Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Завершено Хроники семьи Werty123 с планеты Z-0-pa (челлендж 23)

Тема в разделе "Династии и Челленджи The Sims 2", создана пользователем elBrujo, 15 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Игра ведётся по условиям челленджа №23 "Космическая экспансия"
    Дополнения и каталоги: все (18 в 1)
    Дополнительные ограничения: нет
    Баллы: считаю в соответствии с правилами челленджа

olga0745, Yoite, MashynyaMZ и 19 другим нравится это.
  2. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 23 сен 2018 | Сообщение #41
    Запись 37
    Я слуга

Гордыня ослепила меня. Я был слишком слаб. Я был не готов.

Я считал себя избранным, но я лишь слуга откровения. Слуга должен работать. Потом и кровью заслужить, чтобы бренное тело его коснулось святое... Я все еще недостаточно гибок.

Я все еще недостаточно силен.

Я занимался до изнеможения.

Стал сильным душой и телом.

И настала ночь. И явилось откровение ко мне. И не верил я глазам собственным.

Свет твой ярок. Свет твой свят. Возьми меня. Возьми сына своего.

Я ждал чуда, но ничего не произошло. Я не оправдал надежд, возложенных на меня.

Так думал я, пока одежда не стала тесна.

Тело мое росло, отвергая все законы физики и логики.

И понял я свое предназначение. И явилось откровение ко мне.

Я лишь слуга, кому дали святой плод. Святое семя, которое искало нужную почву и влагу.

И стало тело мое почвой. И стала кровь моя влагой.

И разразились врата. И вышел из них избранный.

И опустился избранный на длани слуги.

И да свершилось предназначение!

Прекрасна кожа твоя. Прекрасен лик твой.

Я буду служить тебе до конца дней своих.

О, избранный. Именем слуги названный.

О, великий Кью Третий!

D03Anna, Lana15, Лягуха и 10 другим нравится это.
  3. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 24 сен 2018 | Сообщение #42
    Запись 38
    Я киборг

Как только исполнилось моё предназначение, появился летающий ковчег и забрал нас на небеса.

Я оказался в Раю, представляющим из себя белую просторную комнату без окон и дверей. Там был только я и избранный младенец.

Без слов понял я свое следующие предназначение: ухаживать за великим Кью Третьим, удовлетворяя все его нужды и капризы.

В комнате появился станок, за который я становился в свободное от служения время.

У меня даже была своя кровать! С ее появлением я усомнился, что попал в Рай. Ведь в Раю единственное логичное место для сна без сомнений - на полу возле люльки избранного, а тут такая роскошь!

Превозмогая стыд, я удовлетворял свою ничтожную потребность во сне на сим королевском ложе. Нет, я недостоин. Матрас слишком мягок, а простыни чисты... Зато я быстро высыпаюсь и могу сразу же приступать к служению, успокаивал я себя каждый раз, закрывая глаза.

Служение в радость мне.

Но горька участь слуги избранного - время так быстротечно! Я бы вечность менял младенцу пеленки, а он вырос... Слезы счастья потекли по моим бренным щекам, когда узрел я тоддлера Кью Третьего.

А когда мне довелось учить сие чудо в пиджачке с бабочкой и идеально подчеркнутыми скулами навыкам ходьбы, до глубины души пережил я великий оргазмус счастья!

Прелестное дитя... Ути-пути, кто тут самый славный, самый зеленый и самый кудрявый? Фривольности сего рода так и текли с моего грязного языка, ведь частенько я забывал добавить "о, великий Кью Третий" в конце... Нет мне прощения.

Но потом я вспоминал, что телом и душой я косвенно связан со своим хозяином, и угрызения совести покидали меня.

Кьюшик, Кьюшаня... Он рос и учился.

Росли и мои навыки роботостроения.

На следующий День рождения избранного моих навыков уже хватило, чтобы приготовить Кью подарок - я решил стать киборгом. Ведь только так я смогу всегда служить ему и не бояться, что бренное человеческое тело мое в какой-то момент одряхлеет и не сможет выполнять свои функции.

Я смотрел на свое творение и не мог дождаться перевоплощения.

Наконец, наступил День рождения Кью. Он страшно обрадовался моему подарку, а когда я предложил ему собственноручно снять с меня скальп и перенести мозг (технология Plug & Play) радости его не было границ!

Всего несколько часов на операционном столе без наркоза и свершилось - я стал киборгом. И вовремя. Кью как раз пошел в школу для будущих руководителей З-Ноль-Пы, и хлопот по ведению хозяйства прибавилось. Например, нужно было сшить школьную форму.

С горечью должен признать, что мой хозяин стал более самостоятельным. В рамках школьной практики его отправляют на поверхность З-Ноль-Пы, где он выполняет всякие проекты, за которые всегда получает пятерки с плюсом. Например, учительница по геноциду была в восторге от затеи Кью. Он познакомился с человеческим мальчиком.

А потом запер его в загоне, где тот просидел несколько дней и умер от переутомления. Будь у меня голосовые связки, я бы вволю посмеялся над искрометным чувством юмора и смекалкой моего гениального хозяина.

Учителя по бюракрОтологии и бумажкомарательству, генной мутации и военному делу... - все без исключения были крайне довольны успехами подающего надежды дарования. Стоит ли удивляться, что он вырос в самого красивого, самого целеустремленного и самого совершенного избранного, которого я знаю?

Ну и что, что мне знаком только один избранный! Это мелочи... Пусть перегорят все мои микросхемы, будь я не прав, если моего хозяина не ждет великое будущее!
    Вроде уже было и уже вааще как бы неактуально, но пусть будет :D

Момент перевоплощения :палач:
    За первое поколение - 0 баллов (нарушены 2 ограничения)
    За второе поколение - 40 баллов
    За третье поколение - 20 баллов
    За четвертое поколение - 20 баллов
    Штраф за выбор стремления без кубика - минус 1 балл

Итого 79 баллов.

Последнее редактирование: 24 сен 2018
    D03Anna, Lana15, Лягуха и 8 другим нравится это.
  4. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 28 сен 2018 | Сообщение #43
    Бонус 4
    "Зеленая правда"

СИМЛЯНЕ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР!
    Напоминаем, что в начале недели руководство З-ноль-пы приняла новый законопроект, в соответствии с которым все новоприбывшие симляне обязаны построить теплицу в течение не 7 календарных дней, как было ранее, а только трех. Это и несколько других серьезных изменений были одобрены 83% голосами руководства в рамках второго этапа по завоеванию планеты.

После вступления в силу нового закона, секретариат руководства завалило письмами от недовольных людей, которые боятся вымирания из-за, цитируем, "нечеловеческих методов". Начались демонстрации и акты протеста, а сегодня был зарегистрирован первый случай поджога. Возгорание произошло в доме военного и шпиона.

Рекрут Кью Третий отделался легким испугом.

Зеленый шпион - поломкой блока микросхем, которую тут же заменили оперативники.

Хоть обошлось и без жертв, агрессия симлян на лицо - они не хотят мирно вымирать. Руководство З-ноль-пы вводит комендантский час...

ОСЬМИНОЖИЙ ГРИПП - НЕ ШУТКА!
    СТРАННЫЙ ГОРОДОК ОБЪЯВЛЕН КАРАНТИННОЙ ЗОНОЙ
    Перед началом экспансии наша Королева Звёздных сделала все прививки от симских болезней, заранее изученных ячейкой Смитов, чьи братья и сестры первыми ступили на планету З-ноль-па. Среди болезней человека особенно популярен грипп, который бывает свиным или птичьим. Так считалось до недавнего времени, пока вирус не мутировал в новый вид - осьминожий.

Грипп передается при прямом контакте с человеком.

Зараженного зеленого легко отличить по явным внешним признакам: увеличенное в 25 раз глазное яблоко вместо головы и постепенная замена щупальцами всего тела. О необратимых изменениях рассказывает инфицированный Кью Третий Верти123, у которого мы взяли интервью. Конечно же, во время записи между нами было антибактериальное покрытие, безопасность превыше всего.

Редакция (Р): Здравствуйте, для начала расскажите, как получилось, что вы вошли в прямой контакт с человеческой самкой?
    Кью Третий (К): Тут и рассказывать нечего. Она была моей соседкой, а потом мы и не заметили, как стали парой. Парой в человеческом обществе называется союз двух людей, которые обмениваются большим количеством бактерий.
    Р: Но ведь ваша самка была уже не человеком на момент заражения?

К: Да, она стала киборгом, но 1/6 в ней еще была от человека. Видимо, даже малой дозы вируса хватило, чтобы превратиться в... в...

Р: Расскажите о вашей повседневной жизни. Как это быть осьминогом изо дня в день? Должно быть, ужасное ощущение?
    К: Что вы, это замечательно! Моя скорость печати на клавиатуре увеличилась в 6 раз.

То же самое можно сказать о всех навыках, например уборке. Раньше от одной мысли, что нужно загрузить посудомойку, у меня опускались руки, теперь же весь процесс не занимает и минуты!

Р: Кхем, понятно, а что со сном? Вы хорошо высыпаетесь, у вас же, кажется, нет века?
    К: Ну тут вы попали прямо в точку. Даже упругий матрас не спасает, но больше всего проблем доставляют щупальца - кажется, они живут собственной жизнью. Пока мысленно уложишь в горизонтальное положение один из отростков, остальные занимаются, чем хотят.

К: Хотя есть и положительные моменты. На кончиках каждого щупальца огромное количество нервных окончаний. Во время интимного процесса я теперь успеваю почувствовать в шесть раз больше, чем прежде.

К: А как радуется моя...

Р: Спасибо, мы поняли! Нас же читают и маленькие зеленыши, имейте совесть.

ВНИМАНИЕ! Пока не найден антивирус, старайтесь избегать любого, даже зрительного контакта с людьми!

СЕНСАЦИЯ!
    ЗЕЛЕНЫЙ, РОЖДЕННЫЙ НЕ ОТ КОРОЛЕВЫ ЗВЕЗДНЫХ!

Герой наших прошлых выпусков, Кью Третий Верти123, все еще живет в Странном городке, куда с каждым днем прибывают все новые зараженные осьминожьим гриппом. Один из очевидцев, пожелавший остаться инкогнито, сообщил нам, что на участке Верти123 был замечен второй одноглазый.

Редакция (Р): Все ячейки зеленых ждут ответа - что это за малое одноглазое создание?
    Кью Третий (К): Это мой сын.

Р: И как же он родился без участия Королевы Звездных? Вы клонировали себя?
    К: Нет, я родил его сам.
    Р: Не может быть!

Продолжение интервью спустя 3 дня
    Р: Но почему у него нет щупалец?
    К: У сына от рождения было увеличенное глазное яблоко, а в остальном он обычный симлянин... Так мы думали до его совершеннолетия. Когда сын поступил в университет Странного городка, он был все еще на 5/6 человеком и 1/6 осьминогом.

К: А когда он вернулся домой, у него уже выросли щупальца.
    Р: Вы, наверное, тогда очень испугались?
    К: Отнюдь, я был счастлив. Я почувствовал себя не таким одиноким. Вам не понять наши осьминожьи чувства (плачет)!

Р: Спасибо... кхм... Надеемся, вы когда-нибудь выздоровеете! Что это?
    К: Это вам наше семейное фото.
    Р: Ваш отросток, осторожно! Фу какая га... как мило, спасибо.

Ни одна из трех Королев Звездных не прокомментировала случившегося.
    Поступление в универ
    Возвращение домой

Переезд

Присоединение к семье

Работа в армии
    За первое поколение - 0 баллов (нарушены 2 ограничения)
    За второе поколение - 40 баллов
    За третье поколение - 20 баллов
    За четвертое поколение - 20 баллов
    За пятое поколение - 20 баллов
    Штраф за выбор стремления без кубика - минус 1 балл

Итого 99 баллов
    Древо можно посмотреть на сайте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Весь челлендж от начала до конца :)
    .
    .
    .
    Спасибо за внимание! :шарик:

Последнее редактирование: 29 сен 2018
    Darlen, D03Anna, Lana15 и 8 другим нравится это.
  5. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #44
    Челлендж завершён.

elBrujo нравится это.
Статус темы:
Закрыта.