TS3 За кадром

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 3", создана пользователем Mary_Black, 13 окт 2012.

1. Mary_Black
    Mary_Black

Проверенный
    Дата: 13 окт 2012 | Сообщение #1
    Дорогие династийцы!

Эта тема для тех, у кого нет своего Дневника династийца или кто просто хочет поделиться небольшой информацией в общей теме.
    Здесь вы можете поделиться со своими читателями всем, что осталось за кадром, взгляд на династию и ее героев со стороны автора: история создания проекта, не вошедшие скриншоты, неосуществленные сюжетные повороты, анонсы и т. д.
    Комментарии к добавленной династийцами информации приветствуются, но избегайте флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма.

2. not4you
    not4you

Проверенный
    Дата: 13 янв 2018 | Сообщение #521

Так она всю дорогу с зонтом и ехала. Наверное, новая мода в Исле.

olga0745, Kitteridge, NataliSneg и 7 другим нравится это.
  3. Norie
    Norie

Династиец
    Дата: 15 янв 2018 | Сообщение #522
    Чем занимается Надин, когда никто не видит :секрет:
    (напомню: она неуправляемый призрак)

Не иначе старушка что-то эдакое замышляет... :ведьмаржет:

Последнее редактирование: 15 янв 2018
    Kitteridge, Nick, NataliSneg и 9 другим нравится это.
  4. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 16 янв 2018 | Сообщение #523
    А говорила, что ее любовь греет:смех:

olga0745, Nick, Riga и 8 другим нравится это.
  5. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #524
    Не вошедшее в главу. Джим показывает Лори изобретение.

olga0745, ~Lina~, NataliSneg и 12 другим нравится это.
  6. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #525
    По моей, человеческой логике, если сим в машине времени, то он находится в прошлом или будущем, но явно не в комнате.
    По логике игры если сим в машине времени, то он в комнате, просто использует предмет.
    Если симы хотят заняться ву-ху, то просят всех остальных из комнаты выйти. И не начинают своё ву-ху, пока не останутся одни.
    Но что-то пошло не так.

У Мышки и Джима активное действие ву-ху. Лори в машине времени.

Джим и Мышка просят Лори покинуть комнату.

Лори выходит из машины времени, достаёт телефон (действие сгенерировано свободой воли).
    Она никуда не уходит, хотя смущена.
    Джим с Мышкой не ждут, пока она уйдёт.

Ло, ты видео что ли снимаешь? :непонял:

Последнее редактирование: 29 янв 2018
    Ритта, ~Lina~, Yrsuwinter и 15 другим нравится это.
  7. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 31 янв 2018 | Сообщение #526

Джим после посещения приюта не может остановиться с собаками. Третью собаку захотел завести, вон желание на панельке.

Но тут автор с Мышкой возмутились, Мышка явно не горит желанием жить в филиале собачьего приюта. Спасибо злой Мышке.

Последнее редактирование: 31 янв 2018
    Ритта, ~Lina~, Elise и 5 другим нравится это.
  8. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 2 фев 2018 | Сообщение #527
    Спойлер

Горит у меня рассказать, как там и что видится с моей стороны))
    Начну с рассказа про Джареда, потому что последние пару месяцев я отыгрывала им институт и все мысли прям о нем были.

Это у меня уже не первый раз такая практика в игре - становится парой с талисманом. А что - сам приходит, сам хочет общаться. Но для веселья, я до последнего не знаю кто там под маской. Как-то в игре там девушка оказалась :ковыряетпальчиком:
    Тем более, по правилам челленджа надо было познакомится с половинкой в первый день. Я перед открытием и так, и эдак отыгрывала этот день, все никак не выходило и в библиотеку, и плоды собрать и познакомится с нормальным симом. Пробовала заранее выбирать и в гости к ним ходить, но как-то не срасталось по времени игры. А тут - прекрасный выбор, и ходить никуда не надо.

А еще сама Лила ну ооочень безалаберна. Так что познакомится, поцеловаться, вляпаться в историю с беременностью - вполне в ее духе))
    Ну а Джаред... тут как раз и начинается моя сегодняшняя история.

Джаред по характеру весь такой гиперобщительный пофигист. Ну девушка, ну пристала, ну ок. А че бы нет. Такой немного быдлан с пивом, только поадекватнее будет.
    Но это я знала, что Лиле надо от него быстренько залететь. А сам Джаред просто нашел неплохой вариант для тусовки и ночевки. Это сим, который все свои дела называет мутками и очень сильно полагается на симов и друзей. Ездит автостопом, ночует у полузнакомых других знакомых и подрабатывает у третьих.

И тут так для него все удачно сложилось.
    Лила повесилась на него со всеми потрохами, при том, что это она почти полностью обеспечивала их обоих. Она в дневнике своем его распекает и в хвост, и в гриву, и дома на него гавкает. А по факту, Лила оказалась в незнакомом городе, одна, вцепилась в первого симпотного прохожего и готова была его обеспечивать ради чувства сопричастности и избавления от одиночества. Тем более, что он очень ей приглянулся. А уж тусовка, которая постоянно вокруг Джареда вьется точно не дает чувствовать себя одной.
    Лила была для него необременительной любовницей, милой девчонкой с гитарой. Так почему бы и нет.

Да, Лила ходит и бурчит на все. Но у самого Джареда всегда очень хорошее настроение. Он просто мимо с улыбкой) Лилу это еще больше подстрекает, и в итоге дома для него бесплатный цирк. Который никак не сказывается на прекрасном самочувствие.

Когда выяснилось, что Лила залетела, конечно, Джаред прифигел. Вот уж чего он не ожидал. Хотя видя ее безалаберность, вполне мог)
    Но и тут повлияло его отношение к жизни. Беременна? Ну и ок. Поглядим, что дальше будет.
    Он живет с Лилой, прибирает там-сям по дому и на этом его деятельность заканчивается. Женится его никто не принуждает, в любой момент можно свалить, так почему бы не посмотреть на своего ребенка?
    Джаред даже в больницу Лилу не отвозил - напугался, он устраивал быт и встречу из роддома. Для постоянного тусовщика вполне не тягостная задача.

Тем более, что и это его заботило постольку-поскольку. Уже на тот момент большая часть мыслей Джареда была о колледже и новых тусовках. Он примерно представлял, что из себя представляет ребенок, тем более в сочетании с Лилой. Долго зависать на этом он не собирался и планировал оставить Лилу как запасной аэродром. Он бы мог приезжать к ней иногда, мило играть с сыном и опять сваливать для получения образования или на невнятные заработки.

Но тут Лила вернулась с Робом. Так или иначе, по ее поведению совсем не видно любви к малышу. Сама Лила не знала родительского отношения, примера семьи у нее нет. Она испытывает раздражение, она его проявляет.
    А Джаред увидел в сыне себя.

Нельзя сказать, что вот у него просветлело в голове. Но Лила продолжала пахать, Джареду нравилось играть и сюсюкать с Робом, друзья приходили все также. У него не было причины бросать ее с концами, пока его все устраивало.

Со стороны Лилы, она считает, что это она не хочет серьезных отношений. Она думает, что может в любой момент выгнать Джареда на улицу и всучить ему Роба. Она начала все чаще спихивать на Джареда обязанности по сыну и дому, все чаще уходила по своим делам. Да, это мы знаем, что она пыталась заработать всеми способами. Но со стороны Джареда зарабатывать трудом это что-то для лохов, и все ее отлучки его дико раздражали. Настал тот момент, когда все срослось и он свалил в колледж.

Джаред знает, что он в любой момент может вернуться, а Лила его примет назад.Тем более, что он даже с ней не расставался. Да и Роб к тому времени подрос из маленького кукленка.
    В колледже для Джареда просто прекрасное место. Он живет с друзьями, ходит на занятия с друзьями и параллельно заводит новых друзей.
    Тут я покажу кучку скринов из невошедшего:

Он все также интересуется тусовками и девушками, как и раньше. То, что он там плетет Лиле мало общего имеет с действительностью.
    Джаред на самом деле ходит на занятия, но только на те, которые ему нравится. Всякие курсовые, которые он проверяет - не ради учебы, а для хороших отношений с преподом на будущее. Ну и так далее в том же духе.
    Он бы остался там на подольше, но всем пора домой. Если бы Джаред нашел в колледже вариант получше Лилы, он бы может и свалил. Но отдельной темой становится его превращение в оборотня.
    Лила не видит ничего дальше своего недовольного носа, поэтому скрывать от нее странности поведения достаточно просто. В тусовке своих его конечно же все знают, но есть определенные трудности из-за его низкого статуса оборотня.

Это все пока только наметки сюжета, который будет проходить за кадром от Лилы.
    Я очень хочу поиграть всякими разными сверхами, поэтому сразу знала, что Джареду предстоит кем-то стать. Тут было два выбора: ростоман или оборотень. Если бы Джаред стал ростоманом, вся его тусовочная жизнь заискрила бы еще сильнее. Но сложилось по другому. И теперь Джаред будет становится все больше зависимым от их с Лилой отношений, по моей задумке.
    Ну а вообще, просто им обоим придется повзрослеть.

Вот так.
    Мыслей много, а сказать их Лилиным голосом я не могу. Я и правда стараюсь не впихивать невпихуемое в Лилин дневник, а пытаться описывать ситуации только так, как видно с ее стороны. И то, у Лилы самой такая каша в голове, что и непонятно где там правда, а где ее иллюзии и ворчание.
    В каждом персонаже я стараюсь учитывать все черты характера и втиснуть их в какую-то одну линию поведения, учитывая их взросление. Надеюсь, вам будет интересно узнать всю их подноготную :девочкапривет:

Ритта, not4you, Мурр и ещё 1-му нравится это.
  9. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #528
    Гигиенаторы

Джим такими пластинами отделил зону спальни от общей зоны в доме.

Мышка, по которой Джим так скучал, единственная "его понимала". Рядом с изобретением у Мышки появлялся положительный мудлет "очаровательно".
    Я хотела этот момент включить в последние главы, где Джим скучает по Мышке, но забыла.

Лори, которая по этим гигиенаторам полжизни ходила, никак на них не реагировала. Джим тоже.
    А вот Диана, когда увидела изобретение Джима, испугалась (чх "трус" у неё нет, зато есть "нервная")

Одно из изобретений, которое можно сделать на верстаке. Пластинка в клетку шириной, кладётся на пол. Когда сим проходит через клетку с гигиентатором, устройство выпускает облачко пара и добавляет симу рандомный положительный мудлет "запах новой машины" или "свежее дыхание". Высока вероятность (по моим наблюдениям около 20-30% ), что добавится негативный мудлет "тошнота". Если изобретателю купить награду за баллы счастья "известный изобретатель", то от его изобретений негативного эффекта не будет.

Последнее редактирование: 9 фев 2018
    Мурр, Ритта, Elise и 13 другим нравится это.
  10. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 26 фев 2018 | Сообщение #529
    Игра любит шутить.
    Пусть рандом сказал, что у смерти в чх - Злой, не важно.
    Ор на весь дом? Вопиющее горе? Просто дай смерти пять!
    Ведь всё в любом случае прекрасно.

Мурр, Ритта, Наташа и 7 другим нравится это.
  11. Наташа
    Наташа

Проверенный
    Дата: 4 апр 2018 | Сообщение #530
    Немного о том, что думает Минди о семье Стива:

Gere re ride idaut fere! (Надо уходить отсюда как можно быстрее!) *Минди - симгольчанка, следовательно, думает она по-симгольски.

- Дорогая, давай я тебе помогу с вещами? - спрашивает Стив.
    - Сама донесу! - раздражённо отвечает Минди, пригибая коленки под тяжестью чемодана.

not4you, AdeleSkyfall, Ритта и 3 другим нравится это.
  12. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 4 апр 2018 | Сообщение #531
    Наташа, а что за мудлет с кастрюлей у Стива?

Леди_Лейн, Ритта и Наташа нравится это.
  13. Наташа
    Наташа

Проверенный
    Дата: 4 апр 2018 | Сообщение #532
    Ariona, у Стива мудлет с кастрюлей от супер-холодильника, который достался Джареду (отцу Стива) на вершине карьеры Кулинария. Теперь все симы, которые заходят на кухню, получают такой мудлет.

Мурр, AdeleSkyfall, Леди_Лейн и 3 другим нравится это.
  14. Ритта
    Ритта

Проверенный
    Дата: 4 апр 2018 | Сообщение #533
    Ноэла Спектор гуляет по городу.

(У меня сбились настройки населения, игра сгенерировала сверхъестественных персонажей, и на Медее теперь живет это.)

Мурр, not4you, Наташа и 6 другим нравится это.
  15. Ariona
    Ariona

Проверенный
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #534
    Разбирала скрины для следующей главы Стилов. Эти в отчёт не войдут, а хороши.

Арик проснулся и собирается в школу.

NataliSneg, AdeleSkyfall, Mum_skazka и 10 другим нравится это.
  16. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 7 апр 2018 | Сообщение #535
    Два дня до начала лета. Весна на дворе, угу.o_O

вешняя, NataliSneg, AdeleSkyfall и 9 другим нравится это.
  17. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #536
    elBrujo, для нынешней весны весьма актуально :D

вешняя, AdeleSkyfall и elBrujo нравится это.
  18. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #537
    Начисление пенсии. И как прикажете такое понимать? o_O

Crazy_child, вешняя, Ритта и 6 другим нравится это.
  19. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #538
    Жестокий шантаж. Хочешь на пенсию? Окей, только будешь башлять нам по почти 500 кусков в день. Мафия нервно курит в сторонке. :D
    А ты уже пробовала согласиться?

Последнее редактирование: 8 апр 2018
    Ритта, Мурр, Леди_Лейн и ещё 1-му нравится это.
  20. NataliSneg
    NataliSneg

Проверенный
    Дата: 8 апр 2018 | Сообщение #539
    elBrujo, нет. :DПобоялась глюка. Их мне в самом конце династии как раз таки не нужно.

Мурр, Леди_Лейн и elBrujo нравится это.
  21. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #540
    Неустойка? Эх, жалко, что без сохранения выходить нельзя, интересно было бы проверить... :) Потрясающий глюк, даже не представляла, что такое может быть. o_O

Ритта, Мурр и NataliSneg нравится это.