Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем @лег, 26 авг 2011.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #1

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
    Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
    Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
    Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
    Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
    Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
    бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​

• Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
    • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
    • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
    • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
    • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
      * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
      Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
      2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
      Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
      3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
      Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
      4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
      Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.

Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.

Ленка ДВ, April28 и Бутлегер нравится это.
  2. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #621
    Весёлая жизнь моих жителей Хидден-Спрингса)))

Последнее редактирование: 14 янв 2017
    Uzhastic нравится это.
  3. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #622
    Смотрела недавно прохождение старой игры про хоббита и поняла, чем ещё так привлёк так милый сердцу Хидден-Спрингс: есть небольшое сходство с прекрасной Хоббитанией:)))

Фиалин, Галатея и Uzhastic нравится это.
  4. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 16 янв 2017 | Сообщение #623
    Liradelven, и правда похоже! А вот как я облагородил Хидден-Спрингсское городское кладбище:

Убрал почти все мёртвые деревья, могилы горожан расположил аккуратно. И это всё только начало. В планах у меня насадить кусты вдоль ограды и сделать заборчики вокруг всех могил.

Ленка ДВ, Галатея и Liradelven нравится это.
  5. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 16 янв 2017 | Сообщение #624
    Мило@Uzhastic, мило, но когда доделаете, будет лучше)) А бы ещё мистики добавила, гномов-приведений например))

Uzhastic нравится это.
  6. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 18 янв 2017 | Сообщение #625
    Летние влюблённые:

Осенний закат над рекой:

И моё самое любимое время года — зима:

~Nastya~, Галатея, Liradelven и 2 другим нравится это.
  7. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 26 апр 2017 | Сообщение #626
    В последнее время этот городок не выходит у меня из головы. Может, сюда я и заселю свою игровую семью.
    Весьма интересный городок с захватывающими дух пейзажами местности.
    Думаю, времена года (сезоны) покажут себя здесь в полной своей красе.
    Неплохо будет сделать снимок персонажа, рассекающего по льду реки, на фоне рельефа местности.
    Так что, к этому городку я уже давно присматриваюсь.

Галатея и Liradelven нравится это.
  8. Natalia
    Natalia

Проверенный
    Дата: 30 апр 2017 | Сообщение #627
    Новый образ Сидни Шакти. Уже давно хотела ее преобразить, но руки не доходили. Когда Сидни стала молодым персонажем, то игра сделала ее феей, а также подобрала ей какой-то верх от купальника и очень короткую юбку:фейспалм:. Поэтому было решено изменить ее образ.
    Тут она в гостях у моей семейки.

Выпрашиваем волшебную пыльцу.

Выпросили всё-таки :D.

Меллси, Kimberly89, Mentoliko и 7 другим нравится это.
  9. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 9 сен 2017 | Сообщение #628
    Поколдовала над городком, одни здания меняя, другие строя с нуля.

И новый домик

Lanalely, Галатея и SunnySimba нравится это.
  10. Kitteridge
    Kitteridge

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #629
    Хидден Спрингс, наверное, один из немногих городков, где смена времён года смотрится идеально. Абсолютно каждый сезон, как говорится, "в тему". Ещё понравилось обилие зелени. Единственное, мне не совсем нравятся стандартные "кроличьи норы" в городе. Можно было сделать их какими-нибудь оригинальными что ли (хотя с другой стороны, мне, как любителю строить, очень нравится преображать внешний облик города богачей, ищущих уединения). Один из любимых городков.

Галатея и MashynyaMZ нравится это.
  11. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #630
    Увлеклась игрой за Дженни Лхо, она переехала от своей соседки и теперь не вылазит из Китая):

Мурр, Lanalely и Галатея нравится это.
  12. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2017 | Сообщение #631
    Хидден-Спрингс - один из моих любимых городов как Драгон Вэлли и Аврора Скайс, однако я не могла не заметить, что его делали в спешке разработчики. То у кафе, рядом с кустиком цветов недокрасили, то, что более неприятно, я обнаружила дыру рядом со стойкой в одной из локаций. Конечно, я её заделала в редакторе городка, но приятного мало.
    Но всё это не повлияло на моё желание селить там семьи симов и менять архитектуру в этом славном городке).

13. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #632
    Хидден-Спрингс хорош, только очень уж вытянутый (если сравнивать с Риверсайдом, например) - на велосипеде по 2 часа симы ездят из конца в конец. Зато реалистично получается :смех:
    И ещё - полярное сияние я пока видела только в Хидден-Спрингс. Это был восторг: у симов свидание, они смотрят зимой на звезды, а тут раз - и сполохи!
    o_O обязательно посмотрю у себя, что там происходит.