Zinomi STUDIO (878 STUDIO)

Тема в разделе "Архив видеолент", создана пользователем Zinomi, 17 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zinomi
    Zinomi

Проверенный
    Дата: 17 июн 2012 | Сообщение #1
    Спойлер

Спойлер

Каждому из нас снятся сны, радостные, грустные, а иногда,
    даже ужасные. Не исключение и Нэд, в последнее время, его мучают
    кошмары. Какой смысл они несут, а может они просто ничего не значат?
    Главному герою предстоит выяснить, ЧТО СКРЫВАЮТ СНЫ...

[​IMG][​IMG][​IMG]

Всем приятного просмотра.
    Надеюсь вам понравится.

Смотрите в HD.
    [​IMG][​IMG]

Morticia, MashynyaMZ, NSimm и 6 другим нравится это.
  2. Soup
    Soup

Проверенный
    Дата: 17 июн 2012 | Сообщение #2
    Zinomi, Восхитительно, ошеломительно, изумительно и замечательно! *О*
    Это, пожалуй, лучший короткометражный фильм, которой я видел в своей жизни!
    Таинственно и загадочно начался этот фильм, этим началом он увлек меня, я смотрел жадно всматриваясь в каждую мелочь!
    Какое качество! Камера двигается очень плавно и профессионально, это очень радует!
    Монтировка и смена кадров на высшем классе! Грамотно подобраны субтитры и озвучка, а это только усиливают ощущение от этого видео!
    Интереснейшая история, правда! Люблю истории про душевнобольных людей, а тут еще и ведьмы с магией есть, браво!
    Спасибо вам за такое чудесное видео!

3. Dalis
    Dalis

Проверенный
    Дата: 17 июн 2012 | Сообщение #3
    Zinomi, просто нет слов.
    Сериал неумоверно хорош что даже не к чему придраться
    Качество на высшем уровне, съемка тоже, объекты идеалны для сюжета,
    да и сам сюжет завораживает.
    И я знаю точно что тебе следует продолжать снимать этот сериал и тебе в этом поможет новое дополнение "Сверхестественное"
    обьязательно продолжай это творчество у тебя невероятно получаеться снимать сериалы
    успехов в будуещем!

Подскажи а где анимации падения или перелазанья найти? [​IMG] пожалуйста [​IMG]

4. elSIMka
    elSIMka

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #4
    Dalis, здесь найти.
    Zinomi, классная короткометражка получилась, слов нет. Все очень красиво и хорошо снято, отличный монтаж, видно что старались сильно. Никаких лагов, никаких ненужных моментов, все четко и интересно, посмотрела с удовольствием.
    И не могу про озвучку не сказать - очень хорошо поставлены все фразы, попадают под интонацию симов и под их действия. Приятно видеть просто! [​IMG]
    Ловите от меня плюс! жду не менее качественных работ! [​IMG]

5. Aleksa
    Aleksa

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #5
    Zinomi, На мой взгляд, более чем достойный старт.
    Поражаюсь клипам, в которых такие плавные движения камеры, ну как вам, черт возьми, это удается?
    Сюжет нравится не менее владения камерой, чем-то напоминает известный ролик про Сайлент Хилл.
    Субтитры не очень порадовали, местами показалось, что они чуточку растянуты. Ну а под симлиш подобраны хорошо, я-то знаю, как сложно удается более-менее нормально подобрать, особенно с этими идиотскими кривляниями симов +__=
    Качество, скажем, чуть ниже, чем хотелось бы - все таки такого класса ролики предполагают качество чуть лучше обычного, если вы понимаете, о чем я [​IMG]
    Желаю творческих успехов, и да, не смейте забрасывать это дело, у вас очень хорошо получается.
    Dalis, по-мойму, это был укороченный фильм, а не сериал =D Лично я продолжения не вижу.

6. 133_@Sim@
    133_@Sim@

Проверенный
    Дата: 18 июн 2012 | Сообщение #6
    Zinomi, Здравствуй)
    Я люблю писать длинные комментарии, так что слушай))
    Для начала, я не стану говорить "Вау, вау, как круто, просто нет слов!". Работа действительно очень хороша, но помарки присутствуют.
    Начало
    Анимация падения на пианино. В ней есть дефект. Рука выкручивается при вставании. Ты наверное уже это миллион раз замечал, но мне, как смотрящему эффект подпортило. Само падение заставило вздрогнуть, а вот подъем все это ощущение смыл.
    Очень грамотно подобрана обстановка в комнате. Ничего лишнего нет, и добавить тоже нечего. Красиво двигается камера. Подобная плавность делает кадр "живым". Пошел кадр с женщиной и на самом конце опять же помарка. Радостный крик сима на заднем плане. Это конечно очень тяжело отследить, самому приходится все время из-за этого переснимать целые сцены, но согласись что это отвлекает и портит всю напряженность момента.
    Больше ничего страшного в начале не увидел.
    Середина
    Беру сцену, где герои разговаривают на скамье, возле обсерватории.
    Эта анимация в игре, работает чисто только тогда, когда говорящие сидят напротив друг друга и собеседник прям перед глазами. Тогда ты избежишь тряхотни головой, которую делают симы сидя и разговаривая на одном диване или скамье. Что и подпортило естественность этому диалогу. Это чисто техническая помарка, из оперы "хотелось бы по-лучше".
    Перескочу еще несколько сцен, там тоже бывают подобные вещи, перейду к вечеринке. Вот здесь моим ушам стало плохо. Потому что сами голоса симов были записаны просто ужасно. Это было не на протяжении всей сцены, но непрятный след оставило.
    Ближе к концу
    Идеальная подборка кадров была при показе едущей машины. Просто идеальная. Здесь даже придраться не к чему, реально очень хорошие кадры. Дальше идут кадры с подземельем, "мне нужна твоя кровь", он от нее убегает, выбирается на свободу иии... стоп. Кадр, где показан разрушенный дом, хотя секунду назад все было в порядке. Из-за чего он разрушился? Что послужило этому? Где характерный звук взрыва? или еще чего-нибудь... Нет законченности в нем.
    Нуу и конец
    Хороший, все встало куда нужно, эта нашла себе новую жертву, этот начал новую жизнь. Камера плавная подборка речи чистая. Все здорово.
    В целом
    Закончу с минусами, попрем на плюсы)
    Хорошо продуманный и правильно поставленный сюжет. Идеально подобранные звуковые эффекты, начиная пианино и заканчивая звуком загорающихся ртутных ламп. Хорошее музыкальное сопровождение сцен, "под нужную ситуацию" так сказать.
    Но, в работе такого уровня не должно быть настолько нелепых недочетов. Такие мелочи испортили ей всю презентабельность.
    Оценю как 4 из 5. Все 4 балла, за те чудные кадры и сюжет который я описывал выше. А -1 за те нелепые помарки которые мешают назвать эту работу идеальной.

Надеюсь я ничем тебя не обидел, желаю создать следующую работу чище. У тебя очень хорошие перспективы для этого [​IMG]

7. Dalis
    Dalis

Проверенный
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #7
    Zinomi, А какое-нибудь продолжение или что-то новое намечается?

8. 133_@Sim@
    133_@Sim@

Проверенный
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #8
    Dalis, я думаю что это единственная работа, вряд-ли что-нибудь еще будет... Судя по шапке особенно.

9. elSIMka
    elSIMka

Проверенный
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #9
    133_@Sim@, интересно, зачем тогда открывать целую тему под одно только видео? не люблю такое. [​IMG]

10. 133_@Sim@
    133_@Sim@

Проверенный
    Дата: 20 июн 2012 | Сообщение #10
    elSIMka, нуу хотелось человеку признания, он на одном форуме его получил, ему захотелось еще, и он выложил сюда. Думаю эта работа еще на десятках различных форумах висит.

11. Gulshat
    Gulshat

Проверенный
    Дата: 21 июл 2012 | Сообщение #11
    Отлично! Мне очень понравилось, если можно, можно в подписчики?? Очень красиво, мне безумно понравилось!

12. Zinomi
    Zinomi

Проверенный
    Дата: 31 июл 2012 | Сообщение #12
    Всем большое спасибо, что вы не пожалели времени на просмотр моего фильма! Я рад что вам понравилось , спасибо за коментарии.

Dalis, это действительно не сериал, а укороченный фильм.

Dalis, 133_@Sim@, elSIMka, еще будут работы, но не продожление этой истории, будет новый фильм. Долгий перерыв, потому что я их не штампую, т.к. съемка и отработка таких фильмов довольно трудоемкий процесс.

Еще раз вырожаю всем свою благодарность!

P.S. 133_@Sim@, Работа висит только на этом форуме и еще на одном.

13. Ololoshek
    Ololoshek

Проверенный
    Дата: 31 июл 2012 | Сообщение #13
    Ооочень здорово!! Молодец!!))) я просто влюбилась в этот фильм!

14. Little_Lou
    Little_Lou

Проверенный
    Дата: 2 авг 2012 | Сообщение #14
    а мне очень понравилось. сюжет меня захватил, и я очень переживала за главного героя. а если и были какие недочёты, то я их и не заметела, потому что мне было интересно. особенно мне понравилась сцена, где Миранда едет по узкой длинной дороге. очень красиво снято и красиво подобраны декорации, мне это чем-то напомнило сцену из американского "Звонка", в которой главная героиня ехала к маяку.

15. Zinomi
    Zinomi

Проверенный
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #15
    Представляю вашему вниманию трейлер фильма "Ледяная осень"
    Для просмотра нажмите на картинку.
    Смотрите в HD

Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Фиалин, АлисаOff, VitaV и ещё 1-му нравится это.
  16. Helen Hard
    Helen Hard

Проверенный
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #16
    О-очень интригующе, жду 1серию и интересную историю! Молодец!Очень грамотный и красивый монтаж! [​IMG]
    Много-много раз молодец, арт просто чудесный! [​IMG]

17. serg2010
    serg2010

Проверенный
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #17
    Zinomi, Просто супер, настоящий фильм. Очень много плюсов, качественное ведение съемки, декорации. Очень понравилась сцена с перевоплощением холла и гостиной, трейлер просто супер, озвучка мм... Ням-ням короче.
    а как видео в телик вы загрузили? [​IMG]

18. Aleksa
    Aleksa

Проверенный
    Дата: 15 мар 2013 | Сообщение #18
    Zinomi, чем-то напомнило первый сезон Американской истории ужасов. Трейлер красивый и интригующий, тут ничего не скажешь.

19. Zinomi
    Zinomi

Проверенный
    Дата: 18 мар 2013 | Сообщение #19
    Постараюсь не разочаровать!

Ловкость рук и ... на самом деле здесь нет никакой мистики, все проще чем кажется. [​IMG]

20. serg2010
    serg2010

Проверенный
    Дата: 18 мар 2013 | Сообщение #20
    читал один урок, вы просто гений, это кучу приложений, монтировать и всего 20 сек.

Статус темы:
Закрыта.