Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Замена стандартных игровых имён и фамилий 1.44

Замена стандартных игровых имён и фамилий от другого автора

1. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 28 май 2017 | Сообщение #1
    OverNames
    Автор Mellios
    [​IMG] Приветствую! <3 [​IMG]
    Думаю, данный мод на замену имен и фамилий подойдёт больше тем, кто хочет видеть в своей игре симов с весьма «необычными» именами. В мод также попали некоторые вполне обычные имена и фамилии (вроде Элизабет, Мэй и т.д), но всё же большой акцент уделён именно вымышленным, дабы внести больше разнообразия в игру. Эдакая "сборная солянка", только несъедобная)
    [​IMG] Мод не затрагивает [​IMG]
    • Национальные имена (пришедшие из дополнения "Жизнь в городе" и "Приключения в Джунглях");
    • Имена скелетов (из дополнения "Приключения в Джунглях").
    [​IMG] Примечание: мод не изменяет имена и фамилии уже существующих симов, а влияет лишь на генерацию новых (а также на случайный выбор имени/фамилии в CAS с помощью кубика). [​IMG]
    [​IMG] Полный список имен (3243 для симов + 730 для животных) и фамилий (1264) можно посмотреть здесь:
    [​IMG] P.S Пришлось сделать именно так)) Весь список имен/фамилий не вошёл в один пост, ведь было превышено допустимое количество символов. И вот, собственно, можно даже подсмотреть как я работаю над этим модом =^-^=
    + ради удобства в архив с модом также были помещены блокнотики с именами/фамилиями/кличками. [​IMG]

[​IMG] Примеры некоторых случайных сочетаний имен и фамилий, выбранных игровой системой:
    • Лилия Ортис
    • Тера Бланш
    • Ирис Девайс
    • Сиберия Лэндар
    • Сайлас Форт
    • Армин де Гротт
    • Чарльз Леви
    • Блэр Валл
    • Блейк ван Ден Брик
    • Айлин Хэльм (v2)
    • Ои Дриммэйр (v2)
    • Лиам Лоскур (v2)
    • Магрис Мэджор (v2)
    • Сэт де Нолл (v2, собака)
    • Бетта Энрисон (v2, кошка)
    [​IMG] История версий [​IMG]
    ♥ V1 ♥
    OverNames V1 (1.25) - нерабочая версия после выхода дополнения "Кошки и собаки".
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - может быть нестабильна. Используйте на свой страх и риск.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    ♥ V2 ♥
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").

Dalameena, Funny_XD, RussianBee и 11 другим нравится это.
  2. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #61
    Сяпки за фидбек)
    Мой МС тоже постоянно "пищит" об ошибках) :смех: Насколько помню пробовала даже вынимать свой мод - без толку, МС также продолжал жаловаться) В итоге уже как-то и привыкла к этому.
    Не знаю, если честно, смогу ли в ближайшее время обновить мод. Не столько даже нехватка времени на игру виновата, сколько понижающийся к ней интерес :(.

Конечно, при желании)) Могу даже посоветовать для ознакомления со структурой мода такой вот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., чтобы было легче во всём разобраться)) ^_^

Этот мод не заточен под обычные, привычные нам имена) На это есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., который я не так давно обновляла, к слову)

Cerena нравится это.
  3. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 14 апр 2018 | Сообщение #62
    Mellios огромное вам спасибо! Попробую добавить от себя чего-нибудь)

Mellios нравится это.
  4. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #63
    К сожалению на последнем патче мод сильно сбоит и при рандомном выборе имени в КАС (жмакание кубика) полностью закрывает игру с ошибкой.

5. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #64
    Проверила у себя: игра пока что не вылетает от генерации имени в КАС (стоит злориджин, все дела, шагаю в ногу со временем можно сказать :D). Но всё равно попробую позже заняться обновлением мода под свежую версию игры.

6. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 26 апр 2018 | Сообщение #65
    У меня лицензия, последний патч. Модов очень много. Но при перемещение всех, когда оставляешь только этот мод и пытаешься рандомно выбирать имя кубиком почему-то всё время выбивает игру. Хотя в самой игре мод совершенно не агрессивен. Имена распределяет гротескные, но вроде не выбивает всё.

7. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #66
    ~
    Обновление мода под более новую версию игры 1.42 - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    ~

Стоит, пожалуй, добраться как-нибудь и до другого такого же мода)) Протестировала у себя - даже МС не жаловался) o_O

Последнее редактирование: 5 май 2018
    Riga, niktonija, Morjana и ещё 1-му нравится это.
  8. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #67
    Mellios огромное спасибо!

Mellios нравится это.
  9. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #68
    Пользуясь случаем, хотелось бы узнать, кто как относится к этническим именам и фамилиям симов от ЕА?) :D

10. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #69
    Mellios Я за мультикультурность. В принципе меня арабские-китайские-японские имена не фраппируют.

11. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #70
    Прекрасно отношусь, когда имена соответствуют внешности :хихикаю: что в симс бывает редко..

Inery нравится это.
  12. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 5 май 2018 | Сообщение #71
    Alikael я бы сказал - вообще не бывает практически :eek:

13. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 4 июл 2018 | Сообщение #72
    Добра!)
    Прошёл год с тех пор, как был создан мод, и только сейчас выходит его вторая версия - эх!)) :смех: Добралась всё же на каникулах и "убила" эту работу наповал) Ещё через год и до третьей версии доберусь, если решусь всё же делать)) :лол2:

• Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - обновление под "Времена года". Добавлены новые имена/фамилии для симов и клички для питомцев. Некоторые имена и фамилии были удалены (дубликаты имён: Мей/Мэй, Лин/Лин, Халл/Халл, фамилии: Александер и Цепеда) или изменены (прим.автора - "Белиоз" на "Бэлиос").
    ♥ Новые имена/фамилии/клички можно посмотреть здесь:
    Более подробная информация (ссылки к предыдущим версиям мода; что не затрагивает мод) ожидается в шапке темы. ^_^
    Спасибо за внимание и приятной игры)):вручаюсердце:

domik, Julietssword, niktonija и 7 другим нравится это.
  14. niktonija
    niktonija

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #73
    Mellios такой вопрос - а если я старый отредактировал под себя то он ведь будет работать? У меня пока сбоев особых с ним нету..

Mellios нравится это.
  15. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #74
    Должен работать))
    На всякий случай (мало ли), в обновленной шапке темы (на след. неделе, как мне сказали) будет список истории всех версий с ссылками на них для скачивания (кроме самой первой версии игры 1.25 - она полностью нестабильная, насчёт 1.36 я не уверена, может у кого-то просто нет Питомцев)

Последнее редактирование: 5 июл 2018
    sharp8 нравится это.
  16. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 8 июл 2018 | Сообщение #75
    Для тех, у кого по какой-то странной причине мод не качается и выдает "файл поврежден", ссылка на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Я правда не знаю почему так происходит, у меня всё нормально качается с mediafire.

Julietssword нравится это.
  17. Adel21
    Adel21

Пользователь
    Дата: 11 авг 2018 | Сообщение #76
    Здравствуйте. Спасибо за обновление, но по обеим ссылкам архив поврежденный. Можете попробовать переархивировать?

18. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 11 авг 2018 | Сообщение #77
    Добра!
    Эм, это-ж каким образом то?)
    Может вам стоит просто обновить сам rar? Возможно в этом и проблема (мне так говорили). У меня всё спокойно качается и распаковывается.

Могу скинуть ссылку в ЛС с одного сайта, может поможет. В противном случае проблема скорее всего именно в необновленном rar и тут я уже бессильна.

Последнее редактирование: 11 авг 2018
    Cerena нравится это.
  19. Adel21
    Adel21

Пользователь
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #78
    Спасибо, скачала новую версию винрара )

Mellios нравится это.
  20. Alytime
    Alytime

Проверенный
    Дата: 12 авг 2018 | Сообщение #79
    Большое спасибо!

Mellios нравится это.
  21. NatalyNord
    NatalyNord

Династиец
    Дата: 5 сен 2018 | Сообщение #80
    Скажите, пожалуйста, последняя версия мода будет работать с обновлённой игрой, но без самих "Времён года"? Или качать предыдущую?