Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Жизнь с The Sims

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем G-Unit, 18 апр 2009.

1. G-Unit
    G-Unit

Проверенный
    Дата: 18 апр 2009 | Сообщение #1
    Жизнь с The Sims 1

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
    Отредактировано: Сказочник

alien, Naday, Violet и ещё 1-му нравится это.
  2. Simulia
    Simulia

Проверенный
    Дата: 18 янв 2013 | Сообщение #821
    Давно дело было,лет 10 назад,еще в школу ходила) даже диски сохранились,а как появилась не помню..только компьютер купили,это игра была одной из первых у меня,если не самая первая.Время приходилось делить на маму,меня и сестру,все играли)

3. Кошкус
    Кошкус

Проверенный
    Дата: 18 янв 2013 | Сообщение #822
    Услышала первый раз об игре в далёком 2002 году. Компьютера у меня тогда ещё не было, но моя двоюродная сестра как-то рассказывала про игру. где воспитывают и растят ребёнка. Что если он долго плачет его забирают. Потом он учится и т.д.
    Играть стала позже, в 2004 или в 2005 году. Тогда сестра привезла из Сургута диск и я стала играть.
    Скажу, что играла очень долго. Вплоть до того, как вышли все дополнения Sims 2. И вообще на мой взгляд, это самая интересная версия.

4. ObsessionA
    ObsessionA

Проверенный
    Дата: 11 апр 2013 | Сообщение #823
    Я уже в старших классах была,когда эта игра вышла.Раньше она мне очень нравилась,ведь это был единственный симулятор.Сейчас она осталась в прошлом,потому-что за три года игры надоела.

dima2000 нравится это.
  5. PinkiePie
    PinkiePie

Проверенный
    Дата: 10 май 2013 | Сообщение #824
    Когда еще в школу не ходила, мы играли с подругой. Обожали эту игру. И вот недавно поставила со всеми аддонами. Думала, сейчас уже скучно будет играть. А вот и нет! Третий день играю и радуюсь! Много приколов и особенностей, которых нет во 2 и 3 части. Да и просто поностальгировать всегда приятно.

6. (Happy)
    (Happy)

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 11 май 2013 | Сообщение #825
    лет 10-11 назад)) и не пожалела, ведь из-за симс 1 я узнала о симс 2)

7. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 25 май 2013 | Сообщение #826
    Узнала так лет 10-9 назад от друга. Вижу, что он управляет каким-то мужиком, а мне не дает (я тогда была во 2 классе, а он в 6-7). Ну, потом я просила папу, чтобы он мне записал эту игру. Он не хотел, думал, что я не смогу управлять, что у меня все сдохнут (а симы и дохли у меня сначала)), но потом записал на диск:)

8. [email protected]
    Tany@

Проверенный
    Дата: 26 май 2013 | Сообщение #827
    Я смотрю, что большинство игроков узнали об этой игре от своих друзей [​IMG]

9. Simsoman2
    Simsoman2

Проверенный
    Дата: 10 июн 2013 | Сообщение #828
    Свой первый симс я увидел в 2004 году, на дне рождении подруги.Это был Симс Unleashed. Она их называла "Симсоны" , а я маме трындел "купи мне симпсоны!" [​IMG] Вот и купили мне "симпсонов" . Я был обижен на весь мир [​IMG] . А потом в 2008 году меня подруга пригласила в гости . Смотрю а она там что-то играет, она говорит что это симс 2. Я был просто счастлив [​IMG] . Мы побежали ко мне домой устанавливать игру . Это был аддон "Увлечения" . Я там строил дома без крыши [​IMG] симы подыхали . А вообще весело было [​IMG]

dima2000 нравится это.
  10. DRyshko
    DRyshko

Проверенный
    Дата: 8 июл 2013 | Сообщение #829
    Я играла в симс 1.Не помню почему.Но вроде это было связано с тем,что о нём говорили много.Я не помню кто.У меня там была семейка.Мужчина и женщина...короче жутко всё было....денег мало,работать не хотят!Жуть!

11. Fashion5
    Fashion5

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 июл 2013 | Сообщение #830
    самая любимая игра в мире, создатели просто молодцы

12. Gengar
    Gengar

Проверенный
    Дата: 22 июл 2013 | Сообщение #831
    Ну в общем мне мама купила диск со всеми играми (В смысле дополнениями и каталогами) и там в "Бонус" была симс 1) Ну я скачала, хоть сама в эту игру редко играла...

13. Aliskaa
    Aliskaa

Проверенный
    Дата: 23 июл 2013 | Сообщение #832
    Давно уже, году в 2003-2004 где-то, мы с родителями пошли в магазин компьютерных игр. И хотя я даже не знала, что такая игра существует, но я сказала родителям, что мне хотелось бы игру, где можно было бы управлять человечками, что-то вроде тамагочи. Ну, и продавец дал нам эту игру, все симс в одном. Я почитала сзади на обложке, что в этой игре можно делать, и так обрадовалась - это же была просто моя мечта! Мы купили эту игру, потом мы еще купили симс мэйкин мэджик, правда зря, как оказалось, у меня ведь было издание все в одном, правда я тогда еще этого не знала. Как сейчас помню, на двух дисках, один диск синий, а другой красный, потом еще долго не могли установить, пришлось звать на помощь соседа, как выяснилось, дело было в том, что когда начиналась установка, я нажимала "cancel" вместо "ок" [​IMG] (английского я в том возрасте еще не знала). Я так заигрывалась в эту игру, помню мэйкин меджик, и вакейшен, и суперстар, и питомцев, как сейчас помню, а еще ко мне приходили подруги и мы вместе играли. А потом как-то раз одна подруга сказала мне, что вышел Симс 2, и я попросила папу купить. И папа принес мне диск с этой игрой! Сказал, все магазины обегал. ...Но это уже совсем другая история. Сейчас таких эмоций уже не получишь, а жаль.(

О, даааа, у меня было то же самое, я тоже очень мечтала в Волшебном городе, и переезжала с участка на участок, собирая маги-деньги))) Так нудно было, я, наверное, участков 20 сменила, но я говорила себе, нет, я не сдамся, я добьюсь своей цели! [​IMG] Но сколько счастья было, когда я наконец-то поселилась в Волшебном городе, в самом дешевом доме)) Сейчас это забавным кажется)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

14. marisa5
    marisa5

Проверенный
    Дата: 24 июл 2013 | Сообщение #833
    игра клевая я посчитала что за год я провожу за симс 1 где то 1683 часов своей жизни. [​IMG]

15. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 25 июл 2013 | Сообщение #834
    купила диск с игрой,так и познакомилась

16. Saphir
    Saphir

Проверенный
    Дата: 1 авг 2013 | Сообщение #835
    Такая ностальгия... [​IMG] Мне тогда было 10 лет,лето 2000-го года,я отдыхала на турбазе...Разговаривала с братом по папиному мобильному и он мне сказал,что есть такая игра,симулятор жизни,где можно управлять человечками,всё как в жизни.Помню,дни считала до возвращения домой,чтобы поиграть [​IMG] А уж как оказалась дома,так за уши оттащить нельзя было [​IMG] Это были самые первые симсы без дополнений. [​IMG]

17. artkis07
    artkis07

Проверенный
    Дата: 2 авг 2013 | Сообщение #836
    Года 2 назад, когда 3-и симы полетели, а скачивать заново было очень лень, решил скачать симс 1.
    Всё просто)

18. Mysterio27
    Mysterio27

Проверенный
    Дата: 29 авг 2013 | Сообщение #837
    [​IMG] 1 мой симс это Sims Medieval! Потом мне друг дал The Sims 3! [​IMG] Потом купил Симс 2 со всеми дополнениями! Вот недавно скачал самую первую симс! [​IMG]
    Странно но мне не кажится графика первого симса плохой! [​IMG]

19. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 18 сен 2013 | Сообщение #838
    Она и не плохая,а для того времени вообще идеальная.:)

20. Rosette93
    Rosette93

Проверенный
    Дата: 28 сен 2013 | Сообщение #839
    У меня тоже была интересная история связанная с Sims 1 [​IMG]
    На дворе стоял 2001 год.Папа купил ПК,мы с сестрой очень радовались этому приобретению,еще бы.Компьютер в те годы-это вам не хухры-мухры [​IMG]
    Поиграв в пару детских игр на компьютере,по типу:раскрась вот это,реши задачку,бла-бла.Все это быстро наскучило...
    И вот через некоторое время к нам приехал двоюродный братик в гости и привез,барабанная дробь :)D), SIMS1 Making Magic ! Записал он значит игру,но нам не давал в нее играть [​IMG] Помню,что я первое запомнило-это как он показывал маме с папой комнату с кроватью(такая,с сердечком какая-то,может кто помнит) и саркастически намекал на то,что для них как раз кровать [​IMG] Ну это я так,от темы отошла.
    Вскоре он уехал,оставив чудо-игру нам! Значит,первый раз мы с сестрой,войдя в нее,вообще ничего не поняли.Потом более менее освоились,строили ТОЛЬКО дома ,потому что даже и не догадывались,что в эти красивые домики можно вселять людишек [​IMG] Ну не лолы,а?:D Так,такое строительство и продолжалась,если я бы не обнаружила ф-ию создания персонажей и О ЧУДО!До нас наконец-то дошло,что можно этих человечком заселять и управлять ими.Радости и удивления не было придела!Вот мы и зависли в Sims на долго,играя в жизнь симов. Помню,пала очень злился,что много времени сидим за компьютером.И проклинал эту игру,говоря,что из-за нее компьютер виснет.Он вообще не любит всю линейку симс [​IMG] К слову,он пару раз удалял игру,но мы сново ее записывали,у нас были SIms питомцы,магия,шоу бизнес(я точно не помню названия)
    Эхх,какая ностальгия,что стоит одна музыка.Обожаю ее.Еще помню,как мы мучили симку [​IMG] Она хотела встать с кровати,а мы не давали ей это сделать,поставив попугая рядом с кроватью [​IMG] Такие дела)

21. dima2000
    dima2000

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2013 | Сообщение #840
    моей первой игрой был симс 3...потом скачал симс 2...и в сентябре лазил на этом сайте и читал про симс 1 .были такие тёплые отзывы что мне захотелось поиграть...обыскал весь интеренет и не нашёл её((((((потом вечером сидел в инете и дальше искал...и о чудо!нащёл симс 1 со всеми допами !скачал установил и теперь играю каждый день))))) [​IMG] вот так...