Загадочный дом павших листьев

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем Dara_Savelly, 25 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 июл 2008 | Сообщение #1
    В центре Даунтауна находится необычный участок, называемый «Домом павших листьев» (в другой версии перевода возможно название «Дом павших деревьев»). Вроде бы ничем не примечательный особняк собрал в себе множество догадок о том, кто же там жил и что там вообще происходило. Предлагаем вам узнать об этом доме несколько любопытных фактов, а также попробовать разгадать эту загадку...

Первое, что можно заметить, осматривая дом – это очень глубокий и тщательно зарытый подвал, в котором находится два гроба (ценой по 0 симолеонов каждый), а также два ковра (ценой по 1 симолеон каждый). На заднем дворе посреди маленького пруда на маленьком куске земли стоит статуя (ценой 0 симолеонов), и, что самое странное – мини-кладбище, состоящее из трех надгробий (обращаем внимание на то, что в клубе «Елисеевские поля», находящемся рядом с домом, также есть надгробия, связанные с теми, но об этом позже).

С помощью кода можно узнать, что во дворе похоронены двоюродные брат и сестра – Сократ и Эльмира Луи, а также неизвестная девушка Лилия Терешко. В родословной подростков можно заметить, что все их родственники мертвы (их родственники, кстати говоря, и похоронены на общественном участке рядом (это Клим, Аксинья, Айседора, Пенелопа, Лев и Леонардо Луи)).

Семью возможно воскресить, правда без кода сделать это будет довольно трудно.
    В родословную семьи, как ни странно, не включены внебрачные дети Кима Луи – а их у него аж шесть, и все они подростки (игра в каждом городе дает им разные имена, поэтому ниже прилагается скриншот со всеми подростками).

Те, кто имеет аддон «Университет», могут отправить одного из них (или всех, не суть важно) учиться на философа, психолога или физика, чтобы, когда сим закончит обучение, он мог устроиться на работу в области Мистики и получить карьерную награду «Некрофон» (также его можно получить, введя в консоли для ввода кодов «unlockcareerrewards» без кавычек – тогда для персонажа откроются все карьерные награды). С помощью него сим может путем звонка Костлявой воскресить какого-либо сима (в нашем случае это – Клим Луи).

Заработав достаточное количество денег, звоним по некрофону и договариваемся со Смертью (лучше предлагать высокую плату за воскрешение (а еще лучше – все 10 000 – смерть очень придирчивая)). Когда Клим воскреснет, через него можно будет воскресить остальных членов семьи (для этого потребуется довольно много денег).

Итак, семья воскрешена, но так ничего и не прояснилось – непонятно, для чего в доме такой большой подвал с гробами, а также откуда на кладбище семьи Луи могила Лилии Терешко?

Обсуждаем этот воистину загадочный дом, а также выдвигаем свои мысли развития событий.

2. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #2
    Dara_Savelly, И самое странное что родственники тех кто там умер похоронены на одном общественном участке. Я их всех воскрешала...И из дома и из общ.участка. Они там все переженились, перессорились, а некоторые прям семьями были(мать,отец, ребенок!!!) А насчёт стоимости гроба и ковров я не знаю...интересно интересно...

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 авг 2008 | Сообщение #3
    ежеВИчКА, я не воскрешала, но все это очень интересно. А гробы там стоят в подвале в самом низу. Значит там были вампиры наверно...

4. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #4
    А может быть кто-то знает поточнее название участка? Я что-то такого дома не припомню [​IMG]

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #5
    Zen, он находится в Даунтауне от Плезантью, на окраине, участок я к сожалению тебе не назову, не помню сейчас, выглядит как большой дом. Присмотрись, он довольно заметный

6. Симка
    Симка

Проверенный
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #6
    Dara_Savelly, я помню этот дом. Никогда там не была.

7. Jaen
    Jaen

Проверенный
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #7
    А я вообще у себя в Даунтауне ни разу такого дома не видела.. Надо будет поискать))

8. Симка
    Симка

Проверенный
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #8
    А я никогда в этом доме не селилась! Мне его внешний вид не нрвится и он дорогой довольно.

9. BeFree
    BeFree

Проверенный
    Дата: 22 сен 2008 | Сообщение #9
    В этом доме 100 пудняк есть какая-то изюминка [​IMG] Я тож уже давно пытаюсь разгадать тайну дома,но вроде ничего особого...скорее разбры просто пудрят моцк [​IMG]

10. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 сен 2008 | Сообщение #10
    С чего вы взяли что есть какая то тайна, обычный дом с подвалом в нем 2 гроба, да и все.

11. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2008 | Сообщение #11
    Вот именно, я согласна! Разрабы частенько прибегают к подобным хитростям, дабы поддерживать интерес к игре.

12. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 сен 2008 | Сообщение #12
    Bloody_Lady,
    Что можно изучать. Гроб используется для того чтобы вампиры днем в нем спали. Надгробия - создали мини кладбище к этому "замку" Мое мнение что создатели сделали этот участок только потому что в этом дополнение есть вампиры.Между прочем в Даунтауне есть пару участков на которых тоже неизвесные надгробия... [​IMG]

13. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 сен 2008 | Сообщение #13
    А мне кажется, что таким способом разрабы хотели показать, что история в этом доме происходила ооочень давно. Ведь со временем вещи дешевеют, а потом, думаю, могу и вообще обесцениться.

14. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 сен 2008 | Сообщение #14
    Ну раз простой дом, то чё это за семья тогда, которая там умерла?

15. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 сен 2008 | Сообщение #15
    А там никто не умирал:) Поставили просто пару могилок, чтобы нам интереснее играть было, чтоб интригу создать:)

16. Ruby
    Ruby

Пользователь
    Дата: 19 окт 2008 | Сообщение #16
    Играла я там довольно долго... А толку?
    Привидением выходит только один подросток-парень.. По внешнему виду он был вампиром [​IMG]
    Вот и все... Больше меня никто не тревожил там(

17. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 окт 2008 | Сообщение #17
    Очень интересно подвал устроен... ООООочень глубокий... и лесенки землей присыпаны....

18. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 ноя 2008 | Сообщение #18
    Андерсон, есть маленько, очень здоровый особняк конечно, но уж очень подвал привлекает...

19. ku@a
    ku@a

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2008 | Сообщение #19
    всё очень просто это дом для вампиров вот и всё. [​IMG]

20. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 ноя 2008 | Сообщение #20
    То что это гробы для вампиром, ясен пень. Но почему дом пустует?