Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Знаток династий TS2

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем Valiotti, 27 апр 2014.

1. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 27 апр 2014 | Сообщение #1

Автор логотипа - Roxx

Насколько хорошо вы знаете любимые династии? Известны ли вам все детали, задуманные автором, все персонажи, появляющиеся в истории семьи, новых отчётов которой вы каждый раз ждёте с нетерпением?
    Проверьте свои знания, поучаствовав в борьбе за звание знатока династий!​

Организатор: Valiotti
    Дата проведения: по договорённости с пользователями

Правила викторины
    Как и в Знатоке сериалов, организатор задаёт вопрос по заранее выбранной династии. Ваша задача: максимально быстро и правильно ответить на него (ответы, как и вопросы, публикуются в этой теме). Организатор называет ник пользователя, которому засчитывается ответ. После чего задаёт следующий вопрос викторины.

Условия
    1. К участию допускаются пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    2. Каждый вопрос организатора засчитывается только одному человеку, который раньше всех опубликовал правильный ответ. В случае споров и разногласий правильность ответов будет подтверждать автор династии.
    3. Запрещено выпытывать ответы непосредственно у авторов династий.
    4. Авторам династий запрещено отвечать на вопросы по своим династиям.
    Дорогие авторы, просим вас никаким образом не подсказывать правильные ответы участникам!
    5. Запрещено редактировать сообщения с ответами. Такие ответы не будут засчитаны.
    6. Все участники викторины получают повышение репутации от организатора. Победитель награждается [​IMG]. Все остальные [​IMG].

Свои вопросы, предложения и замечания по викторине вы можете писать организатору в ЛС или в этой теме, пока не проводится мероприятие.

Приятного времяпровождения!

myplastic, MashynyaMZ, FunnyJulia и 8 другим нравится это.
  2. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #2401
    у меня всегда так. Из всех викторин на сайте я только раз выйграла :D то ответы не те, то все шустрее меня.
    я только за ^_^

MrsSingle нравится это.
  3. Клэр Грин
    Клэр Грин

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #2402
    Хоть я и не участвовала в разгадывании ответов, почитать было интересно :) Единственный момент - возможно, стоит в правилах отдельно уточнить, можно ли заглядывать в тему династии и пользоваться поиском по форуму во время викторины. А то странно получается, когда одни ищут, а другие пытаются вспомнить. Хотя, конечно, кто догадался поискать, того и тапки :)

MrsSingle, MashynyaMZ и elBrujo нравится это.
  4. Darlen
    Darlen

Проверенный
    Дата: 17 сен 2018 | Сообщение #2403
    Есть такие вопросы, ответы на которые не вспомнишь, даже если напряжёшь до предела все свои мозговые структуры х) Как, например, получилось с названием газеты - я бы ни за что не вспомнила её без заглядывания в записи. И много ещё каких каверзных вопросов может быть, тут уже упор на внимательность, а если все запамятовали, то с запретом на подглядывание будем просто-напросто сидеть и ждать чьего-нибудь озарения х)

И в этом не всё так просто: если вы увлечённо следите за ходом сюжета династии, но всё равно не знаете ответ, то быстрее сориентируетесь, в какой примерно записи его искать, какой это был момент, с чем он связан :3 В итоге всё равно побеждает самый быстрый и внимательный. )

MrsSingle и Shine нравится это.