Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

За кадром

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем n0sense, 11 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #1
    Приветствую, читатель!

Что меня интересует больше, чем сама игра, так это техническая часть игры.

Поэтому, здесь я расскажу вам о том, что происходит за рамками отыгрываемого мной мира и выслушаю все ваши пожелания : ) ​

MikkiMur, Klubni4kaZ, Sa_bi_na и 7 другим нравится это.
  2. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 11 июн 2015 | Сообщение #2
    К несчастью, всё, что возникало во время двух поколений, я уже и не вспомню, но то, что осталось в памяти, обязательно выложу.

Решение о начале династии я приняла крайне спонтанно, не особо задумываясь о возможных сложностях в процессе игры – это для меня был единственный шанс поиграть одной семьёй в течение длительного срока.

Собственно, запустив редактор создания персонажа, я подгрузила туда свою любимую симку-азиатку, которой была отыграна не одна история, слегка её видоизменила и задумалась об имени. Всё-таки, это крайне важное решение - выбор фамилии для целой династии! И именно в тот момент я просто рандомно бросила кубик:смех: Ничего не могу с собой поделать - ещё больше, чем техническую часть, я люблю святой рандом. То есть, и имя и фамилия основательницы - первое, что вылетело при броске кубика. "Ну, вроде, похоже на что-то азиатское" - решила я и благополучно забила на всё это дело.

Сейчас-то, конечно, возникают мысли, что лучше бы звучало "Династия Ли", но менять что-то поздно.

Собственно, такая же весёлая ситуация была у меня и в дальнейшем с именами персонажей. Давайте вспомним вот эту запись, в которой моя безответственная героиня умудрилась назвать третьего ребёнка почти так же как и второго. На самом деле, безответственная вовсе не героиня, а кто-то совсем другой..:rolleyes: Имя для Кайли я выбирала так же с помощью кубика, но уже предварительно пощёлкав варианты, и вот когда уже понадобилось придумывать имя для её младшего брата, я напрочь забыла, как звали предыдущих детей XD Кубик предлагал много вариантов и имя "Кайлер", высветившееся на экране, меня вновь воодушевило. И только подгрузившись домой я осознала, что теперь в доме два персонажа с почти одинаковым именем. Игровая механика, к сожалению, не позволяет переименовывать младенцев, поэтому я просто смирилась и придумала сокращения к именам.
    Была история и при выборе имени для Люка. Дело в том, что параллельно с династией, я смотрела какую-то передачу по телевизору, где был мужчина по имени Лука, имя которого переводчики зачем-то перевели как "Люка". И до того это странно звучало, что к середине этой передачи, я уже билась в истерике, оставляя сообщения для подруги в духе: "ещё немного и сына своей симки я назову Люкой". И что, вы думаете, выдал мне кубик при первом же броске? :D Не Луку, конечно, но Люка. Издеваются, значит.

На этом, пожалуй, и закончу "вступительную" запись в своём закулисье. Надеюсь, что смогу хоть кого-нибудь заинтересовать своими рассказами о том, что происходит по другую сторону истории. Спасибо за внимание. :пальчик:

MikkiMur, NataliSneg, Klubni4kaZ и 12 другим нравится это.
  3. Glukash
    Glukash

Проверенный
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #3
    Ахаха) Прелесть какая) Однако, какой подход к выбору имен, никогда бы не подумала)

4. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #4
    Glukash, приятно видеть вас здесь)
    Полное отсутствие подхода:rolleyes:

Собственно, я где-то обещала провести «анализ» наследственности имеющихся симов.

Для удобства всем персонажам выставлен один возраст и один скинтон (никак не влияющий на цвет кожи), с лица убрано всё, что могло помешать разглядеть.
    И вот они Юсун и Дандре (что за жуткое имя? хд). Мужчинка мне здесь даже нравитсяo_O Хотя, в игре он достался нам со сросшимися бровями и жутковатой бородкой. Видимо, стоило сразу определиться со скинтоном и использовать его на нём.

И что же вышло при скрещивании? А вышли Люк, Кай и Ли (слева направо). Цвет кожи у всех троих, как мне показалось, не похож на цвет кожи родителей (может, со мной что-то не так?), а вот с генетикой всё как на заказ: Люк почти копия отца, Ли - матери, а Кай впитал в себя черты лица обоих родителей.
    Цвет волос Люка изначально был красный из-за нестандартной причёски матери, но я его оставила, скинув на генетику отца. Кай и Ли поделили между собой оригинальные цвета волос родителей.

Выводы? Когда я смотрю на них троих, мне начинает казаться, что Кай вполне мог бы быть сыном Люка и Ли.

Во втором поколении пар больше. Рассмотрим же их.
    Начнём, конечно же, с Люка и Камилы (любезно согласившейся убрать волосы). Ширина лица Камилы и её безподбородковость мне очень не нравятся, но игра отчего-то генерирует сплошняком таких симов. Особенно мне нравится, когда от двух нормальных родителей рождаются дети без подбородка =_=

У них так же трое детей, один из которых в династии показан не был,но здесь будет присутствовать.
    Дарио (это игра его так назвала), Саша и Девин.
    Все дети, по большей части, пошли в мать, но и черты отца тоже прослеживаются, а Саша, благодаря чертам Люка, выглядит как похорошевшая в несколько раз Камила:rolleyes:

Кай предпочёл в жёны Мартину Гот, которая является дочкой, кажется, Кассандры Гот (это мы рассматривать не будем).

Вот уж где игра оторвалась!:смех: Благо, играть мужчиной-тапиром (Арт) и женщиной-кошкой (Киара) не придётся.
    В целом, черты лица родителей прослеживаются, нооооо.....:фейспалм:

А вам кто больше всех нравится?

Arlekin_Nox, NataliSneg, Asi и 11 другим нравится это.
  5. Reveriet
    Reveriet

Luftmensch

Друг сайта
    Дата: 13 июн 2015 | Сообщение #5
    О, да! Это какая-то постоянная болезнь генетики игры... *жду с ужасом когда дети наследника повзрослеют*, а еще от красивейших родителей периодически получается не пойми что. Вот не подгадаешь...
    Своеобразное сочетание получилось, конечно :) Но, думаю, при должном макияже и прически женщина-кошка вполне себе ничего будет, хехе

Сложно вообще кого-то одного выделить, твои подопечные все милые :) Но чисто внешне - Кай, очень уж все красиво в нем :)
    Очень жаль, что не довелось посмотреть на детей Кайли :девочкада:

n0sense нравится это.
  6. Seuren
    Seuren

Проверенный
    Дата: 14 июн 2015 | Сообщение #6
    Генетика - это головная боль(( Порой сидишь и гадаешь: "Откуда у сима эти глаза? (уши, нос и т.д.)"
    Мне очень нравится : Люк, Кай и Саша) А вот у Арта, мне нравятся глазки, но в остальном внешность оригинальная, и гены похоже Готов.

n0sense нравится это.
  7. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 14 июн 2015 | Сообщение #7
    Поздравляю с открытием закулисья!:ромашкикраснеет::шампанское::конфетти:

Очень красивая обложка! :обожание:

:палецвверх: Добро пожаловать в клуб! Х)Х)Х)

:лол::лол::лол: Бывает. Я иногда путаюсь, как своих зовут - толи Джозеф, толи Джозефина, или толи Джастина, толи Джастин Х)Х)Х)

Самые симпатичные! :румянец: Но Люк мне нравится больше всех :namek:

Мне кажется, что у тебя вообще все девушки в династии симпатичные. :пальчик: И Камила мне нравится... В общем-то, судя по лицу Флоренс, не сложно догадаться, почему нравится Х)Х)Х)Х)

Самый симпатичный из той троицы, но до отца ему еще далеко :хихикаю:

:валяюсь::валяюсь::валяюсь: Ну да уж, игра оторвалась Х)Х)Х)

n0sense и Reveriet нравится это.
  8. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #8
    :цветочек: Спасибо за внимание!

Вроде, последний наследник у вас в династии как раз из этого жанра х) пока только мельком прочитала :с
    Причем, если не лицом, так фигурой напортачат) То толстячки, то анорексики:фейспалм:

Всё-равно как-то странно: одно лицо вытянули, а второе сплюснули) Но да, у неё, хотя бы, можно всё прикрыть

На скриншотах он уж больно милый, даже предлагали сделать нетрадиционную ориентацию%)

Генерировала ради интереса с местными симами детей, получались жутковатые китайцы без подбородка<_<

В принципе, всё реально прослеживается, но, порой, настолько не к месту..как в жизни))))

Уии, спасибо:oops:

Оооо, целый клуб!:смех: А обряд инициации у клуба есть?

Вот и нашелся мой собрат:любовь: Ничего не могу с собой поделать - в игре он просто красавчик. Даже небольшой коллажик есть с его мордочками х)))

И вообще, они с Камилой два сапога пара :D

Фло вообще милашка и это ей очень идёт! А вот другим - не очень)

Даа, жалко очень, что он родился уже вне династии и игра наделила его обжорством, а то точно стал бы наследником%)

Это ты (можно же на ты, да?) ещё без скинтона его не видела! Вот уж где глаз дёргаться начинает:смех::смех:

Klubni4kaZ, MurMix, Anastas_s и 3 другим нравится это.
  9. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #9
    ты его уже выполнила, кинув кубик в самый ответственный момент Х)Х)Х)

:обожание::обожание::обожание::обожание::обожание: обожекакоймужчина :обожание::обожание::обожание::обожание: ой, извиняюсь, вырвалось Х)Х)Х)Х)

:лол3::лол3::лол3::лол3:

:румянец:

конечно же! :улыбаюсь:

n0sense и Reveriet нравится это.
  10. Reveriet
    Reveriet

Luftmensch

Друг сайта
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #10
    Может на ты, не против? Мне лично будет комфортнее ^_^

Да, наследник из второго поколения (единственный кому повезло родиться зеленым и соответствовать ограничению :)), как раз из этой серии. Но у него маман без подбородка, так что все норм :D.. У Кевина есть еще сестра-близнец и они оба еще довольно-таки сносные и даже специфично-симпатичные (ну или я уже к ним привыкла), учитывая мой опыт игры за рамками династии - мог получиться кошмарный кошмар))).

Братья наследника, конечно, вышли получше, но, к сожалению, передать дневник им не могла.

А вот с фигурой, ттт, им всем повезло :D Худыши, конечно, но хотя бы все пропорции соблюдены. Я их раскачала на силовом тренажере к взрослому возрасту, как два шкафа по участку ходят :лол2:

Я против стереотипов :бровки: Смазливость, на самом деле, далеко не признак нетрадиционной ориентации. Хорошо, что получилось так, как получилось :)

Ох, рандом такой рандом! Значит это судьба: запомним Кайли вечно красивой и необременной обязательствами в виде детей ^_^

MurMix, n0sense и D03Anna нравится это.
  11. slim_katie
    slim_katie

Проверенный
    Дата: 15 июн 2015 | Сообщение #11
    Здрасьте :)
    Я тут недавно просмотрела всю вашу династию и присоединюсь к обсуждению пока что здесь)

С именами забавно получилось :смех:
    Пост про генетику понравился, люблю отслеживать ее в любых частях. А мне Камилла очень даже по душе с такой прической, в династии надо было такой же наградить, а то каре делало ее лицо еще шире. Да и Дандре оказывается не так плох! х)
    Из всех родившихся больше всего нравится Ли, ну и Дарио симпатяга... А какие глаза!
    Над готами валяюсь :зеленый:

n0sense нравится это.
  12. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #12
    :смех:да я такая же

Да, конечно))

Он специфический, конечно, но не жуткий:) тем более, если есть в кого - обычно это дело происходит без причины)
    Замечаю, что в династии как-то больше везёт...магия, что ли, какая-то?o_O

Соглашусь!:порукам: Да и не всем это по душе, не хочется отталкивать людей от династии просто потому что кому-то так захотелось%)

Она совсем непротив:)

:роза:Спасибо за внимание к моим подопечным!

Не хотелось менять начальный образ симов:) Тем более, так было проще их нелюбить)))

Не повторяйте ошибок:лол2::лол2: Готы не в первом поколении, так во втором обязательно оторвутся

И ещё немного о фишках, которые подкидывает нам игра.
    В династии, во время взросления Люка я показывала интересный баг, в котором у него появились романтические отношения с мамой. Действительно, в какой-то момент я заметила, что шкала романтики скакнула почти до половины, но потом так же резко упала (чем симы там занимаются, пока мы выключаем игру?). Скриншота с максимальным уровнем романтики не осталось, потому что я надеялась на то, что тот пойдёт дальше. Отыгрывать это тоже не вышло, хотя бы потому что слишком быстро уж всё произошло)

В дальнейшем шкала романтики осталась почти на нулевой отметке, намекая на то, что ничего между сыном и матерью не вышло. :) Но, как оказалось, это только половина беды! :саркастический:
    Девин решил повторить подвиг своего отца и, после переезда, тоже признался мне, что влюблён в мать. Скриншот я, правда, как обычно, додумалась сделать поздновато, когда шкала уже успела упасть, но она есть! Она, чёрт возьми, есть!

"Не может быть такого!" - закричал автор династии и прошелся по всем своим сейвам, а заодно и опросил знакомых, но нигде такого обнаружено не было. Вот такие вот у меня мальчики в династии.:бровки:

MikkiMur, NataliSneg, Klubni4kaZ и 8 другим нравится это.
  13. Seuren
    Seuren

Проверенный
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #13
    Весело) этакий "материнский комплекс" у твоих мальчиков - "Мама самое важное, как это она за папой замужем?! Исправим!" :ангел:
    А вообще никогда такого в игре не встречала, даже если шкала дружбы на максимуме, романтики никогда не выскакивало. Так что у тебя прям магия творится там :oops:
    Ничего, что на "ты"?

n0sense нравится это.
  14. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #14
    Наследственный комплекс, причём:смех:
    Я вот тоже такое впервые вижу. Причем, от дружелюбных действий шкала начинает резко падать и непонятно, как она вообще набралась:непонял:

Нужно:)

15. Reveriet
    Reveriet

Luftmensch

Друг сайта
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #15
    я надеялась до конца, что у него будет подбородок хотя бы как у отца :D

Есть такое, наверное, это кармическая компенсация за ограничения или за черты, выпавшие на кубике (меня он пока что не очень любит :))

Вот они, гены (хотя и глючные) :злобный: Главное, чтобы и дальше не передавалось. :лол2:

16. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #16
    Игра как обычно%) Ждём его наследников х)))

Кубик очень любит безумство)

После того, как игра обломала 90% имеющегося сюжета, начинает казаться, что это передастся до пятого поколения:злой:

Маленький спойлер к будущим событиям
    Хотелось бы высказаться "от души" прямо сейчас, но лучше пойду напишу отчёт, а потом вернусь ругаться:(

Тут было два скриншота, но на втором я случайно сделала огромнейший спойлер, поэтому его тут больше нет^_^ Всем Мартины ^+^

Последнее редактирование: 17 июн 2015
    MikkiMur, Klubni4kaZ, Sa_bi_na и 6 другим нравится это.
  17. Seuren
    Seuren

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #17
    n0sense, воу) Ждем-с отчета! Похоже там уже такие события разворачиваются!
    А почему "ругаться"? Что такого случилось?

n0sense нравится это.
  18. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #18
    События, может, и не "ух какие", но заставили с воплями побегать по квартире кругами, держась за голову:sarcastichand: Постараюсь сегодня выложить всё-всё, что наигралось

Ли мертва, а Девин умудрился накуролесить самым неожиданным образом:депрессия: Так ещё эта невероятная Мартина:правакачаю: Женщина мечты психбольного просто
    А сюжет как по заказу Камилы стал:хаха:

Anastas_s, Reveriet и D03Anna нравится это.
  19. Reveriet
    Reveriet

Luftmensch

Друг сайта
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #19
    Нельзя просто так взять и продумать сюжет до конца. :дьявол2: У меня на самом деле тоже столько чудесных идей запорото было из-за того, что игра решила по-другому :). Будем надеяться, что дети Девина избавятся от этой напасти :))

Ох уж эта Мартина, *где-то здесь должна быть гифка с медведем и кустами:псих:*. Я хочу думать до последнего, что там Люк с ней обнимается, а не...

n0sense, Anastas_s и D03Anna нравится это.
  20. n0sense
    n0sense

Проверенный
    Дата: 18 июн 2015 | Сообщение #20
    На самом деле, игра сделала всё даже интереснее, но всё же грустно)

Вот уж точно медведя не хватает!:( То бежит бросается на Девина во всех местах, то тут же отпихивает его, и так по кругуo_O

Увы..:смех:

Светлая память моей милой Кайли.
    Никогда бы не подумала, что можно настолько привязаться к обычной пиксельной девушке.

Когда-то, кажется, совсем давно, на свет появилась прелестная девочка, тут же заснувшая в нежно-розовой люльке посреди песчаного островка под названием "дом". Мама искренне любила её и дарила всё своё тепло и заботу,

а отец, хоть и любил, но не мог найти подхода к юной красавице.

Годы летели и Кайли росла, то и дело веря в россказни брата, вечно подначивающего её на маленькие приключения.

Даже после того, как папа бросил её, девочка не отчаивалась и старалась быть лучшей, усердно занимаясь уроками и заставляла брата присоединяться.

Затем, она, как и многие другие дети, мечтала стать певицей, и часто устраивала для домашних маленькие концерты, переполненные шумом и вознёй.

Став старше, Кайли сильно изменилась, но, по-прежнему, сохранила в себе любовь к природе. Она часто бросала всё и сбегала на рыбалку, словно мужчина одержимая страстью к охоте на рыбу.

За ней даже ухаживал какой-то парень! Страшно признать,но это действительно брат Камилы:смех: Так сказать, не сложилось тут, значит должно было сложиться там.

Конечно же, как и полагается девочке, Кайли безжалостно пилила своих братьев, заставляя их убираться по дому.

Даже после смерти мамы, девушка продолжала держать ситуацию в доме в своих руках, смело берясь за кормёжку двух ненасытных тигров-братьев и одной нахлебницы.

Она даже была первой, кто взял на ручки маленького Девина. Может быть, именно поэтому потом они так и остались вместе?

Единственное, что вызывало белую зависть у Кайли - тёплые отношения между её сводными братом и сестрой. Ну разве можно винить её за такое?

Тем более, что ей пришлось пережить присутствие в доме странноватой Камилы, искренне верящей в инопланетные цивилизации (но их, конечно же, не существует, так ведь?), желающие похитить маленького Девина, Сашу и, конечно же, Дарио.

Даже оставшись одна, она смогла найти в себе силы и, уединившись с природой, лучше осознать свои желания.

А готовка для прожорливого племянника сделала её по-настоящему тёплой и домашней женщиной.

На мгновение показалось, что Ли, наконец, нашла своё счастье, но оно быстро ускользнуло. Признаюсь, единственное, чего автор, почему-то, не ожидал, была смерть Уолтера, но девушка о ней так и не узнала.

И вот настал последний миг для одной из миллионов симок. Она протянула свою руку к краю экрана, словно безмолвно спрашивая "Почему сейчас?", а затем упала, издав последний вздох, так и не услышав ответа от создателя.

Автор не хотел такой судьбы для Кайли - он долго налаживал её отношения с Девином, желая добиться от смерти последнего шанса, но та отказала, разрушив всю мечту.

В глубине души, я бы хотела, чтобы Уолтер остался жив, а Кайли, получив второй шанс, окончательно расцвела и уехала жить с ним на далёкие Райские Острова. Но, кто знает, может быть, именно сейчас они, держась за ручку, идут по песчаному берегу, любуясь прелестным закатом?

Yula_Vi, MikkiMur, NataliSneg и 16 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.