TS4 Хроники моего мира

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Alikael, 13 май 2017.

1. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #1
    Хроники моего мира

Доброго времени суток, друзья!

Пробую себя в новом амплуа, очень уж хочется поделиться своими симами.
    Здесь вы встретите и старых знакомых, и новых персонажей ^_^

Захотелось мне воссоздать любимые семьи из первых и вторых симов, старалсь делать похожими на оригиналы и как я их вижу, все-таки восприятиях у разных людей разное... ну уж как вышло :oops:

Активно использую коды на деньги, КАС и повышение потребностей. Имею скверную особенность в процессе игры менять в КАСе внешку. Не кардинально, конечно, но вот в какой-то момент мне может показаться, что для большей похожести надо скорректировать тут и тут. Если детки совсем страшные выходят, то тож корректирую чуточку.

Nick, elBrujo, AdeleSkyfall и 18 другим нравится это.
  2. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #21
    Спасибо вам большое за создание этого мира! Он просто потрясающий! Такая работа проделана, я в восхищении
    Белла получилась такая красотка, просто насмотреться не могу. И очень нравится домик мисс Крамплботтом.
    Нину и Дину вы так точно повторили, жаль что в игре они уже не такие
    В общем, ностальгия пробила :)

Alikael нравится это.
  3. Blau
    Blau

Пользователь
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #22
    У Вас чудесный мир! Работа проделана грандиозная: и персонажи, и дома.
    Первая часть Симс прошла мимо меня. Вторая, можно сказать, тоже. Поэтому, к сожалению, не могу оценить похожесть семей и домов на предыдущие версии. Поэтому мне просто понравились Ваши семьи :смех:
    Более остальных запомнились вампиры. Необычная парочка, и отлично смотрятся вместе.
    А ещё впечатлила Тиффани. Потрясающая женщина! Пусть и немолода, но всё равно шикарна) Отчего-то захотелось увидеть её в вечернем платье. Она была бы умопомрачительна) Нет, правда, Она произвела на меня очень сильное впечатление, хоть сказано о ней было и немного.
    Очень надеюсь на скорое продолжение историй, хочется узнать об остальных семьях :)

Alikael и myplastic нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #23
    Alikael, ой. мне Майк очень понравился, мне кажется, даже ярче сестры выглядит, вроде ничего примечательного, но какой-то жизнерадостностью от него веет, и на отца похож :). Как же я рада увидеть Нину такой красоткой, в 4 ее просто жуткой сделали, хотя раньше она мне интересней сестры казалось, мне кажется, у тебя получилось идеально ее сделать, очень похожа. Про них бы побольше прочитала продолжение, все таки, как мне кажется, одна из самых запутанный и ярких семей. Вот каждый раз смотрю на симов, и сразу такая ностальгия :любовь:.

Alikael нравится это.
  5. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 25 июн 2017 | Сообщение #24
    AliceBear спасибо огромное, очень рада, что мир цепляет)))

ОООчень рада, что получились похожими, спасибо! :румянец: Вчера я все-таки сподобилась залезть в СимСтудио и сделала перекраски некоторых обоев и полов, как в первой части... Чтоб еще похожестей стало:хаха: В будущем выложу скрины
    Alizea благодарю!:спасибо:
    myplastic спасибо большое! Домик, кстати, можно в галерее найти :стесняется:

Blau спасибо огромное! Про Тиффани и рассказать-то так нечего особо.. В первой части историй и не было, во второй она уже мертва была.. Эх.. Скоро уже закончатся знакомства с семьями и пойдет дальше их развитие :усатый:

MikkiMur Майк бедный и грустный сегодня у меня.. Померли старшие Бачелоры:прощай: причем одновременно со старшими Готами.. я замучилась могилки собирать.. Ну, об этом в следующей записи будет

Запись 9. Семья Брок и семья Олди

Про семьи Брок и Олди я расскажу в одной записи, т.к. известно о родителях Скипа совсем ничего, впрочем, как и про приемных родителей Мэри-Сью.

Итак, Фло, Флэт и маленький Скип (я пыталась сделать их похожими на самих себя в TS2, только омоложенными):
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Брок-старшие с маленьким пока еще Скипом живут у меня в доме, который в будущем должен стать жилищем Бренди и детей (бедный, бедный Скип… трагичная судьба его ждет:рыдаю:)

Немного интерьерчика:

День рождения Скипа, в гостях малышка Бренди:

А потом мы пошли на ДР Бренди :cupidgirl:

Теперь немного о семье Олди
    Поселила их в дешевый стартовый домик... Тут как бы ничего интересного...
    Корал, Эрб и Мэри-Сью
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Такая миленька и задумчивая... на штору смотрит

Выдали школьный проект, с реализацией помогает отец:

Потом все пошли спать, а Мэри-Сью пошла делать домашние задание… На улицу… В компании вампира… Ох уж эти девочки-подростки

У Фэнгов родился сын, а у Кенди Бер дочь от Акиры Кибо:

[​IMG][​IMG]

Спасибо за просмотр!

Рысик, DeadCarol, AdeleSkyfall и 21 другим нравится это.
  6. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 1 июл 2017 | Сообщение #25
    Запись 10. Взросления, смерти и строительство

Ну что ж, Бренди и Скип стали подростками, пришла очередь Дениэла взрослеть. Но сначала он с мамой и сестрой посмотрел фильм…

Это была реакция на такой вот кадр:катаюсьотсмеха::

Итак, празднуем днюху! Загадываем желание:

Иии... Вот он и стал взрослым! Резко выросла борода и все такое...:sarcastichand: Похож?

И появилось вот такое по отношению к сестре-подростку…:хаха: тоже мне, нашел иждивенку…

Отправила его на свиданку с повзрослевшей Мэри-Сью и заодно обнаружила, что из-за данного ранее обещания у них теперь нет пункта «сделать предложение» вот ведь… :crybaby: Хотела ж свадьбу им организовать красивую… Никто не знает, как с этим бороться? Ну кроме как в редакторе семьи их просто мужем и женой сделать…

Свидание:

А потом… потом у меня одновременно померли Готы-старшие и Бачелоры-старшие…:прощай2: Несколько раз приходилось выходить без сохранения, в попытках «поймать» все их могилки. В итоге все-таки поставила с помощью МК Готам бессмертие, собрала Бачелоров, отменила бессмертие и собрала Готов. По-другому терялись либо одни, либо другие.

Ну вот прям очень оригинально… Один мертвый дед, про других… Причем только Александру позвонил, остальным видно по барабану было.

А следующим днем справили день рождения Кассандры:

Семья Брок тоже мне сюрпризик подкинула… Перед днем рождения маленького Скипа, пока он во всю болтал с маленькой Бренди, его родители без моего позволения, а с позволения МК ушли в спальню «развлекаться»…:непонял: Ну я подумала тогда, пусть уж, чего там. А они Скипу сестричку забацали, как оказалось. :рукалицо: Назвала Руби как в тройке, хоть по третей части она должна была быть старшей, а в четверке я ее вообще не хотела делать, ибо в двойке о ней ни слуху ни духу не было. Но как уж вышло, так уж вышло:

А вот мои перекраски-переделки обоев и полов в домике Ньюби, так сказать, все ближе к оригиналу:

Кухонную тумбу тоже перекрасила чуток:

И просто забавная вампирка в гости заглянула, мордашка прелесть (была сгенерирована игрой, а я переделала немного ее):

А еще построила парочку домов из первой части и обои с полами под них перекрасила в SimStudio, пока стоят пустые, но МК наверняка туда кого-нибудь заселит скоро..:

Спасибо за просмотр!

Grapevine~, Рысик, DeadCarol и 21 другим нравится это.
  7. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #26
    Читаю и настальгирую)Очень нравится ваш мир, и когда смотришь на все эти уютные домашние моменты, то сразу хочется скорей бежать играть) Симы очень похожи, пару раз ловила себя на мысли "а не скрин ли это из 2ки ?", но графика заметно лучше)Кого сделаете следующим? Жаль,что вы не выкладываете симов или хотя бы материалы, которые используете, а то мне тоже хочется в игру "нормальных" симов из 2ки)

Alikael и myplastic нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 4 июл 2017 | Сообщение #27
    Alikael, как жаль, что столько народу умерло, но жизнь не вечная, тут уж ничего не поделаешь. А над сообщением деда посмеялась, всегда такое в 4 добивало :фейспалм:. Все смотрю на Касю, и такая она лапочка получилась :любовь:. Смотрю, и вас вампиры оделили, хорошо хоть симпатичные, а то у меня они такие, что хоть стой, хоть падай, а уж их прикид вообще вызывает желание немедленно закрыть игру.

Alikael нравится это.
  9. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 10 июл 2017 | Сообщение #28
    Вроде бы только Ландграабы остались из значительных... Но может еще кого-то захочется сделать, пока не знаю))

У меня в галерее origin (alikael13) вроде какие-то из семей есть и дома тоже)

Да... Следующими будут старшие Плезанты :ведьмаржет:

Ой, то какими они генерируются вместе с остальными горожанами - это вообще..:eekout:
    Я их всех переодеваю и меняю, а кого даже редактировать не хочется - удаляю нафиг, чтоб игру не портили своим видом.. но попадаются конечно вновь сгенерированные.. те еще..

Запись 11. Вампирчиков становится все больше

Пора вернуться к вампирчикам и посмотреть, как же у них там дела продвигаются? Рикардо уже подрос, а Алеста снова беременна :малыш:

Подрасти-то подрос, а вот уроки учить не полюбил:

Зато папашка уже весь в мечтах о будущем своего клана вампирского:

В школе выдали проект, делать сели всей семьей, родители даже ипостась человеческую приняли, чтоб от сына не очень отличаться:

А утром в школу… Вот видно, что не хочет ребенок учиться…

Немного романтики, пока ребенка нет дома:

И вечерние обнимашки:

Чтобы беременная жена не скучала, Диего решил устроить собрание клуба. Зацените, кто решил посетить сию тусовку:

Правда потом он куда-то исчез, ибо потеряла я его из виду и больше не видела…

Благородные вампиры решили перекинуться в картишки :усатый:

Не мухлевать!!

Сосредоточенное лицо, от этой карты зависит ВСЁ!

Ох уж эти игры в гляделки…

Они отрывались как могли... :silly:

В барменах сегодня оказалась сгенерированная игрой симка, которую я ранее немного отредактировала в КАСе. Нравится она мне, надо будет потом с кем-нибудь из своих поженить. Чтоб не потерялась…

А потом был семейный ужин на свежем воздухе :дракула:

Очень порадовал такой кадр, мистическим вышел:

«Ты втираешь мне какую-то дичь!»

«Ахаха, да нет ну что ты, дорогая!»

«Ой, а кто это у нас там?»

А спинку-то ломит… еще бы…

И вот рождение состоялось!

И снова пацан… А хотелось девочку (
    Приветствуем нового члена семьи – Алехандро!

«Бла-бла-бла-бла… бла-бла…»

А потом случился пожар… Все кричат и орут, и только женщина справляется со страшным огнем!

В общем, расстроилась я, что пацан родился, но решила больше в этом поколении больше не размножать их, а то как-то многовато вампирчиков будет. Пусть уж следующее поколение осчастливит девочкой… И пока я занималась детьми, эти наглые вампирюги пошли и без моего ведома сделали свое черное дело, то бишь «ву-ху!», и… беременность! Я, конечно, прифигела от такой наглости, ибо до этого они себе такого не позволяли, но смирилась… И родилась ДВОЙНЯ! Ну, они реально издеваются… :третглаза:

Фернандо и Лаура (родились они брюнетами, но мне захотелось как-то разнообразить эту свору...:teehee:):

[​IMG][​IMG]

Детки явно хулиганистые растут…

Надо бы основателям моим поставить метки «без потомства» в МК, а то чую наплодят без спросу мне вампирюг… :псих:
    Спасибо за просмотр!

Grapevine~, b3mbi, Рысик и 21 другим нравится это.
  10. edelika
    edelika

Проверенный
    Дата: 10 июл 2017 | Сообщение #29
    Приветствую! Какой замечательный мир, прямо зачиталась. Все семьи конечно хороши, но мои фавориты вампирчики. Детки просто прелесть - самой не терпится опробовать приложение с тодллерами (как раз устанавливаю;))
    С удовольствием буду продолжать читать ваш мир!

Alikael нравится это.
  11. Aenael
    Aenael

Проверенный
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #30
    Alikael, приветствую! Как много записок я уже пропустила о.о
    Мэри-Сью и Дэниела помню только по двойке, в остальных как-то пропустила. Это же те, у которых близняшки-дочки?
    Такая ностальгия прям наступает, когда смотришь на домики из первых частей:рыдаю:
    И у вампирчиков жизнь не стоит на месте. Поздравляю с неожиданным бэби-бумом:конфетти:Такие мимими детки получились.

Зато девочка, как и заказывали:смех:

Alikael нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #31
    Alikael, Пати вампиров в баре, конечно, выглядело забавно. Сначала все так чинно благородно, картишки, перестреливание взглядами, а потом кто-то отрывается как в последний раз, извиваясь в танце :фейспалм:. Удивительно, но их будни кажутся такими спокойными и семейными, даже пати выглядит как просто встреча с друзьями, а ужин мило, хотя они там кровушку пьют :D. А вот с двойней я долго смеялась, что называется, осторожней в своих желаниях, зато появилась долгожданная девочка :rolleyes:, ребята не зря старались угодить автору.

Alikael нравится это.
  13. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #32
    Alikael, приветствую! :машу:

Люблю когда узнаваемые герои из предыдущих частей линейки переносятся в четвёрку. Сразу такая ностальгия возникает и желание плотно поиграть в старую-добрую двойку.

В частности больше, остальных понравилась семья Новосельских. Я просто вспоминаю, какие драмы разворачивались на просторах зелёного городка с их участием! :)
    Симы очень симпатичные! У вас случайно нет галереи? А то бы с удовольствием скачал их. :ангел::D

Семья вампиров прелесть. Дети родились само обаяние :)

Alikael нравится это.
  14. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #33
    Спасибо вам огромнейшее за ваш труд!
    Смотря на эти мордашки, столько приятных воспоминаний возникает, связанных с предыдущими линейками Sims.
    Перечитываю истории и безумно жду обновлений.
    :Rolleyes2:

Alikael нравится это.
  15. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 20 июл 2017 | Сообщение #34
    edelika огромное спасибо за посещение!
    Очень рада! Заходите!^_^

Ага, скоро близняшки уже появятся :D Мэри-Сью в первой части не было, а Дэниел там мелкий и с волосами коричневыми, так что так и не догадаешься, только по имени-фамилии:хихикаю:

Ура! Значит удалось! :лол2:

Спасибо! :цветыбросают:

Да, а то я уж думала в этом поколении без красивеньких девочек будет.. :хихикаю:

То ли органная музыка в голову ударила, то ли еще что... кровушку они там не пили!:хихикаю:

Причем кровушка-то какая! От спортсменов! Вот так вот по вечерам на пробежку выходить:sarcastichand:

:лол: это точно! А если б опять два пацана родилось? :ржач:

Что забавно, я во второй части готовыми семьями почти не играла, но зато потом, когда уже появилась третья часть, меня проперло досконально изучить всю вики по старым семьям, с древами генеалогическими и т.д. И так зацепило все!:cupidgirl: Надо будет им горничную нанять :злобный:

Галерея есть: id: alikael13, но там не все симы выложены, не помню какие... Если что-то потребуется, напишите в ЛС - выложу:подмигиваю:

Спасибо! :вручаюсердце:

bej relj спасибо огромное! Очень приятно, заходите еще!:розочка:

Запись 12. Знакомимся с Ландграабами

Добралась я наконец-то и до них! Нэнси и Герберта постаралась переделать как в третьей части, а Малькольма мне захотелось из второй (хоть по древу понятно, что это не он… но все-таки пусть будет). Планирую его сделать так сказать Малькольмом Первым :злобный: и далее продолжать род вторых, третьих и т.д. Малькольмов.:хихикаю:

[​IMG][​IMG][​IMG]

Со старшими Ландграабами я не играла, как-то не интересно было. А вот повзрослевшего Малькольма отселила в Ньюкрест и построила ему там дом, ориентируясь на вторую часть:

Интерьерчик:

Отправила его работать в политику, общественная цель – Симолеоны для всех!
    Пока на начальных этапах, работает как может))

Заводит полезные знакомства :злобный:

А после тяжелого рабочего дня ужинает в ресторанчике (переделанное немного кафе в Оазисе):

Домой к нему приходит вот такая горничная (черта участка):

А вот так мы кушаем тот самый жареный сыр! :ведьмаржет:

Еще один прикид, надеюсь, узнаваемый:

За рабочим местом:

Иии… немного массажа:

А вот и его магазин электроники, куда ж без него? :расколбас:

Какой ажиотаж!

Общий вид Магнолии (на соседнем участке виднеется Готический квартал из первой части, его покажу подробнее позже)

Спасибо за просмотр!

16. Галатея
    Галатея

Миротворец
    Дата: 21 июл 2017 | Сообщение #35
    Alikael, Малькольм вышел замечательно! Очень похож на прототип, но при этом у него черты менее резкие и более приятные)
    Я тоже всегда представляю, что сын Нэнси и Герберта - это Малькольм из двойки, хоть по древу это и не так) Слишком уж он запомнился)
    Как же мне нравятся твои прекрасные постройки по двоечке! Такая сразу ностальгия пробивает)
    Ого, нам бы так в жизни :смех:
    Да, с такими связями он явно не пропадет! :смех:

Alikael нравится это.
  17. edelika
    edelika

Проверенный
    Дата: 22 июл 2017 | Сообщение #36
    Приветствую! Ура, новая записочка!

Очень симпатичный сим получился) И фамильные черты все сохранились)

Какая симпатичная мадам)

О! А у меня еще как то не было случая исследовать эту профессию.

Обожаю эти яркие цвета!)

Спасибо за записку!

Alikael нравится это.
  18. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 2 авг 2017 | Сообщение #37
    Alikael
    Вот блин, теперь я тоже хочу династию Малькомов Первых,Вторых,Третьих и так далее:смех:
    Мальком очень похож на свой прототип! Таким и играть гораздо приятней, чем тем,что от разработчиков четверки)

Alikael нравится это.
  19. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 3 авг 2017 | Сообщение #38
    Alikael, Малькольм прям красавчик получился, да еще и с огоньком, как он сыр то ест :D. Все, он у меня теперь любимчик, хочу от него побольше записок, все таки там такая династия первых, вторых, третьих намечается :rolleyes:. Со Смертью прям супер получилось, сразу чувствуется в человеке стремление к вершинам и амбициозность.

Alikael нравится это.
  20. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 6 авг 2017 | Сообщение #39
    спасибо огромное! :смех:
    Знает, с кем дружить надо!

Пришлось удалить ее(( Как оказалось, горничная на все семьи одна, а у меня же Плезанты :бровки: Так что теперь ко всем ходит Кайлин Лангерак
    Спасибо! Я старалась :oops:

Так вперед! Это будет интересно :D
    Спасибо! :oops:

Причем это не единичный случай... С другой едой пока не пробовала еще, сыр не весь наготовленный съел, но каждый раз садясь кушать вот такое вытворяет :хаха:
    Я вот от себя не ожидала, но самой так интересно было им играть, прям втянулась
    Дык, Ландграаб же! :злобный:

Запись 13. Ах, эта свадьба… И близняшки!

Вот и состоялась свадьба Майкла и Дины. Майкл у меня, конечно, получается моложе чем во второй части… и, надеюсь, не помрет раньше времени. Пока еще не решила, как сложится их семейная жизнь… ну, посмотрим :Rolleyes2:

На свадьбу пригласила Готов и Кальенте-Лотарио :шампанское:

Опозданцы бегут:

Боже мой, что ж он там такого ей наговорил, что у Дины такое лицо?

Кассандра не выдержала и уснула:

Молодожены вернулись домой, пришло время первой брачной ночи!:бровки:

Ребятки оказались шустриками и Дина тут же оказалась с пузиком :доволен:

Шастала беременная по городу, втирала что-то Дэниелу Плезанту, а рядом какой-то пожилой сим вписался, да еще с таким видом – мол, я вообще мимо крокодил:

И вот родилось дитё, девочка Элис:

Походу, копия отца… Ну, как подрастет – виднее станет :подмигиваетлол:

А у меня на очереди к алтарю уже следующая парочка. Наконец-то Джон Барб решился сделать предложение своей возлюбленной Дженнифер!

Свадьбу было решено провести в Сан-Мишуно во время фестиваля, чтоб там романтика, лепестки и все такое было. Но предсвадебные волнения омрачила смерть Брэда, отца Джона. Старость не радость. :прощай2:

Потихоньку наполняется мое кладбище…

Лучший друг Джона Дэниел Плезант решил поддержать его и позвал в ресторан. Выпили «пивка», закусочки там всякие… В общем, настроение наладилось более-менее.

А внутри ресторана вот такие веселые ребята тусуются, все тот же старичок:

А вот и свадебка! Дженнифер тут прекрасна!

Гости фестиваля меня убивают напрочь… Дина та еще модница…

Да и другие не отстают (ну за что, ЕА?!)

Тиффани смерть мужа по началу тяжко переживала, а потом он позвонил и позвал ее в бар на мужской вечер (или как там эта тусовка называется? запамятовала), причем сам тут же смылся. К чему бы это? :Hmm:А в баре всё знакомые лица:

Пришло время заделать им их дочурку Люси, вот такая милашка получилась:

А теперь перенесемся к Плезантам! Женила я Дэниела и Мэри-Сью в КАСе, так как из-за данного в подростковом возрасте обещания у них отсутствовало «Сделать предложение» :печаль: Ну да ладно.
    Та-дам, у них появились близняшки! (В КАСе делала их, ибо не было никаких гарантий, что естественным образом родится то, что должно быть)

Лилит самостоятельно побежала озорничать:

А Анжела взбирается по лесенке с невозмутимым видом:

Мама явно довольна ребенком, улыбается, даже сзади видно XD

Дэниел играет с Лилит:

А дедушка Джефф с Анжелой:

А у Мэри-Сью какие-то проблемы, видимо…

Наверное, это предчувствие нехорошего будущего и неспроста! Совсем недавно они наняли в дом горничную… Кайлин Лангерак :бровки:

Да… Дэниел явно неравнодушен к брюнеткам, вон как на вампиршу в клубе смотрит:

И вот тут я вспомнила, что у Анжелы с сыном Бренди и Скипа должен быть лямур, а у меня Бренди со Скипом еще даже не женаты! Ай-ай… Побежала их срочно женить и делать им Дастина, уже школьником… чтоб, так сказать, близняшкам соответствовал…

Скип делает предложение

Сколько счастья!

Поженились!

А тем временем, отселенные родители Скипа того(

Вот и первый сыночек Дастин! Повезло ребятам, младенчество его пропустили…

Да-да, дорогая, я тебя внимательно слушаю… омномном…

Перед сном сыночка чмокнутьь надо и одеялку подоткнуть)))

Возвращаемся к Плезантам, а там уже время подошло для старших…

Тем временем, близняшкам пришла пора взрослеть (это все в один день было)

Девочки ссорятся, как и положено))

Драка! :бита:

И пока девочки развлекались, в дом приперся мой вампирчик Диего и бессовестно начал клеиться к Мэри-Сью! Я от такой наглости аж прибалдела… :третглаза:

И «поросила его уйти» от греха подальше…:fall:
    На следующий день отправила девчонок потусить в парках, знакомства заводить (надеялась встретить Дастина, а фиг там…:нетнет:)

И снова драка, ух! :агрессивный:

В этом парке никого не нашли, с кем познакомиться, потому отправила их в другой, который в Оазисе, там один мальчик тусил, может свести его с Лилит? Ведь Дриммеров из вторых я не делала…

Злюка Анжела

Как он смотрит на нее! Похоже, чувства зарождаются!

Но пока они стали лучшими друзьями и криминальными напарниками

Тем временем дома… Папашка уже во всю крутит-мутит с горничной…

Всем спасибо за просмотр!

Последнее редактирование: 6 авг 2017
  21. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 23 авг 2017 | Сообщение #40
    Запись 14. Готы в казино. Лотарио на работе. Нина беременна!

Отправились Мортимер с Беллой в свежеотстроенное мной «казино». Колодец желаний по стилю, конечно, не вписывается совсем… но он нужен! Как же без загадывания желаний и бросания монеток…

Для начала выпили по бокалу вина:

А потом… Потом в бар повалили косяками старпёры… Тут и старшие Плезанты (здесь они еще живы), и старшие Ландграабы и Тиффани Барб…:хоровод:

Да, Ненси постарела уже, бедняжка… Скоро того…:депрессия:

Готы решили поиграть в карты (ну, казино ж) против Ландграабов

Тиффани задружилась с Джеффом, видимо, вон как выступление слушают:

И тут наше сборище осветила своим присутствием Мисс Крамплботтом

Тут же понеслись указания: - Ты! Бокалы тщательнее протирай! :бита:

Тут я заметила, что забыла ей шапочку одеть и переключилась на нее. После чего Готы быстренько куда-то умотали.
    Следом летящей походкой заявилась Катрина Кальенте

Мисс Крамплботтом та еще штучка, выпив коктейльчик засела за картишки:

Явно хорошая карта идет :чебурашка:

Тут я задумалась, что Кассандра-то уже выросла, надо бы ее замуж выдавать… Да кандидата никакого нет, не за Дона же, право слово…:гадает: Посмотрела, кого мне там нагенерировала игра, и обратила внимание, на ранее переделанного парнишу, которого в полицию устроила. Хм… А почему бы не сосватать её за копа? :крутойспистолетом:

Знакомьтесь, Рекс Флинт

Его коллеги:

Коп он начинающий, но свой первый допрос преступника осуществил удачно!

А вечерком пригласил Кассандру в казино, пока просто налаживаем отношения, не торопимся… А вдруг кто-то еще подвернется?:злобный:

Бонус с работы полицейского:
    Ну и имечко сгенерировалось:шут:

Свидетель-призрак – эта пять! :священник:

Перенесемся к Лотарио и Кальенте :)

Нина тоже оказалась не прочь посетить казино. Популярное место получилось, однако :))

А потом и йогой позаниматься не грех

Тут и знакомые есть, Малькольм, например :Rolleyes2:

Вспомнила, что надо бы ей жизненную цель выполнить, а она у меня на начальном этапе еще, и начала активно знакомить её с разными мимо проходящими мужиками :хаха: И совсем забыла скринить… А по итогу оказалось, что она случайным образом забеременела… А претендента два в тот день было…:бровки: Незабвенный Дон и один мужчинка, оказавшийся инопланетянином (правда-правда случайно так вышло). Правда, странно он сгенерирован был, и сам человеком выглядит и маскировка идентичная :палецвниз: Не интересно так. Я про него совсем забыла, игра его сделала в самом начале сохранения, и я тогда еще его посимпатишней сделала в КАСе и печалилась, что не похож на инопланетянина (пока единственный в игре!) Вот он:

А Дон в своем репертуаре, все флиртует

Нафлиртовался с Ниной, и отправился соблазнять Кассандру. Она еще держится, подозревает…

Но это ж Дон, он умеет… И вот она уже почти сдалась

А на работе у Дона одни дамы, игра знает кого ему генерировать:

И пациенты, хоть и дети, а все равно девочки

О, это выражение лица у девочки... :sarcastichand:

Она явно что-то подозревает! (Кстати, это дочка Расойа из Сан-Мишуно)

Вылечиваем Нэнси Ландграаб. Пейте, пейте, не стесняйтесь, таблеточки то что надо! Эх, ловелас!

А после трудного рабочего дня можно и на пляже отдохнуть

А тем временем… У Кассандры зазвонил телефон, кто же там? Это он! Рекс Флинт позвал в ресторан. Он позвал, а платить ей… как-то не честно :рукалицо:

На этот раз они все таки сделали это! То есть поцеловались, конечно же :пальчик:

Рекс опередил Дона! Молодец!

И еще бонус, мой Готический квартал из первой части:

Беременная Нина и друзья на просторах городка:

Grapevine~, Рысик, DeadCarol и 20 другим нравится это.