Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Wolfguk, 29 мар 2013.

1. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #1
  2. Черешня
    Черешня

Hope

Друг сайта
    Дата: 5 янв 2018 | Сообщение #541
    Какая необычная и замечательная мастерская!:доволен: Столько персонажей из фильмов и сериалов, что у меня аж дух захватывает. Какие - то мне были знакомы, какие - то нет, но всех их объединяет схожесть с выбранным героем. :) Может быть не все вышли полными копиями, но всё равно в каждом симе угадывается нужный персонаж, сама суть передана хорошо. Не представляю, насколько нужно быть талантливым человеком, что бы не просто создать красивого сима, но и что бы он был похож на конкретного человека. У вас это хорошо получается.:Rolleyes2:Получила просто огромное удовольствие просматривая ваши работы, они чудесны, а со временем становятся только лучше. Там кстати на первых страницах было про Сабрину маленькую ведьму, персонажи оттуда уже не ожидаются? С огромным удовольствием буду ждать новых работ и следить за мастерской!)

3. kir_molya
    kir_molya

Пользователь
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #542
    Wolfguk, я восхищен работой по 50 shades of Grey (кликабельно), скачал Кристиана, а он не устанавливается, пытаюсь удалить - "Не удается найти пакет". Мне кажется файл "чуть-чуть" битый. С Анастейшей проблем нет, в игре выглядит на УРА, а вот с Кристианом проблемы. Есть возможность сделать Кристиана заново и перезалить файл с ним?

4. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #543

"Вечность - это только начало"
    «Сумерки» — популярная серия романов американской писательницы Стефани Майер. Каждая из книг описывает события, происходящие с главной героиней, девушкой по имени Белла Свон, которая влюбилась в вампира. Все 4 части стали бестселлерами и переведены на 37 языков мира. "Сумеречная серия" была экранизирована в 5-ти фильмах и находится на 16-м месте в списке 25-и самых кассовых киновселенных, заработав 3,3 миллиарда долларов.

Белла Каллен
    "Глупо волноваться о тех, кого могут остановить запертые двери."
    Изабелла «Белла» Мари Свон Каллен – Кристен Стюарт, главная героиня саги. Неуклюжая девушка, которая переезжает из Финикса, в дождливый город Форкс. Она влюбляется в вампира Эдварда Каллена. В попытке защитить Беллу от своего опасного образа жизни, Эдвард бросает её. Белла впадает в депрессию, но находит утешение в друге детства оборотне Джейкобе Блэке. В итоге она выходит замуж за Эдварда, а после рождения их дочери Ренесми, становится вампиром. После своего обращения она способна защищать свой и чей либо разум от психических атак.

Эдвард Каллен
    "Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живёшь?"
    Эдвард Энтони Мэйсон Каллен – Роберт Паттисон, главный герой саги. Родился в 1901 году в Чикаго, в семнадцать лет он заболел испанкой. Карлайл нашёл его и обратил. Так Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Семья Калленов отличается от других кланов вампиров тем, что они «вегетарианцы» — пьют кровь только животных. Почти 100 лет Эдвард прожил до встречи с Беллой.

"Вечность обещает быть потрясающей."
    «Жизнь и смерть» — написанный в честь 10-летнего юбилея по просьбе поклонников Стефани Майер роман является переосмыслением оригинальных "Сумерек", где главные герои меняются местами, — теперь в городок Форкс приезжает юноша Бо, который влюбляется в красавицу Эдит Каллен.

Бофорт Свон
    "Попал в ад – терпи и муки."
    Бофорт "Бо" Свон – главный герой романа. Неуклюжий 17-летний парень, которая переезжает из Финикса, в дождливый город Форкс. Он влюбляется в вампиршу Эдит Каллен. Является мужской версией Беллы Свон.

Эдит Каллен

"Вот пума и влюбилась в ягненка"
    Эдит Каллен – главная герой романа. Родилась в 1901 году в Чикаго, в семнадцать лет она заболела испанкой. Карин нашла её и обратила. Так Эдит стал первым вампиром, которого создала Карин.

Что скажу, я сделал тоже самое, что и Стафани Майер: я поменял персонажам пол.Честно говоря, мои симы отличаются от описания в книге, потому что они являются противоположными версиями актеров, но при этом я адаптировал их под книгу. Говоря о книге, я очень советую прочитать именно "Жизнь и смерть", чем оригинальные "Сумерки" ну или хотя бы в первую очередь. Сюжет книги намного более проработанный и законченный.
    Это часть 1 работы, потом будет всё семейство Каллен в 2х вариантах)

Последнее редактирование: 24 мар 2018
    olga0745, G_Leitner, obaldinka и 4 другим нравится это.
  5. G_Leitner
    G_Leitner

Проверенный
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #544
    Во-первых, хочу сказать, что в принципе влюблена в вашу мастерскую и ваших оригинальных симов. У каждого из них чувствуются характер и душа, что я очень ценю.
    Получились весьма узнаваемые герои, особенно понравилась Белла с общего скрина. Вылитая Кристен Стюарт!

Не думала, что есть и такое. Вы совершили для меня открытие, рассказав об этой книге. Бо мне очень понравился, его лицо получилось очень мужественным. Нос Эдит мне показался слишком высоким, но в целом барышня весьма интересная.

Дальнейшего вам вдохновения! :ромашкикраснеет: