Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем @лег, 26 авг 2011.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #1

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
    Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
    Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
    Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
    Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
    Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
    бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​

• Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
    • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
    • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
    • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
    • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
      * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
      Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
      2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
      Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
      3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
      Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
      4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
      Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.

Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.

Ленка ДВ, April28 и Бутлегер нравится это.
  2. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2016 | Сообщение #601
    olga0745,
    Спасибо за чудесный обзор семей Хиденна! Мало того, что он был очень интересным, и я с увлечением следила за рассказами. А теперь он для меня оказался еще очень полезным! Сейчас решила перекроить этот город под себя, и немного разрядить местных жителей. Многих хочу по убирать вообще, и оставить только самых самых. И твой обзор как раз помогает разобраться в том, кто из жителей мне больше нравится, и кого мне оставить))

Uzhastic, Sad Girl и olga0745 нравится это.
  3. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 14 мар 2016 | Сообщение #602
    olga0745,
    Под каждым словом подписываюсь :)
    Сама уже жду не дождусь, когда в город перееду этот. Мечтаю так же его перестроить - убрала бы того зелёного ушастого дедулю ( а как это сделать?) модом удалять?

olga0745 и Simoleo нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2016 | Сообщение #603
    MashynyaMZ
    Я перед началом игры в режиме изменения города всех повыселяла)

olga0745 и MashynyaMZ нравится это.
  5. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 14 мар 2016 | Сообщение #604
    Simoleo, MashynyaMZ спасибо вам большое за добрые слова в адрес моего "проекта"!
    Думаю, многим игрокам пригодится такого рода обзор. Не удержалась я с рассказами про семейки, хотя с самого начала это не планировала. Но игра внесла свои коррективы.
    В этом последнем моём сохранении все изначальные семьи и в дальнейшем будут существовать. А в других, старых сохранениях, я всегда удаляла (через режим изменения города) некоторых, в частности, зелёнокожих - Эммалину Рен, Луиса Швете, Бабулю Шу (детей её оставляла, подселив предварительно кого-нибудь из взрослых).

Последнее редактирование: 14 мар 2016
    MashynyaMZ и Simoleo нравится это.
  6. Хоррор
    Хоррор

Заблокирован
    Дата: 15 май 2016 | Сообщение #605
    Вот несколько видов зимнего Хидден-Спрингса:

Последнее редактирование: 15 май 2016
    Joey_Steen, mini, Uzhastic и 7 другим нравится это.
  7. pdrk3
    pdrk3

Проверенный
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #606
    по-моему классная фотка получилась
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование модератором: 22 май 2016
    Uzhastic, Liradelven, Хоррор и 7 другим нравится это.
  8. Teri Airet
    Teri Airet

Проверенный
    Дата: 29 май 2016 | Сообщение #607
    Довольно давно осваивала Бриджпорт с "Золушкой" Эллой Карлайл. Теперь решила перевезти её в тот же город по старой памяти, предварительно чуть преобразив.

morellan, ~Nastya~, Uzhastic и 5 другим нравится это.
  9. Хоррор
    Хоррор

Заблокирован
    Дата: 30 май 2016 | Сообщение #608
    pdrk3, фотка что надо! Вот одна из причин, почему я обожаю Хидден - обалденнейшие виды!

Uzhastic и olga0745 нравится это.
  10. Хоррор
    Хоррор

Заблокирован
    Дата: 2 июн 2016 | Сообщение #609
    Радуга в Хидден-Спрингс.

Uzhastic, Liradelven, Giuliette и 4 другим нравится это.
  11. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 8 сен 2016 | Сообщение #610
    Моя версия Алиши Чу.

Uzhastic, Галатея, Acidity и ещё 1-му нравится это.
  12. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2016 | Сообщение #611
    В своё время очень ждала этот городок, так его расхваливали разработчики, а увидев - разочаровалась, как и многие. Однако, после того, как надоели Райские острова, он неожиданно поразил в лучшую строну))) Прям влюбилась, особенно после того, как чуток поработала над ним^_^.
    Вот мои скрины:
    Добро пожаловать в новый город!
    Мои симы, что родом из Драгон-Вэлли и переехали в этот чудесный городок. Харизматичный молодой человек - Робин Найт, а его спутница-волшебница - Серена Мерфи.
    Их история - это история предательства, надежды и любви (возможно я о ней поведаю))
    И их чудесный дом, который я недавно построила и буду ещё обновлять и делать лучше)))
    Сам городок с одной стороны
    Несколько видов природы

Так как городок небогат на мистические места, то я их создала
    Славный бережок - пляж, что напоминает мне о наших, русских берегах и Пушкине))) Такой получился:)))
    Новая ратуша города - замечательное место для прогулок
    Что скрывают леса
    Городок ночью
    Спасибо, что посмотрели мой обновлённый Хидден-Спрингс)))
    Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
    При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.

Последнее редактирование: 7 ноя 2016
    Lanalely, Uzhastic, Julerra и 5 другим нравится это.
  13. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2016 | Сообщение #612
    Мой самый любимый город из Стор и основной игровой город 3, и сколько бы мои симы не уезжали в другие места, все равно рано или поздно они возвращаются в родные горные пенаты.
    Я бы не сказала, что у города богатая архитектура или сложносочиненная историческая подоплека, его основное достоинство - это природа красоты неимоверной, особенно для игроков вроде меня, для которых лучше гор могут быть только более высокие горы :D
    Еще один несомненный плюс это уместность в городе сезонов: и весенние цветы, и зимний снег вписываются в него довольно органично.

olga0745, спасибо Вам за такой подробный и душевный обзор местных семей :розочка:

mini, Uzhastic, Acidity и 4 другим нравится это.
  14. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 17 ноя 2016 | Сообщение #613
    Несколько видов городка осенью и зимой

Под дождём

Лавовое озеро

Снежные горы

Uzhastic, Kuka и Julerra нравится это.
  15. MaryBleed
    MaryBleed

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2016 | Сообщение #614
    чудесный скриншот, одно из самых любимых мест в городе, поставила туда мольберт и мои симы художники дни и ночи проводят там)

Acidity и Kuka нравится это.
  16. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 3 дек 2016 | Сообщение #615
    Неожиданно кадр вышел впечатляющим

mini, Uzhastic, Acidity и 3 другим нравится это.
  17. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 21 дек 2016 | Сообщение #616
    Вот за что я люблю Хидден — за его прекраснейшие виды. Нигде больше такого нет! Этакая суровая северная природа, чем-то напоминает Карелию.
    Liradelven, а не тяжело пришлось ребятам из Драгон-Вэлли? Всё-таки это средневековый городок, а Хидден-Спрингс— вполне современный. Не трудно ли им было адаптироваться?

olga0745 нравится это.
  18. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #617
    Вовсе нет, на удивление городок оказался очаровательным.
    Когда я изменила несколько участков и добавила кое-что из Стори, то стало ещё сказочнее))).
    Ребята быстро прижились там, а в Драгон-Вэлли немного выбивались из окружения жителей этого средневекового городка. Так что наоборот, будто сама судьба их привела в сей край))

Uzhastic нравится это.
  19. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #618
    Знаменитый полисмен из Хидден-Спрингса, Себастьян Ванденбург, уже очень стар. Но уходить на пенсию он решительно не желает. В свои — о-го-го! — девяносто лет (это если брать по людским меркам) он по прежнему в отличной форме и по-прежнему служит в полиции, свято храня клятву выпускника Высшей полицейской академии — служить и защищать. Вот он.

20. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #619
    Что это он у вас зимой в летней полицейской форме ходит? Можно, ведь, сделать второй и третий наряд в разделе одежды "Карьера" и выбрать куртку любую, например, кожаную, и перчатки добавить! И головной убор другой, тёплую шапку, в тон куртки подобрать.
    И почему он не поднялся по служебной лестнице выше патрульного за столько лет работы в Полиции?

Uzhastic нравится это.
  21. Uzhastic
    Uzhastic

Заблокирован
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #620
    olga0745, я просто на него не переключался, а SP поставил совсем недавно вот его и не продвигали. А насчёт летней формы — так он же суровый северянин, мороза не боится)))

Liradelven нравится это.