Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Жизнь - игра

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Milantika, 30 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #1
    Жизнь - игра и я сама в это "почти" поверила... Но лучше не переигрывать, а то быстро надоест и будешь просто "плыть по течению"...
    Всем большое Здравствуйте, кто посетил мой мирок. Всеми фибрами своей души люблю The Sims 3. Довольно давно на этом сайте, перечитала всё что можно о своей любимой части и не только... Начинала как гость, а регистрация прошла не так давно. Очень хочется поделиться своим игровым процессом, скриншотами своих любимчиков, а скапливается у меня их обычно не мало. Сколько бы я не старалась завести огромную династию, дальше шестого поколения не продвигалась и всегда по одной причине...лаги и глюки:злой:. Я ооочень постараюсь сделать всё от меня зависящее, чтобы не потерять своих подопечных. В общем к делу...
    Все городки в Симс 3 по своему уникальны, разнообразны и достаточно красивы. Но по своей "территории обхвата" и особенности мне очень приглянулся Мунлайт Фолз. Да, в нём много нечисти, чего я не особо воспринимаю. В любом случае нечисть, как-то попавшая в мою основную игровую ветвь, сразу же "очеловечивается", ибо стоит у меня мод на 25% рождение нечисти в полнолуние.Так и обычные симы, тоже подвергаются полному "корректированию" от туфель до длины кончика носа (правда общие черты лица стараюсь оставлять). Так же стоит MC и SP, с ними игра куда интереснее. Продолжительность жизни симов 160 дней (2 младенец, 8 тоддлер, 15 ребёнок, 25 подросток, 50 молодой, 40 взрослый и 20 старик (но это, как знаете, не факт:)). Симами, которых отселяю, не играю, но слежу за ходом событий в их жизни. В общем-то всё, итак, погнали!:геймер2:

elBrujo, Lisichka, пружанская и 11 другим нравится это.
  2. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #2
    Знакомьтесь, это Генри Милтон. Та ещё неординарная личность. Как только я поселила его на пустой участок, он захотел не холодильник, душ или хотя бы унитаз, а мотоцикл Хам Лоу. В общем-то я исполнила ему это желание.

Примерно сразу же он захотел получить навык игры на гитаре и где-то добыть эликсир. Гитара была приобретена и после получения первого навыка, мы тут же отправились в магазинчик Алистера.

Но эликсир мы так и не купили. За кассой стоял вампир и Генри захотелось с ним подраться. Поприветствовал для начала он его достаточно грубо и вампир решил за это его загипнотизировать (что у него не вышло). После чего получил по физии от Генри.

Ну и конечно без драки не обошлось. После первой последовала вторая, но уже со стороны вампира. Генри тоже огрёб. Вот такое у них получилось милое знакомство:смех:.

После всего этого Генри захотел стать с ним врагами, но у меня почему-то этого не получилось. Наверное потому, что вампир числится как непись-продавец.
    После столь бурного начала дня мы решили зайти в бар и покушать чего-нибудь. Но и здесь Генри не удержался почесать свои кулаки.

Здесь у мужика такой вид, будто говорящий "мда, что за идиот":смех:. У Генри красный фейс, потому что он уже успел обгореть на солнце. Вообще в первый раз затеваю драку в баре и вижу как мужики, перед тем как набить друг другу морду, сначала толкаются:D. Счёт драк составил 2:2, но Генри был вполне доволен собой и даже заимел себе врага:p.
    Позже парень решил, что драк ему мало и стал разрисовывать землю прямо рядом с ратушей.

За что был пойман местным феем-полицейским.

Он привёз его на участок и высказал всё, что о нём думает, при этом выписав штраф в 1000 симолеонов. Блин, у него и так 4 тыщи оставалось...эх...

Это было "достойнейшим" завершением дня, поэтому мы запаковались в спальный мешок и крепко заснули^_^

На следующий день мы решили проверить, что за штуковина у нас такая на участке стоит, глаза мозолит. Вообще при первом заселении портал появляется сам, да и университетская лама приходит, а у меня почему-то этого не произошло. Пришлось покупать самой.

Генри был в диком шоке, когда оттуда выпрыгнул человек, представившись Эмитом Релевартом.

Эмит что-то говорил про будущее и вручил альманах.

Затем заставил собирать батарейки по всему участку и предложил попутешествовать в будущее. Ну уж нет, с этим пока повременим, а пока сходим мы в танцевальный клуб, повеселимся.
    Пока танцевал, Генри заметил девушку, одиноко сидящую за столиком и пригласил станцевать вместе.

Виолетта Престон оказалась довольно милой, но Генри показалось странным, что она разговаривает сама с собой.
    Да, эту девушку я создала специально для него и поселила по соседству. Была очень рада, что у них произошла "химическая реакция":любовь:. Свожу симов вместе, только если у них есть эта "интересная компания":). В общем обменялись они номерами телефонов и Генри захотелось на кладбище. Неожиданное, конечно, желание. Ну пришли мы туда, ну посидели на тамошней скамье,

съели мозги в поместье смерти, облизав дочиста тарелку,

ну и в общем-то немного поспали на довольно уютной кровати:)

Всяко лучше, чем на земле в спальном мешке. Поехали обратно на участок, где нас ждал портал, чтобы отправится в будущее.

На этом первая записка заканчивается. Надеюсь было интересно:смех:
    Записка достаточно забита скриншотами, надеюсь это можно и вы не против. Наверное вы уже догадались, какие черты характера присутствуют у Генри?;) Его мечта всей жизни как раз связана с будущим Время с пользой. Что ж, в следующей записке начнём исполнять.

Ну очень ночной и зловещий:D

Последнее редактирование: 30 окт 2017
    Clary_Jace, elBrujo, Lisichka и 13 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #3
    Milantika, поздравляю с открытием мира!
    Ему просто под стиль подходит, он все таки не хочет выглядеть смешным, да и машины это же прошлый век :D.

Вот умеет парень друзей заводить, мне определенно нравится его подход, чувствую теперь точно местной звездой станет, а то гитара и мотоцикл это избито, но Генри нашел, как запасть в душу горожанам.

Хорошо вместе смотрятся, а разговоры с собой даже перчинки добавляют, тоже люблю, когда между симами реакция есть :). Мне кажется, кладбище ему очень даже подходит, тем более там перекусить можно :D.

Правильно, пора и будущем познакомиться с кулаками Генри, не получиться стать врагами с вампиром, станет с людьми из будущего :D.

Milantika нравится это.
  4. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2017 | Сообщение #4
    MikkiMur, благодарю:розочка:
    Да, любит он подраться, правда в основном только с вампирами, да с теми, кто не сошёлся с ним характером.

Ну о симботов кулаки особо не почешешь, разве что в кровь разбить можно. Да и самому звездюлей получить "железных" :лол2:

Прибыли мы наконец в оазис приземления. Красота несусветная.

Дал нам Эмит заданице полетать на реактивном ранце. Пока он тут исполнял воздушные виражи, я жутко за него боялась, ведь это чревато падением и смертью.:непонял:

В воздуже он тоже наверняка подумывал о том, что пора бы набить кому-нить личико :ехидный:. Правда ведь он всё-таки не вредина, а всего лишь холерик...

Всё ж без падения не обошлось...

И не только с неба...

Ещё заданиями от Эмита было повзаимодействовать с симботом.

Генри начал ковыряться в его микросхемах, и по ошибочке вставил ему "страх перед людьми", после чего новый знакомый убежал от него с дикими воплями :лол2:. Прибежав в самую дальнюю часть здания и описался. Не знала, что симботы писаются маслом, так как под ним была черноватая лужа:подмигиваетлол: Жаль не заскринила.

"Ну я в этом не виноват":хихикаю:.

Захотели мы покушать и с большим аппетитом съели нашу любимую шаурму:улыбаюсь:.

Решили прогуляться перед сном к мемориалам и увидели там статую Эмита.
    " Ничего Эмит, скоро здесь будет красоваться моя статуя" :язычок:

Кроватка в оазисе оказалась необычной и мы выбрав сон (уже не помню какой) сладко заснули :спитнаподушке:

Следующий день начался с обливания синтезатора нас водой.

По заданию Эмита полетели мы разгадывать загадку по космическому кораблю на пустошь. В поисках частей ключа копались мы достаточно долго, но наконец собрали его.

В корабле ничего особо интересного не было. Были там фигурки лам, которые мы все обязательно соберём и обзаведёмся механическим гномом.

Выполняя задания Эмита мы с ним потихоньку сдружились, а ещё получили несколько очков навыка передовых технологий. Так у Генри появился первый друг:друганы:.

Так же напоследок мы встретились с одним из своих потомков, ни капельки на нас непохожим. В будущем их оказалось двое. Ещё была взрослая женщина, как две капли воды похожей на Генри, но я её скринить не стала.

Генри очень захотелось обратно в настоящее и по возвращению домой тут же пригласил Виолетту на свидание в парк. Пришла она в своей рабочей одежде, кажись устроилась работать в сферу музыки)
    Сфотографировались вместе.

Немножко пофлиртовали.

И тут Генри предложил ей полетать. Танцы в воздухе были очень красивыми:обожание:.

Правда Ви осталась недовольна, наверное потому, что Генри чуть её не уронил, но слава богу во время поймал :улыбаюсь:.

Свидание прошло совсем не плохо и по его окончанию Генри предложил Ви к нему переехать. К этому моменту отстроил маленькую хибарку со всем необходимым, так что было куда пригласить свою возлюбленную.
    Продолжение в следующей записи :привет2:

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Clary_Jace, elBrujo, Lisichka и 11 другим нравится это.
  5. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #5

Перед тем как отправляться и дальше покорять будущее, нужно выполнить несколько условий и немного отдохнуть. Начали мы с посещения парка. Генри захотел набить свой желудок хот-догами, а Виолетта начала осуществлять свою мечту, развить навыки игры на гитаре и обаяния. Конечно в свадебном платье, в чём же ещё...

Сразу видно кто о чём думает. :)

Кажется мы слегка переели. <_<

Мотоцикл Генри волшебным образом перешёл в общее пользование и надолго застрял в багаже Виолетты).
    Так как мы завели подружку, нужно зарабатывать денежку. Одним из желаний было устроиться в сферу спорта, что мы и сделали. Тут же отправились в спортзал для оттачивания навыка. Но что-то часто мы не удерживались и падали на беговой дорожке.

В то же время Ви тоже пыталась подкачать попу перед телевизором в зимней одежде:смех:.

Генри после душа в спортзале встретил совсем недружелюбную энписи, которая ни с того ни с всего на него напала.

И хорошенько отделала:злой:

Мы очень старались ей отомстить (аш четыре раза) но безуспешно. У меня кажется было такое же лицо как и у Генри.

Первым делом мы отправимся в утопию. С заданием про смех мы справились без проблем, сходив в тот же парк, там было достаточно народу. А вот теперь надо было побросать разноцветную росу в тот же народ, но прибыв в парк, там уже никого не оказалось. Пришлось использовать росу на себе и на нашей любимой Виолетте.

После четвёртой колбочки она, кажется, разозлилась :смех:

После того, как мы как бы "осчастливили" весь миир, выполнив все условия, отправились в изменённое будущее. Портал изменился, даже птички щебетали)

Утопия оказалась довольно яркой, даже очень яркой.

Первым делом мы отправились собирать росу с огромных цветочков в оазисе приземления.

Каждый раз к нам кто-то подходил и пытался кинуть в нас росой. И ходили тут по-дурацки. Благо, почему-то, на моих персонажей это не распространилось, ходили они нормально. Такое прекрасное место располагает на романтику.

Здесь произошёл, наконец, первый поцелуй.

Ну и кое что ещё :oops:

Ви не могла не поиграть на гитаре в компании местного жителя и не поймать молыльков)

К Генри же начала приставать соседка по оазису, но мы её отшили)

Не забывали мы и собирать лам в загадочном корабле. Собрали почти всех, осталось нам найти ламу 115. Никак не получается. Ничего, найдём.
    Один из завтраков был каким-то прям неким намёком...

Генри по уши влюблён в свою Виолетту. Хотя у той очень мало было желаний, касающихся Генри. Он же готов был заниматься с ней вуху каждую минуту.

Наша Ви успела станцевать вальс и пообнимать саму себя:улыбаюсь:.

У Ви было желание раскопать радужный холмик, но никаких холмиков я так и не нашла(((.
    Вскоре мои подопечные захотели домой.

Потрясающий закат на пустоши...

Это было очень позитивное путешествие, нам захотелось кое-чего поглобальнее...:молчу:
    Эмит дал нам заданице попритягивать метеориты и убедить всех в конце света.

У себя же с Виолеттой он развёл конкретный бардак, убеждая её в бессмысленности экологии.

И тоже убедив в конце света...

Это больше похоже на то, что он избивает её...:mellow:

После всего этого портал тоже изменился, стал более угрожающе выглядеть что ли...

Этот изменённый мир выглядел, конечно, более мрачно, в отличии от утопии.

Влюблённые находились в местном парке, когда упал метеорит.

Генри даже не пошевелился, вероятно очень был увлечён игрой в шахматы. Зато потом заграбастал тот самый метеорит, заработав стего около 500 симолеонов на нём... Ну хоть что-то.

Безумная Ви же играла в куче хлама...

Потом они вместе покопались уже в другой куче.

В парке мемориалов Генри напомнил себе, что мечта всей жизни ещё не выполнена...

Неподалёку опять прогремел взрыв от упавшего метеорита... Не знаю что располагало на романтику, или это было от ощущение апокалипсиса, но Генри наконец предложил Виолетте встречаться...

В загадочном корабле мы наконец нашли ламу-115. На её поиски ушло довольно много дней. За это время Виолетта посетила своих потомков, которые наотрез не хотели открывать ей двери :печаль:

В потомках числился старичок, скорее всего его сын и маленькая девочка, все были седые и с цветом глаз Ви. Все как один её копии.
    Напоследок ещё, перед отбытием в настоящее, Виолетту забрали инопланетяне...

Знаю, симки от НЛО не беременеют, поэтому была спокойна:улыбаюсь:.

В настоящем Генри убеждал горожан, что апокалипсиса никакого нет и небо не падает.

Тут же появилась голограмма Эмита и он сообщил, что теперь Генри хранитель времени.

Ура! Мы этого добились! Теперь наша статуя стоит в мемо - парке) А мечта всей жизни исполнена.

Да, на это было убито много времени. Молодость обоих персонажей уже подходила к концу. А мы ещё даже не создали что-то вроде семьи. Но впереди ещё взрослая жизнь! Виолетта всё дальше уходила по карьерной лестнице, а вот Генри еле справлялся с карьерой спортсмена, хотя навык спорта раскачивался довольно стремительно.
    Ладно, теперь нужно подумать о браке... Пока подобных желаний ни у одного не возникало, хотя Генри продолжает хотеть свою любимую.
    Вот такого механического гнома мы заполучили.

Последнее редактирование: 4 ноя 2017
    Clary_Jace, NataliSneg, Lisichka и 10 другим нравится это.
  6. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 6 ноя 2017 | Сообщение #6

В Мунлайте продолжалась осень, а Виолетта продолжала чудить. Однажды даже завалилась в бар для знаменитостей в нижнем белье.

Генри всеми силами пытался делать своей любимой приятные подарки.

Виотеттка мало реагировала на его ухаживания, разве что изредка желала посмотреть вместе на звёзды.
    В один прекрасный вечер Генри пригласил её в один из парков с твёрдым решением сделать предложение. Сделать это он хотел уже давно. У Ви же это желание появилось прямо перед поездкой в парк. Но от этой чертовки я пришла в дикое недоумение, когда она отказала ему<_<.

Даже после того, как отказала, продолжила чудить, чем побесила меня и Генри

Ох уж это полнолуние...:фейспалм:
    После этого предложения были ещё попытки, но каждый раз она отказывала. В конце концов я решила сделать предложение с её стороны. Чудачка блин...

Генри решил устроить мальчишник, но он оказался не совсем удачным. На него заявились вампиры, с которыми у Генри не совсем хорошие отношения. Один из них постоянно обливал его шипучкой.

Потом кто-то пригласил вот эту "полицейскую",

А потом и вовсе кто-то притащил детей, которые своими громкими криками испортили весь мальчишник. И ведь никто не удосужился их покормить...

Наступили первые зимние деньки, когда влюблённые захотели сыграть свадьбу. Пригласили 8 человек, которые приходились более-менее близкими друзьями. Но пришёл всего один старичок, коллега Ви по работе и парочка левых горожан. Реакция была соответствующая.

Но не смотря ни на что, обменялись кольцами.:)

Медовый месяц мы провели подальше от недружелюбного Мунлайта, в Утопии.

В доме появилось вот это милашество:rollblush:

А вскоре и Виолетта узнала о беременности.

Генри был очень рад этой новости

Животик всё рос и рос, мы часто слушали и разговаривали с ним:rollblush:

Наконец-то наступил день родов, будущий папаша, как полагается, изрядно понервничал...

...и на свет появились малыши-двойнята. Аарон и Брайан. Я решила перед беременностью купить обоим родителям награду плодовитости. Пусть у первого поколения будет много наследников
    :). Денег в семье конечно ещё маловато, но думаю накопим. Когда Виолетта узнала о беременности, у неё не было никаких желаний по поводу пола ребёнка, а Генри хотел мальчика. Вот получил двух^_^.
    Генри ухаживал за малышами как примерный отец, Виолетта же редко отрывалась от своих безумных дел, хотя тоже хотела завести ребёнка.

Генри вскоре захотел отметить свой день рождения, собрав пати в баре. Виолетта зачем-то прихватила с собой малыша Брайана и весь вечер простояла в стороне, наблюдая и моря сына голодом <_<.

Став взрослым Генри отрастил бородку и усы, из-за чего стал выглядеть немного брутальнее:D. На своём празднике он не удержался от одной драки)

Младенцы быстро подрастали и довольно скоро превратились в ползунков.

Малыши оказались очень похожими друг на друга, разве что у Брайана Челюсь чуть пошире, глазки побольше и форма бровей вроде мамина:). Оба взяли цвета волос и глаз от мамы. Отличаю их только по их цвету одежды:).(синий - Брайан, бирюзовый - Аарон) Их любимые цвета. Родители научили их всему самому необходимому.

[​IMG].

А дальше они и сами начали приобретать начальные навыки читая книжки и играя в развивающие игрушки.

Генри часто рассматривал свои морщинки в зеркале и думал о том, как же быстро летит время.

А Виолетта продолжала исполнять мечту всей жизни, совершенствуя навык обаяния. Навык игры на гитаре был освоен полностью и Ви была уже почти на вершине карьеры, что не плохо отражалось на бюджете семьи.

Генри же застрял на пятом уровне спортивной карьеры. Он не выиграл ни одного(!) матча для своей команды. Не знаю, может это глюк...
    Мальчишки росли очень быстро, Ви отметила своё взросление, но слава Богу хоть она не стала страдать кризисом среднего возраста.
    На этом пока всё.

Clary_Jace, NataliSneg, Lisichka и 8 другим нравится это.
  7. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #7

Время неумолимо неслось вперёд, а Виолеттка с годами не меняла своих привычек, зачем-то швыряясь в семейном мусорном бачке. Она всё же добилась вершины карьеры в музыке, став рок-звездой, но радости ей это не приносило. Да и МВЖ исполнила, но эта симка себе на уме. Что она действительно хочет я так и не могу разобраться.

Генри добивал последние стадии карьеры, но так по-прежнему не давал своей команде выиграть...м-дам...:печаль:
    Пацанята стали школьниками. Внешне они по-прежнему мало отличались.

А вот характеры совершенно разные. Обычно выбираю по две черты характера от родителей, а пятая черта ставится кубиком или выбираю черту, которая зависит от их поведения или желаний.(Это уж как получится)). Так вот, Аарон у нас забрал холерическую черту от отца и безумие от мамки. Получилась дикая смесь. Брайан же взял неуклюжесть и очень любит поспать. Он не обращал внимания на поведение не совсем адекватного брата и с удовольствием проводил с ним время в домике на дереве.

Есть ещё у обоих бунтарская черта, она есть у обоих родителей, а значит достанется по наследству всем детям.

"Я великий и прекрасный принц, повелеваю тебе остановиться!":хихикаю:

Брайан любит торговать кексиками в парке и кушать мороженое.

Аарон же любил изображать короля-тигра,:хихикаю:

спать в зимней одежде,

есть с матерью хот-доги,

а ещё выслушивать её обвинения в безумии. А сама-то...:рукалицо:

В школе у обоих мальчишек были отличные оценки, что позволяло им вырасти в замечательных подростков.

Опять же отличий мало :улыбаюсь:
    В первый же день сорвиголова Брайан стал резвиться в океане под дождём,

а Аарон как и мать швыряться в мусоре. Надеюсь он там ничего не съел:лол2:..

Аарон выигрывал в яблочном соревновании,

А Брайана наказывали за установку мин-сюрпризов, бедняжка.

Всё шло своим чередом, пока наша безумная мамашка опять не забеременела.

Желание было обоюдным, поэтому ждали малышей с нетерпением. Мамку опять не интересовал пол, а Генри захотел дочь. Зная что у нас награда "плодовитисть", а МК показывал мальчика, Виолетта начала употреблять арбузы в больших количествах.
    В день родов рядом с матерью оказался только Аарон.

Продолжение следует...

olga0745, Clary_Jace, MikkiMur и 7 другим нравится это.
  8. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 17 ноя 2017 | Сообщение #8
    Milantika, привет! Немного с опозданием, но все же, поздравляю с открытием темы! :роза:Пусть игра будет в удовольствие, мир процветает, а вдохновение на записки никогда не покидает ;)!
    Очень понравилась твоя игровая семейка) Особенно Виолетта с ее чудачествами :смех:. А мордашки Генри - это что-то))! Буду с интересом следить за событиями :)
    И что только она надеется там найти? Это же ее мусор, изученный :смех:
    Классные какие) Вообще ни разу у себя в игре не видела настолько похожих близнецов)
    Ох уж эта игровая логика :фейспалм:
    :хлопает:Со скорым пополнением! Девочка наверняка красоткой будет! Судя по генетике ее братцев :обожание:

Milantika нравится это.
  9. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 ноя 2017 | Сообщение #9
    Milantika, ух ты, какой классный и веселый у вас мирок) С увлечением прочитала все записки и с радостью буду следить за миром)
    Очень симпатичная и своеобразная у вас семейка, а детки, так, вообще, красавчики. Это же надо, чтобы такие одинаковые получились и внешность от матери взяли. У меня двойняшки всегда берут часть от отца, часть от матери и получаются очень похожими на родителей, но, совершенно непохожими между собой)
    Вот Ви чудит, я с нее посмеивалась на протяжении, почти всех записок)) Вечно, как не одно, так другое)
    А Генри такой брутальный на своем мотоцикле) вообще, очень прикольный сим, с не менее прикольным характером) Даже с призраком умудрился подраться. Бедный призрак)) Но, за свою драчливость, не хило огреб от боевой симки, не помню только, в каком отчете) Тоже посмеялась) А моськи чего стоят) Не перестаю им умилятся))

Буду ждать продолжения эпопеи)):супер:

Milantika нравится это.
  10. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2017 | Сообщение #10
    Огромное спасибо за столь добрые пожелания и слова! :Rolleyes2:. Аш засмущали :румянец::пальчик:. Буду стараться не разочаровывать вас в дальнейшем!

Эта записка будет богата на события, но так уж вышло, что скриншотов я делала мало, потому что была уж очень сильно увлечена игровым процессом, поэтому в записке события будут происходить скачкообразно (уж простите меня:печаль:)

Семейка Милтонов пополнилась на три человечка :вшоке:, хотя и ждали мы в общем-то только двух, мальчика и девочку. Но девочка решила прихватить с собой сестрёнку (правильно, негоже одной среди трёх братьев:улыбаюсь:). Имена детишек Винсент, Гвендолин и Дейзи (что-то я начала давать детям имена, с заглавных букв по алфавиту)

Эта "партия" детей оказалась с папиными волосиками:улыбаюсь:. Девчонки как и старшие братья почти копии друг друга. Надеюсь отличия будут с возрастом. Дейзи в малиновом, Гвен в лиловом). Винс взял всё от Генри.
    Вся троица так же как и братья научились всему самому необходимому (хотя это было достаточно сложновато). Всей семьёй учавствовали в их воспитании. Аарон всей душой полюбил сестричку Гвендолин.

Выросли малыши довольно скоро.

Девчонки между собой очень сдружились, а Винсент всюду тенью ходил за Аароном, пытался подражать ему. В общем странно себя вёл, хотя и не был безумцем.:mellow:

На весеннем празднике танцевали только мужчины

А девчонки были заняты своими делами:улыбаюсь:

К Генри и Виолеттке пришла старость. Они так и остались милейшей, пусть и уже седой, влюблённой парочкой.

Генри наконец-то добился вершины карьеры (как уж у него это вышло, с его-то проигрышами, не понимаю).

Аарон и Брайан отметили свой день рождения,

и стали готовиться к поступлению в университет. Аарон захотел стать мастером мистицизма, уверенный в том, что в нём есть экстрасенсорные способности, Брайан же возжелал стать космонавтом. И у того и у другого получилось набрать достаточно кредитов, чтобы поступить только на два семестра. Вот такие они у меня умнички.

Тройнята же тоже загорелись желанием учиться лучше и с радостью делали домашнее задание (ещё бы, на планшете его делать веселее).

Приехав в университет и заняв кровати в общаге Аарон и Брайан тут же отправились развлекаться.

Аарон резался в настольный тенис,

Брайан в настольный футбол.

Брайан заприметил девушку, одиноко играющую в игровой автомат и решил с ней познакомиться. "Химическая реакция" не заставила себя ждать :Rolleyes2:. Это была любовь с первого взгляда. Имя девушки Эстер Уиткинс. Каждые свободные часы от учёбы они проводили вместе встречаясь в парке,

играли в бильярд,

смотрели на звёзды, под дождём:улыбаюсь:.

И вскоре Брайан предложил своей ненаглядной встречаться.

У Аарона были свои таракашки в голове. Он часто в общежитии пересекался с мадам по имени Тэмми Паркер, которая постоянно обвиняла его в безумии и просто насмехалась над ним.

Но нашего Аарона это нисколько не смущало, он постоянно думал об этой грубиянке и хотел её поцеловать. Брайана тоже возмущала эта одержимость.
    "Брат, о чем ты думаешь, она та ещё стерва. Она пытается заигрывать со всеми, кого видет. Зачем она тебе?"

Но Аарон ничего не желал слушать. И однажды его сердце не выдержало.

Тэмми не отказала ему в поцелуе, но от следущего предложения Аарона отказалась. Странно, это она-то...пфф:обиделся:

Хоть и дальнейшие отношения между этой парочкой и складывались уже более мягко, но эта Тэмми так и продолжала периодически насмехаться над парнем. Ох, ничего хорошего из этого романа не выйдет...

Плюс в том, что Аарон хотя бы вспомнил об учёбе и стал проводить время за алхимическим столом.

Брайан тем временем развивал навыки спорта.

Наступил день вручения дипломов. Парни получили наивысшие баллы.

Поздравив друг друга с успехом, братья готовились к отъезду домой.

Продолжение следует...

olga0745, Clary_Jace, MikkiMur и 6 другим нравится это.
  11. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 22 ноя 2017 | Сообщение #11

После того, как парни вернулись домой, они тут же начали отправлять своё резюме работодателям. Брайана сразу поставили командиром звена, чему он был несказанно рад (ведь не нужно будет драить туалеты и быть в подчинении у недокомандиров). Аарона взяли на так называемую должность хироманта, после чего он сразу же начал практиковаться в предсказании будущего всем подряд, кого встречал по пути домой:).

Даже докопался до местной знаменитости. Утомительными уговорами он всё-таки что-то предсказал, от чего у старичка появился вот такое скептическое выражение лица;).

Ну и конечно Аарон не смог не взять автограф. Начинаем чистить путь к знаменитостям.

Брайану нравилась своя должность, он успел подружиться со своим начальником и тот часто ему названивал...

Кажется, ему очень идёт эта форма^_^
    Конечно он не забывал о своей любимой Эстер, которую оставил в университете. И в один прекрасный день пригласил её домой, где она и осталась. Эстер любила растения, поэтому устроила я ей небольшой садик, где она смогла изучать навык садоводства.

В семье максимальное число человек, от чего игра стала "слегка" подлагивать. И дождавшись-таки желания от влюблённых о женитьбе, я решила как можно скорее отселить их. Но не всё так сразу.
    Тройнята превратились в подростков, а осень в зиму.
    Дейзи увлеклась гитарой и не выпускала её из рук практически никогда. Родительская любовь к музыке наградила её чертой виртуоз.

Винсент стал светским красавцем, поэтому постоянно требовал внимания к себе. Но в этой семье с этим не так просто.

Гвендолин же взяла кучу семейных черт, не совсем положительных. Неряшливая, неуклюжая, соня ну и конечно же бунтарка. Но эти черты не мешали ей резвиться и наслаждаться жизнью в полной мере.

Брайан убедил отца отправиться в будущее, где смог бы сделать своей любимой предложение. В будущем стояла осень, поэтому первую часть дня все провели в оазисе приземления, шёл дождь. Парочка наслаждалась друг другом в тепле.:любовь:

Вечерочком Брайан привёл Эстер в парк и сделал предложение.

Там же без шума, в уединении обменялись кольцами.

Вот и появилась новая ячейка общества под фамилией Милтон :D.
    Вернувшись в настоящее Брайан с женой переехали в дом, который "нравится детям, одобрен мамами":). Денег родители успели подкопить, поэтому проблем с покупкой не оказалось.
    Виолеттка в тот день развалилась на земле (благо снега не было), ощущая себя счастливой и была очень рада за сына,

но не тут-то было, счастье продлилось не долго<_<.

В один из зимних вечеров, когда Аарон доучивал алхимию в магазинчике Алистера, появилась сама Тэмми с "довольным" фейсом.

И своими танцульками не дала Аарону спокойно получить навык.

Аарон был очень доволен, увидев её и покрыл сердечками (неотразимость он получил за диплом).

Дома же гостье были не очень-то рады. Ещё бы, как только вошла, накинулась с претензиями на Виолеттку.
    "Боже мой, сын, кого ты привёл в дом???"

Аарон же сходил с ума от счастья%):дурак:

Затем Тэмми начала докапываться до Гвендолин.

Дейзи же за сестру хотела отомстить, подложив Тэмми подушку-пердушку, но была поймана и отправлена "в угол" к зеркалу.

Террор Тэмми продолжился и в последущие дни, но уже все пытались не обращать внимания.

Только Винсент странно поглядывал в её сторону.

Тэмми всё чаще втихаря клеилась к Генри, а он не всегда отказывал ей :нетнет:

Аарон же как будто ничего не видел и не замечал. Он был очень увлечён работой

и вскоре дорос до духовного наставника. Его предсказания становились всё точнее и точнее.Однажды в баре он встретился с Брайаном, дав ему замечательное предсказание. Тот в свою очередь поделился новостью, что Эстер ждёт ребёнка:Rolleyes2:.

Пока всё, надеюсь было не скучно:стесняется:.

Все члены семьи Милтон

Миланита, olga0745, Юри и 7 другим нравится это.
  12. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #12

Это Елизар. Елизар Милтон. И он ненавидит свою мать. И не только мать. А всё потому, что она предала его, предала всю семью.
    Незадолго до его рождения отдала богу душу его бабушка Виолетта. Это случилось сразу после того, как она навестила своего внучка Эдмунда, съездив к Брайану в гости.

И только успев войти домой, её иконка перестала реагировать на клики.:плачу:

Виолетта Милтон скончалась в возрасте 172 дня, при должных 160.
    На похоронах происходили ужасные вещи. Пока все рыдали от горя, небезызвестная Тэмми пыталась флиртовать с Генри прямо на её могиле, где бесхребетный Аарон отвесил хороших тумаков своему отцу. Любовь слепа. Не дождавшись свадьбы, Тэмми забеременела Елизаром, после чего Аарон наспех предложил выйти за него.
    Через несколько симодней подросшая тройня засобиралась в университет и родившая Тэмми, оставив сына на попечение мужа и свёкра отправилась вместе с ними. Девчонки были не в восторге.

В университете и началась вся "котовасия". Тихий и смирный Винсент всё же раскрыл свои карты. Уделял жене своего брата повышенное внимание и даже не стеснялся своих сестёр (да они и не реагировали, ведь отношения, которые были в Мунлайте, как я поняла, в другом городке не значатся). Всё начиналось с подарков, а закончилось постелью.:фейспалм:

Винс, как ты мог? <_< Да ещё ведь мечту жизни выбрал почти как у Аарона, сталь знаменитым экстрасенсом. Решил зарабатывать деньги нечестным путём...
    Вернувшись домой всё стало ясно, да и скрывать предатели ничего не стали...Начали обжиматься прямо на глазах у всех.

Тут не выдержали нервы у Генри и он надавал неверной невестке пощёчин.

А Аарон как будто ничего не понимал, что происходит на его глазах, стоял в сторонке не шелохнувшись (наверняка был в шоке). Наконец в его мозгу что-то щёлкнуло и он, будуче в истерике, разорвал отношения с этой .... женщиной.

Но самой последней каплей было то, что сразу после разрыва Винсент сделал ей предложение. Такой наглости не ожидал никто.

В этом доме оставаться предатели уже не могли и съехали. Весь этот ужас происходил на глазах маленького Елизара, что повлияло на его характер.
    Вскоре сбежала и Дейзи, которая решила строить карьеру музыканта подальше от угнетённой семьи. Гвендолин же, решила остаться помогать брату в воспитании своего племянника, так как Генри уже был довольно стар. Чтобы дома было не всё так печально, она взяла из приюта щенка, назвав её Хло.

Со временем страсти поутихли. На заработанные за это время деньги Милтоны отстроили не плохой дом (в постройках я не сильна, поменьше тапок пожалуйста:смех:)

На участке требуется ещё много работы.
    Елизар любил ходить в караоке бар и много пел. Это занятие было его единственной отдушиной.

Он даже уговорил деда купить своё караоке. Но вскоре в дом пришло ещё одно горе.
    Внук с дедом развлекали себя пением,

когда за последним пришла костлявая.

Последняя песня Генри. Это была величайшая трагедия для всей семьи.Он поставил мой личный рекорд, прожив 205 дней.
    После смерти деда, Елизар постоянно спал в кресле-качалке, ожидая, что дедушка придёт к нему. Он был его лучшим другом.

И по сей день он ждёт его.

Да, он выбрал ту же причёску, что была у деда в молодости.
    Теперь он развлекался пением караоке вместе с тётей Гвендолин.

Кстати о ней. После смерти Генри только она занималась воспитанием Елизара. Аарону было глубоко наплевать на сына, он напоминал ему о бывшей жене. Гвен хочет стать знаменитой актрисой и в принципе подниматься по карьерной лестнице ей не плохо удаётся, правда со знаменитостью есть проблемы, у неё только три звезды.
    С личной жизнью до взросления Елизара было совсем никак, сейчас же она не плохо проводит время со своим возлюбленным Робертом Андерсоном, которому предложила переехать к ней. Этот мужчина приехал в город со своим братом Льюисом и поселился в доме Дейзи (создала их специально для девчонок, хотя Дейзи никаким образом не взаимодействует с Льюисом, уж очень занята карьерой и не отлипает от своей гитары).

Недавно Роберт сделал ей предложение, тем самым очень осчастливив Гвен.

Елизара же эта любовь-морковь очень напрягает, из-за чего он почти каждый день проводит на улице.

Дерётся со снеговиками.

Дома же подкладывает всем подушки - пердушки и на шалостях не попадается.

Иногда издевается над Робертом, подкалывая его (Роберт у нас писатель, мечта всей жизни получать гонорар 4 000 симолеонов за свои книги).

[​IMG].

Подростком он получил черту обаятельный, поэтому проводил много времени перед зеркалом.

Однажды Елизару не посчастливилось встретить в спортзале ненавистных мать и дядю.

Он очень старался игнорировать их, но после упражнений он встретился нос к носу с Винсентом. И тут он ничего не сказал, внутри кипя.

Винс вёл себя странно при встрече. Выйдя и душа с ним вдруг захотела поговорить Тэмми, ну и конечно получила соответствующую реакцию. Елизар обвинял её во всех грехах смертных и объявил, что теперь она его враг. Без возражений.

Тут за неё начал заступаться Винсент, зря.

Елизар был очень зол...

После чего объявил войну и ему.

Fine!

Весь вечер он ни с кем не разговаривал. Но ночью наконец сбылась его мечта. К нему пришли бабушка с дедушкой и очень его поддержали.

У Елизара созрел план мести. На следующий день были отменены уроки из-за снегопада и он отправился к ненавистным предателям обстреливать их дверь яйцами.

Вскоре, правда, вышел недовольный Винсент предварительно вызвавший полицию.
    Дома Елика поставил в угол Роберт.

Тогда он решил стать ещё сильнее, раскачивая навык спорта, чтобы в будущем ни разу никому не проиграть.

А что до Аарона...он стал мастером мистицизма, достигнув вершины карьеры. Но кроме Гвен ни с кем не желал общаться, разве что изредка ругал или оскорблял Елизара и уж совсем не поладил с избранником своей сестры (вся шкала красная).

На снежный денёк пригласили семью Брайана и Дейзи.

Но пришли не все. У Брайана с Эстер помимо Эдмунда родились ещё две дочери Янина и Мелисса. Мелиссу можно найти на скрине. Кстати Эдмунд и Елизар хорошие друзья, хоть первый и старше.
    Скоро весна, Гвен и Роберт затеяли свадьбу, когда спадёт снег. У семейки предателей скоро появится ребёнок. А у Дейзи возможно завяжутся отношения с Льюисом, уж Роберт постарался, убедив поцеловать её.

Записка получилась достаточно объёмной, но я очень старалась выложить как можно больше информации о своих любимках :oops:. Об отпрысках Брайана и других в следующей записке. Надеюсь было интересно :p.

У Аарона и Тэмми был ещё один сын, Елистрат. Но игра у меня его "съела" :(.
    Он никак не хотел у меня взрослеть. При ресете он становился ребёнком со стандартным лицом, из-за чего приходилось выходить из игры без сохранения. Попыталась выселить его с Аароном, вот тут он и исчез :злой: даже из семейного древа. Вот такая вот неприятность. Вот таким он был. Весь в мать.

13. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #13

Подготовка к свадьбе у Роберта с Гвендолин шла полным ходом. А конфетно-букетный период даже и не думал заканчиваться. Такой счастливой пары я давно не наблюдала, разве что у Брайана тоже достаточно дружная семья.

Наконец снег спал и в назначенный день свадьбы Гвен занималась приготовлением свадебного торта.

Псинка Хло тоже радовалась солнечному деньку. Она очень любила только хозяйку приютившую её. Ко всем остальным относилась совершенно нейтрально.

Свадьбу решили праздновать на пляже, пригласили всех родственников включая Винсента и Тэмми. (уж не знаю как я решилась на это, но у Аарона в коллегах по работе числится Винс и он успел стать с ним заново лучшими друзьями %). Ну точно бесхребетный чурбан). На пляж ехали всей делегацией:D.

Елизар, узнав о том, что там будут предатели, не изъявил никакого желания появляться на свадьбе. К тому же он был в школе.
    На пляже, до обмена обрученными кольцами, Тэмми во всю показывала, что у неё с Винсентом всё замечательно.

Аарон предпочёл этого не видеть.
    Обмен кольцами произошёл (гости почему-то предпочитали смотреть в другую сторону). Аарон с завистью косился на счастливых молодожёнов.

Потом пытались разрезать торт. Отправила я делать это Гвендолин, но она как-то резко отказалась и этим занялся Роберт. Не важно кто, главное все были счастливы.Эдмунд уже когда-то успел искупаться в холоднючей-то воде, поэтому стоял тут в трусах, позорился. За спиной Дейзи стояла подросшая Мелисса.

Потом и Гвен решила позагорать на закате, пока гости торт хавали.

Позднее у молодых начался любвеобильный период. Роберт начал первый :p.

Зомби-девушка наверняка была в шоке от таких любовных действий :смех:.
    Молодожёны отправились вдвоём в клуб "Процветание". Сначала погрелись в джакузи, где насладиться друг другом им помешала барменша, которая не хотела уходить из-за барной стойки и только размахивала руками.<_<

Потом достаточно много выпили за барной стойкой.

Ну а ещё позже нашли местечко, что бы остаться наедине.:oops:

Дома Аарон орал на сына, что тот не пришёл на свадьбу. Елизар не выдержал и сначала оскорбив отца с его слабоумии и непонятливости, дал ему хорошего пинка.

Больше они не разговаривали и не желали видеть друг друга. Аарон только после этого сразу решил подкачаться, а то как это так, его отдубасил малолетний щенок...

Последущие дни прошли как обычно. Аарон с Елизаром не прекращали ссориться,

Роберт исполнил мечту всей жизни, написав кучу интересных книжонок, а Гвендолин в своей рабоче-сценической форме рисовала в альбоме, что ей безумно нравилось.

На выходные семья решила поехать в гости к Брайану. Первым туда заявился Елизар. Дверь ему открыл Эдмунд, который на свадьбе был уже повзрослевшим.

Мальчонка вырос достаточно симпатичным, сразу видно,что черты лица взял от обоих родителей.
    Елизар решил познакомиться со своей кузиной Яниной, но она ни в какую не захотела с ним даже здороваться. Наверняка повлияла черта скептика.

Повзрослевшая Мелисса же на разговор шла охотнее.

Все дети у Брайана как один круглолицие и тощие, возможно не считая Эдмунда. Или это щёки у них такие пухлые? ;) Все они любили друг друга. Правда из-за того что Брайан и Эстер много времени проводили на работе, у Эдмунда и Мелиссы есть чх одиночек. Одной Янине на всё пофиг, она чаще всего любит сидеть перед телевизором.

Эдмунд ждёт свою возлюбленную, когда она подрастёт. Милая девушка по имени Сусанна Грин, надеюсь у них всё получится.

Позже подъехали Гвен с Робертом, где Елизар не забыл подшутить над тётей, напугав её.

Остаток дня все провели за ужином, дружелюбно общаясь.

В этот же день, ближе к полуночи, Гвен узнала, что ждёт малыша. Роберт был в приятном шоке:D.

К этому времени у них как раз появились женания завести ребёнка. Гвендолин мечтала о дочери, Роберт о сыне. МК показывал, что желание сбудется только у мамочки. Но это не важно, папка заранее очень любил свою дочку.

Днём ранее мы узнали, что попытка соединить Дейзи и Льюиса прошла относительно успешно и они тоже были в ожидании малыша. У семейки предателей родилась дочь Черри. Очень хотелось на неё посмотреть,но я так и не смогла её увидеть в игре. Родители постоянно где-то прохлаждались и не брали с собой дочь. Знаю только через семейное древо, что волосами и цветом глаз она пошла в Виолетту. Кажется, они вообще за ней не ухаживали, так как чх у неё злая и безумная. Ну да...с такой-то матерью и не такой станешь...Будем ждать, когда школьницей станет. Девчонки тоже уже успели заиметь себе ухажёров. Янина съякшилась с Кенджи Готом, сыном дочери Фриды Гот и сына Честера Свейна. Мелисса нашла парня по имени Тайрони Кругер, правнука Джеймса и Мириам Хоппкрафтов.
    Скоро день рождения у Гвен и Елизара, а значит и у Янины. Они все погодки.
    Продолжение в десятой записи.^_^

Последнее редактирование: 8 дек 2017
  14. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 12 дек 2017 | Сообщение #14

Наконец у семьи Андерсон появилась на свет малышка, назвали Евой. Чувствую, что её появление изменит все стандарты в семье, а то одни вредины да забияки. С рождения Ева получила неуклюжую черту характера от матери и добрую от отца.
    На следующий день, после рождения малышки, Гвен решила отпраздновать свой день рождения. Опять созвали всех близких родственников. Уж где в момент взросления находился муж и брат, неизвестно.

У повзрослевшей Гвен начался кризис среднего возраста и тут же возникло желание развестись с Робертом <_<. Наверняка ещё послеродовая депрессия повлияла. Нет уж, деточка, вашу семью из-за тебя я рушить не стану.:обиделся:
    На завтра запланирована днюха у Елизара и Евочки. Пригласили тех же, но к дикому ужасу заявился ещё Винсент, а Мелисса прихватила с собой своего любимого Тайрони. Но Елизар кои века был доволен и с радостью встретил своё совершеннолетие.

Ева же стала чистым ангелочком, хоть и нравится ей чёрный цвет. :ангелнимб:

У Дейзи родилась девочка Чесити. Тоже милашка (кажется генетика Виолетты оказалась очень сильной:улыбаюсь:)

Но вот личная жизнь у неё с Льюисом не сложилась. Сразу после рождения дочери Дейзи съехала, оставив бывшему возлюбленному дом :расстроен:. Эко щедра она. Зато переехала в шикарный особняк с своему новому возлюбленному Альфреду Хоппкрафту, сыну уже знакомых Джеймса и Мириам. У него уже два внука, а он ещё молодой (наверное потому, что он фей). Дейзи (а так же и Винс) тоже повзрослела. Сложится ли у неё с этим молодым феем, покажет будущее. Елизар обзавёлся МВЖ Суперпопулярность, и решил сделать карьеру из своего увлечения - стать певцом. Первым делом, не успев надеть дурацкий костюм, он отправился исполнять музыкальную открытку. Такой ерундой заниматься ему не хотелось,

но пришлось.

Не забыл он спеть и в парке перед далеко немногочисленной публикой, старания привели к быстрому повышению.

Решился он на свой первый концерт и вроде бы с успехом прошёл прослушивание,

но вот на концерт никто не явился...:печаль:

Но плохое настроение быстро улетучилось, когда дома он в первый раз взял на ручки свою маленькую кузину.:улыбаюсь:

Да и чаёк помог справится с плохим настроением.:книжныйклуб:

Петь Елизар умел уже с детства, а вот собрать публику было делом не простым. Один раз на его мини концерт заявились кузены. Даже Янина подошла его оценить.

Первую денежку он получил от Мелиссы.

Потом и Янина всё же расщедрилась. Видимо заценила :D.

И наконец-то позволила с собой поздороваться^_^.

В один из дней музыкальную открытку пришлось дарить новой пассии Льюиса в теперь уже "их" доме <_<. Но работа есть работа.

Был запланирован ещё один концерт, который присутствующим понравился. Ладно хоть на этот раз было кому кланяться:).

А популярность всё росла и перевалила уже за три звезды. Да и друзей мы надыбали уже почти достаточно, чтобы исполнить МВЖ, скорее всего это случится довольно скоро. Теперь его всюду преследуют папарацци и каждый второй просит автограф. Быстро растёт, во всех смыслах, мальчик ;).
    Пока я тут была увлечена игрой за основную семью, Эдмунд со своей уже женушкой, успели родить мальчика, назвали Джейсоном. Так на одном из мини выступлений Елизара, я обнаружила вот это маленькое чудо.

Как же быстро происходят события в игре :). Я так думаю скоро и Янина со своим избранником заведут детёнка. Вот так и появился первый представитель четвёртого поколения :D.

Наконец-то я увидела подросшую злобно-безумную Черри.

Я смотрю маман не очень-то довольна своим отпрыском. Бедная девочка, что с ней будет...

15. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #15

Елизар становился всё популярнее и популярнее. Да и сама работа приносила ему не мало удовольствия. Каждый день он развлекал народ в парке представлений.

Часто приглашали в караоке бар "У Мика". И там на его концертах собиралось не мало народу. Правда тамошние декорации мешали ему иногда выступать лицом к публике.<_< На один из таких концертов заявились ненавистные мать с дядей, да и дочь с собой прихватили, в купальном костюме танцевала.

После этого концерта он стал петь песню в караоке с каким-то феем, пел он прекрасно, а вот сводной сестре что-то не нравилось. Смотрю хороших отношений у них тоже не будет...

Эдмунд с Яниной тоже ходили на его концерты.

У Дейзи с её феем отношения складывались очень даже хорошо, если они пришли вместе, да и видно, что ждали общего ребёнка.

С музыкальными открытками дела обстояли тоже не плохо. Даже Эйдан Ван Голд был в восхищении и даже попросил автограф.

Не забывал он впечатлять и хозяйку караоке бара, которая и без прослушиваний предлагала выступать с концертами.

Как-то открытку заказала его мамаша, но не одну из них он не смог исполнить как надо. Постоянно что-то происходило с проф. инвентарём.

И Винсент бросал ещё на него гневно-подозрительные взгляды.

Мечта всей жизни у Елизара, как я и предполагала, исполнилась очень быстро. Теперь у него было больше пятидесяти друзей и каждый час ему кто-то названивал... Достали.

Из домашних только с Евой он любит проводить время. Как ни странно, она единственная, с кем он ни разу не поругался. В парке под дождём они много играли в салочки,

объедались пирогами,

а после хорошо проведённого денька, Елизар исполнил ей свою (или мою:p) любимую песню.

Дома нас ждал уже постаревший, довольный Аарон.

С ним отношения не складывались даже у Евы. А ведь они почти никак не взаимодействовали между собой (странно, что шкала вся красная). С Гвендолин-то отношения портились с каждым днём...
    Для нашей пушистой, уже не молодой добытчицы, из приюта мы забрали милого пса по кличке Бим. Будем скоро щенят заводить.^_^

Евочка при взрослении получила черту любит приключения, да Елизар захотел поехать в Китай. На днях мы отправимся туда.:)

Спасибо за прочтение!^_^
    У Янины родилась дочка Тамра. Не знаю в кого у неё этот цвет волос, но у родственников со стороны мужа ни у кого нету.

В семье Эдмунда опять ожидается прибавление, а Мелисса вышла замуж за своего избранника.

16. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 27 дек 2017 | Сообщение #16

Перед тем как дочери отправиться в Китай, любящий папка поцеловал её на ночь. Главное чтобы всё было отличненько. Роберт не особо доверял Елизару и с неохотой опускал с ним Еву.

Елизар же попросил магическую пыльцу у Альфреда, мужа Дейзи, на удачу :).

Тот рад был отдать всё, что угодно, так как у них с Дейзи совсем недавно родился сын Ксавье. Фейчик он или человек не знаю, в гости наведаемся позже.
    Прибыв в Китай оба сразу захотели посетить Запретный город. Да без проблем, за одно рецептики и тамошние фруктики прикупить надо. Не успел Елизарчик зайти в магазин, как тут же разлетались шаловливые сердечки :любовь:. Он просто не смог отвести взгляд от милой китаянки, которая представилась Майей Ванг.

Свободна она или нет, его совершенно не волновало. Он с превеликим удовольствием разучивал с ней китайские народные песенки :). Будет что на сцене спеть :смех:.

С большим усилием Еве удалось его он неё "отцепить". Пришлось бедняге тащиться с кузиной в академию боевых искусств. Там он очень долго не мог собраться с мыслями и получил хороших звездюлей от манекена:хихикаю:.

В это время Ева осваивала шахматы. Оказывается она тоже умеет злиться:хихикаю:.

Манекен хорошо вправил мозги Елизару, и тот даже смог разбить пару досок.

Одну из гробниц мы не обошли стороной, тут-то Евочка решила стать великим исследователем :дада:.

От сильнейших первых впечатлений она не удержалась и обняла брата.

Елизар в свою очередь позже подарил ей необходимые вещи на будущее.

Три дня в Китае это очень мало. Перед отъездом Елизар пришёл попрощаться с Майей и даже узнав, что она замужем, нисколько не расстроился.
    "Детка, всё равно ты будешь моей." :бровки: И пока по-дружески обнял её.

Гвендолин достигла вершины карьеры актрисульки и получила трейлер,

который сразу же был "опробован" с Ричардом. У Ричарда возникло двойное желание завести ребёнка, это на старости лет-то... Гвен не имела ничего против и скоро пара получит вторую дочь:rollblush:.
    Хотя Ричард оба раза очень хотел сына.

Елизар ждёт, когда повзрослеет Ева, ведь тогда он сможет отправиться опять в Китай к своей любви, а уж там-то он постарается завоевать её сердце. А пока лишь остаются звонки за тысячу километров и бессонные ночи.

[​IMG].

17. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #17

Глюки, зависания и вылеты очень подпортили игровой процесс, поэтому пришлось взять в охапку всех родственничков и "переехать" в новый Мунлайт Фолз (ага, именно в него, ибо этот городок мой фаворит :)). Из нового городка пришлось удалить несколько семей вроде Хоппкрафтов и Готов, так как они числятся в избранниках некоторых родственников.
    А ещё я очень накосячила при переустановке игры, удалив вместе с ней скриншоты <_<(очень-очень была расстроена, пыталась восстановить, но ничего не вышло...ох...:депрессия:) В общем немаленький период истории был утерян, но я постараюсь его кратко восстановить.

Самым неожиданным было то, что вторая дочь у Гвен и Роберта родилась ведьмочкой ( респект моду:up:) Скрины, когда она была тодлером, удалены, поэтому не смогу показать как исчезали игрушки из её маленьких ручек :печаль:. Жасмин растёт очень активной и избалованной, внешностью жутко походит на своего отца.

Любит летать на метле и кушать мороженое :улыбаюсь:

Просто мечтает подрасти и наконец начать пользоваться волшебной палочкой (палочку ей мы уже купили по её желанию и поместили в багаж).

Елизар, наконец дождавшись взросления Евочки, тут же изъявил желание отправиться в Китай, где прямо с ходу полез целоваться к Майе прямо на глазах её мужа (он как и Майя был тамошним торговцем). Муж не стал на это спокойно смотреть и нет бы чтобы надавать тумаков Елизару, дал пощёчину Майе. Елизар этого так просто не оставил и хорошенько оттделал его. Вернувшись домой он пригласил Майю в гости и предложил ей к нему переехать (за одно к нам переехал и муженёк). Всё произошло очень быстро. Когда рвалась супружеская связь, Елизар, стоя рядом, нагло посмеивался :хаха: и с надменным видом завершил всё хорошей дракой. Майя же пережила развод с конкретным пофигизмом :Hmm:. Так что теперь у нас живёт Майя (бывшего муженька я выгнала). Обручаться парочка пока не спешит и просто наслаждается друг другом.

Елизара всё чаще стали приглашать на выступления и вскоре у него образовалось два постоянных места. Выступать на большой сцене было сверхприятно :доволен:.

Ева выросла очень милой и доброй девочкой. Очень быстро она повышала категорию визы в Китае, заводя море новых друзей.
    Первое разгребание валунов,

заплыв в колодце,

опасные ловушки,

всё это стало смыслом её жизни и кажется никогда и ни на что она это не променяет.
    После того, как она нашла топор Пангу, стало значительно интереснее и легче.

Даже первая встреча с мумией была достаточно ожидаемой:хихикаю:

Когда она ездила в Китай с Елизаром, он научил её основам боевых искусств. Поэтому с каждой поездкой она повышала этот навык , совершенствуя его.

Местный сенсей помогал ей улучшить навык спорта

и вскоре она стала очень сильной, во всех смыслах.

Один раз даже успела сгонять во Францию, где её замучили квестами, связанные с нектаром. (этот навык мы тоже освоили полностью :дада:)

Приезжая домой, она рассказывала о своих приключениях сестре.

Портативный душ был как нельзя кстати, когда Елизар поджигал свою попу, исполняя музыкальные открытки:хихикаю:. А то давно б уже сгорел.

Внешний вид её мало интересовал и попытки нарядиться во что-то женственное, вызывали в ней бурю негодования.

Евочка без памяти влюблена в своего одноклассника Александра, но тот не хочет с ней особо сближаться, отвергая её. Хотя, судя по оповещениям, он сменил не одну девушку. Странно.

У наших псов Хло и Бима, родился щенок, девочка по имени Софи.

Очень необычный окрас. Глазастенькая в Бима :улыбаюсь:.
    Почти все подростки у родственников "подсели" на Макдуфов в новом Мунлайте.
    Что подросший Ксавье (всё-таки он не фей),

что младший сын Эдмунда, Брайант (в честь отца чтоль назвал, добавив букву "т" :хихикаю:)

Даже Тамра встречается с Джулсом :улыбаюсь:
    Сам же Брайан с Эстер выглядят счастливыми. Им, как и Аарону, уже далеко за 170 дней и выглядят бодренькими.

Совсем скоро у нас будет много повзрослевших и постаревших, а вероятно уже и отошедших в мир иной. Эстафету начал Ричард, прожив 168 дней и написав много шедевров в том числе и книгу под названием "Жизнь - игра" :подмигиваетлол:.

На этом записка заканчивается. Спасибо, что прочли :вручаюсердце:.

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  18. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 20 янв 2018 | Сообщение #18
    Milantika, привет :пока:
    Как семья-то у тебя разрослась! Четыре поколения вроде уже, да?) И все такие красивенные! И мне безумно нравятся эти их Виолеттинские глазки :Rolleyes2:! Удивительно, насколько сильным ген оказался).
    Ох, сочувствую( У самой недавно компьютер ни с того ни с сего кучу файлов "съел" :(
    Красотулька какая! :обожание: За ведьмочек еще ни разу не играла, поэтому очень удивилась, когда заметила, что у нее метла с колесиками! :eek::D
    Вот паршивец (муж)! Молодец Елизар, что дал ему пинка :clap:! Нечего девушек бить!
    Какой прилипчивый тип, однако! :лол2:
    Ну, Елизар... :смеюсь::лол: Зато запоминающееся начало совместной жизни с Майей вышло))

Ну и ну. Тут почти что Лара Крофт на него внимание обратила, а он еще недоволен! Наверное, он просто боится сильных девушек :обиделся:
    Прямо не верится, что уже состарились( Но выглядят и правда бодренько) Такие милые старички :)

Milantika нравится это.
  19. Milantika
    Milantika

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #19
    Галатея, спасибо за комментарий :девочкасбабочкой:
    Слава Богу, что доиграла до этого момента, до седьмого поколения ни разу не доигрывала, очень надеюсь, что на этот раз получится (будет мой личный рекорд:девочкалол:)

Да вообще в шоке от законов игры:третглаза:. Вообще как бы мужики-то для начала соперников бьют, а уж потом с пассиями своими разбираются:хихикаю:.

Пришлось немного облегчить игру, пригласив двоих сразу, чтоб сразу развести (злорадный смех:злобный:)

Да ну его, ни стыда, ни совести...Ева каждый симодень думает об этом казанове. Ох не к добру...

Да, что-то события в моей игре происходят довольно быстро (а всё это из-за великого количества времени, потраченного на игру, не получается играть понемногу :teehee: )

Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Галатея нравится это.
  20. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 6 июн 2018 | Сообщение #20
    Игровой мир не обновлялся более трёх месяцев. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.