Мастер Жизнь из пластилина

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Лёлик, 26 янв 2012.

1. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 26 янв 2012 | Сообщение #1

Я леплю из пластилина.
    Пластилин нежней, чем глина.
    Я леплю из пластилина
    Кукол, клоунов, собак.

Н. Матвеева

Спойлер
    1. У нас есть единые правила для всех и для моей мастерской они являются основными.
    2. Я всегда готова прислушаться к конструктивной критике. Главное, чтобы она была обоснованной. Уж если метаете в меня тапками, то расскажите почему!
    3. Я всегда уважаю чужие труды и считаю, что авторство достойно уважения. Поэтому очень прошу не публиковать моих персонажей под своими никами, а если выставляете на других ресурсах, то указывайте мое имя!
    4. Увы, я не делаю симов на заказ. Я человек творческий и полет вдохновения мне очень сложно вложить в какие-то рамки.
    5. [​IMG] [​IMG] [​IMG] Героев моих сериалов выкладываю только для домашнего использования. Убедительная просьба без моего ведома не использовать их в своих историях![​IMG] [​IMG] [​IMG]
    6. Для создания симов я использую множество слайдеров. Для полного отображения моих героев необходимо установить в папку "Mods" ЭТО

Черешня, SandyStar, Mellios и 13 другим нравится это.
  2. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #981
    Лёлик, ух ты. Вот это женщина! Очень понравилась задумка с цветом волос и вообще очень оригинальная она. Понравились черты лица и взгляд. Действительно умная.

Лёлик нравится это.
  3. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #982
    Sh@dow, Спасибо, тезочка!:любовь:
    Всегда стараюсь сделать что-то неординарное, а все равно народ моих симов вычисляет)))) И ниче не могу с этим поделать)

Sh@dow нравится это.
  4. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #983
    это точно))) наряд у нее прямо огонь. все в тренде. офисная готика все дела. прическа тоже самый шик моды. девушка получилась необычной. а судя по первым скриншотам она еще и на руководящей должности :тема:

Лёлик нравится это.
  5. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #984
    Какие все-таки жизненные у тебя симы получаются, вот не модели на подиуме (хотя, я думаю, и модели у тебя будут очень оригинальными и своеобразными), а настоящие естественные люди со своими характерами и заморочками. Лора как раз сразила наповал своим характером, своим образом и взглядом, да, взгляд у нее такой... властный... а сама она прям фэм фаталь, очень роковая красотка, которая к тому же отличается своим оригинальным и неповторимым образом. Я думаю, эта двойственная прическа ей очень подходит, она и сама немного двойственной мне показалась, в начале на фотках она выглядела такой холодной и неприступной девушкой (особенно в официальном костюме), потом я поняла, что она еще та горячая штучка! Мне очень понравился подбор одежды, идеально дополняет ее необычный образ.

6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 31 июл 2016 | Сообщение #985
    Shushilda, Naday, спасибо большое, что забежали на огонек):попрыгунчик:
    Хорошо сказала) Прям в точку, я бы не додумалась) :псих:
    Старается девочка, ползет вверх по карьерной лестнице)
    Боже, для меня это самая большая похвала. Насчет моделей - вот не получаются они у меня (хотя, надо попробовать, но я думаю и там у меня какой-нить дефект выползет)
    Да!Да! И еще раз да! Ты, как всегда разглядела самую суть!!!!:девочкассердечками:

Naday нравится это.
  7. iljmater
    iljmater

Проверенный
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #986
    Лёлик, Лора просто обалденная получилась. Прямо влюбилась в нее без памяти. Мне очень нравится, что у нее внешность не типичной красотки и черты лица даже скорее неправильные. Из-за этого она выглядит как реальная женщина, а не симовский персонаж. Черты лица проработаны просто здорово. В общем, снимаю шляпу!

Лёлик нравится это.
  8. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 11 авг 2016 | Сообщение #987
    Нам всем известно, что симы пластилиновые куколки. И каждый из нас старается сделать что-то экстаординарное, чтобы не как у всех) Я за реализм) Поэтому для меня это самая важная похвала!
    Люблю дергать ползунки часами, чтобы выдать что-то новенькое) Жаль, что времени очень мало на любимое хобби. Реал забирает практически все(
    уползла под стол от смущения :стесняшка:

Sh@dow нравится это.
  9. MEDI68
    MEDI68

Проверенный
    Дата: 3 сен 2016 | Сообщение #988
    Лëлик, спасибо тебе за симов)) все такие милахи).

Лёлик нравится это.
  10. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #989
    MEDI68, тебе спасибо за теплые слова!
    А я притащила симов с ГМ)) Да-да... не прошло и года)))

Дэн и Настя

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 23 апр 2017
    Черешня, Shushilda, MashynyaMZ и 9 другим нравится это.
  11. lynxrysya
    lynxrysya

Рысёнок

Друг сайта
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #990
    О, я помню этих красавчиков! До чего колоритная парочка! Наконец-то ты их выложила))))

Лёлик нравится это.
  12. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #991
    Ух ты! Какая симка. ^_^ Очень удачное сочетание внешности и образа.

13. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2016 | Сообщение #992
    А мне хочется сказать, ух ты какой сим :D Образы действительно получились шикарными! И как всегда у тебя и получается - все герои настолько живые, что вот-вот спрыгнут с монитора))) Но, пожалуй, они так и сделают и отправятся ко мне в игру ^_^ Буквально недавно требовался персонаж один мужской, делала-делала и поймала себя на мысли, что вообще разучилась что-то лепить. А тут, то что доктор прописал :clap:
    Спасибо, Лёличка :вручаюсердце:

Лёлик и Twinsa нравится это.
  14. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 28 ноя 2016 | Сообщение #993
    Наконец-то! :танцую2::яху: Как же я давно их жду. так давно, что даже забыла тебя поторопить))
    Офигенская парочка, такие живые, словно настоящие люди. Дэн вообще мой любимчик теперь) От черт лица кайфую :обожание:

Лёлик нравится это.
  15. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 28 ноя 2016 | Сообщение #994
    lynxrysya, Twinsa, Эвелин, СимКэт, спасибо огромное, мои хорошие! :девочкассердечками:
    Для меня это большая похвала!!!!
    ЙУУУХУУУ!!! :радостнопрыгает: Дохтур Лелик сказал: "Пользуйся наздоровье!"
    Ты пинай меня, пинай... знаешь же какой я тормозун!):ковыряетпальчиком:

Twinsa и Эвелин нравится это.
  16. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #995
    Ну, милая Лёлик, я - ещё больший "тормозун", т.к. увидел его только сегодня.
    Признаюсь - твой "Купидончик" мне очень понравился: наглый взгляд, призывные и обещающие сладкий поцелую губы...
    Ой! :фейспалм: Ну прямо всё как в песне!!!

Лёлик нравится это.
  17. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #996
    SuperStar, спасибо большое!
    Ты же знаешь, что я рада видеть тебя в любой своей теме) Так что не парься)
    Да! Как всегда в самую точку!

SuperStar нравится это.
  18. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #997
    Ой! Я не написал сразу...
    Но - это не флуд, или как там его называют...
    Дело в том, что на конкурсе "Креатор года - 2016" (по Симс-3) из всех твоих представленных работ, мне понравились только две: "Купидон" (описано выше) и "Элис".
    Чудесная девочка. Нежная, трогательная, воодушевлённая и... :oops: Да-да! именно загадочная и непредсказуемая!!!
    Ты знаешь, Лёлик! Она где-то как-то напоминает мне мою одноклассницу... Нет, не внешностью (здесь - ничего общего), а именно "внутренним миром", своим содержанием. Где-то - тихоня, но - прекрасно образованна и достаточно "продвинутая"... Вроде - такая как все, но есть в ней что-то такое... выделяющее её из общей массы рабочих, крестьянок, офис-менеджеров и/или "ночных бабочек". Она больше подходит к разряду тех "Мажорок на Гелендвагенах", хотя, как тебе это удалось создать - до сих пор не понимаю.
    Наверное - это мастерство!
    А вот по "озвучке" - вопрос... Я ранее слышал эту песню только на русском.
    Это одни и те же исполнители? Да?

Лёлик нравится это.
  19. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 4 фев 2017 | Сообщение #998
    SuperStar, ОМГ... Как же я не видела то??? :фейспалм: Прости меня пожалуйста :любовь:
    Я очень рада, что мне удается передать во внешности характер! А тебе удается все подметить! И это тоже счастье!
    Хорошо сказал!)))
    Ты что? Это же классика! Битлз жеж!

Притащила я героиню своего оконченного рассказа Математический этюд. Рассказ находится в приватном подфоруме. По многочисленным просьбам и ласковым пинкам Vetka,

Леся

Без обработки и позы. Просто игровой скрин:

КАС

Пы.Сы. На Лесе шкурка ESkin Fresh by Ephemera. Он есть практически у всех, поэтому я не стала вкладывать его в загрузку, чтобы не прибавлять лишних метров. Если вдруг нету, то скачать можно тут

Последнее редактирование: 19 апр 2017
    Наташа, Черешня, СимКэт и 9 другим нравится это.
  20. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #999
    Лёлик интересная девочка. На иллюстрациях к рассказу и вовсе конфетка. такая тоненькая и изящная)
    Очень нравится ее образ в клетчатых штанишках. Ей очень идет. Такая девушка-загадка, под вопросом)))
    Судя по дате окончания рассказа Vetka тебя долго пинала))

Elsanae и Лёлик нравится это.
  21. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 5 фев 2017 | Сообщение #1000
    Shushilda, спасибо большое за визит!
    Она действительно очень интересная девушка была (по тексту) В презентации получилась немного другой, но не хуже! У мне к этой девочке до сих пор теплые чувства, хоть она и не была главным персонажем.
    :хихикаю: О да... Она у меня еще одну девочку просит. Дай Бог соберусь и тоже упакую)