Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 За кадром

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Mary_Black, 13 окт 2012.

1. Mary_Black
    Mary_Black

Проверенный
    Дата: 13 окт 2012 | Сообщение #1
    Дорогие династийцы!

Эта тема для тех, у кого нет своего Дневника династийца или кто просто хочет поделиться небольшой информацией в общей теме.
    Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
    Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.

2. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #541
    Последнее "за кадром" от Семьи Адельсон.
    Зря, как оказалось я боялась глюка о пенсии. Но что странно. После окончания династии, подведя итог, сумма бюджета у нас повысилась за счет продажи всех вещей из багажа семьи, всех подарков и т.д. И Начисление пенсии для Дайю тоже увеличилось.:eek:

Но я все таки нажала галочку. Династия окончена, теперь можно.

Но сама пенсия оказалась нормальной. Очень даже хорошей, я бы сказала. Можно расслабиться.:D Все ок.:ок:

Lanalely, Elise, not4you и 10 другим нравится это.
  3. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #542
    NataliSneg, о! Спасибо вам за этот эксперимент! :розочка: Я сгорала от любопытства. :румянец:
    И поздравляю с тем, что доиграли династию до конца! Супер-событие!

Ariona, Lorraine, Наташа и 2 другим нравится это.
  4. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 13 апр 2018 | Сообщение #543
    Скрины с вечеринки по случаю дня рождения Арика: Дядя Джим, который на старости лет стал сентиментальным, Хинни и Арик, племянник Джима.

Диана не смогла придти праздновать и застряла в шарах. Все кроме неё прошли без проблем. Странная она!

Джим смотрит на племянника, едва сдерживая слёзы гордости.

Так третье поколение понемногу сдаёт позиции четвёртому.

Последнее редактирование: 13 апр 2018
    Crazy_child, Elise, Мурр и 8 другим нравится это.
  5. Lozumra
    Lozumra

Проверенный
    Дата: 15 апр 2018 | Сообщение #544
    За то долгое время, что я играю в симс, Тони первый сим, на лице которого всегда улыбка. Он становится комично-серьезным только когда занимается слежкой в своей шляпе детектива. Мне не удалось сделать его таким настоящим сыщиком из романов. Чх «внимательный» у Тони точно не доминирующая. Он у меня просто взрослый ребенок. Забавно, что такой должна была быть его мать Лиззи. Но там вообще не по той дорожке пошло. Хотя, по-моему, сходства есть. Тони просто не сталкивался с одиночеством. Эх, я могу долго болтать о своих персонажах. И уже немного перебарщиваю.

В общем, я пришла сюда, чтобы оставить вот этот забавный скрин, где Тони абсолютно не взволнован тем, что к нему в дом пробрался грабитель. Если присматриваться, то на скринах в династийных отчетах часто можно заметить это абсолютно беззаботное улыбающееся лицо. Я очень люблю Тони за это.

Crazy_child, AdeleSkyfall, Ритта и 7 другим нравится это.
  6. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #545
    Свадьба Джима

Можно сколько угодно меня пинать ногами за наивный хэппи энд, но вы только только посмотрите на лицо Джима!

Джим на старости лет обзавёлся потрясающе живой мимикой. Умильный Джим.

Crazy_child, Elise, Riga и 12 другим нравится это.
  7. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #546
    Ariona, спасибище тебе огромное за такой милый счастливый конец! :радостнопрыгает:Счастья Ждиму и Хинни! Они это заслужили. Ну, Джим уж точно заслужил.
    И никто тебя пинить не собирается! Дай я тебя расцелую!:лол2::девочкалюбит:

Леди_Лейн, AdeleSkyfall, Мурр и 4 другим нравится это.
  8. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #547
    Светская беседа, снято в момент общения. :фейспалм:

aspirinka, Лягуха, Riga и 8 другим нравится это.
  9. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #548
    elBrujo, а объясните непосвящённым в лошадкину анимацию - что там сзади у коня происходит? :непонял:

elBrujo нравится это.
  10. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #549
    Кхем-кхем. Если посмотреть на шкалу потребностей, то видно, что естественная нужда увеличивается. Скажем так, конь сделал два дела одновременно: и языком потрепал, и сбросил с "души" груз.

Последнее редактирование: 25 апр 2018
    Лягуха, Riga, AdeleSkyfall и 4 другим нравится это.
  11. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #550
    Ой :лол: век играй в TS3 - век учись ))
    Вспомнила! В симс3 подобного не видела ещё, а в жизни - да. Только там лошадь не общалась с другой лошадью, а что-то увлечённо ела.

Riga, AdeleSkyfall, Salli_D и 3 другим нравится это.
  12. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 7 май 2018 | Сообщение #551
    За кадром семейства Белло.
    Мари не особо была рада переезду Аргуса. А может ее испугало то количество чемоданов, которое он привез с собой?! Дом у нее маленький, с Були едва места хватает.

И не смогла удержаться, этот скрин должен появиться через две главы. Но Аргус такой милашка:любовь:, что просто не дает мне покоя, поэтому пусть тут побудет. Если не возражаете?! :ковыряетпальчиком:

Crazy_child, Лягуха, AdeleSkyfall и 7 другим нравится это.
  13. Лягуха
    Лягуха

Династиец
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #552
    К "династии Лефевр"

"Спокойные посиделки"?
    Ну, почти!:смех:

Riga, Salli_D, Мурр и ещё 1-му нравится это.
  14. Лягуха
    Лягуха

Династиец
    Дата: 29 май 2018 | Сообщение #553
    К "Династии Лефевр"

Нашла же кобыла место, где рожать! Подвиньтесь хотя бы, Рене тут сорняки выдергивает, а ты пришла топтать ему сад, алё!:смех: Принимайте, говорит, ловите, ничего не знаю.

NataliSneg, пружанская, albastru и 6 другим нравится это.
  15. Lorraine
    Lorraine

Проверенный
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #554
    Просто забавный скрин с эмоциями персонажей из семьи Мориэль, который не особо вписался в диалог :)

Crazy_child, AdeleSkyfall, Riga и 2 другим нравится это.
  16. Nuo
    Nuo

Проверенный
    Дата: 16 июн 2018 | Сообщение #555
    Шэрон Дорси. Как же долго мы с Дамиром за ней охотились! :бровки: И кажется Дамир ей понравился ;)

Riga, AdeleSkyfall и elBrujo нравится это.
  17. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #556
    Внутренний диалог или не все дома?%)

Смерть с косой со шваброй.

Тихий час. Два основателя собачьей династии в одном кадре. После путешествия появился Медвежонок (справа) и Арчи еще малыш (слева).

Последнее редактирование: 17 июн 2018
    NataliSneg, Nick, Riga и 8 другим нравится это.
  18. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #557
    Ничего особенного! Просто Мари показала себя с другой стороны. Расстроила волка, потому что закрутила роман с Данте.
    Так еще и скаканула на руки к нему, что вызвало обращение у Аргуса.:фейспалм: Короче, довела мужичка!

Последнее редактирование: 3 июл 2018
    NataliSneg, Nick, Леди_Лейн и 4 другим нравится это.
  19. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 3 июл 2018 | Сообщение #558
    Бессюжетные скрины, которые вроде ни о чём, а вроде и выкинуть жалко.

Ну на эту морду можно смотреть вечно.

Наследник третьего и четвёртого поколения рядом.

Просто портрет.

Рассказывает дяде о работе.

И дядя Арику рассказывает о работе.

Арик генерирует много желаний к жене: поцеловать, обнять, поговорить.
    Шандель если и генерирует к нему желание, то сразу секс.

Семейный завтрак.

У Танюши, дочки Джима, куча прибамбасов из будущего. Что логично, Джим - путешественник во времени. Но откуда игра знает?

Вот ещё. Ни у кого больше нет таких игрушек (у неуправляемых симов).

Поймала Хинни и переодела. Жена Джима любит яркие броские наряды.

И Танюшу поймала переодеть.

Последнее редактирование: 3 июл 2018
    NataliSneg, Elise, Юри и 11 другим нравится это.
  20. Salli_D
    Salli_D

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #559
    Так решила поделиться несколькими скринами, так сказать из семейного альбома моих вампирюжек:дракула:

Одна из фотографий для обложки

Хоть и засранец, но все равно симпотяга, неправда ли?

Видала какие у меня клыки??? :фейспалм: (это действие Данте сам сгенерировал)

Последнее редактирование: 5 июл 2018
    NataliSneg, Riga, Nick и 6 другим нравится это.
  21. aspirinka
    aspirinka

Проверенный
    Дата: 24 июл 2018 | Сообщение #560
    Дорогие друзья, все, кто читал про Алекса!

Несколько дней назад в игре случился критический глюк, что-то произошло с последним сохранением, что не дало мне откатить игру на предпоследнее и как-то иначе решить проблему. Я очень долго расстраивалась, я полюбила Алекса! И 50 страниц уже написанных в топку, и 1000 скриншотов. История, давно сидевшая в голове так и не раскрыта. Мне очень жаль прощаться с этой семьей, но, к сожалению, мне неподвластно что-то сделать в данной ситуации, поэтому династию придется закрыть.

Хочу с вами поделиться напоследок некоторыми скринами об Алексе.

Через год после последнего скриншота в доме Алекс и Эшли появился Крэйн, мальчик, взятый из детского дома. Алекс пошел на некоторую уловку, заверил попечительные органы в том, что живет со своей любимой и скоро они поженятся. Так как ребенка отдавали только в полную семью.

Эшли приняла появление ребенка спокойно, но друзьями они с Крэйном не стали, а в более взрослом возрасте они вообще начали ссориться.

Но всем вместе им было весело жить. Пожалуй, это была самая спокойная часть игры.

Спасибо Крэйну, Алекс научился веселым зимним забавам.

А еще до него, наконец, дошло, что они с Эшли предназначены друг для друга, и сделал первый шаг на новый год. Вскоре они поженились, расписавшись в ратуше без торжества.

Через некоторое время Крэйн стал довольно симпатичным и вредным подростком.

А Алекс и Эшли узнали о том, что вскоре станут родителями.

У Крэйна случилась первая самая яркая любовь... с которой он поехал и на бал, и был неразлучен после.

Алекс и Эшли стали родителями двух девочек: Оливии и Софии. Награда "плодовитость" по ограничению была приобретена еще давно, когда Алекс учился в университете, автору хотелось ее обыграть в момент, когда семья ждала ребенка, поэтому скрин с наградой не был выложен ранее.

Оливия и София подросли.

И были очень любимыми девочками.

Крэйн стал взрослым и намеревался сделать предложение своей второй половинке.

А Эшли узнала, что снова беременна, но в этот раз она не радовалась в отличие от Алекса. Алекс-то достиг вершины своей карьеры, а Эшли тоже хотела.

Последними стали скрины с дня рождения Оливии и Софии.

Семья активно готовилась к новому пополнению, перестраивала дом, и ожидала, наконец, наследников. Но, судьба распорядилась иначе.

Спасибо всем, кто уделял нам время. Пусть этот пост повисит день, а автор уже обдумал новый план и начал наигрывать, теперь делая несколько разных сохранений для обеспечения безопасности династии.

AdeleSkyfall, Мурр, Deanna и 2 другим нравится это.