, я стояла и нервно курила возле бара. Как же я устала... Голова гудела, ноги немного подкашивались, а мне ещё нужно до дома дойти... Хотя, я бы не отказалась сейчас от холодного пива. Поэтому, я позвала Сэма сходить в наше любимое кафе, не смотря на то, что уже было совсем поздно.

Здания помрачнели, повсюду светились фонари. Многие вывески погасли. На Манхеттене воцарился полумрак, словно король на своем троне. Время на телефоне докрутилось до трех часов ночи. На небе играючи сверкали яркие звезды, и горела луна. Превосходное зрелище! Нет ничего прекрасней... Будто император Вселенной заполонил небесное поле своей многочисленной армией. Я люблю разглядывать звезды. Эта блестящая красота всегда радовала мой взор. Мама говорила, что звезды - это глаза Вселенной, она все видит и помогает людям в трудную минуту.

А еще, я была в восторге от того, что Марк уже ушел. Ох уж этот новенький... Из-за него я неслабо понервничала. Какой - то он подозрительный... Хорошо, что сегодня я с ним уже не столкнусь. Что-то мне подсказывает, он - тот еще фрукт.

Но где же, простите, застрял мой единственный друг? Сказал, что выйдет через пять минут, а его все нет. Пять минут уже растянулись на все двадцать, и я успела скурить аж целых три сигареты. Если бы он это увидел, то обязательно высказал мне что-нибудь по этому поводу.

Ну что они там с Билли так невыносимо долго обсуждают? Неужто совсем не наговориться?! Мужики, по всей видимости - еще те сплетнесборники и болтуны...

Мне в срочном порядке необходимо остыть. Во мне все кипит и вот-вот польется через край. Такое ощущение, что в моем теле течет не кровь, а огненная лава. И скоро произойдёт извержение вулкана...

- Сэм… Ну где же ты? Явись, наконец! Я заждалась… - запричитала я вслух, не выдержав столь долгого ожидания. Можно было подумать, что по моему велению, от тут же появится передо мной, - Серьезно, Сэмми... Я скоро рухну на асфальт, прямо здесь, возле бара!

К моему счастью, мой друг все же вышел из заведения. Я выдохнула и внезапно, на ровном месте, пошатнулась от усталости.

- Ну чего ты? Совсем вымоталась? - его размеренный и спокойный голос подействовал как успокоительное, а сам он тут же устремился ко мне, чтобы подхватить под руку.
    - Я как выжатый лимон, - нахмурившись, пробубнила я.
    - Фуу…! А накурилась-то… как табакерка ходячая! – парень недовольно сделал мне замечание, но затем, добавил обеспокоенным тоном, - Может лучше тебя домой проводить?
    - Да, накурилась! Замучалась тебя ждать! - отрезала я в ответ. - Нет, я хочу пива... Жуть, как хочу! - со всей страстью заявила я, демонстрируя ему, насколько велико мое желание.
    - Не люблю, когда ты пиво пьёшь... - заворчал он в очередной раз.
    - Ну Сэм, мне хочется... Иначе, я взорвусь, подобно бомбе! – я настойчиво продолжала гнуть свою линию.
    - Ладно, что с тобой поделаешь. Пойдем. Только ненадолго... – в итоге, неохотно, но мужчина всё же согласился.

Гм, а ведь мог и не соглашаться, однако. Интересно, почему же он все-таки пошёл у меня на поводу?

- Я бы тоже немного выпил пива, мозг кипит, - будто прочитав мои мысли, заявил он.

И, наконец, мы пошли в бар. Мы шли быстро, и по дороге, никто из нас не проронил ни слова. Похоже, нам обоим хотелось побыстрее дойти и сесть за столик. Кстати, хорошо, что заведение работает круглосуточно.

Глядя на него, мне было любопытно... о чем же он так задумался? Судя по его реакции на нового исполнителя, Марк ему тоже не понравился… хотя, парень он талантливый.

Войдя в бар, мы наконец-то сели за свободный стол возле кирпичной стены, на которой висела большая картина с красивым городским пейзажем.

Мы заказали пиво. Мой первый бокал осушился молниеносно. Мне стало немного лучше. Затем, в том же темпе, была выпита еще одна порция. Я наконец-то, расслабилась… И лишь Сэмми сидел с загруженным видом.

Поначалу, между нами по-прежнему царило молчание, которое жутко меня напрягало. Но какое-то время я ничего не могла сказать, словно у меня исчез язык. У моего друга, по всей видимости, была та же самая ситуация. Я все размышляла о реакции Сэма на новенького, ведь сегодня, на его лице образовалась явная гримаса недовольства. Этот вопрос в моей голове никак не унимался. А Сэм смотрел в свой прозрачный бокал и продолжал всё глубже погружаться в свои мысли. Его определенно что-то беспокоило.

- Сэмюэл, а чего ты такой недовольный? Ладно, я…. Марк для меня – отличный конкурент. Вдруг Билли посчитает нужным меня уволить, чтобы на лишнюю зарплату не разоряться? Мне, честно говоря, показалось, что зрители ему аплодировали больше. Как будто, он их загипнотизировал, - понесло меня на мою голову под третий бокал светлого напитка.
    - Я просто устал…. На этой неделе было много работы, - нахмурившись, пробормотал собеседник, словно пытаясь пронзить взглядом стеклянный бокал с хмельной жидкостью. – Никто тебя не уволит… Ты лучшая! – попытался он меня ободрить, взглянув на меня.
    - Спасибо! Я тоже, кстати, устала. К тому же… мне, как всегда, приснился дурацкий кошмар.

Черт возьми! Какая же я идиотка… Зря я это сказала… теперь Сэм обязательно поинтересуется на счет кошмаров!

- Интересно… И как часто тебе снятся кошмары?

Пристальный взгляд Сэма устремился ко мне. От такого давления меня накрыло жуткое стеснение. Захотелось сбежать, спрятаться. «Беги, Джесси, беги!» - прозвучало в моей голове. Но я не могла, ведь с моей стороны это будет некрасиво. Да и рассказать об этом бреде сивой кобылы я тоже не могу, и не хочу… Да он скажет, что я - последний псих!

- Ай, ерунда…. – резко бросила я в ответ, разглядывая ничем не примечательный гладкий металлический столик, – Посмотрела перед сном фильм ужасов... Лучше бы не смотрела….

Ложь! Какая наглая ложь! Зато, не надо излагать историю моей безобразной жизни…. Вранье во благо. Правда, лгу сама себе… да и плевать я на это хотела! Какая же я грешная…. Я даже на какой-то миг пожалела, что пошла с ним в бар. Хотя, Сэмми очень хороший. И моему удивлению нет предела, ведь мужчины, которые готовы заступиться за незнакомую девушку, да еще и работу хорошую предложить, встречаются далеко не каждый день.

- Так уж и ерунда?... – взгляд прищуренных глаз парня заставил меня слегка занервничать. Неужели устроит нудный допрос?! Только не это! – Ты какая-то испуганная весь день… и нервная, - сделал вывод юноша.

Ого, какие мы наблюдательные! Не думала, что он такой проницательный. Гм, наверняка, хорошенько разглядывает каждую представительницу женского пола. Почему-то, от этой мысли, во мне проснулась ревность…. Что со мной происходит?

- Поверь, абсолютная ерунда… – попыталась я убедить собеседника, чувствуя, что неумолимо краснею.

Его глаза цвета какао буквально остановились на мне. Он смотрел на меня, не моргая.

В этом теплом добродушном взгляде была какая-то притягательная сила, благодаря которой хотелось смотреть на него в ответ, не обращая внимания на мое полное замешательство. Может, я просто придумала всю эту чушь? Порой мне казалось, что мой собеседник слишком заинтересованно на меня смотрит. От этой мысли моя кожа покрылась миллиардом нежданных и противных мурашек, а сердцебиение участилось. Мне самой хотелось смотреть в его чудесные глаза и утопать в них. Но было страшно. Безумный страх поедал меня со скоростью света. Я ничего не могла с этим поделать.

Мою личность, однако, никогда парни раньше не разглядывали. Впрочем, я и сама на них не смотрела. В отличие от многих моих одноклассниц, я никогда не страдала от мысли, что на День Святого Валентина у меня нет пары. Надо мной, естественно, впоследствии стали смеяться, говоря, что я – лесбиянка. И мою верную подругу Кристину, с которой мы были не разлей вода, приписали к тому же числу. Эх, Крис… Как же мне не хватает тебя рядом! Лучше бы я сидела здесь с тобой! Надо будет завтра позвонить по «Скайпу», узнать, как дела. Но с другой стороны, если бы не Сэмми, возможно я и вовсе не нашла бы работу. Да сто процентов не нашла бы! Высшего образования у меня нет, опыта никакого… Да мне круто повезло, что я обрела такого замечательного друга!

- Кэт, принеси еще пива! – улыбнулась я официантке, которая шла в сторону барной стойки.

В это момент, у моего компаньона выражение лица почему-то сменилось на возмущенное. Ну что за вредная муха его сегодня укусила?!

- А может… хватит уже алкоголя? К счастью, мне и одного бокала хватает, - его очередной выпад, только теперь в очень грубом тоне, застал меня врасплох.

Всё мое тело содрогнулось. От такого Сэма мне стало жутко. В его взоре читалось явное негодование. Никогда еще не видела его таким. Меня это даже шокировало.

- А что? Это тебя так волнует? – выпалила я в ответ, пытаясь защититься.

Однако, моя защита прозвучала так, будто я сама атакую. Казалось, что мой тон был слишком любопытным, и я уже не ощущала, что пьяна. Пылающий внутри меня огонь погас, мне стало лучше. Вот только теперь пожар был уже снаружи.

- Вредно столько пить! – отрезал он каменным тоном.

Ох, Сэмюэл, если бы ты знал, сколько вреда я уже нанесла себе за прошлый год… Мне стало стыдно. Лучше бы ему обо мне ничего не знать.

- Я знаю, но порой хочется… Оно расслабляет. И мне надо было освежиться, - я отвернулась, лишь бы не видеть его стальной суровый взгляд…
    - Расслабляет лучше всего кровать. И, кстати, пора бы уже идти домой.

Кажется, он хочет, чтоб я не пила свой по счету уже четвертый бокал.

- Я, всё же, допью! – играючи пытаясь вернуть себе уверенность, я сделала пару глотков.
    - Ну пей, раз так хочется… Но не жалуйся мне потом, что голова заболела, плохо стало или еще чего, - холодно ответил парень, окатив меня сердитым взглядом.

Я испугалась. По телу пронеслась сумасшедшая дрожь. Его слова, будь то острый нож, разрезали меня пополам! Какой он грозный! Похоже, что здесь шутки плохи, и мой друг с крутым нравом.

Его стойко-сердитый взор упал на мою четвертую порцию веселящего напитка. Он что пытается своим взглядом взорвать мой бокал? Я растерялась…

- Пойдем лучше потанцуем? - предложил юноша, и я вздрогнула от неожиданности.

Да ладно?! Похоже, Сэм не хочет отступать. А его глаза… Бесспорно, они сводили меня с ума, заставляли дрожать всё моё тело, словно травинку в эпицентре торнадо. И чем дальше, тем круче.

- Пойдем, - вежливо согласилась я, деваться было некуда.

Он галантно подал мне руку… Я вся затрепетала, лишь ощутив тепло его ладони. Я чувствовала… чувствовала, как бушующий океан паники разрастался во мне всё больше и больше.

Мы вышли на танцпол, где в медленном танце кружилось несколько пар. И зависть накрыла меня словно цунами… Только посмотрите, как это мило! Они улыбаются друг другу, что-то ласково шепчут, обнимают…

Тем временем, Сэмми легонько приобнял меня одной рукой, держа другую в кармане брюк, не соприкасаясь своим телом с моим. Что это вдруг? Помниться, во время первого танца объятия были совсем не такими. Его крепкие руки обнимали гораздо уверенней и сильней, прижимая меня к себе. Ощущать это было так приятно… О Боже, о чем я только думаю? Наверное, сейчас я залилась самой яркой алой краской! По-моему, я перебрала, учитывая, что толком не поужинала.

- О чем задумалась? – его горячее дыхание ласково долетело до моего уха.

Гм, а куда исчезли недовольные нотки? Засранец! И что мне ответить?!

- Пустяки… – в очередной раз соврала я.
    - Не верю. Тебя что-то беспокоит… я же вижу, - от его бархатного голоса внезапно повеяло такой нежностью и заботой, которая так мне необходима.

Я почувствовала как земля уходит из-под ног. Стало слишком жарко.

- Мне надо на воздух, - пробубнила я, чуть ли не падая с ног. Мда, кто-то, наверное, устроит мне лекцию по дороге.

Но в итоге, никакой лекции не было, потому что по дороге домой я вырубилась. И лишь благодаря Сэму я не грохнулась на асфальт.

- Джесс! Блин, я так и знал, что будет плохо! - обеспокоенно воскликнул парень.

- Джессика, очнись! – испуганно кричал юноша, пытаясь растрясти отключившуюся подругу. – Говорил я тебе, хватит пить в таких количествах! – но это было бесполезно, так как Джесси не могла придти в себя. – Господи, у тебя жар! – застыл от страха парень. – Что же теперь делать? Придется вызвать скорую…

Сэмюэл сунул руку в карман и достал телефон. Но, к его огорчению, оказалось, что мобильник разряжен. А телефонных аппаратов поблизости не было. На часах было пять утра и на улице ни души. Куда идти? Кого звать? Парень достал телефон девушки... Что за несчастье! И этот сел…

- Твою ж мать! – выругался молодой человек. – Придется нести до дома, благо недалеко.

Сэм взял девушку на руки и понес ее.

Через десять минут заместитель директора бара стоял возле дома Джессики Стоун, которая так и не открыла глаз.

- Джесс! – встряхнул он девушку ещё раз. – Джесси!

Наконец, послышалось некое подобие мычания.

– Ну, неужели! Джессика!

Но далее никаких звуков не последовало.

Я положил девушку на скамейку и сел рядом. Ну что ты будешь делать! Вот я прочитаю ей лекцию о вреде алкоголя после того, как очнется. Еще как, все выскажу!

- Где я? – послышался охрипший голос юной леди.
    - Слава Богу! – выдохнул я и наклонился к ней, чтобы проверить, прошел ли жар.

Потрогал лоб. Все нормализовалось. Она с трудом открыла глаза . Я бережно взял ее за другую руку. Волнение за Джессику во мне разгорелось, как огромный костер. Вот и надо было столько выпить?!

- Как ты? – спросил я.
    - Голова раскалывается…. – нахмурившись, произнесла подруга, а ее оливковые очи так и норовили закрыться.
    - Еще бы! Сколько ты выпила… Не удивительно, что тебе стало плохо. Мне пришлось нести тебя до твоего дома, потому что, как назло, наши телефоны сели, а рядом не было ни души, ни телефонных аппаратов. К тому же, уже пять утра. Хорошо, что завтра выходной! – отчеканил я без остановки слегка грубым тоном.

Я была в шоке. В конкретном шоке. Он тащил меня до дома! Вот я негодяйка! Ужас, надо же было так напиться! Всё моё тело ломило. Мне хотелось быстрее рухнуть на кровать. Но я не могла отпустить Сэма просто так. Ведь парень не бросил меня одну, пьяную в хлам.

- Пойдем ко мне, - смущенно предложила я ему, вставая со скамейки.

Ноги меня почти не слушались, страшно было сделать шаг. Казалось, что я вот-вот упаду. Голова закружилась.

- Джесси, что с тобой? Может вызвать скорую помощь? – обеспокоенно спросил он, схватив меня обеими руками, чтобы не упала.

Можно было подумать, что мы – мило воркующая с утра пораньше парочка.

- Голова идет кругом. Мне плохо, - ответила я. - Не надо, это пройдёт.
    - Какой этаж и квартира? – немного обозленно спросил Сэм.

Мда, кажется, что мне сейчас прочитают лекцию о вреде алкоголя и курения. Курить… Как хочется курить! Нет, уж… Я пока воздержусь, а то точно получу.
    Я ответила ему, и Сэмми взял меня на руки. О, эти руки! Такие сильные и заботливые. Они сводят меня с ума. Боже! Похоже, я теряю над собой контроль. Или это тоже последствия от выпитого пива?

Через некоторое время мы оказались возле моей квартиры. И как вы думаете, что я увидела возле нее? Рядом стояла черная кошка и вопрошающе смотрела на нас своими необычными глазами цвета янтаря!

Я думала, что схожу с ума… Такого не бывает! Да это же та самая кошка, которая снилась мне вчера! Меня всю передернуло. Послышалось какое-то озабоченное мяуканье, и кошка закрутилась вокруг меня и Сэма, будто нас и дожидалась.

- Киса, ты как тут оказалась? – ласково спросил Сэмюэл и наклонился погладить животное. – Твоя?
    - Н-нет…. – еле выговорила я.
    - Да что с тобой? Ты бледная, как сама Смерть!
    - Если черный кот пришел к вашей двери, пустите его и будьте добры, - пробубнила я, открывая дверь. – Ладно, я все равно думала завести кошку. Придется только в ветеринарную клинику свозить.
    - Откуда такие познания? – ехидно поинтересовался Сэмми.
    - В интернете прочитала. Просто вчера ночью, мне снилась черная кошка. Но я никак не думала, что это приведёт к тому, что увижу сегодня её у своей двери, - дрожащим голосом пояснила я.
    - Так вот почему ты такая нервная весь день. Не парься, это был просто вещий сон! – попытался утешить меня мой друг.

Ага, не парься. Легко так говорить, когда тебе не сниться так часто один и тот же кошмар! И теперь еще такое... Но я не стала ему об этом рассказывать, так как он все равно ничего не поймет. Да и не нужно ему знать некоторые подробности обо мне.

- А у тебя здесь очень миленько, - сказал я ей, когда мы вошли в ее квартиру.

Кошку, естественно, мы запустили первой. Она грациозно вошла в холл, мягкой походкой проплыла до гостиной и запрыгнула на диван. Похоже, собралась спать.

Наконец-то! Я у нее в гостях… Хотя моя возлюбленная упилась, как портовый матрос и еле стоит на ногах, мне уже все равно. Главное, что рядом с ней был я, а не кто-то другой. Вообще, с того дня, как мы познакомились, я не видел ее с мужчиной. А может, Джессика еще не думала об отношениях? Любопытно, был ли у нее кто-то? Ей ведь почти двадцать лет. С другой стороны, мне показалось, что Джесси относится к мужчинам с какой-то опаской. Однажды она обмолвилась, что разочаровалась в собственном отце… Интересно, почему? Может, когда-нибудь расскажет? Мне хочется знать про неё все, видеть рядом каждый день. И я уже изнемогаю от желания поцеловать ее. Не только поцеловать… Но хочет ли она?

- Спасибо! Пришлось потратить почти все деньги с продажи дома, - ответила девушка, опустив глаза в пол.
    - Чего загрустила? – я заботливо взял её за руку, от чего моя любимая вздрогнула.

По её выражению лица я понял, что ей совершенно не хочется вспоминать эту историю. Видимо, это совсем грустное событие, но не мог не спросить.

- Я жила в том доме с мамой… Её не стало полтора года назад… - тихо пояснила она, схватившись руками за лицо.

Дурак! Вот я идиот! Лучше бы не спрашивал… Кажется, у Джесси испортилось настроение. Но она мне открылась... Осмелилась, хоть и «под градусом».

- Солнышко, - вырвалось у меня. – Прости меня, пожалуйста! Я не знал….

Я притянул её к себе и обнял. А она обняла меня в ответ. Похоже, плачет. Вот я тупица!

- Ничего страшного, - сквозь всхлипы выдавила Джессика.
    - Джесс, не плачь, - я попытался её утешить, легонько гладя по мягким длинным волосам.
    - Мне ее не хватает… Я осталась одна! Совсем одна…. – всё громче рыдала она, вцепившись в меня так, будто я тотчас могу её покинуть.
    - Моя хорошая, я с тобой! – заверил ее я и поцеловал в лоб.

Ну что я несу? Что я делаю?! Разговариваю с ней уже так, словно Джессика Стоун - моя девушка. Господи, я хочу, чтоб Джесси была моей!

- Правда? – не переставая лить слезы, спросила любимая
    - Конечно, правда.

Я вытер ее слезки и поцеловал в щеку. На губах остался соленый привкус. Боже, я скоро сойду с ума! Мне стало очень трудно контролировать свои разгорающиеся, словно пламя, желания.

Я успокоилась. Быть может, мне давно надо было выговориться ему? Хотя, я рассказала ещё не всё. Сэм серьезный и добрый, никогда ничего плохого не скажет. В его крепких объятиях мне было хорошо и спокойно. Мы стояли в холле, прильнув друг к другу. Мне не хотелось, чтобы это прекращалось. А как он поцеловал меня в лоб…. А в щеку…. Теперь мне самой безумно захотелось целоваться… только в губы. А у него такие соблазнительные, слегка пухлые губы… О, нет!

От него веяло заботой. Сэмми, по-моему, на редкость хороший парень. И очень милый. Искренне обо мне беспокоится...

- Хочешь позавтракать? – улыбнувшись и заглянув ему в глаза, поинтересовалась я.
    - Вот и улыбка появилась! Больше не грусти, ладно? – довольно заметил он, одарив меня теплым взглядом. – Не отказался бы от завтрака.

- Тогда, я сейчас быстро что-нибудь приготовлю!

Неохотно отойдя от парня, я полетела на кухню. Открыв холодильник, я увидела, что продуктов почти нет. Придется угощать его яичницей с беконом…
    Хоть это есть.

- Мда, надо будет днём за продуктами забежать.
    - Мышь повесилась? – усмехнулся мой друг.
    - Еще чуть-чуть и точно повесится, - хихикнула я.

Через минут пятнадцать яичница с беконом и ароматный кофе были готовы. Сэм активно уплетал свою порцию. Это было так мило. Можно подумать, он сто лет такого не ел.

- Может еще что-нибудь? - поинтересовалась я, хотя выбор был не велик.
    - Нет, спасибо! Я наелся. И еще отдельное спасибо за вкуснейший завтрак! - он одарил меня лучезарной улыбкой. - Давно я так вкусно не ел. Просто пальчики оближешь!

От его похвалы я засмущалась. Это было нереально приятно. А то, с каким наслаждением он поглащал еду, надо было видеть!

- Теперь бы поспать… А ещё до дома ехать…

Кажется, мой приятель сильно устал. На этой фразе он сладко зевнул и потянулся. Я невольно улыбнулась, глядя на это милое зрелище.

- Если хочешь, переночуй у меня, - внезапно вырвалось с моих уст.

И что за черт меня дернул такое сказать, я же сгорю от стыда?! Уже сгорела… остался лишь пепел!

- Ты серьезно? – удивился он.
    - Да, - робко подтвердила я, отводя глаза в сторону.

За окном, тем временем, уже вовсю наступило солнечное утро. Озорные лучики назойливо пытались проникнуть сквозь большие окна, нагревая стекло до предела. Становилось жарко.

- Можешь спать в моей спальне, а я тут отдохну, - прошептала я, и почувствовала на себе его пристальный взгляд.
    - Нет, так дело не пойдет. Ты тоже устала, будем спать вместе….

Наступила пауза. Чертова пауза… Я не знала, куда себя деть, что сказать… А надо ли что-то еще говорить? Сэм встал, подошел ко мне и взял за руку. Притянув к себе, подхватил меня на руки и понес в комнату. Я чувствовала, что краснею и мое сердце заколотилось с бешеной скоростью. Что он делает? Зачем? С другой стороны я поймала себя на мысли, что не отказалась бы от его ласк… Меня передернуло…

- Не бойся, приставать не буду, - сказал он с долей усмешки.

Засранец! Ага, не будет… Похоже, что он сам ещё как сгорает от желания… судя по тому как его взгляд не сходил с меня весь день.
    Войдя в комнату, он посадил меня на кровать.

- Переодевайся, чего застыла? - улыбнулся друг.

Его улыбка… Она прекрасна! Как бы мне хотелось, чтобы он улыбался всегда. Жаль, что это невозможно.

- Я уже отвернулся, - сказал Сэм, поворачиваясь и снимая рубашку с футболкой.

После я узрела, что он дошел до брюк. И застыла, нервно глотая скопившуюся слюну.

- Джесси, в чем дело? – поинтересовался парень, развернувшись ко мне и увидев, что я так и не переоделась.

- Аааа, да так задумалась, - проговорила я, запинаясь, и попыталась куда-нибудь деть свои смущенные глаза.

Он подошел ко мне близко-близко. Я почувствовала, что голова идет кругом. Какой сногсшибательный вид! Сэмюэл просто шикарный мужчина! Невозможно оторвать глаз от этого стройного и крепкого торса...

- Джесс, ну что случилось? Тебе опять плохо? – обеспокоенно взглянул на меня друг.
    - Ага, - тут же выскочило у меня в ответ.
    - Давай, переодевайся уже, иначе я тебя сам раздену! – заявил молодой человек. – Воды принести? – смекнул мой друг.
    - Да, если не трудно, - выдавила я.
    - Сейчас все будет.

Парень ушел за водой, а я стала, наконец, стягивать с себя одежду. О Боже, никак не думала, что до такого дойдет. Однако, сама предложила. А он согласился, как будто только этого и ждал. А может, я ему нравлюсь?

Надев майку, я легла в кровать и натянула на себя одеяло. Кстати, об одеяле… Оно у меня одно!

- Будешь пить? – вернувшись, спросил Сэмюэл.
    - Да, спасибо, - ответила я и взяла стакан.

Сделав пару глотков, я поставила его на прикроватную тумбочку. А приятель в этот момент лег и забрался под мое одеяло. Я ощутила его почти голое тело рядом и содрогнулась. По мне пронеслась дрожь.

- А больше одеял нет? – ехидно спросил он, поедая меня каким-то хищным взглядом.
    - Увы, только одно, - чертова робость проглотила меня в эту секунду с головы до ног.
    - Иди ко мне, - сказал он бархатным голосом, положив на мою руку свою теплую ладонь.

Я была в полной растерянности, но безумно хотелось к нему прижаться. И я сделала это! Я раздавила свое стеснение, что стоило мне огромных усилий. Хотя, страх все еще остался. Сэмми обхватил меня обеими руками и прошептал мне на ухо своим обжигающим дыханием:

- Солнышко, я никогда тебя не обижу, не сделаю больно. Никогда…

У меня перехватило дух. В его руках было так приятно, что не описать словами. Я будто потеряла все способности: не могла ни говорить, ни двигаться… Все замерло, время остановилось. Я могла лишь слушать его нежности и наслаждаться. Хотелось, чтобы это длилось вечно.

- Джесси, ты мне нравишься, - неожиданно прошептал мне Сэм.

Последнее редактирование: 11 май 2017
    Kimberly89, Анриетт, olga0745 и 6 другим нравится это.
  5. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #5

- Джессика, ты мне нравишься, - вырвалось вдруг у Сэма горячим шепотом.

Господи... Я это услышала на самом деле, или это всего лишь сон?! В меня будто молния врезалась... Я ему нравлюсь? Мое тело вдруг все задрожало и покрылось раздражающими мурашками, будто на меня подул ледяной ветер. Он же почувствовав мою дрожь, легонько накрыл мою спину своей рукой. Внутри меня тут же возникло обволакивающее приятное тепло. Волшебство какое-то... Можно подумать, что Сэм - колдун, а его магия начала действовать.

И что же ответить ему? Как быть? Я ведь еще не успела толком разобраться в своих запутанных чувствах... Сэм, да ты мне нравишься, но я боюсь... Так, что ли? Хотя, это полная правда. И совершенно не хочется говорить: "Я не знаю, извини". И страсть, как хочется дальше тонуть в его крепких объятиях. А если скажу, что не знаю? Скорее всего, он уйдет... Вообще, какое "не знаю", если я сегодня уже успела поймать себя на мысли, что хочу с ним целоваться, что мне нравится утопать в его теплом взгляде? И забота мне приятна, даже когда парень срывается на меня из-за алкоголя. А как Сэму идет суровый стальной взгляд... Это определенно его изюминка.

Набравшись храбрости, хотя мондраж меня еще не покинул, я, наконец, ответила:

- Ты мне тоже, - выдохнула я неуверенно, и почувствовала, как заколотилось сердце.

- Правда? - удивился мой друг.

Я почувствовала, что он сам дрожит всем телом, как осиновый листок. Сэмми... Сэм, да ты мне безумно нравишься, и с каждой секундой все больше и больше... Однако, сказать это я б ему сейчас не осмелилась.

Я легла на спину, а предмет воздыхания придвинулся ко мне еще ближе, абсолютно нарушив границы моего личного пространства.

Я вся затрепетала. Его лицо оказалось над моим. Меня нисколько не смутило это действие. Мне вдруг расхотелось прятаться. Его дыхание обжигало, словно пламя. Сэмюэл, ты самый шикарный мужчина в мире... Твои карие глаза самые прекрасные. А я... Я - главная трусиха, потому что не могу сказать, что думаю. Не могу открыться полностью. Я боюсь. Но чего? Что окажется, что ему нужно было всего лишь поиграть со мной, а потом выкинуть как ненужный хлам? Моя интуиция протестует... Господи, вообще, неужели это я захотела быть с парнем? Неужто все взаимно?!

- Правда, - ответила я, ощущая, как пересохло во рту, и застыла.

- А я боялся, - усмехнулся он.

- Хих, думал, что ты мне безразличен? - уточнила я.

- Да... Я же не знаю, проводишь ли ты свободное время еще с кем-нибудь...

Мда... Тяжёлый случай. Похоже, молодой человек успел накрутить в своей голове , что я разгульная девица.

- Не поверишь, ни с кем не провожу... Только с тобой иногда выбираюсь, - отчеканила я, глядя прямо в глаза.

Они сразу одарили меня теплым взглядом. Мой друг успокоился. Видимо, успел понервничать. Какая прелесть!

- Джесси... Ты самое прекрасное создание... - прошептал Сэм ласково.

После молодой человек наклонил голову и легонько поцеловал меня чуть ниже щеки, обдавая горячим дыханием.

Его губы оказались такие мягкие... Расслабленные. Прикосновение оказалось безумно нежным и приятным.

Внезапно мне показалось, что голова пошла кругом. Мужчина задержался в этом положении на пару секунд, и вдруг отстранился от моего лица, и заглянул в мои глаза, будто искал ответ на какой-то вопрос, но так ничего и не спросил.

- Ты прекрасна... - произнес паренек и накрыл мои губы своими губами.

Мой первый поцелуй... А я же думала, что никогда мужчин у меня не будет. Ну-ну, вот и мужчина появился! И я очень рада этому.

Я слегка улыбнулась. Сэмюэл продолжил целовать мою улыбку. Без языка. Медленно и нежно. Затем он все же пустил в ход свой шаловливый язык.

Это было божественно. Мне хотелось его съесть! Через некоторое время Сэм осмелел и отстранился от губ, прикоснулся к моей шее. Боже! Он хочет больше, чем просто поцелуй? На секс я точно еще не готова. Мое тело напряглось со всей силы от этой догадки. Хотя ласки нереально хотелось.

- А ты обещал, что не будешь приставать, - вырвалось вдруг у меня, когда он дошел до груди. Благо она была в майке.

Однако, не смотря на это, страх накрыл меня еще больше. Казалось, что меня трясет под ним.

- Если хочешь, я больше не буду... - проронил парнишка тихонько, слегка обиженно.

- Хочу... Только не готова. Дело в том, что у меня ни разу не было...

- Тсс, я все понял, - резко прикрыл он мой рот указательным пальцем.

Господи, Сэм, ты сводишь меня с ума... Лучше возьми меня силой, иначе я буду долго ломаться!

- Но целовать тебя не перестану! - твердо заявил юноша.

- Не переставай! - хихикнула я.

Мы целовались еще долго. Парень при этом гладил меня обеими руками по всему телу, которое теперь перестало дрожать и обмякло. Иногда задевал интимные места, от чего голова шла кругом. Мне уже даже хотелось большего, но страх меня одолел. Сэм понимал это. Он не хотел мне сделать больно. Стало очень жарко. Я почувствовала, что мужчина тоже весь вспотел, проведя ладонью по его гладкой спине...

- Лучше не делай так, девочка моя... А то прямо сейчас станешь женщиной, - предупредил Сэмюэл меня внезапно, напряжённо выдохнув горячий поток воздуха прямо на мою шею.

О Боже... Похоже, мой парень конкретно возбудился. Хих, у меня теперь есть пара. Что ж, посмотрим, что из этого получится.

- Давай уже спать, - предложила я, а мой друг согласился.

Мы прижались друг к другу, и паренек моментально вырубился... Я еще какое-то время лежала и слушала еле слышное дыхание Сэма. Наслаждалась тем, что нахожусь под его рукой, хотя она уже так крепко меня не обнимала, просто висела на мне, как отжатое полотенце. Мне хотелось продлить это мгновение на целую вечность. А может уже завтра все не будет так мило? Вдруг моя сказка разрушится также легко, как замок из песка? Я не хочу, чтобы это произошло! Оградить бы мою хрупкую сказку надежной защитной стеной...

Днем я проснулась раньше Сэма. Я не стала его будить, так как подумала, что пускай поспит еще. Он такой милый в спящем состоянии. Я замерла, разглядывая его лицо. Соблазнительные губы парня были слегка приоткрыты... и жутко хотелось его поцеловать, но я воздержалась, так как не хотела разбудить. Я тихонько встала с кровати, погрузила ноги в мягкие тапочки, закуталась в халат и пошла умываться. Закончив утренние процедуры, я пробралась в комнату за одеждой... Я сделала это очень тихо. Казалось, Сэмми спит в полной отключке, так как даже не шевелился. Моя прелесть... Пусть отдыхает, а то навозился со мной вчера. Еще и целовались пол утра.

Кошка моя тоже вовсю дрыхла и мило сопела на диване в гостиной. Надо бы, кстати, купить ей корм и миски. Да и вообще, пополнить, наконец, запасы холодильника. А то даже хлопья кончились, и яйца последние на яичницу ушли.

Как бы мне назвать мою кошечку, между прочим? В голове родился только один вариант: "Эмма". Замечательно, пусть так и будет.

Я быстро переоделась и вышла из квартиры. В магазине я проходила где-то полчаса и набрала полную тележку всяких разных продуктов.

А потом еле дотащила все до лифта...

- Нельзя на голодный желудок ходить в магазин, и тем более, брать тележку...- выдохнула я, ощущая тяжесть пакетов, подходя уже к своей двери. - Надо было корзинку взять.

Я достала ключи и открыла дверь. Войдя внутрь, я увидела вставшего Сэма. Боже, он как будто с обложки журнала! Его тело...

- Привет, - сказал парень мне ласково и отобрал пакеты. - И почему ты меня не разбудила?! - возмутился мой друг, ощутив вес моих покупок.

- Не хотела будить, ты же так устал... - объяснила я неуверенно.

И меня затрясло. Мне безумно хотелось его поцеловать, но я воздержалась. А пускай сам целует первый! Я вредная!

- Ничего страшного, я б помог... - проворчал Сэмми.

- Да ладно, все в порядке. Я справилась! - пролепетала я, подлетев к нему и положив руки на его грудь.

- Все равно, - пронзил он меня суровым взглядом и не прикасаясь ко мне руками в ответ.

По моему телу забегала вновь ожившая противная стая мурашек. Сэм издевается надо мной? Хотя... Он же не знает, что меня сводит с ума его суровость. В общем, лучше пусть не знает.

- Может, еще поспишь? Ты, похоже, не выспался, - предложила я ему, так как мне совсем не хотелось, чтобы Сэмюэл уходил и прекратила обнимать его.

Парнишка стоял передо мной в одних трусах, погрузившись в свои размышления. Видимо, мой приятель тоже не хотел расставаться со мной так скоро.

- Но мне надо идти, - вздохнул он грустно, опустив глаза.

- Жаль... А я думала приготовить что-нибудь вкусное, - вздохнула я также.

- Это, конечно, очень заманчиво... Но меня еще домашние дела ждут. За меня их никто не сделает.

На этой фразе мой друг пошел одеваться.

Мне показалось, что Сэмми совершенно не хочет от меня уходить, но не может, ради приличия, позволить себе остаться. Хотя очень и очень хочет побыть со мной подольше. И вообще, где поцелуй?! Или я уже не считаюсь "его девочкой"? И парень хочет от меня сбежать поскорее на самом деле? Он что, просто так это вчера ляпнул, что я его девочка? Секса хотел получить?! Правда, так и не получил... Господи, я уже начинаю расстраиваться по полной программе...

Наконец, Сэм вышел из спальни и замер, разглядывая меня оценивающим взглядом. Что с ним? Мужчина как-то вдруг резко переменился... А я застыла, как заколдованная. Мой друг, тем временем, приблизился ко мне и притянул меня к себе обеими руками. Неужели проснулся?!

- Ты моя девочка! - уверенно и довольно заявил он мне.

Господи, я с ним точно сойду с ума... Я чувствовала себя самой счастливой на свете после этих слов и прикосновений. Внутри меня стали взрываться красочные салюты. Будто, я всю жизнь этого ждала.

- Да, - играючи подтвердила я. - А ты мой мальчик... - вырвалось у меня вдобавок.

Сэмми мило улыбнулся и прильнул к моим губам. Кажется, внутри меня начинается буря. Боже, почему нельзя навеки застыть в долгожданном поцелуе?!

***​

Как одиноко стало, после того, как Сэм ушел домой. Хочется быстрее вновь его увидеть. Обнять и не отпускать. Прижать к себе крепко-крепко. Целовать нежно и долго. Смотреть не моргая в его добрые глаза... Они такие добродушные, даже когда парень злиться на меня. Мне нравится, когда он ворчит, и когда срывается тоже... но все же я не должна его разочаровывать и злить каждый раз. Я должна его радовать. Все-таки, когда Сэмми улыбается, то выглядит еще прекрасней. Вот и за что мне, такой простушке, судьба дала такого красавца?! И по характеру Сэмюэл- совершенный. Я, наверное, сошла с ума так думать. Но может быть, это нормально думать таким образом о парне с которым впервые поцеловалась? Провела ночь в одной постели, хоть и без секса. И хорошо, что его не было у нас в эту ночь. Это была просто волшебная ночь. Надеюсь, что на этом волшебство не заканчивается. Господи, я, кажется, влюбляюсь. И это происходит каждую секунду. Я уже просто не могу не думать о моем парне. О моем парне... Кто бы мог подумать, что я когда-то перестану быть одиночкой? Сэмми словно ураганный ветер выдул из моей головы все дурные мысли по поводу мужчин. Все, кроме одной...

Надеюсь, что все то, что я недавно прочитала в дневнике мамы, - неправда. Не может быть это правдой! Лучше б я сожгла ее тетрадь, вместо того, чтобы прочесть. Как мне жить дальше с этим? Почему мама раньше ничего не рассказала?!

***​

От всех беспокоивших ее каждый день мыслей, Джессике казалось, что она вот-вот взорвется, как атомная бомба. Ей стало невыносимо жарко. Будто у нее внутри хорошо растопленная печка.

Джесси растерялась, подумав, что это ненормально. Однако, все равно пыталась гнать прочь все безумные мысли.

Последнее редактирование: 12 июн 2017
    Kimberly89, Ornela, Анриетт и 6 другим нравится это.
  6. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #6
    Персонажа Эмму мне пришлось создавать заново, потому что та Эмма, которая была изначально, у меня не сохранилась, к сожалению. Спасибо огромное креатору kat_sim за замечательного сима, который сыграл Велизара. Остальных я делала или переделывала имеющихся симов сама.

Куски прошлого. Часть I
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    "Мелисса... Глупая ты ведьма! Как же легко тобой управлять. Даже без магии ты уже вся принадлежишь мне, вот только не нужна. Ну почти... Неужели ты до сих пор не распознала, кто я такой? Видимо, твоя ведьминская сущность очень слабая. И ты совсем не подходишь для моей коллекции, разве что для развлечения. Люблю, когда все идет, как по маслу. Хотя, иногда это и скучно." рассуждал стоявший у двери дома Мелиссы Свон загадочный мужчина.

"Сейчас ты выйдешь и отправишься в последний путь. Обещаю, что мы с тобой хорошо проведем время. И вернемся к тебе. Твое тело уже давно желает испытать прикосновения моих рук и не только... Это видно по твоему восторженному взгляду, которым ты каждый раз меня встречаешь. Ты, несомненно, уговоришь меня пойти в гости и остаться на чашечку кофе. И я, наконец-то, исполню твое самое сокровенное желание. И заберу то, что надо мне. За все надо платить! "

- Привет, милый, - пролепетала Мелисса, выйдя из дома и подлетев к предмету воздыхания.
    - Ну наконец-то! Я заждался... - проронил он с фальшивой улыбкой на лице и взглядом изголодавшегося хищника.

Где-то в глубине бездушного существа, подобно кошке, свернулась в клубок ирония.

- Извини, я засобиралась что-то... - попыталась найти оправдание девушка с черными как уголь волосами и глазами цвета пасмурного неба.

Нежный теплый летний ветерок ласково играл с ее локонами, обдувая гладкую бледно-розовую кожу, которая словно светилась от озорных и ярких солнечных лучей. "Потрясающе красива, ее стеклянные очи, будто магнит... Так и хочется в них смотреть и тонуть, как в море. Но, увы, это в мои планы не входит!" задумался кавалер.

Ей же вдруг стало крайне неловко, потому что на самом деле долго собиралась.

- Ничего страшного, милая, я могу ждать тебя хоть целую вечность! И ты прекрасно выглядишь. - сказал он, оценивающе разглядывая ее наряд и стройную фигуру.

И поцеловал ей руку, обдавая горячим дыханием, от чего Мелисса была готова растаять на месте. Ему же дико хотелось зловеще рассмеяться, ведь это была абсолютная правда... Про вечность... И мужчина с трудом сдержался.

- Спасибо, ненаглядный мой. Ты тоже, как с картинки, - улыбнулась леди.
    - Куда мы сегодня пойдем? - играючи спросил он.
    - А давай посетим один ресторан... Тот, что мы с тобой позавчера приглядели?
    - Давай, - согласился он не раздумывая.

В ресторане молодая парочка хорошенько отужинала вкусными и дорогими блюдами. Также они выпили франзуского красного вина. Несколько раз танцевали медленный танец под красивую музыку пианиста, который умело украшал вечер играя различные композиции. Джентльмен приглашал свою даму, каждый раз одаряя ее сияющей улыбкой. А Мел только и ждала того момента, чтобы попасть в его крепкие объятия.

После чудесного вечера пара отправилась к дому Мелиссы. Они шли не торопясь, наслаждались вечерним прохладным воздухом. На небе мерцали звезды, и горела огромная бледная луна, покрывая город прозрачной вуалью таинственного лунного света.

- Велизар, а ты не хотел бы зайти ко мне на чашечку кофе? - не сбавляла заигрывающий тон в голосе девушка.
    - Чтобы потом не спать всю ночь?! - рассмеялся мужчина, ехидно взглянув на спутницу.
    - Может и не спать...- проронила она, опустив смущенный взгляд.
    - Даже не знаю...- вырвалось у него. - А ты не заметила ничего странного? - поинтересовался спутник загадочным голосом. И тут же подумал, что зря.
    - Что, например? - удивилась Мелисса Свон неожиданному вопросу. - Какой - то ты странный сегодня... Не могу объяснить, почему я так думаю. И вопросы задаешь странные! - преградила она ему вдруг дорогу, встав перед ним и заглянув прямо в его дикие глаза изумрудного цвета. - Что-то случилось?
    - Нет, нет... Вовсе нет, - ответил тут же Вел.

"Но должно случиться совсем скоро..." прокрутилось у него в голове.

- Не слишком ли быстро у нас все происходит? - спросил, наконец, мужчина, увлекшись своей игрой.
    - А зачем тянуть? - хихикнула Свон.
    - И правда, - усмехнулся Велизар. - Тогда, пожалуй, зайду к тебе...

На следующий день...

- Эмма, у меня печальные новости, - заговорила подавленным голосом миссис Свон, мать Мелиссы.
    - Что-то случилось? - резко встрепенулась от ее тона Эмма Стоун, подруга девушки.
    - Мелиссу жестоко убили, пока мы с мужем были заграницей... И дом сожгли, но главное ее тело осталось!

Едва договорив, дама отчаянно зарыдала в трубку.

- Как? - не поверила своим ушам Эм и схватилась за лицо. Сердцебиение участилось. - Не может такого быть! Только не это! Кто это сделал?! Мне очень жаль... - по щекам женщины моментально потекли два водопада слез.
    - Мы не знаем, - ответил, выхвативший трубку, не менее подавленный печальным событием мистер Свон. - Какой-то гад надругался над ней и лишил сердца... Будь осторожна, Эмма!

На этой ноте послышались гудки...

Сердца... лишили? Дом сожгли, а тело осталось? Что же это за чертовщина такая появилась в городе?! Не могу в это поверить, не могу! Не стало моей лучшей подруги! И на улицу теперь выходить страшно. Это, скорее всего, не человеческих рук дело... Бедные мистер и миссис Свон. Потеряли дочь, хорошо хоть у них еще есть сын.

Карты... Я же недавно гадала. По результату я увидела, что будет весть о смерти кого-то из моего окружения. Но я никак не могла подумать, что это будет Мелисса. И во сне, который был несколько дней назад были чьи-то похороны, пожар... Только, к сожалению, в этот раз я видела картинку размыто, очень короткими кусками... И еще там вышла карта тайного поклонника. Гм, а Мелисса у нас личность скрытная, ничего почти не рассказывала по поводу своей личной жизни.

Что же она последнее говорила? Гм, что с кем-то познакомилась... Интересно, кто же этот тип. Не тот ли это мужчина с пепельными волосами, с которым я ее однажды застала во время прогулки? Муж мне еще сказал, что он какой-то странный. Мне же она тогда пролепетала, что это старый знакомый, которого она неожиданно встретила в парке. Хотя, не факт, что у нее с ним были отношения. Однако, моя интуиция говорит мне, что здесь что-то не так... Надо его искать. И сделать хорошую защиту. Пожалуй, обращусь за помощью к маме, вызову ее сейчас в гости...

Последнее редактирование: 5 июл 2017
    Kimberly89, Ornela, lynxrysya и 6 другим нравится это.
  7. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 30 июл 2017 | Сообщение #7
    Спасибо огромное kat_sim за очередного сима Йена, который пригодился для этой серии. Нереально огромное спасибо lynxrysya за ночной клуб-декорацию "Бухта", в котором снималась первая половина серии, а также за футболку, в которой одет был главный герой серии.

- Парень, ты что-то совсем разошелся! - забеспокоился бармен, глядя на не перестающего пить различные алкогольные напитки клиента.

С одной стороны, это прибыль, но с другой... А вдруг, он прямо в баре помрет от столь огромного количества поглощённого спиртного?! Такое происшествие и на репутации заведения может плохо сказаться. Он ведь совсем молодой, а уже так себя гробит…

- Она меня не любит, - уныло прохрипел парнишка, опустив голову, - И никогда не любила… Они меня даже не узнали… Впрочем, это уже не важно.

- Да ладно, хватит так убиваться... - посоветовал ему мужчина. – Другую девушку найдешь, еще и лучше!

- «Других» у меня уже было много, - сморщившись от бурных воспоминаний, отрезал блондин.

- И?

- Ни одна не зацепила, - поник он совсем.

- Ты ж еще такой молодой… найдешь! Не унывай, - попытался ободрить его бармен.

- Да лучше б я сдох! И он… - в голосе парня воцарился зловещий тон, а его суровый взгляд упал в сторону мило воркующей за столиком парочки.

- Да не гони ты! Все наладится! Будет и тебе пара, - создатель коктейлей сделал очередную попытку переключить парня на позитивный лад и отошел готовить новый заказ. А паренек стал наблюдать за процессом. Ему всегда это нравилось.

Меньше всего меня волнует чье-либо мнение. Меня, вообще, на данный момент, беспокоит лишь одно: Энни… за столиком с этим уродом, сидит сейчас в этом же баре, улыбается ему... целует его. Я его ненавижу... Как я его ненавижу! Видеть не могу, как этот ублюдок к ней прикасается... Убил бы этого противного сынка богатенького бизнесмена! А может, будет лучше, если этих голубков вместе уничтожить? Глаза, хотя бы, перестанут мозолить. Никогда больше передо мной не возникнут. Нет, я не могу лишить жизни любимую. До сих пор еще любимую, а казалось, что забыл! Если только его убить… Все бы отдал и сделал, чтобы девушка моей мечты была моей. Даже продал бы душу Дьяволу.

Как же было хорошо, когда я жил с родителями. Возможно, если б я остался с ними, то и не встретил бы эту парочку снова? Какого черта, вообще, они делают на Манхеттене?! Меня точно сам Дьявол сюда отправил. Иначе быть не может! Специально, чтобы я вновь сидел и страдал. Лучше б я попал под машину, пока шел в бар. И умер.

Почему Энн меня бросила? Я ж для нее был готов на все! Старался для нее, заботился о ней. Почему же она выбрала его? Видимо, купилась, дурочка, на деньги. И Ральф Нильссон перестал для нее существовать, будто и вовсе не было. Плевала она на меня. Вот только решила попользоваться немного и выкинуть, как ненужную вещь.

До сих пор четко помню тот злосчастный день, когда я впервые ее встретил. Мы приехали с родителями из города Лексингтон в Орландо. Я увидел Энни Смит возле школы и влюбился сразу.

Ее большие карие глаза моментально покорили мое сердце… в них можно было утонуть. Они словно гипнотизировали меня каждый раз при встрече и беспощадно пронзали насквозь мое сердце. В ней было прекрасно все. А теперь Энн просто королева красоты. Богиня, сошедшая с небес.

Ну а я, конечно, в школьные годы был не такой красавец… как Билли Грин, да еще и без миллионов в кармане. С очками на глазах.

Урод… На физкультуре занимался ограниченно из-за плохого зрения. Ко всему прочему, я был отличником. А моей девочке это было очень кстати. Энни, вовсе не глупая, нет, но некоторые предметы давались ей сложно. И я ей, разумеется, всегда помогал, получая за помощь долгожданные поцелуи. Через некоторое время я предложил ей встречаться. Самая красивая девочка на свете согласилась, а я был безумно рад. Так прошел год. Я втрескался в нее не по-детски. Многие хихикали, что это ненадолго. Дразнили меня неизлечимым чудовищем. А я уже мечтал о том, что в будущем обязательно на ней женюсь. Решил, что после школы пойду учиться и работать, чтобы купить ей шикарное кольцо и сделать предложение. Но не тут-то было…

Появился как-то в нашем классе новенький ученик, Билли Грин. Все говорили, что у него очень богатый папа. И это было видно: его привозил в школу на крутом автомобиле личный водитель отца. Шмотки, в которые он одевался, покупались, явно, не в дешевых магазинах. Все только и шептались о их миллионах. И Энн, конечно же, обратила на него внимание… А она приглянулась ему, ведь моя любимая – самая прекрасная девушка в школе и одна из победительниц школьного конкурса красоты.

Хотя, я очень изменился с той поры. Однажды я пошел в тренажерный зал и продолжаю его посещать, занимаюсь дома. Покрасил волосы, набил татуировки. Поступил в университет и получил высшее образование. На меня стали засматриваться многие девушки, а я – встречаться с ними и менять их, как перчатки. Ни одна не зацепила меня еще настолько, как моя любимая. С недавних пор у меня есть и собственная квартира, благодаря родителям. Спасибо им огромное, что подарили мне желанную свободу. В тот день, когда я начал жить один, я почувствовал, что я – ветер. Пленительная свежесть перемен беспощадно и нескончаемо манила меня в свои огромные бесконечные сети. Я словно летел к ним на крыльях ветра. На своих крыльях. Абсолютно свободный… И подумал, что могу все, что захочу!

Я научился неплохо петь, потому что с детства мечтал об этом, и играть на гитаре, изучил итальянский. Это было не так уж и легко. За это время мои чувства к Энни даже успели потухнуть. Однако в этот дурацкий вечер они вспыхнули снова, стоило ее увидеть. С ним. Голубки меня и не узнали совсем – так увлечены друг другом. Да и прошло уже немало лет после того, как родители перевели меня в другую школу, в другом городе. Как же удачно тогда сложилось, что мама и папа решили переехать.

Но теперь видя их вместе, как они сияют от счастья, я понимаю, что ничего не могу. И, увы, не смогу, ведь у меня нет столько денег, как у Билли, будь он проклят! Деньги, деньги, деньги… Чертовы бумажки! Не могу уже думать об этом...

- И не думай, - подсел, откуда ни возьмись, ко мне какой-то странный тип с черными, как смоль волосами.

Его пристальный взгляд, заставил меня содрогнуться, хоть я и не из пугливых.

Я замер, а по телу пронеслась стая ошалевших мурашек. Он что, читает мысли? Или это уже я, действительно, допился до чертиков?!

- Ну что, решил отомстить? - меня приглючило или у этого мужчины среднего возраста в зрачках заколыхались огоньки пламени?

- С чего ты взял? - опешил я.

- Я все знаю, - ехидно заговорил собеседник, - Та девушка в красном платье, что сидит с мужчиной в зелёной клетчатой рубашке - твоя возлюбленная со школы, и зовут ее Энн.

- И откуда ты все знаешь? - я поперхнулся, чуть не потеряв дар речи.

- Оттуда, - усмехаясь, он направил в пол указательный палец, а его глаза сверкнули, словно два бриллианта от яркого света.

- Что за ерунда?! - мне надоело слушать весь этот бред.

Я реально занервничал, даже правый глаз задергался. Думаю, всё это - проделки алкоголя. Так мне и надо, слишком много выпил… очень много. Хотя, после услышанной информации, даже возникло ощущение трезвости.

- Ты можешь сделать круче, - продолжил человек, - Заставь ее страдать. Это самая лучшая месть!

От его злорадства у меня перехватило дыхание. И что он предлагает? Убить Билли? Хотя, не так давно я и сам об этом мечтал.

- Я знаю, поэтому и подсел, - подтвердил мои мысли мужчина.

- Не понял, откуда ты знаешь, о чем я думаю?! - теперь я забеспокоился, - Кто ты такой?

- Считай, что я - маг и волшебник! - засмеялся он как-то совсем зловеще, прищурив глаза.

- Такого не бывает...

Я находился в полном недоумении.

- Еще как бывает! Смотри, это волшебная бумага. "Контракт" называется, - на полном серьезе заговорил таинственный посетитель, держа в руке появившийся исписанный непонятными символами лист. - Подпиши, и все будет в твоих руках!

- Ерунда, - с трудом выдавил я, чувствуя, как мой пульс участился.

Похоже, что надо срочно прекращать дружбу с алкоголем.

- Вовсе нет! Ты не пожалеешь! Я знаю, где они работают... - продолжал давить этот непонятный человек.

Или же не человек?!

- И? Тебе же тоже что-то нужно? – тут я уже напрягся по-полной.

- Это не важно, кто я…. Верно мыслишь, кстати. Люблю, когда догадливые людишки попадаются, - с наслаждением сказал он.

- Что значит «людишки»? - сердце начало колотиться, как ненормальное.

- То и значит, - незамедлительно ответил гость, - Вот что… Мне нужен амулет одной рыжеволосой девицы... Она его всегда на шее носит, - его зловещий голос порождал во мне недетский мандраж.

- Он-н… не простой? - с трудом поинтересовался я.

- Не простой. В нем заложена не слабая сила и защита, - мужчина вдруг как-то тяжело вздохнул, - Девушка работает в том же баре, что и они...- он перевел взгляд на мою возлюбленную и этого придурка. - Называется "Звезда", завтра ты найдешь в газете объявление, что им требуются исполнители...

И откуда ему известно о том, что я пою?! Меня просто поглотило полное недоумение.

- Но они меня узнают… если я свой паспорт покажу, да и вообще, - я резко его прервал, и ему это явно не понравилось.

Я уже старался не удивляться и тому, что он знает о моем хобби.

– А я не хочу, чтоб они узнали вдруг меня. Мне лучше забыть…

- Угомонись! - грубо перебил меня он. – Я дам тебе новое удостоверение личности. Как тебя назвать? - в его руке таинственным образом появился пустой документ, без имени и фамилии.

Что?! Он их наколдовал?! Такое реально?!

- Надо подумать, - над этим вопросом я задумался, понимая, что попал не по-детски...

- Это все реально… И да, наколдовал. Думай как можно быстрее... - доминирование настоятельного тона в его голосе меня напрягало.

- Марк Клэптон, - первое, что пришло в голову, сморозил я.

В паспорте моментально появилось то самое имя, что я и сказал. И он положил его на барную стойку.

Я обернулся… Вдруг это видел кто-нибудь ещё? Но люди совершенно не обращали на нас внимание. Даже бармен… он словно забыл про меня. Я, хотел было его позвать, чтоб вновь заказать что-нибудь алкогольного, надеясь, что подсевший ко мне странный тип исчезнет, как собеседник заявил:

- Погоди ты со своей выпивкой! Подпиши контракт, и все дело в шляпе. И не только...

- А что еще? - я уже старался не удивляться, думая, что это сон.

- Невероятная сила… Ты сам познаешь ее, со временем. Скажу одно - тебе предстоит сделать великое дело...

- Воровство - великое дело? - возмутился я.

- Поверь, в твоем случае - очень даже. Или ты не хочешь получить Энн? - он покосился на меня с прищуром.

- Хочу... - вырвалось у меня.

- Тогда подписывай! Единственное… у меня есть одно условие, - грозно продолжал незнакомец.

- И какое же? - наплевав на происходящее, я уставился в стакан. Сон, это всего лишь бредовый сон...

- Сначала амулет, - заявил он.

- Гм, а чего ты сам его не украдешь? - внезапно прозрел я.

- Если б мог, то давно бы украл. Я долго думал, как мне самому справиться. Увы, без твоей помощи мне не обойтись! - вздохнул человек.

- И как ты им потом воспользуешься? - поинтересовался я.

- Слишком много вопросов! - стукнул он по барной стойке кулаком так, что моя порция виски подпрыгнула и зазвенела. А люди, все также не смотрели в нашу сторону, словно нас и нет вовсе.

И я все же подписал эту загадочную бумагу. Точно черт меня дернул! Как только я поставил на неё свою подпись, она сию же секунду засияла волшебным ярким свечением. А подняв глаза, я обнаружил, что непонятного гостя уже не было на месте. Что за чертовщина?! Я положил бумагу на барную стойку. И лист тут же испарился, словно его и не было вовсе. И как такое могло произойти?! Остальные посетители, как загипнотизированные, не обратили на это ни капли внимания. Однако паспорт остался и я убрал его в карман.

И во мне будто что-то перевернулось. Резко загудела голова. Я даже закрыл глаза и сильно сжал виски кончиками пальцев.

- Привет, - послышался рядом приятный женский голосок.

Энн? Пожалуйста, скажите мне, что магия уже подействовала, и это - Энни! Я в миг обернулся, но увидел, к сожалению, не мою любимую. Напротив сидела очень даже симпатичная девушка, не более двадцати лет. Длинные, вьющиеся волосы шоколадного оттенка аккуратно подчеркивали почти идеальные черты миленького личика. Большие карие глаза… Они задорно блестели, дополняя бликами прекрасный образ своей очаровательной хозяйки. Ну что ж… с такой, пожалуй, можно познакомиться.

- Привет, - ответил я заинтересованным тоном.

- Не желаешь познакомиться? - играючи спросила она.

- Желаю. Как тебя зовут?

Кажется, намечается веселая ночка. Такое ощущение, что скучно с ней мне не будет. И это хорошо.

- Каэли, - бархатным голоском ответила таинственная незнакомка.

- Каэли? Интересное имя… Никогда ничего подобного не слышал, - я полностью включился во флирт.

- А тебя?

- Марк Клэптон…. – представился я.

Мда, теперь надо запомнить, что я уже больше не Ральф Нильссон. Устроил новую жизнь на свою голову!

- Какой коктейль хочешь?

- «Свободная Куба»! Этот напиток очень хорошо раскрепощает! – улыбнувшись, хихикнула она.

- Хорошо, я угощаю! – я ответил ей улыбкой, бросив на неё оценивающий взгляд.

А девушка симпатичная. Стройная фигура, большая грудь, а ножки... Ножки - само совершенство.

- Что желаете выпить? – спросил бармен, подойдя к нам.

- Даме коктейль «Куба Либре», а мне «Секс на пляже»…

Называя свой коктейль, я искоса и похотливо посмотрел в сторону девушки, которая, не скрывая улыбки, опустила глаза.

- Ты местная? - продолжил я разговор.

- Нет, приехала из города Спрингфилд, - ответила она, вдруг опустив погрустневшие глаза, - А ты?

- Я тоже приезжий… только из Лексинктона.

- А чего сюда приехал? - от ее заинтересованного взора мне неожиданно стало приятно.

- Просто, чтобы жить самостоятельно.

- Ммм... учишься?

- Нет, отучился уже. Работу ищу. И хожу на занятия по вокалу и игре на гитаре, - гордо доложил я, хищно разглядывая ее, как лев свою добычу.

- Ооо, да ты творческая личность! – мило улыбнулась мне девушка.

- А то! Если хочешь, могу исполнить серенаду! - я решил заигрывать с ней еще активней.

- Не отказалась бы, - заинтересованно вырвалось из ее уст.

Ее глаза, в этот миг, словно примагнитились к моей руке. Девушка рассматривала татуировки. Но я не стал ничего говорить по этому поводу. И, по-моему, они ей понравились. Любопытно, есть ли на ее, судя по всему, шикарном теле татуировки... Хотелось бы увидеть...

Просидев еще час в баре, и выпив по несколько коктейлей вместе с моей новой знакомой, мы приехали ко мне.

За это время я успел узнать, что раньше она жила с родителями. Также как и я, переехала сюда, чтобы жить отдельно. Работает официанткой в каком-то баре. Название не сказала... Интересно, почему? Да я и не стал докапываться. Зачем? Я же не собираюсь с ней встречаться... Однако, переспать с этой милой девушкой, я бы не отказался. Пополнил бы свой список... А она и не против моего приглашения переночевать у меня.

Войдя в гостиную, я взял ее за руку и резко притянул к себе, набросился на нее с горячими поцелуями, словно она вот-вот убежит от меня. Мне этого совершенно не хотелось. Она такая милая… Ее большие глаза так и манили заглянуть в них. Девушка не сопротивлялась. Ей это нравилось. Кажется, Каэли нужен только секс на одну ночь... Отлично, ведь именно это нужно и мне! Я стал медленно гладить ее руками. Какая гладкая у нее кожа… она так вкусно пахнет…

***​

Нацеловавшись после хорошего секса, мы забрались под мое одеяло и легли спать. Я обнял это хрупкое создание. Обнимать Каэли было очень приятно. Хотелось делать это вечно. Кажется, я даже вырубился, продолжая обнимать ее.

А утром я встал пораньше и пошел готовить завтрак. Кулинария – это мое второе хобби. Всегда любил смотреть, как мама готовит и учился, смотря на нее.

Я приготовил панкейки и поставил их на стол. Затем увидел рядом с собой проснувшуюся Каэли.

- Выспалась? - поинтересовался я у юной леди.

- Да… очень даже, - улыбаясь, ответила она, – А ты еще и готовить умеешь? - удивилась девушка.

- Да, люблю это дело! Так что садись, поешь.

- Спасибо. Я бы с удовольствием, но мне надо идти... – моя новая знакомая опустила свои глаза в пол.

Как? Только не это! А для кого я старался и завтрак готовил?! Неужели она вот так быстро от меня хочет сбежать? Хотя, почему меня это, вообще, волнует? Нам ведь нужен был лишь секс на одну ночь. Ничего больше... Я собрал свое вдруг разбушевавшееся негодование в кулак, и сказал ей каменным тоном:

- Иди, раз тебе так надо.

- Ну, я пошла, - на этой фразе девушка развернулась.

- Может, хоть номер телефона свой оставишь? – внезапно вырвалось у меня.

Хотя раньше, после бурной ночи, я никогда ничего подобного у девушек не спрашивал.

- Не стоит, - как-то тяжело выдохнула она и вышла за дверь.

***​

Я сам себя не узнаю... Это я спросил номер телефона у девушки, желая изначально лишь секса на одну ночь?

А Каэли… странно ответила... Словно хотела оставить мне свой номер, но передумала. Лучше мне поскорее ее забыть. Стереть из памяти и это тело, и губы, глаза и имя... её сладкий аромат...

Последнее редактирование: 30 июл 2017
    Kimberly89, Ornela, lynxrysya и 6 другим нравится это.
  8. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 1 сен 2017 | Сообщение #8
    Хочу выразить безумную благодарность замечательному человеку и креатору Elsanae за дом, который я стибрила из ее мастерской для съемки этой серии! Солнце, твои домики - чудо!*упала в ножки....:вручаюсердце::кланяется:

- Эмма, как там наша Джессика поживает? – войдя в гостиную, спросила хриплым голосом пожилая женщина.

- Все очень плохо, мама, - тяжело вздохнула в ответ Эмма Стоун.

Тем временем, миссис Бэйкер медленно подошла к старому камину, в котором задорно резвились языки оранжевого пламени, от чего тихонько раздавался треск. И села в кресло-качалку, обитое зеленой тканью.

- Почему же? – удивилась старушка.

- Потому что, благодаря тому, что я для нее умерла, Джесси влюбилась, - с полными грусти глазами ответила вторая. - Причем по уши влюбилась. Ее возлюбленный - обычный человек…. – на этом слове резко наступила давящая пауза.

На лице пожилой дамы четко прорисовалось полное негодование. Она сидела широко распахнутыми глазами, покачиваясь в кресле, которое немного скрипело. И казалось, что ее очи вот-вот выпадут.

- Он ее тоже полюбил и давно, что несказанно плохо! – продолжала Эм. - Мы же больше не колдовали над этим…. Ты же знаешь, чем эта прекрасная история может совсем скоро закончиться…. – договорив это дрожащим голосом, Эмма Стоун окончательно приуныла и пристально уставилась на полыхающее в камине пламя, будто в нем она непременно могла найти ответы на все мучавшие ее вопросы.

- Мда уж, вот дела…. Но доченька, понимаешь, у нас все равно ничего бы не вышло, даже если б мы снова попытались ее заколдовать, – попыталась успокоить свою дочь миссис Бэйкер.

- Ты сказала, что почувствовала, как ее силы стали потихоньку к ней приходить, когда ей исполнилось восемнадцать лет. Так что, это было возможно, пока Джесс была маленькой девочкой, и ее магия спала. И в ней же заложена не только наша сила…. И ты сама возжелала, чтобы Джессика приняла их без тебя, и чтобы девчонка, наконец, повзрослела, хотя это очень жесткий метод. И не думаю, что потом моя внучка тебя простит при встрече, - отрезала каменным голосом старушка, грозно взглянув на дочь.

- И я тоже так думаю…. – грустно ответила Эмма. – Но если б я осталась, то возможно, что Он нашел бы ее еще быстрее…. Как бы я ни пыталась ее скрыть. Я видела, что этот гад найдет нашу девочку и попытается ее убить, и забрать силу, – продолжала оправдываться рыжеволосая женщина.

- Только все было мутно и непонятно…. - окончательно расстроилась и занервничала женщина. – И вообще, куда делась Каэли?! Ее что-то очень долго нет. А нам нужна информация для дальнейших действий, жаль, что мы не можем видеть все сами….

- Дорогая, этот демон очень сильный, видимо, поэтому все так и происходит,- задумавшись, протянула старушка. – Эта тварь может легко спалить наш мир, стереть полностью…. И, к сожалению, ни мы, ведьмы, ни феи, ни эльфы, никто не сможет его спасти, кроме нашей Джессики. Его огонь всемогущий. Еще удивительно, что эта тварь до сих пор не вернулась, чтобы нас уничтожить…. Видимо занят другими…. Как бы в их числе не оказалась Джесси.

- Я знаю, мама, - опять тяжело выдохнула Эмма. - Надо подумать, что мы можем сделать для парня, а то Джессика, хоть и напугалась, почитав дневник и увидев странные сны, все равно не верит в это. Думает, что написанное в моем дневнике – полный бред, - взмахнула руками Эм.

- Тяжелый случай…. – слегка покашливая, подтвердила миссис Бэйкер. – Дочь моя, скажи мне…. а этот парень успел сорвать первый поцелуй нашей красавицы?

- Успел…. – еле слышно прошептала Эмма.

- А девственности ее лишить? – прохрипела мать.

- Нет, - растерянно ответила Стоун.

- И хорошо, и плохо…. – проронила неуверенно старая ведьма. – Вот еще что скажи, а Он точно не знает про Джессику, и что Джесси….

- Не знаю, мам, - перебила внезапно женщину миссис Стоун. – Может и знает….

- Джессика, ну что за тайны вдруг такие? – недовольно заливалась в “Скайпе” подруга девушки Кристина Джонс. – Прямо “Секретные материалы” какие-то!

- Крис, понимаешь…. Ты подумаешь, что я сумасшедшая…. – проронила Джесс и тут же замолкла, опустив глаза.

- Ой, никакая ты не сумасшедшая, - попыталась успокоить ее блондинка с глазами небесного цвета, смотрящая на нее из монитора белого ноутбука.

Девушки уже несколько часов общались по “Скайпу”. Они давно не болтали обо всем на свете, как раньше. Правда, раньше это обычно было при встрече или по телефону. И теперь им обеим не до долгих разговоров.

Все это время Кристи активно и неумолимо пыталась выбить из своей школьной подружки, что же та вычитала в дневнике матери, который мама успела ей передать до смерти. И просила все прочитать.

- Я еще помню, что тебе снился чей-то дневник до переезда, как ты поняла из того, что увидела во сне, – обиженно заговорила одноклассница. – И твоя мама потом тебе дала свой….

- Вот же зря я это, вообще, рассказала тебе! – выпалила, тяжело вздохнув Джесс, только сейчас осознав, что не стоило этого делать.

Внезапно в этот момент Джессика, ощущая раздражение на саму себя и единственную подругу, почувствовала, что в ней будто что-то закипело. Словно откуда ни возьмись в ней зажглась искра, и стало разгораться огромное пламя.

- Джесси, что с тобой? – обеспокоилась блондинка, глядя на побледневшую вмиг собеседницу.

- Ничего…. – сдавленно проговорила начинающая певица. – Лучше в другой раз поболтаем….

- Вот как? – выпучила полные негодования глаза Кристи. – А я думала, что ты мне подробней, наконец-то, расскажешь про твоего хорошего друга…. – загрустила она.

- Нет, к сожалению, не в этот раз, прости, - более твердо попыталась сказать Джессика Стоун и выключила “Скайп”.

После разговора с подругой, девушке захотелось принять ванну. Лежа в ванне с пеной, Джессике стало немного легче. Она пыталась расслабиться, медленно вдыхая нежный аромат розы. Однако пожар внутри не прекращался. Иногда ей даже казалось, что огонь есть и в ее глазах…. И где-то час пролежала в ванной.

Выйдя из ванны, закутавшись перед этим в махровый халат, Джессика решила лечь спать и ушла в комнату. И поймала себя на мысли, что ей безумно хочется слышать голос Сэма и утонуть в его крепких объятиях. Однако тут же девушке вспомнился и новенький исполнитель, Марк, от чего по телу тут же забегали противные мурашки. Его дикие серые глаза, поедающий хищный взгляд, белокурые короткие волосы, накачанное тело в татуировках попросту не давали ей покоя. Но в тоже время перед глазами продолжал стоять и Сэмюэл.

- Господи, причем тут Марк? – рассуждала она, сидя на кровати, взяв в руки телефон. – Мне нравится Сэмми…. Зачем мой конкурент мелькает теперь перед глазами? Хотя парень, конечно, чертовски привлекательный….

В этот момент девушка увидела сообщение от Сэма Хадсона. И пропущенные от него звонки.

- О Боже, мне Сэм звонил и писал…. – заулыбавшись, Джесси принялась читать послание.

“Солнышко мое, как ты? Я по тебе уже соскучился! Сладких снов, завтра увидимся!”

Взглянув на время получения сообщения, Джесси увидела, что оно пришло полчаса назад. И тут же стала писать ответ.

“Милый, все отлично! Правда, я по тебе тоже соскучилась. Жду завтра, пушистых снов!”

Через несколько минут, как отправился ответ, паренек решил перезвонить подруге. И как только она сняла трубку, высказал ей:

- Ты почему так долго не отвечала? Я, между прочим, успел забеспокоиться, мягко говоря!

И, действительно, его голос прозвучал очень взволнованно, будто ее друг весь день за нее переживал.

“ Ух ты, он уже и забеспокоиться успел, мой сладенький”, подумала Джесс, которая сидела с сияющей улыбкой на лице.

- Извини, я была в ванной, а телефон в комнате лежал. Не беспокойся, все в порядке! – залепетала в ответ Джессика Стоун, а ее глаза засияли от радости.

- Хорошо, я теперь спокоен. Давай тогда спать ложиться, мое солнышко, - на этой фразе Джесси осознала, что совершенно не хочет, чтобы разговор прекращался, ведь его бархатный голос настолько приятный, что хочется слушать бесконечно.

- Давай, - нехотя ответила она.

Завершив общение с другом, и поставив будильник, Джесс легла спать. В мыслях ее теперь был лишь ее возлюбленный, Сэмюэл. Общение по телефону с ним, кстати, доставило ей несказанное удовольствие. А еще она полностью успокоилась, поговорив с ним. Разбушевавшееся внутри пламя, наконец, потухло. И утренний рассвет, сопровождаемый распевшимся на всю комнату будильником, ни капли не раздражали в этот раз мисс Стоун. Мысль о том, что ей надо собираться на работу, как это ни странно, очень даже радовала ее. И это понятно, скоро же Джессика вновь увидит Сэма. Только вот встала девушка очень взволнованная, так как опять ей приснилось что-то странное….

- Боже, почему у Марка были в глазах огоньки пламени? Что же это значит? – размышляла она, сидя на кровати. – Это точно не просто так мне приснилось. Нет, это все ерунда! Полная чушь! – попыталась себя успокоить Джесс. – Надо идти собираться, а то еще опоздаю на работу.

Наконец, Джесси встала и пошла переодеваться. Сегодня мисс Стоун выбрала легкое белое платьице с туфельками в тон на высоком каблуке. Золотистый амулет, как всегда, висел на ее шее, дополняя образ. Потом Джессика подошла к зеркалу и стала колдовать над макияжем. И вдобавок у нее ушло немало времени на то, чтобы причесать и уложить свои густые длинные волосы.

- О Господи, я так и опоздать могу! – воскликнула она, глядя на часы.

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    Kimberly89, lynxrysya, Анриетт и 5 другим нравится это.
  9. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #9

Я пулей вылетела на улицу, но тут же застыла... И не могла поверить своим глазам!.. Будто вмиг потеряла дар речи: перед моим домом стояла черная машина, возле которой находился Сэм. Увидев меня, парень приветливо улыбнулся.

- Ну, наконец-то! - обрадовался он. - Я уже где-то пятнадцать минут стою, а ты всё не торопишься, почему-то, на работу выходить.

- Я... Я засобиралась что-то сегодня, - бескрайняя растерянность мгновенно поглотила меня на месте.

Что же он тогда не позвонил мне, чтобы поторопить? Решил устроить сюрприз? Гм, а сюрприз удался!

- Кстати, ты прекрасно выглядишь! – окинув меня оценивающим взглядом и довольно улыбаясь, сказал Сэми.

После чего мой друг подошёл ко мне и, притянув к себе, нежно поцеловал в губы. Поцелуй был такой нежный и сладкий, что хотелось еще и еще… На секунду мне показалось, что я вот-вот взлечу от счастья, словно у меня, откуда ни возьмись, выросли крылья.

- Спасибо, - прошептала я в ответ, и слегка засмущалась.

Однако мне это безумно понравилось.

- Поехали, а то опоздаем.

Шатен любезно открыл мне дверь, после чего села я. А после Сэмюэл расположился, разумеется, за своим водительским креслом.

Мы ехали в тишине. Это было замечательно. В баре, итак, целыми днями громко играет музыка. В наших кабинетах ее достаточно хорошо слышно. Всё время мой ухажёр был сосредоточен на дороге. И я вместе с ним. Вот только, как мы доехали до бара, мне вдруг совершенно расхотелось выходить из машины... Зато, очень даже захотелось испариться в одно мгновение, подобно табачному дыму...

- В чем дело, солнышко? - заметил Сэми, что я явно занервничала.

- Там... там Билли с Марком... – проронила я, а мое тело разом атаковали липкие мурашки, и сердце заколотилось, как после бега.

Чёрт, вот только его еще здесь не хватало с утра! Что он здесь, вообще, делает?! И во сне вдобавок приснился. И почему меня это так волнует? Стоп! Ни разу новенький певец меня не беспокоит. И никогда не будет! Плевать я на него хотела. Еще не хватало, чтобы это Сэм заподозрил.

- И что? - озадаченно спросил Сэмюэл.

- Ну, мы внезапно вместе такие... - сморозила я.

- У нас нет запретов на отношения между сотрудниками, - твердо заметил мой предмет воздыхания и пристально на меня взглянул, словно пытаясь прочесть в моих глазах всю нужную информацию.

- Ах, ну да... - проронила я и покраснела, как помидор.

- Джесси, ты что? Стесняешься?! - в глазах Сэма чётко стала прорисовываться конкретная обида и полное возмущение.

- Есть такое дело, - виновато вздохнула я, опустив глаза.

Услышав мой ответ, Сэми задумался и тяжело выдохнул. Нечего и говорить, в его глазах царило абсолютное недовольство. Но не скажу же я, что это из-за блондина?! Не хочу я его видеть…

- Стесняться нечего, Джесс, - сказал мой друг, как отрезал. – Ты мне нравишься. И я тебе тоже, не так ли? – его пронизывающий взгляд заставил меня еще больше волноваться.

- Да, ты мне тоже нравишься… - робко ответила я и отвернулась, уставившись на Марка с Билли.

Боже, пусть мой конкурент скорее уйдет отсюда. Как можно быстрее!

- Тогда прекрати стесняться, а то обижусь! – уже приказным тоном заявил Сэм, грозно на меня посмотрев, будто он строгий учитель, а я – непослушная ученица.

- Хорошо, не буду... Просто, до тебя у меня никого раньше не было, - попыталась я оправдаться.

Мое обезумевшее сердце, тем временем, готово было выпрыгнуть из груди. И я никак не могла успокоиться. Его суровый взгляд сводил меня с ума. Я готова была растаять, подобно льдинке на ладони. Мне хотелось отдаться ему прямо здесь и сейчас, сидя в его машине. И плевать я хотела, что недалеко стоят Марк и Билли, которые, кажется, нас уже заметили. Да и не могли не заметить. О Боже, он сводит меня с ума, это ненормально! До того, как Сэми так на меня взглянул, я вся дрожала от страха, как осиновый листок от пронизывающего ветра, а теперь желаю отдать себя своему возлюбленному целиком и полностью.

- Вот только не говори, что даже ни с кем не целовалась, - усмехнулся парнишка, прищурив свои хитрые глаза и не отводя их.

Сэмюэл словно сканировал каждую мою клеточку своим серьезным стальным взором, от которого у меня внутри начался пожар. Во мне все полыхало огромным ярким пламенем… Да я сейчас растекусь по креслу!

- И не целовалась. – выдавила я из себя, наконец.

На этом слове я резко отвернулась, почувствовав, что больше покраснела. Однако теперь я сказала чистую правду! Сэмюэл Хадсон тут же замолк. Наверное, не знал, что и сказать. А может и знал, только не хотел. Возможно, что был шокирован такой новостью.

- То есть я – совсем первый? – проронил он неуверенно.

- Да, - еле слышно произнесла я, смотря в окно.

- Вот дела… – удивился парень. – Не ожидал. Но мне это безумно приятно, - выражение его лица сменилось с сурового на спокойное.

- Я рада, - сдавленно проговорила я, боясь повернуться.

- Джесси, милая, правда. Давай ты больше не будешь стесняться? – попытался ободрить меня мой друг. – Мы уже давно, кстати, должны работать! – умоляюще сказал Сэм и вышел из автомобиля, чтобы открыть мне дверь.

Я тоже вышла, и мы направились к Билли и Марку. Вот и что же он с утра здесь забыл? Не давал мне покоя все этот вопрос.

- Привет, - поздоровались одновременно они с нами.

- Привет! – также ответили им мы.

Парни дружно пожали друг другу руки. А я стояла, как вкопанная, и пялилась на Марка. На его крепкое, раскрашенное татуировками, тело, симпатичное лицо и загадочные дикие серые глаза...

- Курить будешь? – спросил меня Билли, выдернув из моих раздумий, и заинтересованно взглянул на нас с Сэми.

- Нет, пожалуй, покурю попозже, - отчеканила я быстро и влетела в бар.

Молниеносно добежала до своего кабинета и с большим удовольствием в нем закрылась. Мое тело трясло так, словно я привидение увидела. Мне померещилось, что у меня высокая температура. И, честно говоря, мне ужасно хотелось покурить. И я бы скурила пол пачки одним махом! Правда, это точно не понравится Сэму, если он меня застукает с сигаретой. Постойте. Меня это волнует? Вот так да. Меня волнует, понравится ли это Сэми!

Рабочий день тянулся долго и скучно. Я возилась с различными документами. Носила их и Билли, и Сэму. Оформляла заказы. Посреди дня в мой кабинет нежданно-негаданно вошел Марк, а я готова была провалиться сквозь землю.

- Привет еще раз, - спокойно сказал он мне, а я замялась.

Как бы то ни было, во взгляде парня я четко видела не слабую заинтересованность. От его пристального хищного взгляда вновь забегали беспощадные мурашки. И тут же всплыла картина из последнего и непонятного моего сна, где был он с полыхающими огоньками в глазах…

- Привет, - ответила я, пытаясь унять свое волнение, которое молниеносно меня накрыло.

Но, к моему счастью, тут же к нам присоединился Билли Грин. И мне стало немного спокойней.

- Джесс, дай документы на последний заказ алкогольных напитков, – ровно проговорил директор. – Кстати, забыл сказать, что Марк Клэптон теперь работает у нас грузчиком. Кевин недавно уволился.

- Аааа… понятно, – пробубнила я. – Сейчас найду.

Я быстро отыскала необходимые документы. Хорошо, что они оказались прямо на столе.

- Вот, - протянула я их начальнику, мечтая о том, чтобы блондин скорее отсюда свалил, и желательно больше не появлялся возле меня.

Вот так значит, еще и грузчиком устроился у нас. Хотя, почему же меня это так беспокоит? Не могу понять... И это странное сновидение...

- Замечательно, - протянул довольно Билли. – Пойдем, Марк, надо все тщательно проверить.

Ну, слава Богу! Как же хорошо, что этот новенький ушел! Наконец-то, можно расслабиться и выдохнуть. Но тока я решила это сделать, как раздался телефонный звонок. Звонил Сэм.

- Да? – вопросительно ответила я.

- Джесси, будь добра, принеси мне кофе, - донесся из трубки монотонный голос.

Даже каким-то равнодушием от него повеяло. Или мне показалось?

- Хорошо, сейчас принесу, - пролепетала я и пошла к кофеварке.

Это поручение я уже отправилась делать с неприкрытым удовольствием. По правде говоря, я каждый раз только и ждала его указаний, потому что это очередной повод его увидеть и услышать. И вот я, наконец, снова пойду в кабинет к моему предмету воздыхания! И, сварив для Сэмми его любимый американо с молоком без сахара, я пришла в его кабинет, и поставила чашку ему на стол.

- Спасибо, - как-то сухо поблагодарил он меня, даже не взглянув.

- Не за что, - ответила я также и ушла на свое рабочее место.

После этого Сэм не звонил и не заходил. Мне показалось, что мой возлюбленный совсем заработался и устал. Однако когда рабочий день подошел к концу, он зашел в мой кабинет. Я же этому безумно обрадовалась, и расплылась в улыбке. Вот только мой друг был какой-то хмурый.

- Что-то еще нужно? – поинтересовалась я.

- Нужно уже домой ехать, я устал, - тихо ответил он.

Было видно, что мой возлюбленный, действительно, устал за сегодня. Но неужто все равно собрался подвезти меня до дома?

- Ты собралась уже?

- Да, а что? – сделала я ничего не понимающий вид.

- Тогда, поехали, я в машину, - сказал мне парень и вышел в коридор.

Похоже, работа его совсем утомила за день. Даже не поцеловал. А так хотелось бы вновь прильнуть к его губам. И утонуть в крепких объятиях. Однако когда мы приехали, мой друг, наконец-то, меня поцеловал, прижав крепко-крепко к себе.

- Мне пора ехать, - прошептал он мне, покрывая мое лицо своим горячим дыханием, от чего моя голова пошла кругом.

- Не хочешь зайти на чашечку кофе? – играючи пролепетала я, обнимая моего мужчину.

- Не сегодня, - ответил Сэм и выпустил меня.

Вот так да… Он не хочет ко мне зайти, понимаете ли! Меня это, честно говоря, неслабо разозлило, потому что мне очень хотелось, чтобы мой возлюбленный зашел ко мне в гости. Я бы тогда на него точно набросилась с горячими поцелуями… Но увы и ах…

В итоге я пошла домой, немного погрустнев. И весь вечер думала только о нем.

Так прошла вся неделя. Сэми всегда заезжал за мной, чтобы подвезти на работу. И до дома, разумеется, отвозил тоже. Каждый вечер перед сном он мне звонил или писал сообщения. И я ему в ответ тоже. Также Сэмюэл ворчал на меня, каждый раз, чтобы я бросала курить. Кстати, про алкоголь и думать забыла. Мне не хотелось его разочаровывать, и я стала курить меньше. На работу теперь собираюсь очень быстро.

А сегодня на календаре суббота. Я опять выступала. Спела несколько песен, потом вышел Марк. Зрители хорошо приветствовали и меня, и его. Сэми с директором меня захвалили. И жена Билли, Энни, тоже была в восторге. Она пришла, когда я пела последнюю песню, а Клэптон ушел в гримерку.

После моего выступления, мой мужчина подарил мне цветы – огромный букет белых роз, за что мне было неописуемо приятно.

Я была в шоке, так как этого абсолютно не ожидала. Можно сказать, что счастливей меня в тот момент никого не было. Подлетев к нему, я обняла его, и он меня нежно поцеловал. И мне захотелось утащить его куда-нибудь, чтобы продолжить целоваться… Марк это, естественно, видел. Господи, да что я опять о Марке?!

Кстати, пока паренек выступал, я вдруг заслушалась. Хотелось слушать и слушать его приятный бархатный голос. И на некоторое время даже куда-то мысленно улетела.

Блондин сегодня пел очень красиво, даже совсем иначе, чем тогда. Если в прошлый раз в его голосе присутствовала хрипотца, то в этот раз ее и вовсе не было. Будто всю жизнь так поет. И блондин словно гипнотизировал меня со сцены. Я, просто, чувствовала его хищный взгляд на себе. Хотя, скорее всего это мне померещилось. Буду надеяться, что померещилось.

- Отличная работа, Марк! – похвалил его Билли, когда парень присел к нам.

Сэм, тем временем, обнял меня покрепче. Хотя, итак целый вечер не отлипал от меня. А я ловила нереальный кайф от этого, вновь ощутив внутри зарождающееся пламя.

- Спасибо, - улыбнулся он, прищурив свои серые глаза.

В этот момент я заметила, что парень, обратил свое внимание на Энн.

- Да, кстати, Марк, это моя любимая жена, Энни Грин, - представил ее ему начальник, с улыбкой глядя на жену.

- Очень приятно, - как-то робко ответил он, слегка улыбнувшись.

Вот и куда делась вся его непоколебимая уверенность? И еще мне почему-то показалось, что она его неслабо заинтересовала… Вот же бред! Хотя, это всего лишь мои безумные догадки.

- А почему бы нам этим вечером не сходить в клуб? – выдал неожиданно новенький певец. – Я, заодно, проставлюсь.

- Однако это хорошая мысль, - сказал директор.

- Поддерживаю, - мило улыбнулась Энни.

- Ну, можно, в общем-то, - проронил Сэмюэл.

Я же подумала, что мой возлюбленный совсем не хочет никуда идти на самом деле. Но мне все же хотелось развлечься. Кажется, будет весело. И мне, конечно, было очень любопытно понаблюдать за Марком…

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Kimberly89, AnyaGrant, Ornela и 7 другим нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2017 | Сообщение #10

Куски прошлого. Часть II

С самого утра Эмма Стоун горько плакала, непрестанно глядя измученными глазами в окно за которым целый день красовались серые густые облака, дико стонал сумасшедший ветер, и не прекращаясь капал дождь. На ее милом личике застыло выражение бездонного отчаяния. Однако под вечер ее плачь стал почти беззвучным от бессилия.

"Даже небо плачет", думала Стоун, которую охватил озноб, разглядывая на стекле крупные капли и слушая их монотонный стук. И больше она ничего не могла. Ни есть, ни пить. В горле уже давно пересохло и противно першило. Хрупкое тело девушки постепенно одолевала слабость. Ей хотелось только выть вместе с ветром, но, увы... сил на это не было.

Ненависть... В ее сердце уверенно разместилась ненависть. Это сурово разъедающее нутро чувство заняло попросту каждый миллиметр всего пространства. Ну как такое могло произойти в ее жизни?! Она была потрясена. И не сможет теперь дальше нормально существовать. И не имеет права. Их больше нет, и ее, значит, тоже быть не может... Эта ужасная новость перевернула все вверх дном одним махом. В такое невозможно поверить. И не захочется верить. Надо ж было нарваться на этого хладнокровного могущественного убийцу... И вся созданная защита не помогла! Это, безо всяких сомнений, Его рук дело. Вернуть бы этого подонка обратно в Ад... Но скорее Он спалит все вокруг...

- Тебе понравился мой подарок на день рождения? - спросил, откуда ни возьмись, знакомый мужской голос, от чего ее накрыла огромная волна гнева.

- Зачем ты их убил?! Гад! - крикнула тут же на него девушка, по лицу которой от безудержных слез образовались разводы от черной туши.

Внутри все кипело от нахлынувшей злости. И Эмму вмиг всю затрясло от переполняющей ее ярости. Случилось неописуемое горе. Ей было нестерпимо больно, и сердце, казалось, вот-вот, взорвется, как атомная бомба - погибли ее самые родные и близкие люди. Муж и сын. И эта рана никогда не заживет.

- Да, я очень старался, ведьма! - мужчина злобно рассмеялся, от чего Эмме Стоун, разумеется, захотелось его немедленно уничтожить.

Однако это практически не возможно, ведь перед ней стоит очень сильный демон - пожиратель сердец. И она не справится в одиночку. Он легко убьет ее, если колдунья хотя бы попытается его тронуть.

- Зачем? - жалостно всхлипывая и не сдерживая соленые ручейки, от которых уже неприятно щипало в глазах, спросила Эм.

- Ну ты же не хочешь становиться демонессой... И принадлежать мне.

Жестокий убийца в один миг приблизился к ней, и взял в свою горячую, будто кипящая лава, руку ее холодную дрожащую ладонь.

- Даю тебе последний шанс, - прошипел он, словно змея.

- Нет, - тихонько ответила девушка. - Я не люблю тебя. И не смогу полюбить! - выдавила с трудом рыжеволосая, осознав, что сейчас может умереть. - Никогда, слышишь?! Никогда, лучше убей меня! Я больше не хочу жить! - раскричалась, не выдержав, Эмма, что есть мочи.

- Глупая ты ведьма... - брюнет, сильно надавливая, провел большим пальцем по ее щеке, тем самым, размазав черный след от косметики. - Это будет слишком просто, - усмехнулся демон обдав ее лицо горячим дыханием, едва не касаясь своими губами ее губ.

- Пожалуйста, убей меня! - взмолилась вновь ведьма. - Я не смогу жить без них...

- Сможешь, - грозно выдал гость. - Еще как сможешь. Только будешь мучиться... Всю жизнь мучиться! А вы ведьмы живете, к моему счастью, долго, - не скрывая наслаждения, прохрипел мужчина.

Правда, похоже, не станет эта мразь лишать ее жизни.

- И зря же ты сюда переместилась!

На этой фразе мужчина схватил ее обеими руками, так что Эм стало больно, но ей было уже все равно. Абсолютно плевать на то, что этот тип с ней сейчас сделает. И, действительно, Эмме уже совсем не хотелось жить. А если он ее не убьет, то она сама покончит с собой. И, на самом деле, самоубийство - это ее единственный выход...

Потоки слез с покрасневших глаз беззащитной девушки по прежнему не переставали литься. Сердце заколотилось, как обезумевшее. От поглотившей ее безысходности Стоун даже перестала сопротивляться. Все тело безостановочно дрожало. Ноги подкашивались. И один лишь вопрос не давал ей покоя - почему же никто не приходит до сих пор на помощь? Видимо, этот мерзкий преступник поставил мощную ограду, чтоб насладиться ее мукой...

Тем временем, беспощадный убийца, продолжая пристальным и холодным, но одновременно обжигающим взглядом смотреть на Эмму, прижал ее всем своим плотным накачанным торсом к стене.

- Расслабься, детка. Тебе "понравится"...

Последнее редактирование: 7 ноя 2017
    Kimberly89, Ornela, may_korn и 6 другим нравится это.
  11. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 24 ноя 2017 | Сообщение #11

Этим же вечером, после закрытия бара, всем неслабо утомившимся от муторной работы составом, мы собрались в клуб, который выбрал Марк. Мы шли немного ускоренным шагом, желая быстрее добраться. Сэми заботливо держал меня за талию, словно боясь, что меня могут украсть. Билли также держал за руку Энн. А новенький шел рядом с начальником.

Воздух был еще теплый, ветра не было. Луна озаряла мрачные здания своим таинственным свечением. Разноцветные мигающие вывески соблазнительно манили проникнуть внутрь работающих заведений, чтобы выпить какой-нибудь веселящий напиток и потанцевать. Или же просто посидеть за барной стойкой, беседуя с друзьями. Периодически по дороге проезжали желтые такси, озаряя нам дорогу ярким светом своих фар.

Манхеттен не спал. В этом полном бешеной энергетики районе с наступлением темноты открывался новый мир, в котором билось сердце города. В центре Нью-Йорка пульсировала неоном ночная жизнь.

Я шагала в одном темпе со всеми, не смотря на усталость – хотелось быстрее дойти. И с удовольствием втягивала в себя аромат одеколона моего предмета воздыхания. Он такой теплый и приятный! В меру сладкий. Прямо, как и сам Сэмюэл Хадсон.

- Кстати, а что за что ты вдруг решил проставиться? – заинтересованно спросил брюнет.

- День рождения у меня сегодня, - как-то растерянно ответил Марк Клэптон.

- Да? Сегодня? – виновато переспросил директор. – Что-то я не запомнил дату…

-Упс, - все, что смогла я произнести.

- Поздравляем! Я, честно говоря, совершенно забыл. Хотя, когда проверял документы, отметил, что совсем скоро, – улыбнулся дружелюбно Сэм.

- Да, с Днем рождения! – пролепетала Энни, и мы пошли дальше.

- Ничего страшного, спасибо, - проронил парнишка.

Гм, когда жена босса его поздравила, я заметила, что новый сотрудник немного засмущался. И мне это абсолютно не понравилось. О Боже, что за мысли?!

Однако по пути мой амулет снова стал периодически жечь. И как это понимать? В дневнике мамы я прочитала, что эта вещица показывает на опасность, оберегает от нее. И помню, что когда она мне его подарила, сказала, чтоб я всегда его носила, и тогда все будет хорошо. И также в тетради было указано, что защита может ослабеть со временем. Вот так да… Получается, Марк – опасен для меня? Гм, чем же, хотелось бы мне знать? Одно лишь есть предположение – меня могут выгнать с работы, посчитав, что Марк Клэптон должен больше зарабатывать, так как справляется с работой лучше, чем Джессика Стоун. И тут же я снова вспомнила тот самый жуткий сон, где мне приснился мой конкурент с полыхающими ярким пламенем глазами. Что это за знак такой очередной? Вообще, все это полная ерунда. Не верю ни во что!.. А полыхающие во сне глаза парня - это к тому, что я нервничаю в связи с его появлением на работе и считаю его своим врагом номер один. Всего-то! Гм, а вот снившаяся много раз огненная стена передо мной в баре просто оповещала об этом. Вот и разобрались с кошмарами. Больше не буду, пожалуй, читать мамин дневник.

Кстати, мамины слова о том, что я - непростой человек, и во мне заложена невероятная сила – тоже полная чепуха. У меня нет никаких сверхъестественных способностей! Я, разве что, петь умею. И то, это вовсе не магия. Хотя, она говорила, что наступит время, и я все узнаю. И я узнала... В дневнике написано, что мама была ведьмой, а мой отец - демон, который изнасиловал ее, так как она не возжелала становиться демонессой, чтобы быть с ним... Безумно в нее влюбленным. Мамочка любила простого человека, за которого вышла замуж, и от которого у нее был сын, и их потом убил этот гад, устроив аварию на дороге. Вдобавок он наслал проклятье, в связи с которым, все мужчины, которые будут тесно связываться с женщинами нашего рода, будут гибнуть. Бред… это все попросту бред! И тем более то, что я могу убить Сэмюэля... Я, ведь, кажется, люблю его...

- Малышка, о чем задумалась? - тихонько спросил Сэми, поцеловав меня в голову.

- Да так, пустяки, - солгала я в очередной раз любимому и обняла его покрепче.

- Не верю, - выдал вдруг Сэм, чему я удивилась.

- Чего же это?

- А вот что-то мне подсказывает, что не пустяки, - усмехнулся мой друг.

- Не бери в голову, - промурлыкала я.

Не скажу же я ему то, что думаю на самом деле?!

- Ладно, потом расскажешь, - прошептал шатен.

Угу, расскажу... Еще как не расскажу! Никогда! Еще подумает, что я ненормальная какая-то.

Войдя в заведение, я осмотрелась: а здесь очень даже неплохо. Все обставлено и украшено в современном стиле, обои, пол и потолок в черных тонах, повсюду мерцают звезды. Танцевальная музыка, которую ставил молодой диджей, так и манила выскочить на красочный танцпол, окутанный серым дымом, и зажечь.

Правда сначала мне захотелось расслабиться после рабочей недели и немного выпить. Хотя, заикаться о выпивке мне было страшно. Не хотелось злить Сэма. Он же точно разозлиться… И как же мне быть?! Тем временем, мы все расселись на кожаных диванчиках вокруг забронированного столика. Марк быстро выбрал себе веселящий напиток, и начальник с его женой тоже.

- Что будешь? – спросил у меня мой ухажер, раскрыв передо мной меню на странице алкогольных напитков.

Ого, сегодня мне, оказывается, можно? Здорово, нет, даже шикарно! Он, что, мои мысли прочитал или, каким-то образом, почувствовал? Хотя, тут и думать, на самом деле, не надо – это естественно, что я захотела чего-нибудь алкогольного, находясь в клубе.

- Коктейль “Свободная Куба”, - сказала я заждавшейся официантке.

- Отлично! Спасибо за заказ. Скоро все будет, - пролепетала нам она и упорхнула к барной стойке.

- Быстро ты определилась, - усмехнулся Сэм, пристально на меня посмотрев.

- Ты ж знаешь, это мой любимый коктейль, - улыбнулась я и придвинулась к нему поближе.

- Знаю, - протянул он бархатистым голосом, от чего по-моему тело растеклось приятное тепло. – А еще знаю, что это твой первый и последний коктейль на сегодня! – заявил он твердо, грозно на меня взглянув.

Целовать… мне вдруг нереально захотелось его целовать. Нежно и долго, каждый сантиметр его кожи, обдавая горячим дыханием… Растопить весь его лед. Наброситься на него при всех. И не волнует меня, что все подумают по этому поводу! Ох, а раньше я была более скованной девчонкой. И это потому, что в моей голове всегда звучали слова мамы: ”твой папа бросил нас, узнав, что у него будешь ты…” И по этой причине я всегда сторонилась парней. В дневнике мамы, кстати, было отмечено, что они с бабушкой меня заколдовали… Да, да, ведь они обе - ведьмы, как оказалось… И заколдовали, чтобы я не могла влюбляться, и чтоб в меня не влюблялись тоже. И, ко всему прочему, что это не вечно действующее заклинание. По всему видимому, когда оно спало, я и влюбилась в Сэма. Да, я влюбилась в него! По уши втрескалась… Жить без него не могу! Хочу, чтобы он всегда был со мной, мой любимый и единственный мужчина. И никакая магия мне не нужна.

- Какие ограничения, - насмешливо произнес Марк, ехидно на нас посмотрев.

- Алкоголь вреден для здоровья, поэтому много нельзя, - отчеканил каменным тоном Сэм.

- А я и сама не хочу много, - пролепетала я вдобавок.

В ответ Клэптон только усмехнулся, ничего не сказав. Энн и Билли успели зависнуть в планшете директора, поэтому полностью проигнорировали наш диалог.

Тем временем, нам принесли долгожданные напитки. Сделав глоток темно-коричневой жидкости, я осознала, что дико хочу покурить. И скурила бы целую пачку! Но вот, в чем проблема… Сэмюэл не одобрит… Или сегодня можно все? Меня мгновенно поглотила растерянность. Или уж лучше покурить, когда буду дома? Гм, а может, я буду дома этой ночью не одна? Очень, между прочим, хотелось бы…

- Пойду покурю, пожалуй. Джесси, Марк, вы идете? – спросил вдруг начальник.

- Ага, - тут же сказал свое слово блондин.

Я же вопросительно и умоляюще посмотрела на предмет воздыхания.

- Ладно, но не увлекайся, - заявил мой возлюбленный.

Ура! Сегодня мне можно все! Неужели, я расслаблюсь как надо?! Хотя, для полного счастья мне еще нужно, чтоб Сэми пошел ночевать ко мне…

Мы стояли и курили. На небе мерцали звезды. Яркая луна одаряла город своим таинственным лунным светом. Воздух безжалостно обволакивал кожу ночной прохладой, от чего мое тело покрылось мурашками. И я зябко обхватила себя свободной рукой. Жаль, что Сэм не пошел со мной. Так бы он обнял меня крепко-крепко обеими руками и согрел. И куртку с собой не взяла, вообще! Парням, такое ощущение, плевать, что стало прохладно. Или даже в прохладе им лучше.

Я, жадно и медленно втягивала сигаретный дым, по которому успела безумно соскучиться.

- Соскучилась по никотину? - с усмешкой сказал новенький.

- Я сейчас почти не курю, бросаю, - сказала я.

А парнишка все-таки как-то заинтересованно на меня смотрит… Нет, мне кажется. На меня только Сэмюэль так может смотреть.

- Здоровый образ жизни? – спросил играючи Клэптон.

- Да, мне тут хватило уже нездорового не так давно из-за одного печального события, - отрезала я.

- Так все, я докурил, - сказал Билли. – Пойду обратно, догоняйте.

На этой ноте босс развернулся и пошел в клуб. А я все стояла и курила и блондин тоже. О Боже, я осталась наедине с моим конкурентом! Надо быстрее отсюда сваливать, хотя хочется скурить еще одну сигаретку. И Марк уставился на меня, не моргая, словно гипнотизируя. Мой амулет снова стал жечь… Я же лишь мило улыбнулась ему, и, докурив, решила пойти внутрь.

- Да ладно, я вижу, ты еще хочешь покурить, - усмехнулся мне вслед парень, от чего я застыла на месте.

- Хочу, но не буду. И мне уже холодно, - буркнула я в ответ.

- А я могу согреть тебя, - ехидно прошептал он.

- Не стоит, - отчеканила я моментально, и как ошпаренная кипятком, влетела в клуб.

Интересно, еще не пьян, а уже такой наглый. Неужели я ему приглянулась? Хотелось бы знать, для чего же…

От его слов во мне все закипело еще круче. Так закипело, что до этого случая такого не я не испытывала… Можно подумать, что я – вулкан, из которого вот-вот выльется кипящая лава. Боже, я этого не выдержу! Сэм, мне срочно нужен Сэм! Надо немедленно погрузиться в его объятия. Он - мое лучшее успокоительное. А если, к тому же, поцелует меня, я, вообще, моментально все наладится.

- А вот и я, - улыбаясь, пролепетала Сэму, и уселась, плотнее прижимаясь к любимому.

- Ну, две ты точно скурила, - сделал вывод шатен и нахмурился. – А еще вся замерзла. Иди ко мне, глупая, - сказал мой предмет воздыхания, притянув меня к себе, и крепко обнял.

- Всего лишь одну, милый, - проговорила я, сделав невинный вид.

Затем Сэмюэл развернул к себе мое лицо и нежно поцеловал в губы. Поцелуй был такой сладкий, что весь клуб попросту поплыл перед моими глазами. Захотелось исчезнуть вместе с ним в одно мгновение, оказаться у себя дома и продолжить целоваться…

- Все хорошо? - спросил Сэми, заметив, что со мной что-то не так.

- Да, все в порядке, - улыбнулась я, опомнившись.

Я протяжно выдохнула после долгожданного поцелуя, наслаждаясь приятным послевкусием. Однако сердце все еще колотилось, как ненормальное. Уже вернулся Марк, и сел на свое место.

- Предлагаю выпить за Марка! – заявил Билли, повернувшись к нему.

– Марк, мы с Энни поздравляем тебя с Днем рождения и желаем различных успехов! Всегда достигай того, чего хочешь!

- А мы присоединяемся, - подхватил Сэм. – И еще удачи!

Выпив за Клэптона, мы продолжили наши дружные посиделки. Сидели и общались, выпивали. Я медленно наслаждалась своим любимым напитком из колы и светлого рома, в котором уже практически растворился весь лед. Было весело, блондин сначала рассмешил всех анекдотами.

Потом именинник попытался вытащить всех на танцпол, но, в итоге, вышли только я, Энни и сам виновник торжества. И несколько песен подряд мы дружно зажигали посреди клуба. Я видела, что Сэм не открывает от меня глаз. Неужто нервничает, отпустив меня с Марком? Хотя, с нами же Энн.

Вообще, как же это все-таки здорово! Я так давно не танцевала. Уже и забыла, как танцы могут заряжать позитивом. На сцене же я только пою. Судя по выражению лица нашего виновника торжества, он точно полностью погрузился в атмосферу безмерного веселья и праздника.

Чуть позже, мы вернулись на наши уютные кожаные диванчики, и по очереди стали расспрашивать его о том, как жил раньше. Узнали, что парень приехал из Лексинктона, с детства любит петь и изучать иностранные языки. Сам научился играть на гитаре. Девушки у него нет, так как в школе был влюблен в одну девочку, но ему с ней не повезло. И с тех пор завис в постоянном поиске второй половины. Мечтает стать успешным певцом и музыкантом. Иногда мне казалось, что новичок слишком заинтересованно смотрит на жену директора. И на меня тоже, от чего было немного неловко.

- Джес, не хочешь в дамскую комнату? - поинтересовалась вдруг у меня Энн.

- Хочу, - ответила я. – Пойдем вместе?

- Пойдем.

По пути она неожиданно спросила меня:

- Как тебе Марк?

И я растерялась, не зная, сначала, что и сказать.

- Никак, в общем-то, - ответила ей.

И, действительно, абсолютно никак! Мне интересен только Сэмюэл Хадсон.

- А тебе? – мне тоже стало любопытно ее мнение.

- Интересный… И еще кого-то мне напоминает, только никак не могу понять, кого… - улыбнулась шатенка.

А я заметила блеск в ее глазах и неслабую заинтересованность… Неужто он ей понравился? А как же Билли? Они ж вместе со школы… Она готова его променять на этого блондина? Ой, да что мне за мысли сегодня лезут!..

Войдя в туалет, и сделав свои дела, мы с ней подошли к огромному зеркалу и умывальникам, чтобы помыть руки и поправить макияж. После раскрыла сумочку, чтобы достать блеск для губ, но, к сожалению, его не нашла. А кроме него, я ничего больше не брала с собой.

- Вот не задача, - приуныла я немного.

- Что случилось? – поинтересовалась Энни Грин.

- Да блеск забыла, - ответила я, нахмурившись.

- Могу дать свой, еще не использованный, - ободряюще сказала девушка.

- Давай, - неуверенно проговорила я.

Энни протянула мне прозрачный новенький тюбик. Я взяла его, и в один момент перед глазами сначала все почернело, а потом образовалась картина целующихся школьников.

Дело было возле школы. Девчонка, которая целовалась с парнем, похоже, была Энн, а вот парня не знаю. Хотя, юноша мне кого-то напомнил, только не смогла определить, кого. Было понятно лишь то, что это не Билли Грин. Через несколько секунд меня отпустило. И я открыла глаза, и резко схватилась за голову. Все пошло кругом. Весь эпизод я видела так, будто сама стояла там и наблюдала за ними. Боже, что это значит?

- Тебе плохо? – обеспокоенно спросила шатенка.

- Нет, все в порядке, - тут же ответила я. – Просто, давно не пила алкоголя. А не курила еще дольше.

- Понятно, - выдохнула с облегчением Энн.

Вернувшись к парням, я, как всегда, расположилась поближе к Сэми и обняла его, а он поцеловал меня в висок.

- Что-то ты горячая, - озадаченно выдал мой кавалер.

- Просто, тут душно, - попыталась я отмазаться. – Все в порядке.

И сколько мне еще придется нагло врать любимому мужчине?!

- А почему бы вам с Джессикой не спеть дуэтом? – заявил внезапно Билли, допивая третью порцию виски.

От этого предложения дар речи у меня был напрочь потерян. Сэму, похоже, эта идея совершенно не понравилась. Я ощутила это по его тяжелому, хоть и едва заметному вздоху. И сама содрогнулась. Спеть с ним дуэтом?! О нет!

- По-моему, хорошая мысль! – одобрительно взглянул на директора паренек, серые глаза которого тут же загадочно засверкали. – Только у меня, правда, не было еще такого опыта.

- Аналогичная ситуация, - сдавленно проговорила я.

- Ну, теперь будет! Мне кажется, что у вас отлично получится! – настаивающим тоном сказал начальник и улыбнулся, посмотрев сначала на меня, а потом на него.

Последнее редактирование: 24 ноя 2017
    Kimberly89, lynxrysya, may_korn и 7 другим нравится это.
  12. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 13 дек 2017 | Сообщение #12

Спеть? Дуэтом? С Марком?! О Боже!.. Я не могу представить себе такой картины. Не могу и не хочу! Мы слишком разные. И не знаю, сможем ли спеть вместе. Хотя, я слышала, что он на многое способен. Ох, лучше б Билли не додумался до этого. Хотя, это вполне логично. Хочет, значит, посмотреть, как мы сработаемся?.. Может, потом, вообще, прикажет нам с Клэптоном и дальше выступать таким образом?! Совершенно не хотелось бы такого расклада. Однако попробовать придется. И в связи с этим заявлением начальника, я конкретно пожалела, что пошла в клуб...

- Почему бы и нет, - улыбнулась я, пролепетав ответ, с трудом пытаясь скрыть свое негодование.

- Попробуйте, - спокойно ответил Сэм.

Можно было подумать, что у Сэмюэля отключили все виды эмоций. Но я все же заметила в его голосе неслабое недовольство. Мне показалось, что если б он мог запретить что-либо, то немедленно запретил бы это. Но, увы, босс у нас Билли Грин.

Марк сидел с неприкрытой ухмылкой и пристально смотрел на меня, словно гипнотизируя. Парень явно о чем-то задумался. Размышляет о том, что я могу с ним исполнить? Господи, я не хочу петь вместе с моим конкурентом! И, вообще, стоит мне о нем подумать, как у меня внутри будто начинает бушевать пламя… Но меня что-то от него отталкивает... Моя интуиция подсказывает, что не стоит мне с ним связываться. А еще я взглянула на Сэма и поняла, что мой мужчина треснул бы с удовольствием Клэптону. И не один раз.

- Что ты на меня так уставился? – выдала вдруг я, не выдержав его прикованного взгляда, так что и сама не ожидала.

- Кажется, я придумал, что мы с тобой споем… - усмехнулся нахал.

- И что же? – не скрывая равнодушия, спросила я.

- Потом тебе скажу, а для всех остальных – пока секрет.

Мой новоиспеченный, благодаря директору, напарник расплылся в сияющей улыбке. Судя по всему, парнишка был чрезвычайно доволен своей идеей. Меня же теперь дико терзает страх… Как все будет? Надо же подготовиться, для чего нам надо какое-то время порепетировать вдвоем. О Боже, и где?!

- Одна проблема, - заговорил вдруг Марк Клэптон. – Надо где-то потренироваться…

- Гм, действительно проблема… - все, что я смогла сказать в ответ.

Точнее, выдавить из себя. Хотя… хотя есть, пожалуй, одна мысль. Дело в том, что музыкальная школа, куда я ходила на занятия по вокалу, недавно закрылась на ремонт. И учительница теперь работает, либо принимая у себя дома, либо выезжая на дом… И ко мне она, разумеется, тоже приезжает. Иногда и я к ней, и мы даже успели подружиться. Не скажу, что Элис теперь моя лучшая подруга, но она для меня – очень хорошая знакомая, с которой можно изредка встретиться. Гм, а можно ведь ее позвать. С дуэтами и группами она тоже занималась, к моему счастью. Да и мне так будет спокойней, и Сэми тоже. Ох, если я ему скажу, что будем заниматься у меня... Боюсь представить, как он отреагирует. Но еще не факт, что Марк согласится. Хотя, что-то мне подсказывает, что этот певец будет совсем не против.

Вот и часто же он на меня поглядывает, как и на жену Билли. Что?.. Нравятся несвободные?.. Впрочем, если так, то про меня можно забыть. Мне нужен только Сэмюэл Хадсон.

- Дорогая, может, пойдем уже? - спросил меня мой кавалер.

- Пойдем, - играючи согласилась я.

- Мы тоже домой. Кто с нами на такси? - поинтересовался брюнет.

- Мы пешком прогуляемся, - твердо сказал Сэмюэл. - Солнышко, ты не против?

- Нет, не против, - пролепетала я, чувствуя, как нарастает мое желание зацеловать каждый миллиметр его кожи...

Мне захотелось скорее дойти до дома. Я очень хотела позвать моего парня к себе. Подумала, что это лучше сделать, когда мы будем у двери. Хотя, гулять в городе ночью под спадающим на дорогу таинственным лунным светом и черной тканью небосвода, усыпанного миллиардами звезд с любимым человеком, держась за руки, - это прекрасно. "Сэм, любимый, пожалуйста, останься у меня сегодня! - крутилось у меня в голове, словно заклинание. - Я тебя зацелую!"

- А я тоже пешком, - подумав несколько секунд, сказал блондин. - Надо в магазин еще зайти...

В итоге, Энн и Билли вызвали такси и уехали на нем. Мы же распрощались, наконец, с Марком, поздравили его еще раз с праздником, и, не спеша, зашагали к моему дому. Сэм легонько приобнял меня за талию, а я его. Ощущать тепло его ладони было так приятно… Но мне безумно хотелось, чтобы его ладонь оказалась сегодня не только на моей пояснице.

- Устала? - спросил меня Сэмюэл.

Если б можно было растаять, то я бы точно сейчас вмиг растаяла, слушая в ночной тишине его тягучий ласковый голос. Он мне казался каким-то волшебным… Я готова слушать и слушать любимого без перерыва. А про прикосновения рук и губ Сэма Хадсона, вообще, молчу!

- Немного, а ты? – промурлыкала я, вскользь взглянув на шатена.

- Есть такое дело, - сказал парень и вдруг остановился. – Иди ко мне, моя девочка, - с этими словами мой друг взял меня за руки, притянул к себе, крепко обнял, и пристально посмотрел мне в глаза.

А я застыла, завороженная, его гипнотическими глазами цвета какао. Вот уж любопытно, что у него сейчас твориться в голове. Чего хочет? Однако его теплый взгляд давно растопил все мои многолетние ледники. Внутри меня настала весна… Судя по его испытывающему и оценивающему взору, есть подозрение, что Сэми хочет меня… И если бы Хадсон не держал меня в этот момент обеими руками, то мое равновесие было бы совершенно потеряно. К тому же, я не знала, что и сказать… Да и надо ли говорить что-либо в такой момент?..

- Ты только моя, - четко выдал Сэмюэл, а я расплылась в улыбке.

- Ну, конечно, милый, - игривым голоском подтвердила я.

Разумеется, я вся принадлежу лишь ему! Хотя, кроме поцелуев и крепких объятий, танцев, у нас ничего больше не было. Но и без всего остального, я вся полностью лишь его девочка. Неужто это реакция после того, как Марк на меня сегодня смотрел?.. И из-за того, что с ним танцевала, хотя с нами была жена директора, и что оставалась с этим блондином курить вдвоем?..

И мой предмет воздыхания поцеловал меня. Поцелуй был очень нежный и легкий. Недолгий. Но, как всегда, сладкий. Безумно приятный. И мне, как всегда, было мало.

- Пойдешь ко мне в гости? - пролепетала я, надеясь на согласие.

- Пойду, - не скрывая ехидства, протяжно ответил шатен, загадочным тоном.

Наконец-то! Мой любимый решил пойти ко мне. Победа! Это, реально, моя большая победа! А я боялась, что он так и не согласится... Но мои молитвы, похоже, сегодня услышали. Спасибо, Господи! Я вся теперь переполнена счастьем. И оно готово вылиться из меня, словно кипящая вода из кастрюли!

Дома, сняв обувь, мой кавалер резко схватил меня обеими руками и прижал к стене. И впился в мои губы со всей страстью. Его дыхание участилось... Неужто решил?.. Меня вдруг немного затрясло, и накрыло жуткое волнение. Но не смотря на это я понимала, что хочу его все больше и больше. Хочу полностью принадлежать ему. И чтоб так было всегда.

Вдруг Сэм отстранился от моих губ. Перевел дыхание, и заглянув в мои глаза, заявил:

- Я люблю тебя, Джессика Стоун... И очень надеюсь, что ты меня тоже...

- Люблю! - выдала я тут же, глядя в его глаза, в которых бушевало безумное волнение, несмотря на абсолютное спокойствие.

Да, я совершенно не думала! Зачем? Я люблю его, это факт. И жить без него не смогу!

- Солнышко ты мое, - облегченно вздохнул Сэми. - Иди ко мне...

Он обнял меня крепко-крепко и продолжил атаковать горячими поцелуями...

Стал гладить мою спину, поясницу. Потом опустил руки ниже, и взялся за мою пятую точку, от чего я вздрогнула, так как ощутила, что начинаю неслабо возбуждаться... И безостановочно таяла каждую секунду. Для меня перестал существовать весь мир. Были только я и мой Сэмюэл Хадсон.

- Хочу, чтобы ты всю жизнь была моей! - не переставая целовать меня, прижимая к стене, прошептал Сэмюэл.

- Любимый... Я не могу без тебя! - вырвалось из моих уст.

Больше мой мужчина ничего не сказал... Взял меня на руки и понес в спальню... В кровати серия жарких поцелуев прододжилась. После признаний Сэм, видимо, осмелел, и позволил в этот раз себе все... А я переборола свой разросшийся жуткий страх, доверившись ему.

Эта ночь была прекрасна... Я была с головой погружена в бездонный океан любви и ласки. Жадно глотала воздух с примесью чуть сладковатого аромата одеколона моего любимого, окунаясь в бездну сказочного наслаждения. Я почти не почувствовала боли - Сэми очень постарался... И да, этой ночью я, наконец-то, стала женщиной.

Последнее редактирование: 13 дек 2017
    lynxrysya, MikkiMur, Анриетт и 3 другим нравится это.
  13. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #13
    От лица Ральфа.

Во рту еще выделялся привкус последнего крепкого алкогольного коктейля. Но уже вперемешку с мятной жевательной резинкой. Я шел по улице небыстрым шагом, хотя, успел сегодня неслабо устать. И казалось, что от сегодняшней жары можно было расплавиться. Потому я не спешил, наслаждался ночной прохладой, и думал. Уже чувствовалось неумолимое приближение осени. Люблю это время года. Дышать свежим воздухом для меня куда приятнее, чем втягивать в ноздри горячие потоки. И как же красиво вокруг, когда листва окрашивается в яркие осенние краски! Они всегда радуют мой глаз. А монотонный стук дождя меня только успокаивает, и серое небо ни сколько не раздражает.

Приближаясь к дому, решил покурить.

Все мои мысли были лишь об одной девушке. О той самой симпатичной незнакомке, с которой не так давно переспал. Каэли. Не могу ее забыть. Жаль, что в жизни нельзя легко и быстро стереть все ненужное из памяти, как написанное простым карандашом на бумаге ластиком. Она просто идеальна. В нее не возможно не влюбиться. Не то, что эта рыжеволосая певичка. Какая-то эта Джессика Стоун странная. Даже не знаю, почему, но мне так кажется. Хоть ты тресни! И как же мне к ней подойти, чтобы украсть амулет? Ума не приложу. Вообще, во что я ввязался? Не хочу я ничего воровать. Это зло! И, похоже, что я не люблю больше Энн… Вот же я вляпался!

Подойдя к двери магазина, я неожиданно обнаружил табличку с надписью "Закрыто по техническим причинам. "Гм, странно, магазин закрыт. Вот дела! Придется идти завтра. А сейчас приму душ и спать...

- Ральф Нильссон, ты добыл то, что мне нужно? - откуда ни возьмись, внезапно послышался грозный мужской голос, стоило мне развернуться.

Я сразу понял, кто это. Не сомневался ни капли. Обернувшись, я увидел возле мусорного бака того самого странного посетителя, с которым в тот день в баре на не в меру пьяную голову подписал какую-то таинственную бумагу. И он обещал мне силу, чтобы исполнить мою заветную мечту - завоевать Энни, если я стащу у Джессики ее загадочный амулет. Однако никакой силы я до сих пор не ощутил. Зато, услышав его, мои ноги в один миг безудержно задрожали. Все тело затрясло. Но я изо всех сил старался этого не показывать, надев маску равнодушия. А то он не знает ответ!

- Знает... и ты имей в виду, Ральф... Хуже будет только тебе! - грозно прохрипел этот странный тип.

Сказав это, в его темных глазах вновь точно также заколыхали оранжевые огоньки пламени. Стало жутко. Меня передернуло. Так страшно мне еще в жизни не было! Да, кстати, меня, всегда было сложно чем-то напугать. Но кто же он такой?

- Хватит думать, что я - какой-то странный тип! – резко вдруг прервал незнакомец мои мысли, продолжая смотреть на меня своим зловещим огненным взглядом.

- А кто ты, вообще, такой? - ничего не соображая, на самом деле, спросил его, наконец.

- Я - демон. А ты продал мне свою душу! - рыкнул сумасшедший, а меня словно кольнуло чем-то острым в спину, от чего я даже пошатнулся на месте.

Ненормальный... Он, всего на всего, ненормальный. Это попросту сбежавший псих.

- Но как же так молниеносно перед твоими глазами на барной стойке оказался новый паспорт?! - опять прочитав мои мысли, с усмешкой взглянул на меня мужчина, и в одно мгновение исчез, будто его здесь и вовсе не было...

Да уж, действительно, он прав. Демон… Вот уж не думал, что такое возможно. Никогда не верил в подобное. Магия? Она существует только в книгах и фильмах, сделанных в жанре фэнтези! Кому скажи, покрутят мне у виска. И отправят лечиться.

Но получается, что я, благодаря самому себе, нереально влип. И как же мне теперь выпутаться из этой чертовой ситуации? Даже голова разболелась от всей этой ерунды. Вот-вот расколется на мелкие кусочки. А может, это всего лишь затянувшийся кошмар? Конечно, это бредовый сон! Скорее бы он кончился.

Последнее редактирование: 29 дек 2017
    lynxrysya, olga0745, MikkiMur и 3 другим нравится это.
  14. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2018 | Сообщение #14
    Я заменила шапочку сериала. Эту всю красоту сделала замечательный артмейкер ketuyg мне в Подарках под елочкой. Спасибо тебе огромное! Я безумно благодарна, за такую красотищу. Только код чутка побился, но завтра должны подправить. Попросила перезалить.

Влюбленная женщина сияет ярче любых бриллиантов.
    (Цитата из какого-то фильма, вроде бы.)

После той самой ночи я чувствовала себя прекрасно. Самой счастливой девушкой… женщиной на свете! Словно летала от переполняющего меня счастья, хотя не могу взмахнуть крыльями, как птица и долго, и беззаботно кружить в воздухе среди пушистых серо-белых облаков. Мой мир перевернулся и разукрасился всеми цветами радуги. Нет в нем больше места мрачным оттенкам. И не надо никакой магии, лишь бы любимый человек был рядом, ведь счастье – это самая лучшая награда.

И все потому, что мой кавалер оказался очень заботливым, нежным, ласковым. Будто бы принц из сказки, которая вдруг превратилась в реальность. Между прочим, очень красивый принц. Про его стройное крепкое тело я, вообще, молчу! Раньше я бы никогда не подумала, что под его одеждой может скрываться такая красота.

А я же, когда мы только познакомились, думала, что он вовсе не такой. Почему-то, когда я впервые окинула его взглядом, мне взбрело в голову, что Сэмюэл – совсем глупый и скучный парень, которого, при этом, от легкого ветерка шатает. В чем только душа держится!? Но единственное, что меня тогда все-таки зацепило в один миг – это его гипнотические глаза цвета какао. Добрый взгляд, от которого каждый раз внутри разливается приятное тепло, покрывая каждую мою клеточку. Однако тоже не могу не отметить, что уже в тот вечер мой молодой человек стал проявлять заботу обо мне, совершенно меня не зная. Не смотря на то, что была сильно пьяна и много курила. И это, конечно же, тронуло мое холодное, как пронизывающий до костей ледяной ветер, сердце.

Я ни капельки не жалею о том, что случилось. Когда-то я же все равно должна была стать женщиной. И хочется теперь, чтобы мы с Сэмом были вместе всю жизнь.

Только меня беспокоил, приснившийся этой ночью, точнее утром, странный сон. Я видела себя и Марка в каком-то незнакомом доме возле камина, в котором потрескивали горящие сухие дрова.

Я чувствовала тепло огня, а в нос врезался аромат можжевельника. Все было окутано плотным туманом, но я узрела, что мы стояли и целовались, прижавшись друг к другу. Я четко ощущала на себе его руки. И губы. Поцелуй тоже был слишком реалистичным и таким властным. Но почему-то я вся дрожала от страха, который разрастался во мне с каждой секундой. И происходящее мне совершенно не нравилось. Я даже проснулась от этого с криком. И разбудила Сэма.

- Кошмар приснился очередной? – обеспокоенно он спросил, прижав меня к себе, сидя на моей мягкой кровати.
    - Да, - печально вздохнув, и все еще приходя в себя от увиденного, прошептала я.
    - Что-то тебе часто кошмары снятся, любимая, - сказал он тихонько и поцеловал в губы. – Джесси, я рядом. Все хорошо.
    - Это после смерти мамы, - солгала я ему, глядя в сторону.

Ну, сколько еще я буду лгать?! Господи, пожалуйста, прекрати это безумие! Хотя, различные непонятные сны, действительно, мне сняться с тех пор, как умерла мама. И даже сбываются. Но не могу же я ему сказать, что мне снился сон, где я целовалась с новым коллегой! Он бы тогда послал меня куда подальше и ушел.

Днем, когда же я встала, наконец, с кровати, и надела халат с мягкими тапочками, Сэмюэл Хадсон вновь меня удивил… С сияющей улыбкой на лице, мой мужчина вручил мне очередной шикарный букет роз. В этот раз цветы были красные. Мой любимый оттенок! Я не ожидала, но, конечно же, обрадовалась.

- Спасибо огромное, любимый мой, - промурлыкала я, обнимая и целуя Сэмюэля, который одновременно сжал меня обеими руками, словно каменными тисками.

Даже стало трудно дышать. Можно подумать, что я убежать собралась от него. Не тут-то было!

- Любимая моя, никому тебя не отдам! – от его пристального взгляда и нежных прикосновений теплых рук, я ощутила, что дико хочу его.
    - А как же ты открыл дверь? – спросила я, продолжая утопать в его объятиях.
    - Ты выронила ключи, когда мы вошли и…

И вновь Сэм накрыл мои губы своими губами. Целовал меня долго и безотрывно. Властно и страстно, обжигая горячим дыханием. Передавая своим шаловливым языком сладковатую фруктовую жевательную резинку.

И все вокруг поплыло… Растворилось. Есть только я и мой мужчина. На секунду показалось, что мы находимся в эпицентре разбушевавшегося, откуда ни возьмись, бесконечного пламени. Стало жарко. Но спустя несколько минут, все прошло. Вот же как!.. Мой предмет воздыхания, будто вода, способная всегда в одно мгновение потушить мое вырывающееся наружу пламя. Хотя, в тоже время, сам его и разжигает.

Но внезапно наш поцелуй прервался. В комнату, благодаря тому, что дверь почему-то оказалась открытой, хотя Сэм ее закрывал, вошла моя кошка и осторожно подкралась к нам, мяукая, словно здороваясь с нами, старательно делая, невинный вид.

- Эмма, ты проснулась?! – ласково пролепетала я своему любимому питомцу.
    - Привет, Эм, - сказал любимый, обратив на нее внимание, и, отстранившись от меня, взял на руки эту черную желтоглазую красавицу.

Гм, вот еще одна черта, которая мне в нем приглянулась. Любит животных! И главное – котов. Прямо, как и я.

- Да уж, про тебя-то, моя кошечка, я абсолютно забыла. Плохая хозяйка тебе досталась! – проворчала я на себя, вспомнив, что наверняка еда в миске давно кончилась.
    - Отвратительная! – рассмеялся Сэм, продолжая гладить пушистое создание.
    - Ах вот как?! Ты сейчас получишь! И, вообще, все останутся без завтрака! – в шутку пригрозила я.
    - Какие мы строгие! Интересно, как это я получу? – играючи поинтересовался Сэмюэл, посмотрев на меня, не скрывая ехидства.
    - Тебе все скажи! – загадочно проговорила я и сложила руки на груди, будто я очень важная деловая личность.
    - И все-таки? – никак не мог успокоиться парень.
    - А ты кошку отпусти. Тогда узнаешь! – сказала я, смотря на него не моргая.
    - Что, ревнуешь? – хихикнул он, а его глаза, при этом, засверкали, как бриллианты от света.

- Вовсе нет, - отрезала я и сама засмеялась, не сдержавшись.

Примерно через полчаса мы уже завтракали на кухне. Мой мужчина не оставил на тарелке ни крошки. И захвалил меня. Хотя, это были всего лишь простые сэндвичи. Даже не яичница с беконом! И крепкий ароматный кофе.

- Солнышко мое… А ты еще не думала, как вы будете с Марком репетировать? – спросил вдруг Сэм.
    Вопрос этот прозвучал, как гром среди ясного неба. Никак не ожидала, что он об этом сейчас спросит. Я даже успела забыть напрочь о том, что мы с Марком Клэптоном должны спеть вместе. Вообще, из головы вылетело все это, будто не было. Даже этот странный сон...

Последнее редактирование: 10 янв 2018
    MikkiMur, KatrinRomm, AnyaGrant и 4 другим нравится это.
  15. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 8 фев 2018 | Сообщение #15

- Скорее всего, у меня, - ответ мой был пропитан неуверенностью, будто промокший от воды бумажный лист.

Глядя на него, я тут же заметила в его глазах сильное негодование.

Сейчас начнется катастрофический ураган и снесет здесь все вокруг. Ничего не останется, кроме бесконечной тьмы и пустоты. Стало жутко от этой мысли. По коже начали безудержно танцевать свой энергичный танец, беспощадные мурашки. Меня всю затрясло. Что ж сейчас будет?! Господи, Сэм, только не молчи! Это уже, просто, невыносимо.

- У тебя? Ты уверена?! - надувшись, как воздушный шар, выдал парень, в глазах которого молниеносно воцарился жгучий холод.

И я вся съежилась, обнимая себя руками, словно они - мой щит. Но мне казалось, что вот-вот его взор проколет меня насквозь, как острая иголка палец. Но укол будет смертельным. И я умру. В один миг растворюсь в прозрачном воздухе, как в море белая пена. Навсегда.

- Да, я приглашу Элис Паркер.

Я попыталась включить уверенный тон в голосе. Но Сэмюэл словно видел, что во мне творится.

— Это твоя учительница? - более спокойно отреагировал мой мужчина, но в голосе еще звучали каменные нотки.

Что-то мне подсказывает, что этот миленький мальчик с восхитительными глазами цвета какао очень сильно ревнует свою девочку. Небось, даже к дивану, на котором она сидит перед ним. И пальцем нельзя никому тронуть, а то убьет!

- Да, все верно, - кое-как скрывая свое раскипевшееся волнение, подтвердила я.

Боже, когда же кончится эта пытка?

- А можно я тоже приду? - спросил вдруг угрожающе парнишка.

Можно подумать, что ответить можно только "да". Иначе, ничего хорошего не жди. Впрочем, я и не собиралась ответить что-то другое.

- Конечно, - натянула я с усилием улыбку, смотря в бешеный взгляд любимого.

Волнение меня попросту съело, как изголодавшаяся кошка пойманную мышь, вдоволь с ней наигравшись. Кстати, а куда делась Эмма?

- Так, надо моему питомцу водички подлить и корма насыпать, - пролепетала я и встала, ощущая, как дрожат мои ноги.

Кажется, любимого это успокоило. Но видно было, что он все равно еще не доволен тем, что мне предстоит петь с нашим коллегой мужского пола. Причем, свободным.

Потом мы долго смотрели телевизор, болтали о том, о сем и обнимались. Целовались. И я мечтала, чтобы это длилось вечно. Это самое прекрасное, когда любимый человек рядом. Больше ничего не нужно.

Но ближе к ночи Сэм собрался домой. Никак не хотелось его отпускать. Расставаться было нелегко с ним. Хотя, это же совсем ненадолго. Завтра мы опять увидимся. Возможно, что Хадсон и сам не хотел уходить, но пришлось, ведь его вещи все у него дома. Гм, надо будет намекнуть как-нибудь ему про переезд ко мне. Кто знает, может, согласится? Я была бы этому безумно рада.

После его ухода мне позвонил Марк. Наверное, по поводу репетиции. Не очень-то хотелось говорить с ним, хотя парень ничего плохого мне не сделал. Но что-то меня все равно отталкивало от общения с ним. Поглядев еще немного на продолжающий звонить телефон, я все же сняла трубку.

- Алло, - заговорила я.

- Привет, Джессика. Ты не занята? - ровно прозвучал его голос.

- Привет, нет, - также ответила я.

Любопытно, что же Клэптон мне скажет?

- Хотел спросить, где и когда будем репетировать?

Ну, да. Здесь и к гадалке не ходи.

- Можно у меня после работы, - в моем голосе зазвучало полное равнодушие - Я приглашу свою учительницу по вокалу. Ты не против?

- Наоборот, я только "за". Тогда, договорились. На работе переговорим еще по этому поводу.

- Ладно, до завтра.

После телефонного разговора с этим молодым человеком во мне опять что-то закипело. Какое-то время я была, словно отрешенная от мира. И много думала, покуривая сигареты на кухне и попивая любимый ароматный кофе. Не смогла удержаться. Сорвалась. Да, я – тряпка! Ну, просто, нереально захотелось наполнить легкие сигаретным дымом. И я закурила.

Это иногда успокаивает меня. Хотя, несомненно, курить - вредно. Надо прекращать баловаться никотиновыми палочками. К тому же, любимому это абсолютно не нравится.

И нужно, вообще-то, позвонить, наконец, Элис и пригласить ее. Точнее, написать, а то уже поздно. Надеюсь, что согласится, а то уже и Марку сказала, а она даже не подозревает о том, что ей предстоит поучить пению меня и моего коллегу. К моему счастью, Эл согласилась. И на следующий день мы уже репетировали. Вот только Сэм внезапно оповестил нас, что не сможет присоединиться. И я, конечно, расстроилась. Он отвез нас к моему дому, возле которого уже стояла моя учительница, и сказал, что неважно себя чувствует. После чего поехал к себе домой. Вид, действительно, у него был не лучший. Какой-то бледный, будто его пытали весь день. Как бы не заболел. Клэптон же, как мне показалось, вздохнул с облегчением, когда заместитель директора уехал, что меня, разумеется, насторожило. Влезет же бред всякий в голову! А мне совершенно расхотелось петь. Зато хотелось пойти к любимому, чтобы позаботиться о нем, но деваться было некуда. И времени не так уж много на это.

- Уютно тут у тебя, - улыбнулся коллега, осмотревшись и бросив на меня короткий взгляд.

- Очень даже, - подтвердила Паркер.

- Спасибо, - пролепетала я. - Не желаете кофе? - поинтересовалась я у них, как гостеприимная хозяйка.

- Не откажусь, - игривым тоном произнес Марк Клэптон, засмотревшись на меня, от чего меня поглотила дикая неловкость.

Эл тоже попросила чашечку бодрящего напитка. И я быстро все приготовила. Выпив ароматную жидкость до последней капли, мы все дружно приступили к репетиции.

Однако песню парень выбрал романтичную, и она мне понравилась. Это же одна из моих любимых композиций. Но сначала мы, как полагается, распевались. Иногда было даже смешно. Элис серьезно нас слушала, иногда поправляла. Учила. По ходу дела я успела снова подчеркнуть, что у Марка, как ни крути, голос очень приятный. Мягкий. И он на многое, на самом деле, способен. Его хочется слушать.

А потом мы стали петь. Кстати, поначалу, поет он, а потом перед вторым куплетом присоединяюсь я. И, затем, исполняем оставшуюся часть вместе.

Я даже забыла о своих волнениях. Медленная красивая мелодия так и располагала к тому, чтобы закружиться в танце, прижавшись вплотную к партнеру, чувствуя, как бьется его сердце. Улететь на крыльях ветра в сказочный мир. И забыть все, что было. На мгновение даже захотелось оказаться в объятиях моего коллеги. Ощутить на своей коже тепло его крепких и разукрашенных татуировками рук. И растаять от горячего дыхания. Боже, о чем это я? Это все его волшебный теплый тембр. Он что, гипнотизирует меня? Но поет парень, конечно же, отлично, ничего не скажешь. Хотя у него не самый сильный голос. Еще и смотрит на меня безотрывно и пристально. Хотя… песня располагает.

С первой попытки Элис захвалила нас обоих.

- Как вы замечательно поете! Я вам верю. С удовольствием сходила бы на ваш концерт! - восторгалась женщина, милое личико которой аккуратно обрамляли длинные белокурые пряди. - Немного "отшлифуем", и все будет прекрасно.

Вдруг в гостиную пробралась моя кошка и остановилась. И взглянула на моего напарника. Как-то очень злобно взглянула.

- Киса, привет, - улыбнулся ей мой напарник.

А Эмма, ни с того ни с сего, обозленно на него зашипела, будто он ей на хвост наступить успел, и встала в позу, чтобы накинуться.

Я была в шоке. У Элис тоже от удивления расширились ее голубые, как небесная гладь, глаза. Марк, похоже, испытывал то же самое чувство.

- Злюка же она у тебя, однако! - усмехнулся парень, пристально на меня взглянув, от чего все мое тело безжалостно атаковали противные мурашки.

Мне вновь захотелось исчезнуть, находясь рядом с ним. А мой кулон, тем временем, напомнил о себе несильным жжением. Гм, вспомнилась информация о том, что защита может ослабеть. Стоп! Никакой на нем защиты нет. Все то, что я прочитала – полный бред.

- Эм! Что с тобой сегодня?! Иди-ка ты в спальню! И сиди там, не выползая, пока я не разрешу, - рявкнула на всю квартиру я кошке, пригрозив ей пальцем, а та пулей проскочила в комнату. — Вот еще, не позволю на гостей кидаться! Нахалка какая!

Мои гости явно были поражены тем, как я разозлилась на свою кошечку. Парень будто остолбенел. Эл застыла, сидя за синтезатором, словно статуя посреди гостиной.

- Ничего ж себе, отругала, - сказал мой коллега.

- Нечего выступать здесь! - посмеялась я, улыбнувшись.

Первая по завершению репетиции ушла Паркер, а Клэптон спросил разрешения покурить. И я не отказала. Более того, мне самой вновь захотелось вдохнуть едкий табачный дым. Вот только неловкость никуда от меня не делась. Так и сидела во мне, не собираясь исчезать.

- А Сэм не будет ругать? - с усмешкой поинтересовался он.

- Ну, немного поворчит, если узнает, - ответила я, опустив глаза.

- Ха... Я расскажу ему все прямо сейчас, - с издевкой проговорил Марк, достав телефон.

- Говори, я не боюсь, - холодно сказала я.

- Не будешь скрывать? - его глаза по-прежнему будто сканировали меня.

- Нет. Зачем? А у тебя, смотрю, детство в одном месте заиграло! – посмеялась я над ним, на что Марк Клэптон демонстративно закатил глаза.

После перекура парень покинул мою обитель. И у меня ни с того ни с сего осталось такое ощущение, что поговорить певец хотел совсем не об этом. Но о чем же тогда? И этот вопрос стал мучить меня, словно лев, разрывающий своими клыками плоть еще живой и бьющейся в диком испуге лани. А еще весь вечер мне не давал покоя пристальный взгляд его гипнотических серых глаз. И манящий голос, который сегодня нежно ласкал мой привередливый слух.

Я попыталась успокоиться и отвлечься. Написала сообщение любимому мужчине, чтобы узнать, стало ли ему лучше. Но, поскольку никакого ответа сразу не последовало, отправилась в ванную комнату. Приняв душ с ароматным апельсиновым гелем, я тщательно вытерлась махровым полотенцем, закуталась в теплый халат и погрузила ноги в мягкие тапочки. Горячие струйки меня немного расслабили. Хотя, когда я увидела, что Сэм ничего до сих пор не прислал и не позвонил, я вся напряглась. Но, может быть, он просто лег пораньше спать? Конечно же, так и есть! Господи, надеюсь, что Сэмюэл не заболеет! И ночью я никак не могла заснуть. Мучилась от недостатка крепких объятий любимого. Как бы хотелось сейчас к нему переместиться в одно мгновение. Увидеть его. Обнять и зацеловать. Узнать, как он себя чувствует. Одарить заботой и вниманием. Интересно, скучает ли мой мужчина по мне?

И внезапно на телефон пришло сообщение. Я вскочила и обрадовалась, думая, что оно от Сэма Хадсона.

Но оказалось, что послание от Марка. Боже, чего это он вдруг решил мне написать на ночь глядя?!

А парень, как оказалось, просто решил похвалить меня за хороший вокал. И было очень даже приятно получить от него похвалу, ведь мой коллега сам тоже талантливый. И уже хвалил меня, кстати.

Без странных снов, разумеется, этой ночью, не обошлось. Предстала передо мной очередная загадка. Вообще, не пойму, что к чему. Боже, это становится постоянным явлением в моей жизни. За что мне это? Я видела Марка, подписывающего в баре какую-то бумагу. А рядом с ним сидел какой-то мужчина. Только все было очень размыто. И я не успела разглядеть его.

Последнее редактирование: 8 фев 2018
    MikkiMur, olga0745, AnyaGrant и 3 другим нравится это.
  16. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #16

Хмурое утро уже окутало Манхеттен своей невидимой шалью. С серого небосвода полился неслабый дождь, капли которого неудержимо падали и звонко разбивались о стекло. Периодически бушевал противный ветер, завывая унылые песни. Не люблю такую погоду. Мерзкое зрелище.

В голову закралась мысль, что сегодня лучше, пожалуй, вызвать такси. Эмма сладко дрыхла рядом на кровати. Иногда можно было услышать, как она тихонько сопит. Это , кстати, очень мило и смешно. Приподнявшись и сев, я проверила телефон.

Сэм так и не перезвонил. Не отписался. Это что-то новенькое. Глядя через окно на помрачневший мокрый, но безумно полюбившийся мне район, сделала вывод, что в такую нерадостную погодку точно совсем не нужно ходить по улицам. Вымокнуть до нитки можно моментально. И простудиться тоже легко.

Нахлынувшее жгучее беспокойство за любимого накрыло меня с головой. Сердце, подхватив эту безжалостную волну, заколотилось, как одуревшее. Что-то, мне кажется, случилось. Не мог он так просто пропасть. Господи, надеюсь, что с ним все хорошо. К тому же, очень странно, что Хадсон все же не пошел с нами вчера на репетицию, ведь так хотел. И чуть не испепелил меня своим пристальным взглядом, устроив мне допрос. Видимо, ревность его в тот момент сожрала, как голодная крыса, которая нашла, наконец, свою еду. И что же вдруг такое произошло потом? Сказал, что плохо себя чувствует... Да, вид у него, действительно, был нездоровый. Но моя интуиция мне говорит, что это все неправда. И совершенно неспокойно на моей душе от этой мысли.

Надо собираться на работу, а так не хочется. И малейшего желания нет. Такого еще не было. Что если Сэмюэл не выйдет? А Марк будет там. И вечером снова предстоит с ним репетировать. Ох, как не хочется мне с ним больше петь, тем более, потом в баре перед посетителями. Почему ж мой возлюбленный не звонит до сих пор?!

Нехотя я, все же, подошла к зеркалу. Вид у меня был измученный. Лицо бледное, мешки под глазами.

Еще бы, ведь беспощадно атаковавшие меня мысли, после того очередного странного сна, так и не пустили меня больше в царство Морфея. Все думала о Сэме. Любимый мой, единственный. Неповторимый. Неотразимый. Мужчина, одеколоном которого еще пахнет моя постель. Продолжая о нем думать, я стала расчесывать свои длинные рыжие волосы. Это у меня от мамы. Мама... Знала бы ты, как мне тебя порой не хватает!

Мамочка моя дорогая, любимая... знала бы ты, как иногда хочется вновь оказаться маленькой девочкой и послушать твою красивую сказку на ночь. Поесть пирогов с яблоками, которые ты всегда с любовью готовила для меня на выходных. Обнять тебя крепко-крепко! Почему же нельзя повернуть время и оказаться в прошлом? Там, где было так уютно, светло и хорошо. Тепло. И я не знала печали и переживания. И было совсем не страшно. Я б осталась с удовольствием там навсегда. Правда, тогда бы, может быть, я б не встретила Сэма Хадсона.

От этих нежно-грустных воспоминаний в горле образовался жутко мешающий ком. С глаз потекли соленые слезы, сверкающие от включенного в комнате света, подобно бриллиантам. Боль в сердце сжалась, будто котенок от холодного воздуха, брошенный на улице, среди людей, бегущих по своим делам. На мгновение мне почудился аромат маминых духов. Абсолютно такой же не резкий цветочный запах, который она так любила и всегда использовала, вдруг врезался мне в нос. Вот же как я окунулась в бездонное море своей памяти. Но я так и на работу опоздать могу. Хотя что-то меня тормозило. И чем дальше, тем больше.

Ни с того, ни с сего, я почувствовала, что у меня словно горят ладони. И даже вскочила. Боже, они же только что были ледяные, будто зимой гуляла без перчаток на улице. Посмотрев на них, увидела, как на несколько секунд в каждой руке образовался небольшой полыхающий алым пламенем шарик.

Что за чертовщина?! Меня всю затрясло, и я даже забыла, как дышать. Сердце упало в пятки. Не может быть… Мне это померещилось! Точно, показалось!

Как огни потухли, я попыталась успокоиться и опять подошла к зеркалу, чтобы накраситься. Похоже на то, что сегодня опоздаю. Надо позвонить Билли и предупредить. Главное, чтоб не отругал меня. Но заглянув в телефон и открыв список номеров, я обнаружила нечто, от чего пошатнулась на ровном месте… ни одного номера не было! И Сэма тоже. Куда ж они все испарились? Я же ничего не удаляла. И не собиралась. Что происходит? Паника. Меня стала разъедать дикая паника. Жалко, что ее нельзя выключить, как электричество, нажав на кнопку.

Потянувшись за расческой, я неожиданно увидела в зеркале яркую и немного ослепившую меня вспышку. И застыла с широко раскрытыми от удивления глазами. А через несколько секунд я, совершенно не веря в происходящее, смотрела на маму…

Последнее редактирование: 15 фев 2018
    MikkiMur, Elsanae, AnyaGrant и 2 другим нравится это.
  17. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2018 | Сообщение #17

Я была потрясена. Мама? Здесь? Это может быть на самом деле? Как бы этот день не стал сегодня для меня фатальным. Не знаю, как еще можно передать мои чувства, которые разъедали меня, словно ядовитая кислота. Никак не могла поверить своим глазам. Я, по правде говоря, читала много различных книг в жанре фэнтези, где внезапно появлялись давно умершие персонажи, оказывались, в итоге, живыми, но… Это же сказки! Глупые детские сказки. Красивые истории про выдуманные миры. И они всегда обычно хорошо заканчиваются. Или я ошибаюсь теперь, так думая? Что происходит?!

Нет, она действительно в данный момент стоит передо мной? Или же это мой воспаленный мозг, подпитанный полученной информацией из книг и фильмов, решил сыграть со мной злую шутку и нагло обманывает меня? Мое тело потеряло способность двигаться. Я, наверное, похожа на бездушное мраморное изваяние античной богини в музее. Дар речи исчез, словно его и не было. Мне кажется, что я сплю. Да, точно. Это все лишь сон. И вижу я какую-то чушь. Боже, спаси меня срочно! Я знаю, где-то там Ты есть, все слышишь и видишь. Я всегда в Тебя верила. Так, пожалуйста, помоги же! Иначе я сойду с ума.

- Здравствуй, дорогая, - улыбаясь, прошептала мне мама, не отрывая от меня таких же зеленых глаз.

Как же мы с ней похожи. Я ее чистая копия.

Я стояла, будто приклеенная к полу, никак не могла пошевелиться. Не могла издать и звука. Но спустя еще несколько секунд, и попытавшись прийти в себя, рявкнула:

- Прочь с моих глаз, ты умерла!

Мое сердце тут же забилось, словно я бежала со всех ног от самого страшного чудовища. И резко зазвенело в ушах. Ну, не могла же моя мама возникнуть здесь откуда ни возьмись?! Она же полтора года назад умерла. В доме случился сильный пожар. Я была на занятиях по вокалу. Кто знает, может, если б не любовь к музыке, то я бы тоже сгорела в тот день? Соседка названивала мне, но я не слышала. Занималась, потому ответила на ее очередной звонок, когда собралась уходить. И, естественно, очень удивилась количеству пропущенных вызовов.

Тревожный голос Миссис Браун меня насторожил еще больше. Она сообщила, что дом горит. Спросила, где мама. Я сказала, что она никуда уходить не собиралась, значит – дома. Меня тут же сковал жуткий страх и заколотилось сердце. Когда я приехала домой, все было потушено. И мне сообщили, что моя мама умерла. К горлу подкатил противный ком, я ничего не понимала. Особенно, когда увидела, что от нее осталось ужасно обгоревшее тело. Ее не стало.

Мне было тяжело это осознавать. И, честно говоря, до сих пор не могу в это поверить. Сколько слез я тогда пролила. Как такое могло произойти?! Совершенно ничего не хотела. Только сидела в кресле, часами разглядывая фотографии с мамой. Лицо мое совсем побледнело, образовались мешки под глазами. Часто знобило, руки похолодели. Сама уже больше походила на ходячего мертвеца. Соседка попросту втащила меня пожить у нее какое-то время. И крутилась возле меня постоянно. Как сейчас помню, ее неоднократные отчаянные попытки заставить меня поесть или, хотя бы, попить.

После похорон мне все казалось, что вот-вот откроется дверь, придет мама и прижмет меня к себе крепко-крепко. Как же мне ее не хватало и не хватает, ведь я осталась совсем одна. Больше родственников у меня нет. Но, конечно, мамина подруга помогала мне до переезда на Манхеттен. И миссис Браун тоже. Я, просто, поняла, что больше не могу жить в этом городе.

Пожар. Отец-демон. Проклятье. Сэм... От этого нахлынувшего неслабой волной сумбурного калейдоскопа мыслей у меня закружилась голова. Вот-вот расколется на мелкие кусочки. И стало трудно дышать.

- Я напугала тебя, родная моя? Не ожидала?..

Не ожидала ли я?! О, конечно, ждала! Особенно тогда, когда мне сказали, что твое тело очень сильно обгорело и я увидела все своими глазами. И не хотела верить, что ты умерла. Никому не известно, как все произошло, но есть предположение, что, каким-то образом, упали мамины постоянно горящие свечи. И пыталась ли она сама тушить пожар тоже никто не знает. Кстати, свечи всегда горели в ее комнате. Много разных свечей. Я еще удивлялись, зачем же столько?

- Не может быть, ты не жива... Тебя здесь нет! - мой крик, можно подумать, сейчас слышит весь Манхеттен.

- Тише, моя девочка, - мама приблизилась ко мне на пару шагов и обняла меня.

Теплая. Она теплая. Я чувствую ее бархатную кожу, слышу стук ее сердца и дыхание. И вдыхаю нерезкий запах ее цветочно-фруктового парфюма. И это не глюки! Или, все-таки, я умом тронулась, или до сих пор сплю?!

- Ничего не понимаю, - запинаясь пробормотала я все же, продолжая утопать в атакующем меня снова и снова волнении, уставившись в одну точку.

Мне захотелось взглянуть на ее и обнять в ответ. Но меня безудержно трясло от нарастающего страха, и я вырвалась из ее объятий.

- Я умерла? Ты пришла за мной? — спросила я, абсолютно растерявшись.

- Да, я пришла за тобой, но не так, как ты думаешь, - немного усмехнулась мама, поправив выбившуюся прядь моих рыжих волос.

- Тогда, зачем? - недоумение меня полностью поглотило, и я вырвалась из ее объятий.

- Хочу забрать тебя для одного важного дела. И чтобы ты была в безопасности.

Ее голос звучал мягко и спокойно. Я даже на миг поверила ей, но, постойте… Я, что, в опасности?!

- А что мне угрожает? – поинтересовалась я, продолжая думать, что полностью погрузилась в собственный бред.

- Не что, а кто… Это твой отец, доченька, который является сильным демоном, я же писала в дневнике, - после этих слов наступила короткая пауза, а меня еще больше кинуло в противную дрожь, и затряслись предательски колени. – Он нашел тебя и планирует убить. Но, благо, подойти к тебе, еще не смог. Хорошую защиту наложила бабушка. Плюс подаренный мной амулет.

-Бабушка? – уставилась я на нее удивленно.

- Да, она ждет нас и очень волнуется. Нам надо спешить!

- Что?..

После этих слов все, что я видела резко поплыло. Голова пошла кругом. И моя комната стала наполняться густой темнотой. И еще через пару секунд меня словно отключили.

На следующий день

- Эмма, ну как наша девочка? - спросила старушка, вошедшая в небольшую спальню, заставив проскрипеть деревянную дверь. - Пришла в себя?

- Нет, мам. Она все еще без сознания. Перемещение плохо на ней сказалось, - на этой ноте наступила небольшая пауза, после которой женщина, тяжело вздыхая, все же договорила:

- Джессика ведь еще так слаба. И совершенно ни во что не верит.

- Так и не хочет верить? - удивилась та.

- Ни капельки. Хотя, иногда думает, что что-то не так. А за Сэма-то ак переживает... Мама, Джесси нас убьет, когда узнает, что мы натворили! - в глазах женщины отчетливо отражался сильный испуг.

- Главное, чтобы на парня все-таки не подействовало проклятье, - задумчиво пробормотала собеседница. – Будем надеется, что мы смогли его таким образом оградить от него. Хотя, на мой взгляд, это глупо. Но, попытка - не пытка. И надеюсь, что Джес все поймет и простит…

- Боюсь, что она нас возненавидит в тот же миг, - с немалой долей тревоги в голосе сказала Эм.

- А я же говорила, что не надо тянуть!

Последнее редактирование: 7 мар 2018
    MikkiMur, KatrinRomm, AnyaGrant и ещё 1-му нравится это.
  18. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2018 в 22:47 | Сообщение #18

Когда я проснулась и услышала мамин и еще чей-то женский голос, мне стало не по себе. Меня всю передернуло. Нахлынула огромная волна паники. И мое тело атаковала дрожь, будто дует ледяной ветер. Оглянувшись, я заметила, что кровать совсем не моя, как и все остальное. Вообще, создалось впечатление, будто нахожусь на старой даче. В уютном и протопленном домике в деревне. Но у меня нет дачи...

Попыталась подняться, но сразу не вышло. Меня молниеносно сковала слабость, словно работала двое суток без перерыва. Удалось только сесть.

В нос врезался аромат различных трав. На комоде горели свечи, как те что любила мама. Вообще, что это за место?! Это совсем не моя квартира на Манхеттене. Еще через пару секунд сквозь пелену в глазах, я разглядела два женских силуэта, которые о чем-то шептались, стоя у комода.

- Эмма, она проснулась, - обратила на меня внимание старушка. - Джессика, дорогая! Я - твоя бабушка, рада видеть, дай обниму, наконец!

Добродушно улыбаясь и сияя от пробудившейся радости, женщина, назвавшаяся бабушкой, подошла ко мне, с распростертыми руками, а я вдруг рявкнула:

- Что здесь, черт возьми, происходит?!
    - Не ругайся так, милая. Понимаю, тебе трудно поверить... - запнулась старушка, застыв на месте.

Видимо, не ожидала такой реакции от родной внучки.

- Во что это я должна поверить? - опешила я, сжавшись, как брошенный на произвол судьбы щенок от холода.
    - Пойдем на кухню, дорогая. Тебе надо поесть. Там мы все попытаемся тебе объяснить, - вступила в напряженный разговор мама, подойдя ближе и положив мне на плечо свою ладонь.

И я мгновенно ощутила ее теплоту и нежность. Мама, мамочка... как же мне тебя не хватало. Полтора года растянулись на вечность. Мне захотелось накрыть ее кисть своей, но мысль о том, что это всего не по-настоящему, не давала мне покоя.

- Вставай, - протянула мне руку бабушка.

Но я решила встать безо всякой помощи. И у меня получилось. Я даже ощутила, откуда ни возьмись, прилив сил. Но потом он быстро испарился, стоило мне сесть за стол на кухне.

- Немедленно требую объяснений! - заявила я, стукнув своим маленьким кулачком по деревянному столу, от чего подпрыгнула и зазвенела посуда, которая на нем стояла.

От этой жалкой попытки я зажмурилась, так как тут же ощутила резкую боль, - удар получился мощный, и вместе с ней по всему телу вновь растеклась слабость. Меня, наверное, можно было слегка тронуть пальцем, чтоб я тут же пошатнулась и упала на ровном месте.

- Джессика, доченька, мы тебе все обязательно расскажем, но только тогда, когда ты придешь в себя и успокоишься, - сказала виновато мама, наливая мне какой-то жутко пахнущий травяной отвар в красивую фарфоровую чашку.

- Джесс, пожалуйста, не нервничай, - подошла ко мне сзади бабушка и положила на мои плечи свои руки.

Мне стало страшно, и я их тут же смахнула их, задвигав плечами.

- Мне нужно знать, хотя бы, где я нахожусь? Куда вы меня увезли? И зачем?! - грубо спросила я, чувствуя, что вот-вот лопну от переполняющих меня эмоций.

Внутри все безудержно кипело с нарастающим темпом. Я даже не знала, как реагировать на то, что сейчас происходит. Меня дико трясло от непонимания и страха. Что это? Сон такой затянувшийся и безумный? Мама, бабушка... Еще и живые! Вот честно, все очень по-настоящему выглядит. Даже слишком. Слишком реалистично, чтобы быть сновидением.

- Джесси, внученька дорогая, понимаешь... мы тебя не увозили, а переместили при помощи магического портала, - вмешалась опять бабушка, которая, похоже, очень переживала. - Ты теперь находишься в мире Рейндор.
    - Какой еще мир Рейндор? И вы обе, вообще-то, умерли! Я не понимаю, что происходит! - обалдела я от услышанного и повысила на них голос, погрузившись в море отчаяния. - Почему, кстати, у меня в телефоне пропали все номера? И мне давно пора на работу, а то Билли уволит! - на этой ноте меня попросту стала накрывать неистовая злость, как вода стремительно заполнившая весь Титаник, после образовавшейся в нем дыры.

Может быть, я умом тронулась? Господи, когда ж все это кончится?

- Такой, доченька, - сказала мама, в глазах которой тоже возник бездонный океан беспокойства.

Никак не хотелось верить в эту чушь. Мир Рэйндор, надо же. Только тогда почему я об этом ничего не знала раньше? Почему мать моя меня бросила? Получается же, что пожар произошел специально. Но зачем ей нужно было меня оставить. Почему она раньше мне ничего не говорила? На меня же охотится собственный отец-демон!

- Джесс, эти телефоны тебе больше не понадобятся, - выдохнула мама в добавок.
    - Как не понадобятся? - пришла я в полное недоумение.

- Мы тебе потом все объясним, солнышко. Только нужно, чтобы ты полностью восстановилась. И поверила, наконец, что ты больше не в людском мирке. И сама не человек. А сейчас поешь, пожалуйста, и выпей это, - суетливо, но осторожно подошла столу бабушка, явно опасаясь моей очередной яростной реакции.

Мое сердце сильно колотилось. Душу беспощадно терзала лютая ненависть. Я готова была разлететься на мелкие кусочки, как стекло, разбившееся об асфальт. Ненавижу, как же я их ненавижу! Я чувствовала себя жалким котенком, которого загнали в угол две голодные безжалостные псины. Хотелось срочно оказаться дома и бежать со всех ног на работу. Увидеть любимого и прижаться к нему. Утонуть в его теплых и крепких объятиях. Интересно, ему уже лучше?

- Мне что-то не хочется, - отвернулась я демонстративно от них.
    - Джессика, родная моя, мы перед тобой очень виноваты, правда, - не выдержала мама, с глаз которой выступили крупные слезы. - Но выбора у меня не было...
    - Что произошло, мам? - решилась я, наконец, спросить.
    - Велизар, твой отец, внезапно явился, - продолжила она дрожащими губами. - Он умеет читать мысли. А я... Я не хотела, чтоб он узнал о тебе, и ты стала его жертвой. И мы с мамой...
    - Понятно, - резко прервала я ее и тяжело вздохнула. - Ответьте мне теперь на такой вопрос.

Я вся дрожала, понимая, почему-то, что могу услышать в ответ то, что совсем не хотелось бы. Но мне нужно было это спросить.

- А вы переместили Сэма? Моего любимого...

Мама и бабушка в этот момент нервно переглянулись. Создалось ощущение, что это был самый трудный для них вопрос, на который им самим вовсе не хотелось бы отвечать.

Последнее редактирование: 19 апр 2018 в 22:50
    Elsanae и olga0745 нравится это.