Жизнь с питомцами и новые взаимодействия

Тема в разделе "The Sims 4 Cats & Dogs", создана пользователем Deer, 9 ноя 2017.

1. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #1
    Появление питомцев в доме добавляет множество новых взаимодействий, возможностей и интересных ситуаций.

Галатея и Mellios нравится это.
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #2
    Собака пришла спать рядом с хозяином. Именно пришла. С первого этажа, где до этого веселилась на кухне. Если это не случайность, я буду несказанно счастлив.

Narnel', elBrujo, Nastika92 и 27 другим нравится это.
  3. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #3
    Самое приколькое - это пищащий мячик. Стоит симке его задействовать, как возле моего стула две ушастые морды нарисовываются. :D Наверно, виртуальным питомцам придется молчащими мячами довольствоваться.

TodayHanna, Леди_Лейн, mini и ещё 1-му нравится это.
  4. Sultansha
    Sultansha

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #4
    Купила робот-пылесос, для взрослой кошки это оказался страх

а вот и забавная мордочка

А еще понравилась возможность забираться на холодильник и даже спать там:любовь:

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    myplastic, GoblinQ♕, Simwolf и 25 другим нравится это.
  5. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #5
    моя наоборот тусит на нем как приклеенная и слезать не хочет)))

Я вот обратила внимание, что гладишь одну собаку, приходит вторая и смотрит-хвостомвиляет, мол чо ты типа, меня давай тоже гладь!

Sauris, DokeshikO, Галатея и 5 другим нравится это.
  6. Sultansha
    Sultansha

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #6
    Можно даже со своей тарелки дать немного еды питомцу :хлопает:
    вот у нее в правой руке небольшой кусочек еды для кошки, еда автоматически оказалась на полу и кошка ее съела

А еще кошки могут будить хозяев, запрыгивая на кровать, и "высказывать" свои потребности.
    Например этой кошке явно пора завести кота:лол2:
    P.S. кстати, животные брат и сестра не могут спариваться

За фотографии с симстаграмм дают подарки, в багаже семьи нашла игрушку "Мяч!Мяч!Мяч!" которая продается за 5 симолеонов

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
    Nastika92, GoblinQ♕, marka100 и 13 другим нравится это.
  7. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #7
    сталкиваюсь с такой проблемой многократно, животное начинает чего то бояться, выдает сообщение "... чего-то испугалась. Ей\ему нужна минутка чтобы успокоится", при том, в разных семьях, даже если причины страха питомцев нет (камина боялся один кот - погасили, в другой семье песик боялся телевизора - выключили), питомцы продолжают с достаточно частой периодичностью пугаться, постоянно красные иконки у зверей, именно из-за страха. Один песик постоянно пугался чего-то, и два раза сбегал из дома, может ли это быть связано с постоянными страхами? и нормально ли это, что животные так часто пугаются?

jilyfan нравится это.
  8. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #8
    Вопрос: как спариваться? Моя собака уже с ума сошла, воет и сердечки пускает :))) Помогите позязя :)

9. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #9
    там в общении есть пункт "побудить спариваться...", ну и должно быть чтобы на участке было с кем

10. konat
    konat

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #10
    а если они постоянно отказываются спариваться? это рандом какой то или есть влияющие факторы?

11. oopsk
    oopsk

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #11
    Насколько я понимаю животные совсем никак друг с другом не взаимодействуют? Уже день играю, две кошки и никак друг на друга не реагируют:(

12. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #12
    Я тоже нажимаю спарится они подходят вокруг сердечки и больше ничего никакого сообщение

oopsk нравится это.
  13. oopsk
    oopsk

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #13
    Да не то что даже спариваться, это баг скорее всего и исправят это патчем) я имею ввиду что они никак не реагируют друг на друга-не играют, не дерутся не шипят.. вообще ничего, стремно как то

14. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #14
    У меня кот запрыгнул на стол и зашипел на собаку, когда она начала есть из его миски. Собака сразу ретировалась.

Подходят друг к другу периодически. Кот уснул, собака подбежала к нему, обнюхала.

В общем, не тесно, но взаимодействуют.

Bellany, GoblinQ♕, Юри и 9 другим нравится это.
  15. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #15
    За пару игровых дней в одной семье , 2 котэ только обнюхивают друг друга изредка, больше ничего( хотя они оба дружелюбные), вообще я не сильно удивлена(моя кошка полностью игнорит двух моих котов, они вообще пересекаются только у миски). В игре я думала это будет зависеть от черт характера.

DokeshikO и Katriel нравится это.
  16. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #16
    хм, у меня не отказываются

вот только что у меня играли две собаки друг с другом

сердечки - это значит они спарились))) через несколько часов вылезет "Ждите котят/щенков" (может не с первого раза быть вроде)
    у меня уже котята рождались, сейчас вот жду щенков

Весна1 и konat нравится это.
  17. Ilya3
    Ilya3

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #17
    у меня какая то сильно требовательная кошка, со всеми котами спариваться отказывается... что вообще на это влияет?

18. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #18
    Весна1, еще как зависит. У меня агрессивный пес постоянно срывал зло на кошку. Причем кошка на это никак не реагировала.

Весна1 нравится это.
  19. Викулова
    Викулова

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #19
    Моя собака взяла да и сбежала, видно из-за того, что я не нашла ей половинку. Через компьютер отправила объявление о розыске. Искали, видимо, всем городом, т.к. собака вернулась через часов 8:D

Bellany, GoblinQ♕, Fain и 10 другим нравится это.
  20. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #20
    Так что же нужно сделать, если у питомца в облачке мысли появляется иконка (якобы ву-ху), а он, например, у меня не знаком еще ни с кем? Как искать эту половинку?( вот не было печали:фейспалм:).

DokeshikO и Inky нравится это.