Мастер Жизнь из пластилина

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Лёлик, 26 янв 2012.

1. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 26 янв 2012 | Сообщение #1

Я леплю из пластилина.
    Пластилин нежней, чем глина.
    Я леплю из пластилина
    Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева

Спойлер
    1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
    2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
    3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
    4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
    5. [​IMG] [​IMG] [​IMG] Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях![​IMG] [​IMG] [​IMG]
    6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

Черешня, SandyStar, Mellios и 13 другим нравится это.
  2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #1001
    Очуметь, девчуля... Такая живая, совсем как настоящая! Презентация шикарна... как будь-то не скрины смотришь, а настоящие фотографии. Согласна с вышесказанным, образ в клетчатых штанишках - супер! И сама Леся очень красивая... на вид милая и нежная девушка. Я бы сказала, этакий образ тихой и спокойной, но загадочной и непредсказуемой русской девчонки)) Утащила к себе в закрома... я такую больше нигде не найду)) Огромное спасибо!:роза:

Лёлик нравится это.
  3. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #1002
    Ой, какие люди! Лесенька! Люблю эту девочку уже давно))) Такая милая, скромная, ну просто чудесная!
    Презентация вышла отличная))))

Лёлик нравится это.
  4. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #1003
    Elsanae, lynxrysya, спасибо большое!
    Самая большая похвала для меня!
    В точку!
    Пользуйтесь на здоровье!
    Да... я тоже ее люблю!
    Спасибочки большое!

Elsanae нравится это.
  5. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #1004
    Глядя на девочку, не могу не думать о том, что она в презентации похожа на П.Хилтон. o_O Ну никак не могу отделаться от этого чувства. ^_^
    А вообще, Леся и правда тут очень миленькая. :oops:

Лёлик нравится это.
  6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #1005
    Twinsa, спасибо большое за теплые слова!
    Да ну???? Пять раз пересмотрела, но так и не увидела сходства) Но для девочки с провинциальной станицы это очень большая похвала) Лесенька была бы счастлива, если бы не сдохла от смущения)

Twinsa нравится это.
  7. Vetka
    Vetka

Проверенный
    Дата: 6 фев 2017 | Сообщение #1006
    Эх... Моя Лесенька ) А ведь какую хорошую девочку в презентациях показала ) Не подумала, что она способна такое вытворять с Игорьком ) Ты понимаешь, о чем я )
    Заберу Лесеньку )

Лёлик нравится это.
  8. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2017 | Сообщение #1007
    Ну а че? она и в жизни была не особо плохой)
    Так для тебя и делала)))

Я Смайл нравится это.
  9. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2017 | Сообщение #1008
    Делала мальчика для арта. Притащила сюда. Авось кому-нибудь пригодится)

Бывших солдат не бывает...

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черешня, lynxrysya, СимКэт и 11 другим нравится это.
  10. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2017 | Сообщение #1009
    Привет, Лёлик!
    Вот взглянул сразу ме́льком и первое впечатление: "Азиат какой-то"...
    Потом уже надпись прочитал, что это действительно Ахмед. Я не ошибся, а это доказывает, что герой тебе удался́.
    Очень характе́рный получился: и чуть раскосые глаза, и широкие скулы, приплюснутый широкий нос, густые брови и несколько торчащие волосы, губы и, даже, "лёгкая небритость".
    Результат - очень интересный образ, прекрасный типаж!
    Как всегда - великолепно!!!

Лёлик нравится это.
  11. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #1010
    SuperStar, спасибо большое!
    Для меня это самая большая похвала! Старалась сделать именно мальчика средне-азиатской внешности, потому как арт был на определенную тему)
    Как всегда вгоняешь в краску :стесняшка:

SuperStar нравится это.
  12. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #1011
    Лёлик, привет!
    Давно хотела написать, что я в восторге от всех ваших работ и особенно от презентаций! Идеально подобраны позы, интерьер.
    Ахмед реалистичным получился - спасибо за высокое мастерство! :розочка:
    По представленным кадрам можно многое усмотреть, додумать и даже историю жизни сочинить.
    Особенно предпоследний скрин с покорил - такой многозначительный взгляд! :двавверх:

Лёлик нравится это.
  13. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #1012
    Интересный парень... Немного необычная внешность)) Очень удачно подобран стиль - Ахмеду идет)) Мне безумно понравилась презентация - такая жизненная и реалистичная. Особенно скрин, где он сидит у печки - шикарно!

Лёлик нравится это.
  14. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #1013
    Очень необычный Ахмед. Не привычно видеть таких персонажей в игре. Очень настоящий. Особенно скрин у ларька поразил. Прямо все как надо, кожанка, суровый взгляд)) Очень круто!)

Лёлик нравится это.
  15. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #1014
    olga0745, Elsanae, Shushilda, спасибо огромное!:девочкассердечками::девочкассердечками::девочкассердечками:
    Странная штука - оповещения... Они сообщают о плюшках, а о самом главном - комментариях почему-то умалчивают :девочкада: Ну да ладно... счастлива, что заглянула в тему не через неделю)
    Необычный, но реалистичный! Крутая формулировка) Дело в том, что в моей стране таких парней толпы))) и для меня его внешность более, чем обычна) Но раз кажется реалистичным, значит, я смогла отобразить собирательный образ)
    Всегда для арта отстраиваю некий участок, который необходим для реалистичности задуманного) Вот и снимался Ахмед там, где создавался) Рядом с "полем" боя)
    ДА! Миллион чмоков за такие слова!!! Всегда делаю небольшую историю в скринах. И счастлива, когда гости это замечают!

Последнее редактирование: 22 апр 2017
    Elsanae и olga0745 нравится это.
  16. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 8 май 2017 | Сообщение #1015
    Ой, я его помню! Классный такой! Вот умеешь ты красивых мальчишек делать) И все они разные, у каждого свой характер))

Лёлик нравится это.
  17. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #1016
    Стараюсь) Хотя этот не планировался, как красавЕц) Но все равно рада, что нравится!
    Спасибо, солнышко!:любовь:

18. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #1017

Девочка, олицетворение воды с битвы мастеров (столетней давности) И не спрашивайте почему Лорелея))) Не знаю...:Rolleyes2:

А это тот же кадр, просто очень понравилось, как на рассвете смотрится скин. Совсем без обработки)

[​IMG] [​IMG]

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Наташа, Черешня, Bolero и 13 другим нравится это.
  19. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #1018
    Милая девочка. Какие у нее там интересные "крылья" на животе.
    Думаю как идея воссоздания образа воды она удалась. Да и сама презентация тоже.

действительно не плохо)) волосы эти тоже люблю, хороший доп :з

Лёлик нравится это.
  20. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #1019
    Замечательная девушка, во истину волшебная! Отлично подобран образ для стихии воды... Этакая русалочка получилась))
    Я вот до сих пор в раздумьях, какую русалку селить в свою Аврору - обычную на вид девушку или же с волшебным образом... Если всё же надумаю сделать её необычной, то обязательно утащу Вашу Лорелею))
    А я знаю почему)) Если не ошибаюсь, Лорелея - это имя какой-то сирены, ундины или что в этом роде... Поэтому имя подобрано вполне удачно))

Лёлик нравится это.
  21. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #1020
    Shushilda, Elsanae, спасибо огромное за комментарии! Я чего-то совсем испортилась. На форум забегаю пошерстить, посмотреть... и все :стесняшка: Реал он такой - реал...:девочкада:
    На тот момент вот этого еще не было
    А так то я думаю шикарно бы подошло) Поэтому играла с тем, что нашла на просторах инета)))
    Для меня это стало бы верхом признания этой необычной девочки! :ковыряетпальчиком:
    дева-чаровница, речная фея, героиня немецких народных легенд. так пишет интернет. Моя память, оказывается, не зря выудила это имя из своих загашников)))

Elsanae нравится это.