Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Жизнь с The Sims

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем G-Unit, 18 апр 2009.

1. G-Unit
    G-Unit

Проверенный
    Дата: 18 апр 2009 | Сообщение #1
    Жизнь с The Sims 1

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
    Отредактировано: Сказочник

alien, Naday, Violet и ещё 1-му нравится это.
  2. Simoська
    Simoська

Проверенный
    Дата: 18 апр 2009 | Сообщение #2
    У меня ПК с 2002 года.Вот с тех лет в симс я и играю))).А мне щас 14.Воть и считайте.я ИГРАЮ В СИМС 7 ЛЕТ!!! [​IMG] [​IMG]

3. SimsoMan
    SimsoMan

Проверенный
    Дата: 18 апр 2009 | Сообщение #3
    Ого, а я играю с начала 2007, тоесть уже больше 2-ух лет))

4. Agasta
    Agasta

Проверенный
    Дата: 24 апр 2009 | Сообщение #4
    Я вообще пришла к подруге в гости, а она играет в какие-то куклы-барби на компьютере (так мне сначала показалось))) Но потом объяснила мне что к чему...и я прониклась))

5. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 2 май 2009 | Сообщение #5
    Я тоже где-то в 2003 году. Самое положительное, что у меня осталось от The Sims 1, это Makin Magic.

6. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 2 май 2009 | Сообщение #6
    Я с 2004 года. Причем мне отдали диск со словами: - "жуткая и непонятная игра"... С тех пор и поигрываю порой [​IMG]

7. moscovmen89
    moscovmen89

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #7
    C 1999 или 2000. Друг принес. Сказал что их там убивать можно. Мы потом до 4 часов утра их жгли на кухне. В самом большом доме, который в симс 1 за 52000.

Deer нравится это.
  8. What_If
    What_If

Проверенный
    Дата: 5 май 2009 | Сообщение #8
    Это было ооочень давно, я еще тогда совсем малой была) Попросила диск у друга, так как, как мне помнится, переустановили виндоус и игры все, понятное дело, стерлись. Была нехватка облучения хD Ну вот тогда я и влюбилась в игру) все дополнения были, и сейчас где-то мекин меджик лежит...или не лежит...короче надо искать)

9. Blue_fallow_deer
    Blue_fallow_deer

Проверенный
    Дата: 21 май 2009 | Сообщение #9
    А я диск с Sims1 на улице нашла.Кто-то выкинул-видать не понравилась.Так началось мое знакомство с этой игрой [​IMG]

Alabina, Кошка_Муля и Heka нравится это.
  10. Irinа
    Irinа

Проверенный
    Дата: 23 май 2009 | Сообщение #10
    ничего себе, жаль симс 3 не кидаются :))
    а я в инете наткнулась на какой то сайт, где выкладывали новости, решила поиграть. Вот так и началось [​IMG]

11. maksym
    maksym

Проверенный
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #11
    Я болел и мне брат купил игру))То были Симы 1 Домашняя вечеринка)Потом через год я у сестры играл в Симс мекин меджик вот так купил)потом купил все части)))

12. SmileOfSun
    SmileOfSun

Проверенный
    Дата: 28 май 2009 | Сообщение #12
    ой,честно говоря я не помню точно когда это было...наверное года с 2001...я была на даче и у дяди на компе была эта игра) ох,как она мне тогда понравилась)) вот до сих пор играю)

13. Skater13
    Skater13

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #13
    по-мойму, есть форум про симс 1! [​IMG]

14. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #14
    И там подобная тема есть [​IMG]

15. СтранноСмешная
    СтранноСмешная

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #15
    В 1 симсе симы не умирают, не стареют, ребёнок появляется от поцелуя [​IMG] ...ну в общем там всё оч странно [​IMG]

16. P[a]yne
    P[a]yne

Пользователь
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #16
    Сначала в 98-99 году был журнал, там почти страниц на 10 было описано про The sims 1 , но увы компа у меня в то время небыло, только PS1 , вот я и перечитывал в день раз 100 эти страница. Потом в году 2000-2001 зашёл к другу и увидел у него эту игру на компе О_о, я сразу же включил её и долго играл, потом купил диск the sims без всяких дополнений и оч долго в неё играл, потом увидел дополнение the sims vacation и играл в него, ну а потом приобрёл the sims making magic и вот на этой игре ушло большое кол-во времени :)

17. Bulletproof
    Bulletproof

Проверенный
    Дата: 30 май 2009 | Сообщение #17
    Хороший вопрос [​IMG] В смысле что кто-то врать будет? Или что кто-то играл нереально?
    Ну в общем игра конешно простенькая, но как минимум ощущения от вторых усиливает на порядок [​IMG]
    Плюс к этому дополнения Making Magic и Superstar это то чего явно вторым не хватает
    ну там еще пяток способов [​IMG]

Долгая и местами неприятная история. Главное, что теперь все диски первых и вторых симов у меня лежат на видном месте под строгой охраной от родственников и прочих неожиданностей [​IMG]
    Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".

18. nikolas-pallonen
    nikolas-pallonen

Проверенный
    Дата: 31 май 2009 | Сообщение #18
    хы..помню в далеком 2000 году старший брат принес...я поиграл часа 2...а потом он уехал и каждый раз я его ждал, чтобы поиграть в "симпати" (как я её называл [​IMG] ), а вообще Sims - это не только моя болезнь, SIMS "House Party" - это вообще первая игра, которую мне купили....
    p.s., мне её купили сразу после того, как я первый раз в жизни сходил к стоматологу ( [​IMG] )

19. ЕжикМарго90
    ЕжикМарго90

Проверенный
    Дата: 31 май 2009 | Сообщение #19
    мне не нравились первые симы тем, что дети не вырастали, а взрослые не умирали)))) а еще кроватка грудничковая дурацкая:)

20. Bulletproof
    Bulletproof

Проверенный
    Дата: 31 май 2009 | Сообщение #20
    Мне как раз это и нравилось. Ну совсем не прикольно когда сим на которого ты ухлопал не один день старится [​IMG] и умирает [​IMG]
    Кроме того, временная шкала по мне неимоверно сжата. Теперь всегда aging off пользуюсь [​IMG]
    Ну а дети... да, раздражало немного что не вырастают [​IMG]