Характер в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Serg, 22 май 2009.

1. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 22 май 2009 | Сообщение #1
    Характеры разделяются на 4 группы - интеллект, физические данные, общение и стиль жизни, а также скрытые черты. Какие ваши любимые черты характера? Выбираете ли вы черты случайным образом или продумываете личность каждого персонажа?

Безумный - главное - никогда не угадаешь что выводит их из себя. Они одеваются как им угодно и поступают только так, как сами захотят.

Виртуоз - прирожденный музыкант. Они могут овладевать игрой на любом инструменте и разучить любое музыкальное произведение.

Восторженный - для восторженных персонажей все в мире важно, все восхитительно. Что-то удалось? Полный восторг!

Гений - отличные шахматисты и компьютерные взломщики. Они любят игры разума.

Книжный червь - жить не могут без книг. Из них получаютьсяхорошие писатели.

Компьютерный гений - любят проводить время за компьютером, легко справляются с ремонтом и добывают деньги, взламывая чужие машины.

Кулинар - настоящие чародеи в приготовление еды. Они учаться готовить быстрее остальных и никогда не пережарят еду!

Мастер на все руки - эти персонажи могут починитьи модернизирвать все что угодно. Они всегда быстро и эффективно чинят домашние приборы. И редко получают разряд током.

Ненавидит искусство - тем, кто не любит искусство, приятнее видеть голые стены, чем даже самые лучшие и дорогие картины и украшения.

Нервный - когда что-то идет не по плану, невротики теряют самообладание. Больше всего они ненавидят случайности и находят утешение в постоянных жалобах.

Рассеянный - если неожиданно спросить рассеянного персонажа, что он делает, ответа можно и не дождаться

Садовод - некоторые любят копаться в земле, и под их руками все расцветает. У прирожденных садоводов - самые лучшие в мире овощи и фрукты.

Художник - всегда стремяться к творчеству. И прекрасно ладят с писателями и музыкантами.
    Чистюля - постоянно заняты уборкой. Они строго следят, чтобы все лежало на своих местах и нигде не было ни соринки.

Трус - боится не всего на свете, а того, что пугает! Как можно сохранять спокойствие, когда рядом бродят бандиты и призраки, а за окнами сгущаеться темнота?

Боиться воды - некоторые боятся воды. И каждая минуты в бассейне для них - нож вострый.

Лежебока - зачем диванному сидню куда-то стремиться, если ему и так хорошо валяться и смотреть телевизор? Их нужно заставлять заниматься спортом.

Невезучий - некоторые терют кошельки и ключи чаще других. Невезучим постоянно не везет.И едва ли повозет в будущем.

Недосоня - никогда не могут как следует выспаться - их будит любой шум.

Неряха - если в доме живет неряха, держите под рукой салфетки и швабру. Сами они и не подумают убирать. Зато грязь их не пугает.

Неуклюжий - персонажи отличаються смешной походкой и полным неумением рисовать.

Соня - ничто не может разбудить соню - ни крики младенцев, ни громкая музыка, ни пушечная пальба! А еще он храпит.

Спортсмен - знают, что такое упорство и работа над собой. Они дольше проих могут выносить нагрузки. Если хочешь быть здоровым - упражняйся!

Стыдливый - некоторые не могут смотерть на наготу.И сами никогда не ходят голыми.

Счастливчики - побеждают даже при нулевых шансах - удача всегда на их стороне.

Храбрый - заботятся об окружающих - тушат пожары, ловят воров и защищают всех вокруг.
    Без чувства юмора - этим персонажам бесполезно рассказывать даже самый лучший анекдот. Они не будут сееяться. И даже не улыбнуться!

Безнадежный романтик - романтики всю жизнь ищут родственную душу. Они обожают любовные романы и мыльные оперы.

Брюзга - Если у кого дурное настроение - он встал не с той ноги. Брюзга всегда встает не с той ноги. И не прекращает брюзжать.

Впечатлительный - некоторых впечатляет все на свете - от великих трагедий до житейских мелочей.

Вредина - от драчунов и задир лучше держаться подальше. Они постоянно ищут новых врагов и способы устроить окружающим "сладкую" жизнь.

Детоненавистник - не собираются становиться родителями. Больше всего они боятся случайно обзавестись потомством.

Дружелюбная - дружелюбным людям не лень улыбаться и заводить друзей.

Душа кампании - всегда в центре внимания. Они никогда не пропускают вечеринок. Да и что за вечеринка без такого персонажа?

Кокетка - кокетливым персонажем легче прочих заводить романы и побочные связи.

Мастер поцелуя - могут доставить неземное блаженство! В них очень легко влюбиться.

Недотрога - строгие персонажи стараються примирить всех вокруг, а сами тщательно отбирабт себе партнера. Но тем приятнее покорить эту крепость.

Неприличный - эти персонажи всегда говорят невдопад, одеваються в неподходящие наряды и никогда не извиняются. Они любят насмехаться над окружающими.

Нерешительный - не каждый готов принять решение посвятить себя любви, карьере... да чему угодно. Нерешительным всегда тружно делать выбор.

Неудачник - неудачникам всегда приходиться тяжело. Они всю жизнь терпят неудачи. Деваться некуда, приходиться играть теми картами, которые розданы. И вся жизнь летит под откос, им остается только рыдать...

Обаятельный - обаяшки умеют общаться, а еще они обожают устраивать вечеринки!

Одиночка - одиночки всегда предпочитают оставаться одни. Им обязательно нужно иногда побыть в одиночестве.Общаться они могут только с близкими друзьями.

Попрашайка - попрашайки часто берут в долг и редко отдают. Они постоянно выпрашивают еду или несколько симолионов

Скептик - скептиков трудно удивить, они не реагируют на хвастовство, но всегда рады комплиментам. Потому что мечтают о самых лучших вещах. И считают себя сливками общества.

Сплетник - некоторые умеют делать карьеру. Сплетники всегда знают, что сказать боссу, а что - коллегам.И тщательно выбирают время для сплетен.

Шутник - веселые шутки поднимают настроение. А у острословов шутки всегда первой свежести!
    Бережливый - персонажи любят копить симолеоны и не любят их тратить.

Вегетарианец - не едят мяса. А если сьели - то мучаються желудком.

Вечное дитя - некоторые совсем не хотят взрослеть. Игрушки, возня с детьми и хорошие развлечения - что еще нужно для жизни.

Добрый - чистосердечные добряки помогают всем вокруг и часто жертвуют деньги на благотворительность.Они несут радость и свет.

Злой - злюк так радуют чужие неудачи, что даже их присутствие трудно вытерпеть. Они всегда выбирают самый злой путь к достижению цели.

Карьерист - быстро поднимается по служебной лестнице, но очень расстраиваються, если не получают повышение вовремя. Но если их мечты исполняются, то награды не заставят себя ждать.

Клептоман - постоянно присваивают чужие вещи - из дома соседей, из школы, с работы. Причем совершенно случайно!

Любит природу - любтели природы всегда найдут, чем восхититься в окружающем мире.

Не любит природу - эти персонажи редко выходят на природу, потому что гораздо лучше чувствуют себя дома.

Перфекционист - всегда медлительны, потому что тщательны даже в мелочах. Им можно доверить любое дело.

Примерный семьянин - все самое значимое в жизни семьянина связано с семьей. Из них получаються лучшие родители.

Рыболов - прирожденным удильщикам чаще других везет во время рыбалки. Их хлебом не корми - дай порыбачить.

Сорвиголова - их жизнь постоянный риск! Чтобы не умереть от скуки, им нужен всплеск адреналина.А еще они любят огонь.

Технофоб- ненавидит технологию. По своей воле они никогда не включат телевизор и не используют компьютер. Они стараються отдохнуть по-другому.

Трудоголик - так любят работать, что часто выполняют сверхурочные задания. Опоздав на работу, они могут поработать дома. Чем бы они не занимались - работой или уроками, им всегда сопутствует успех.

Холерик - очень легко выходят из себя. Глядя на холериков, все прочие кажуться очень терпеливыми и спокойными персонажами.

Эмоциональный - эти персонажи часто проливают слезы от счастья. Слезы радости и умиления. Не сообщайте им плохих новостей, если не хотите увидеть бурю эмоции. Их легко найти на свадьбах или у телевизора, где идет мыльная опера.
    1. Пироманьяк - может поджигать некоторые предметы.
    2. Вор - все время крадется.
    3. Ценитель пиццы - обожает пиццу.
    4. Может задержать вора- ловит воров.
    5. Не оставляет мусора - чистюля.
    6. Несгораемый - не сгорает при любых пожарах.
    7. Приветливый - может салютовать.
    8. Рок-звезда - ведет себя как рок-звезда.

С выходом аддона World Adventures появилось еще 3 скрытые черты :

9. Культура Египта.
    10. Культура Франции.
    11. Культура Китая.

Ленка ДВ нравится это.
  2. GabiHi
    GabiHi

Проверенный
    Дата: 9 авг 2014 | Сообщение #1321
    У меня почти все виртуозы. Прям не могу без этой черты характера. Иногда беру случайно характер, чтобы хоть было поинтересней играть.

3. Fliya
    Fliya

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #1322
    Практически все симы у меня хранители семейного очага/семьянины. Ибо нужно любить свою семью, как без этого? :3

4. Fain
    Fain

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #1323
    Почти всех делаю одиночками почему-то. Любимая черта характера, хотя бесит частое появление красных мудлетов, когда те выходят в свет.
    И вторая по популярности черта характера - книжный червь. Сама обожаю книги, поэтому многих симов наделяю этой чертой.

5. Бузюка
    Бузюка

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #1324
    в чем они заключаются?

6. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 10 авг 2014 | Сообщение #1325
    Это специальные черты жителей этих стран, влияют на анимацию действий\бездействий, песни.

Бузюка нравится это.
  7. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 5 апр 2015 | Сообщение #1326
    Создаваемые симы всегда "идеальны" :смех:. Добры, милы, любвеобильны. А вот их многочисленных детей уже делаю разными. Кто-то злой, кто-то скряга. В общем, разнообразие в мою игру вносят именно потомки.

8. Maria
    Maria

Проверенный
    Дата: 5 апр 2015 | Сообщение #1327
    Если для династии то я всегда выбираю положительные черты ,но редко очень редко отрицательные.
    А для эксперимента завела еще семейку так так восемь симов и практически у всех отрицательные черты честно скажу играть ими на много интереснее чем идеальной семьей .

Последнее редактирование: 5 апр 2015
  9. toni_j
    toni_j

Проверенный
    Дата: 8 июн 2015 | Сообщение #1328
    Не знаю почему, делаю всех симов романтиками и карьеристами. Не помню еще ни одного сима, который обошелся бы без этих черт)

10. makiavelli990
    makiavelli990

Проверенный
    Дата: 10 июн 2015 | Сообщение #1329
    Т.к. люблю реалистичность, то делаю всех симов злыми, жадными и ленивыми.

Мурр, Steven, Re-L и ещё 1-му нравится это.
  11. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 14 июн 2015 | Сообщение #1330
    Я не люблю придумывать черты характера, поэтому использую рандомайзер и из трех первых попавшихся выбираю одну, чтобы оставить, и так для каждой из 5 черт. В итоге получаются симы с вполне адекватным характером.

Я люблю играть на морских картах, и если есть возможность, то всегда ставлю симам черту "Любит природу", "Любит жару" , "Любит плавать" или "Мореход", чтобы созданные семьи не сидели дома 24 часа в сутки, а выходили гулять и веселились) Сейчас играю на карте, заточенной под отдых на пляжах и развлечения в клубах и барах, а то как-то надоело устраивать жизнь симам, хочется расслаблиться)

KTanichka нравится это.
  12. Juliet Gr
    Juliet Gr

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #1331
    Я все идеализирую. У моих симов всегда есть "дружелюбный" в характере, ну и одна из романтических черт. Очень интересно и позитивно.

13. Кошка Мю
    Кошка Мю

Пользователь
    Дата: 9 июл 2015 | Сообщение #1332
    Характер в Sims 3 может быть разнообразным,в этом и прелесть игры,что каждый персонаж-это отдельная личность!Характер изумительно продуман!:);)

Ленка ДВ нравится это.
  14. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 30 янв 2016 | Сообщение #1333
    О, да, я всегда продумываю личность каждого своего игрового персонажа будь то сим или питомец.
    Из всех представленных в шапке темы под спойлерами характеров я предпочитаю следующие: художник, кулинар, виртуоз, примерный семьянин, трудоголик, обаятельный, храбрый.
    Даже если, например, в семью принят сим стандартный (не созданный мной лично), то я ему первым же делом меняю именно характер. Потому что если у стандартного сима характер мне уж очень не нравится, то я обязательно его изменяю в нужное мне русло (то есть, меняю характер так, чтоб были мои любимые черты).
    Если, например, симы с разными чертами характера поженились, то, думаю, вряд ли они смогут надолго сохранить свои отношения и брак. Хотя, в игре как и в реальной жизни всякое бывает.

15. mauve
    mauve

Пользователь
    Дата: 19 фев 2016 | Сообщение #1334
    Очень нравится наделять персонажей такими чертами как виртуоз, ваятель, художник... Мне по душе превращать их в творческих личностей. Кроме этих, нравятся те черты, которые добавляют эмоциональности: восторженный, нервный, впечатлительный... Стараюсь выбирать для симов не исключительно положительные черты, разнообразия и реалистичности ради добавляю и отрицательных несколько, вот только злыми никогда не делаю, как то не привлекает.

Villie нравится это.
  16. Dog_Lover
    Dog_Lover

Проверенный
    Дата: 1 мар 2016 | Сообщение #1335
    Fliya, хм.. У нас с вами абсолютно разные предпочтения.. Я всегда своих персонажей наделяю чертой - детоненависник..)

Fliya нравится это.
  17. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 1 мар 2016 | Сообщение #1336
    А я вот редко своим симам даю ч\х хранителя очага. Люблю запутанные семейные древа, а с этой чертой как-то мораль не позволяет симам творить анархию в отношениях, разводится и делать детей на стороне. Редко делаю ламповые многодетные семьи (

Fliya нравится это.
  18. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 2 мар 2016 | Сообщение #1337
    Вообще, как по мне, черта Семьянин одна из самых нудных и скучных, сразу заставляет тебя подстраиваться под некие традиционные отношения. Я по жизни недолюбливаю людей, которые зациклены на детях и семье (как правило, они занудны и ограниченны), а наличие такое черты в симсах отбило бы у меня желание играть этим персонажем. Детоненавистник никогда не ставил, но это близкая мне ч\х, потому что у меня фобия детей до 3 лет. На младенцев я так вообще боюсь смотреть.

Dog_Lover и DobroFey нравится это.
  19. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 3 мар 2016 | Сообщение #1338
    Все таки после полугода игры в симс 4 здесь настоящее раздолье. Когда только начинала играть в симс, тоже ставила сплошь положительные черты - любимые были мастер поцелуя, безнадежный романтик, художник кулинар и тому подобное. Сейчас любимые черты отрицательные - злой, клептоман, безумный, скептик. Также очень люблю нейтральные черты, дающие новые анимации и сильно влияющие на поведение - вежливый, эмоциональный, восторженный, размышление, рассеянный, нервный.

Julerra нравится это.
  20. -Sapfira-
    -Sapfira-

Проверенный
    Дата: 4 мар 2016 | Сообщение #1339
    Никогда самостоятельно не выбираю черты характера (за исключением создания персонажа). Когда у симки начинаются роды, переключаюсь на другую семью, после рождения ребенка переключаюсь обратно. Тоже самое при взрослении. Устраиваю вечеринку, как только персонаж начинает взрослеть, переключаюсь на какого-нибудь гостя. Так получается реалистичней и интересней, ведь в реальной жизни никто не выбирает, какой характер дать определенному человеку.

21. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #1340
    не могу терпеть черту характера "безумный", с ними каши не сваришь.