Woohoo в The Sims 1

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем Dara_Savelly, 14 ноя 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 ноя 2008 | Сообщение #1
    Woohoo в The Sims 1

ВуХу в первой части отличается от всех последующих. Существует всего несколько мест, где симы могут порезвиться:
    - Кровать с вибро-режимом;
    - Джакузи;
    - Примерочная кабинка;
    - Палатка или Иглу во время отпуска.

- После ВуХу сим ярко выражает свои эмоции: он может радоваться или, наоборот, делать вид, что его тошнит;
    - После ВуХу могут внезапно появиться дети или выскочить табличка "а не завести ли нам ребенка";
    - ВуХу может быть со взрослым симом любого пола.

А что думаете вы? Нравилось ли вам Woohoo в первой части? Какие плюсы и минусы вы видите?
    Дополнено: Сказочник

Violet нравится это.
  2. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 ноя 2008 | Сообщение #2

Знаю, что тема довольно щепетильная, но все же хочу высказать свое мнение и послушать мнение других.

Среди недостатков могу выделить несколько факторов:
    - во-первых, когда симы занимаются Вуху, то если рождается ребенок, сразу появляется коляска, симка при этом беременная не ходит, что очень глупо на мой взгляд.
    - во-вторых, мне не нрав то, что во время Вуху слышно всякие хрюки и смех, я понимаю, что игра для детей, но выглядит это глупо)
    - ну и в-третьих, заниматься Вуху можно было только на спец. кровате с сердечком, а это большой минус!

Зато мне в Симс 1 нравилось то, что после Вуху симы вставали и у них были определенные эмоции по поводу произошедшего - они могли кричать от радости и танцевать (при этом в игре сразу звучала веселенькая мелодия)) или подойти и дать пощечину второму (что говорило о его негативном впечатлении)). На мой взгляд в Симс 2 зря не добавили такой функции. Было бы интересно наблюдать, как одним симам нравится, а другие были бы не в восторге. Это приносило хоть какое-то разнообразие)[/c]

3. vika982
    vika982

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 ноя 2008 | Сообщение #3
    Классно,токо первое смешит....)))Вухху......
    Жалко я не видела, скучная игрушка была [​IMG]

4. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 17 ноя 2008 | Сообщение #4
    да уж эт точно, а то повернутьсяна бок и спать... может в третьих всебудет по-другому, лично я незнала о том, что и в- первых можно делать ву-хуууу, поэтомусимы мои лишь усыновляли детей и так и не позновали всю прелесть любви))))

5. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 ноя 2008 | Сообщение #5
    ШТАПИК, наверно ты не знала потому, что Вуху можно было делать ТОЛЬКО НА ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ КРОВАТЕ и притом самой дорогой [​IMG] Фиолетовая такая с сердечком. Оч обидно, потому что нереалистично и не каждый может позволить себе купить эту кровать [​IMG]

6. ШТАПИК
    ШТАПИК

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 ноя 2008 | Сообщение #6
    да именно, я и не брала ее никогда, она мне не нравилась)))

7. жужечка
    жужечка

Проверенный
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #7
    а я вообще впервые слышу что в первых симах мона делать вуху!!!! [​IMG]
    в игре дети у меня по другому получались.....

8. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #8
    жужечка, ну да, обычно при поцелую спрашивает, не завести ли нам ребенка? Да\нет и готово. После Вуху бывает, что просто появляется колыбелька, без всяких вопросов)))

9. жужечка
    жужечка

Проверенный
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #9
    вот и я про тоже!!! я просто была удивленна когда увидела эту тему сдесь [​IMG] .......

10. Margarita0000
    Margarita0000

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #10
    А я когда играла зашла в ту семью, в которой уже стояла такая кровать с сердечком, так что мигом об этом узнала))

11. Natalia8
    Natalia8

Проверенный
    Дата: 22 янв 2009 | Сообщение #11
    Мне эта кровать (с сердечком) так не нравилась (такая вульгарная), что покупать её совсем не хотелось, поэтому у моих симов ребёнок получился после поцелуя. [​IMG]

12. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 22 янв 2009 | Сообщение #12
    а я все время заводила 2 сестер..никогда не заводила мужа и жену..т.ч.у меня даж в мыслях этого не было [​IMG]

13. Germi
    Germi

Проверенный
    Дата: 24 янв 2009 | Сообщение #13
    Все эти хрюки и смешки моих симов при вуху мне казались смешными [​IMG] Глупо конечно, но мне поднимало настроение [​IMG]

14. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 13 фев 2009 | Сообщение #14
    А я вначале тоже не знала, что в этой кровати можно заниматься этим. Дети от поцелуя получалось, а про кровать друг рассказал и показал [​IMG] Говорит, типа, ща прикол покажу. Там ещё по-моему, нельзя же было симов просто положить на кровать расслабляться, а нужно было включить вибрацию кровати. Потом пригласить другого сима и появится функция Играть. Но моё тогдашнее чистое, светлое непорочное детское семилетнее мировозрение и додуматься не могло, что Играть это обозначает...ну сами поняли [​IMG] Вот. И после этого мои симы познали всю радость ВууХуу)))) Меня прикалывало вечно: симка встанет и давай изображать, как будто её блюёт, типа ей настолько не понравилось [​IMG] А ещё ВууХуу можно было и в джакузи заниматься, под пенкой там симы "шалили")))))хДд

15. aliskaS
    aliskaS

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 фев 2009 | Сообщение #15
    Я незнаю есть ли ещё способы.Но я видела только на специальной кровате.Кровать как в симс2"переезд в квартиру" с вибрацией.Я помню там есть действие "играть в постели".

16. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 фев 2009 | Сообщение #16
    Представляете что было бы, если бы мы показали Максису и EA Играм, скрины созданной ими игрой Симс 3 [​IMG] [​IMG]

17. Funny-Bunny
    Funny-Bunny

Проверенный
    Дата: 26 фев 2009 | Сообщение #17
    У меня не было игры Симс 1, я у сестры дааавно играла))))) Мне они так понравились тогда... Такие "куколки" бегают, смеются, плачут... А ВуХУУ сестра от меня скрывала, но я все равно в один прекрасный день узнала, откуда берутся дети)) [​IMG] [​IMG] [​IMG]

18. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 3 мар 2009 | Сообщение #18
    Да помнится, скучно скучно было, зато сейчас столько разных мест для вуххуу...... [​IMG]

19. Мурсик
    Мурсик

Проверенный
    Дата: 7 мар 2009 | Сообщение #19
    мдя..... слишком это там по-детски было)) ну хотя игра детская... значит все норм.
    А с рождением детей это конечно вообще прикол.... не, мне первые симсы котегорически не нравятся))

20. Xentos
    Xentos

Проверенный
    Дата: 9 мар 2009 | Сообщение #20
    А я как то могла, смотря какой сим будет спрашивать хочешь ребёнка, будет ребёнок другово пола! [​IMG] Всё равно мне симс 1 очень нравился!