Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Wolfguk, 29 мар 2013.

1. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #1
  2. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #521
    Bolero спасибо! Да и в жизни так же, не найдешь двух одинаковых людей)
    Женевьев конечно сделаю! Как раз сессия закончилась, практика началась и появилось свободное время что-то делать)

3. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 30 июн 2017 | Сообщение #522

"Люди не меняются, они просто находят новые способы лжи."
    «Настоящая кровь» — американский драматический телесериал с элементами фильма ужасов и чёрного юмора, основанный на серии романов «Вампирские тайны» американской писательницы Шарлин Харрис. Сериал получил множество наград, включая премии «Золотой глобус» и «Эмми».
    Альсид Герво — Джо Манганьелло, оборотень, но в отличии от своих сородичей может управлять своими животными инстинктами, из-за чего проживает отдельно от стаи и называет себя одиноким волком. В форме оборотня имеет белую шерсть и ярко желтые глаза. (На съёмках был использован настоящий одомашненный полярный волк по кличке "Гром", который играл Альсида в образе волка.)

Еще один герой сериала "Настоящая кровь". Честно говоря, я просто хотел сделать этого актера, но большинство фильмов с его участием я не видел, так что решил взять за основу персонажа его роль именно в этом сериале.

Последнее редактирование: 1 июл 2017
    Черешня, Shushilda, Karamello и 2 другим нравится это.
  4. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #523
    Не помню его в сериале вообще, да и сам сериал с трудом вспоминается:пальчик: Но это такой мужчина получился!!! Прямо аррррр:обожание: Такой хмуроволк))):cupidgirl:

П.С. Если Вы ещё заказы принимаете, то очень хочется увидеть Дженнифер Джеро из "Мыслить, как переступник".

Wolfguk нравится это.
  5. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 2 июл 2017 | Сообщение #524
    Karamello Альсид был какое-то время парнем Сьюки, если я верно помню они даже типо помолвлены были. Но его потом убрали, так что да, мало чем запомнился. Мне так просто актер понравился)

Не смотрел "Мыслить как преступник", но эта девушка очень милая, хорошо, сделаю)

Karamello нравится это.
  6. Ларринавек
    Ларринавек

Пользователь
    Дата: 3 июл 2017 | Сообщение #525
    Господи, давно искала такого персонажа чтобы был схож с оригиналом, так сказать. Спасибо огромное! *.*

Wolfguk нравится это.
  7. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 31 июл 2017 | Сообщение #526

"Удача выбирает смелых."
    «Баффи — истребительница вампиров» — американский молодёжный телесериал о судьбе американской девушки, обладающей сверхчеловеческими силами. Сериал создан по мотивам одноимённого полнометражного фильма 1992 года и транслировался с 10 марта 1997 до 20 мая 2003 года. Начинаясь как комедийный фильм ужасов, с каждым сезоном сериал становился всё мрачнее и драматичнее. По сюжету Баффи переезжает в городок Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять.
    В этом году поклонники, да и сами актеры с создателями отмечают 20-летие сериала!
    Баффи Энн Саммерс — Сара Мишель Геллар, известна как «истребительница», одна из длинной череды молодых женщин, выбранных самой судьбой для битвы с силами зла. Она родилась в 1980 году в Лос-Анджелесе, штат Калифорния в семье Хэнка и Джойс Саммерс. В возрасте 15 лет была призвана как очередная Истребительница, о чём узнала на ступеньках её родной школы — Хэммери Хай от своего первого Наблюдателя Меррика. Став Истребительницей, Баффи получила невероятно возросшую физическую силу, способность быстро двигаться, ловкость, увёртливость, крепкое здоровье и способность быстро излечиваться от травм, интуицию и некоторую способность к предвидению, которая обычно проявляется во снах.

Да, у меня уже была Баффи давным давно, так что вот новая версия.​

Черешня, Karamello, Shushilda и 5 другим нравится это.
  8. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 1 авг 2017 | Сообщение #527
    Какая классная Баффи получилась)
    Очень похожа:):up:

Wolfguk нравится это.
  9. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 авг 2017 | Сообщение #528
    Шикарная Баффи... очень похожа, особенно на скрине в КАС.
    Сразу вспомнился сериал, очень любила его в детстве))

Wolfguk нравится это.
  10. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 30 авг 2017 | Сообщение #529
    а я не смотрела сериал. только слышала про него и видела мельком где-то по телеку. знаю, что он был культовым в свое время. но героиня действительно очень узнаваема. хорошо получилось :да:

11. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 31 авг 2017 | Сообщение #530
    Ого, как походит. Первый скрин прям один в один!

12. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 31 авг 2017 | Сообщение #531

"За моей спиной столько грехов, что если обернуться — они меня прикончат."
    «Ужасы по дешёвке» (Страшные сказки, Грошовые ужасы, Бульварные ужасы) — британско-американский телесериал в жанре хоррор-триллера и фэнтези.
    Название телешоу отсылает к популярной в Британии в 19-веке разновидности дешевой художественной литературы, эксплуатировавшей криминальную и мистическую тематику. В сериале фигурируют различные персонажи фольклорных ужасов: вампиры, оборотни, ведьмы, живые мертвецы.
    Итан Чендлер — Джош Хартнетт, очаровательный американец, оказавшийся в темных уголках Викторианского Лондона. Шарм и нахальство Итана оказываются слишком привлекательными для женщин, от которых у Итана нет отбоя. Однако, большинство из них молодого человека не волнуют. Внутри мистер Чендлер добрый и внимательный, он старается придерживаться строгих моральных принципов, не поддаваться на уговоры и манипуляции. Тем не менее, Итан может выходить из себя, что приводит к вспышкам гнева. В некоторым людям Чендлер испытывает недоверие, их он считает бессердечными и аморальными.

По заказу Женевьев

Последнее редактирование: 1 сен 2017
    Черешня, Elsanae, Женевьев и 4 другим нравится это.
  13. Женевьев
    Женевьев

Проверенный
    Дата: 2 сен 2017 | Сообщение #532
    Итан Чендлер -о да, то, что нужно! Он шикарный, идеальная пара для Ванессы! Огромное спасибо!

Wolfguk нравится это.
  14. she_wind
    she_wind

Проверенный
    Дата: 29 сен 2017 | Сообщение #533
    Уважаемый автор, не сочтите за наглость если поинтересуюсь - нигде не могу найти такой прекрасный скинтон как у вашего Ведьмака прекрасного
    Чтобы такой натуральный, с морщинами и порами, ну просто ах
    Буду очень признательна если поделитесь:ангелнимб::ангелнимб:

Wolfguk нравится это.
  15. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #534
    Дорогие мои! Извините за долгое отсутствие! С Симсом последние 2 месяца творится нечто! Ничего не запускается с наличием папки Mods! Пытаюсь всеми силами вернуться в строй!

16. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 13 ноя 2017 | Сообщение #535
    Надеюсь, что в этой битве вы одержите победу над игрой! От меня же ментальная поддержка:солнце:

17. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 13 дек 2017 | Сообщение #536
    Всем большой привет! Сейчас я работаю над большим сетом из 16 симов! По сути это 2 интерпретации 8-ми симов по одному очень известному и не так давно популярному произведению. Догадайтесь какому)

Леди_ВиВи и Shushilda нравится это.
  18. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 13 дек 2017 | Сообщение #537
    :печаль: не идет у меня что-то))) намекни капельку-то :истерика:

Wolfguk нравится это.
  19. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 13 дек 2017 | Сообщение #538
    Shushilda как бы намекнуть... ну скажем так.. главная героиня очень зависимая от парня девушка и он её постоянно спасает)

20. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #539
    под это можно с десяток произведений подтянуть, но мне почему то в голову сразу пришли Сумерки :смех:

Wolfguk и Shushilda нравится это.
  21. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 14 дек 2017 | Сообщение #540
    "Дневники вампира"?