Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем @лег, 26 авг 2011.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #1

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
    Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
    Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
    Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
    Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
    Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
    бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​

• Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
    • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
    • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
    • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
    • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
      * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
      Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
      2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
      Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
      3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
      Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
      4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
      Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.

Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.

Ленка ДВ, April28 и Бутлегер нравится это.
  2. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #2
    Ну, буду первой))
    Вчера купила. Понравилось практически все: горы, окружающие городок, среди семей встречаются очень интересные, харизматичные личности (но это я говорю как любительница поиграть стандартными персонажами). Единственное, что как бы напрягло - примерно 70% семей имеют приличный бюджет (от 50000 до 175000$), живут в огромных, дорогих домах. Т.е. об обеспечении семьи волноваться не надо, остается только отдыхать, жениться и рожать детишек)) Элита, что поделать...
    Немного скринов:

Детская площадка

Кафе в лесах))
    Внутри выглядит так:

«Редвудские высоты» - на самом деле представляет собой дом с 4 спальнями, но без кухни))

Виды со смотровой площадки:

Полностью забетонированная главная площадь. С одной стороны - стандартные кроличьи норы...

... с другой - дискотека!))

Бегло посмотрела семьи - встречаются симы с зеленоватой кожей (злоупотребление источником молодости?)

Еще семейка с историей Золушки: собственно, сама "Золушка" крайняя справа, мадам в цветастом платье - злая мачеха, ну и ее не менее злые дочери))

Еще в городе живет мужчина по фамилии Альто! Очень похож на Ника Альто из Сансета, так что есть где развиться бурной фантазии об их родственных связях))
    Вопросов еще много, пойду исследовать дальше.
    А вообще, пока мнение такое - действительно курортный городок для игры в свое удовольствие [​IMG]

morellan, Ленка ДВ, Villie и ещё 1-му нравится это.
  3. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #3
    Katriel, за такую цену купили городок? оо" ого.

4. Симья
    Симья

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #4
    @лег, городок уже на торрентах появился. Ну это я так, к слову. Качать всё равно не буду.

5. Dohlyj
    Dohlyj

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #5
    ничего особенного, некоторые "самоделкины" лучше и интереснее делают...

6. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #6
    Симья, я знаю, что городок на торрентах уже есть, поскольку в первом посту есть ссылка на скачку городка с торрента. [​IMG]

7. Kisik
    Kisik

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #7
    Скачиваю городок, покупать за такую цену я НЕ БУДУ какой-то городок.
    Лучше потрачу деньги на Питомцев, если на Торренте не появится (и только если не появится!).
    Посмотрю что из себя он представляет.

8. Lita
    Lita

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #8
    Скачаю если отзывы будут положительны.

9. GoldenStar
    GoldenStar

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #9
    Скрины мне очень понравились. [​IMG] Вот решу проблемы с игрой своей и сразу же скачаю этот городок [​IMG]

10. Аннабэлька
    Аннабэлька

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #10
    Гм попробую закачать)Мне определённо нарвится такая лесистая местность.
    Но всё же соглашусь с утверждением некоторых

11. Кастиил
    Кастиил

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #11
    Город "Так себе" - по крайней мере я в нём ничего особенного (как утверждала продюссер) не увидел...Обычный городок ни чем не лучше Сансета или Бриджпорта.По мне так - могли бы включить этот "Великолепный" городок в Симс 3 "Все возрасты" было бы куда больше толку ( да и дополнение получилось бы не таким пресным) , нежели чем они щас будут драть с нас деньги за городок,который по цене стоит , как дополнение к симс 3....Эх одни только огорчения от EA в последнее время...(((

12. Viento
    Viento

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #12
    По скриншотам городок очень понравился.
    Скачаю с торрента и буду исследовать его. [​IMG]

13. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #13
    Kisik, LE Питомцев после их выхода, наверно, нельзя будет купить)

На михее говорят, что в городе нет фонтана молодости - его просто забыли добавить. [​IMG]

14. Kisik
    Kisik

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #14
    а мне и не нужен этот Лимитед Эдитион, я и обычным обойдусь.
    и такое бывает? Оо

15. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #15
    Kisik, я лично куплю..
    К сожалению, да. Видимо, разработчики так увлеклись расхваливанием городка, что забыли добавить практически самое главное.

Хотя, может, кто-то его видел - отпишитесь здесь.

16. Kisik
    Kisik

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #16
    @лег,
    а я уже как-то привыкла скачивать, скорость позволяет.
    обалдеть и за вот это вот безобразие мы должны тратить деньги!

17. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #17
    Kisik, причём есть такие люди, которые это реально купят. А стоит это дороже, чем LE Питомцы..
    У меня LE Medieval, собираюсь купить LE и Питомцев, и "Пиратов и Знати". [​IMG]

18. Kisik
    Kisik

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #18
    Что поделаешь, всегда найдутся наивные люди, это неисправимо.

19. Аннабэлька
    Аннабэлька

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #19
    @лег, Kisik, вроде говорят что Фонтан скрытый,я сейчас закачаю пойду исследовать город-если я его найду я вам сообщу))

20. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 26 авг 2011 | Сообщение #20
    Kisik, не, их цель - просто иметь всё лицензионное, все коробочки)
    Аннабэлька, пишут и на форумах, и в Твиттере, что нигде нет) Но всё равно поищите)