Запись участников на командные челленджи

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Ленусик, 24 апр 2011.

1. Ленусик
    Ленусик

Проверенный
    Дата: 24 апр 2011 | Сообщение #1
    Правила Челленджей TS3 находятся здесь.
    Правила Челленджей TS4 - здесь.
    В этой теме Вы можете найти соавторов и договориться об особенностях общей игры.

Правила записи на Челлендж № 2 (TS3):

• Авторы, желающие принять участие в Челлендже № 2, должны оставить сообщение в этой теме, указав какие дополнения и города у них есть.
    • Когда набирается группа из пяти человек, они должны договориться между собой, кто каким поколением будет играть и в каких городах. Городов должно быть пять. Можно так же договориться насчет ограничений.
    • Как только все вопросы будут решены, тема очищается и создается единый пост для группы, содержащий всю информацию. После этого первый автор может создавать дневник.
    • Если автор, принявший эстафету, в течение трёх месяцев не начинает своё поколение, то группа может сообща принять решение о замене этого автора с обязательным его предупреждением за две недели. Информацию о замене группа публикует в своём посте-заявке.
    • В процессе ведения челленджа группа сообща может принять решение об изменении городов и ограничений в тех поколениях, до которых очередь ещё не дошла.

Правила записи на другие командные челленджи TS3 и TS4.
    • Желающие найти соавторов для челленджей № 7 или № 14 могут оставить заявку в этой теме. Просто написать, по правилам какого челленджа вы хотите сыграть.
    • Когда соавтор найдётся, дальнейшее обсуждение вести по ЛС. Здесь оставить сообщение, что соавтор найден.
    • Заявки, по которым соавтор найден, будут удалены. Если в течение двух месяцев на заявку никто не откликнется, она также будет удалена. После этого автор может подать новую заявку.

2. yo1o4ka
    yo1o4ka

ЛамАнгел

Суперзвезда
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #41
    Я хочу попробовать

Arielle нравится это.
  3. Arielle
    Arielle

Русалочка

Книгоман
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #42
    Ура, так быстро нашелся желающий ^_^

Леди_Лейн, можете нам новую общую беседу создать или в старую yo1o4ka пригласить?

4. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 3 июн 2017 | Сообщение #43
    Arielle, старую переписку я уже не вижу, с того момента, как отписалась, только новую могу создать.

Arielle нравится это.
  5. Smilik
    Smilik

Друг сайта
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #44
    Очень хочется отыграть челлендж "Переписка" в любой части линейки, ищу напарника. По всем играм установлены все дополнения и каталоги.