Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Мастер Wolfguk's Movie Macabre

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Wolfguk, 29 мар 2013.

1. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 29 мар 2013 | Сообщение #1
  2. DaniellaD
    DaniellaD

Пользователь
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #501
    Божее, работы просто фантастические! Фанат ДВ и Древних во мне скачет от радости!:crazylove:

Wolfguk нравится это.
  3. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 13 ноя 2016 | Сообщение #502
    Всегда пожалуйста! Рад когда кто-то долго искал и нашел то что ему нужно у меня!
    Слайдеров у меня в архиве нет, но, что странно наверно, проверял своих же симов без установленных слайдеров и они отображались корректно...

Дай пятюню! Я конечно уже не тот фанат, что был в первые 4 сезона, сейчас уже пыл мой охладел почти до нет.

Friede нравится это.
  4. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 28 ноя 2016 | Сообщение #503
    «Мистер Грей ждет вас»
    «Пятьдесят оттенков серого» — американский кинофильм режиссёра Сэм Тейлор-Джонсон по одноимённому роману писательницы Э. Л. Джеймс. Анастейша Стил — скромная студентка. За неделю до выпускного в университете Анастейша, по просьбе заболевшей подруги заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных сексуальных увлечениях богача…

Кристиан Грей
    "Между удовольствием и болью очень тонкая грань. Две стороны одной монеты, они не существуют друг без друга"
    Кристиан Грей – Джейми Дорнан, весьма необычный молодой человек. Во-первых, он сказочно богат для своего возраста да и в целом в рамках общепринятых понятий о достатке. Кристиану 27 лет, и он настоящий миллиардер. А во-вторых, под внешним образом невозмутимого и очень правильного человека скрываются такие тайники, о которых знают лишь немногие близкие знакомые Кристиана.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Анастейша Стрил
    "Не суди себя, основываясь на том, что, возможно, о тебе подумают другие."
    Анастейша Стил - Дакота Джонсон, была обычной студенткой, которая в свободное от занятий время подрабатывала продавцом в хозяйственном магазине. Скромная, хорошо воспитанная девушка училась на факультете литературы и даже не представляла, как сильно изменится ее жизнь в ближайшее время.

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    Черешня, Neangel, Elsanae и 2 другим нравится это.
  5. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 31 дек 2016 | Сообщение #504

"Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар."
    «Пропащие ребята» — американский комедийный фильм ужасов 1987 года режиссера Джоэла Шумахера.
    Фильм повествует о подростках, которые после развода родителей переезжают в Калифорнию из Аризоны, где сталкиваются с бандой байкеров-вампиров.
    Дэвид — Кифер Сазерленд, лидер банды вампиров-байкеров, второй антагонист фильма. Дэвид очень хитрый и харизматичный герой, а главной его особенностью является манипуляция людьми.

История создания этого персонажа довольно смешная. Думал "что ж за прическа такая, ну на редкость негде использовать", и тут такая удача! Сейчас я уделяю внимания именно старым фильмам, в основном до 90х, и честно говоря достаточно много просмотренных фильмов отправились в мою медиатеку.

Последнее редактирование: 1 янв 2017
    Черешня, Lisichka и Neangel нравится это.
  6. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 1 янв 2017 | Сообщение #505
    Wolfguk, :снегурочка:
    Ох, ну вот прям ностальгия разыгралась! :обожание: Это ж был один из любимых фильмов в детстве, еще на видеокассете был записан... Да, я точно старый динозавр! :фейспалм:
    Очень здорово ты передал образ этого клыкастика, прям стопроцентное попадание! И прическа подошла идеально! Отличный получился сим - дерзкий, харизматичный и очень интересный ))) Отличная работа! :супер:

Wolfguk нравится это.
  7. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #506
    Спасибо! Как всегда стараюсь по полной! Только недавно узнал, что у этого фильма есть аж 2 продолжения и ещё намечается сериал по мотивам фильма на канале The CW (на замену Дневникам вампира). Вот знал, что после окончания ДВ обязательно его заменят на другой вампирский сериал. Как говорится "Свято место пусто не бывает!".

Последнее редактирование: 2 янв 2017
    Neangel нравится это.
  8. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 2 янв 2017 | Сообщение #507
    Ух ты, отличная новость! Буду с нетерпением ждать новинку ))) Надеюсь, сериал получится не хуже фильма-оригинала! )))
    И конечно же жду твои новые и интересные работы! :попрыгунчик:

Wolfguk нравится это.
  9. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #508
    part 2

"Женщина подчёркивает красоту ради улучшения самочувствия."
    «Сага о ведьмаке» — цикл книг польского писателя Анджея Сапковского в жанре фэнтези. Первый рассказ цикла увидел свет в 1986 году, последняя книга — в 2013. По мотивам произведений был снят телесериал, выпущены три видеоигры, написана и поставлена рок-опера, а на родине писателя издавались комиксы о похождениях Геральта и других героев его саги.
    Трисс Меригольд — героиня «Саги о Ведьмаке» писателя Анджея Сапковского. Одна из самых молодых, но вместе с тем самых талантливых чародеек. Возлюбленная Геральта, а также лучшая подруга Йеннифэр, Цири и ведьмаков из Каэр Морхена.

"Если ж ты не сподобился Зло опередить, если Зло успело обидеть тебя, то отплати ему."
    Цирилла Фиона Элен Рианнон — героиня «Саги о Ведьмаке» писателя Анджея Сапковского. Дочь цинтрийской принцессы Паветты и князя Дани, дитя Старшей Крови. Так же является приемной дочерью Геральта из Ривии и Йеннифэр из Венгерберга.

Черешня, Lisichka, KatrinRomm и 3 другим нравится это.
  10. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #509
    Очень даже удачное воплощение. Особенно понравилась Цирилла.

Wolfguk нравится это.
  11. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #510
    Спасибо! Эти персонажи мне дались легче чем Геральт с Йеннифэр. Я вот думаю, кого-то еще стоит делать из игры?

Twinsa нравится это.
  12. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 31 янв 2017 | Сообщение #511
    К сожалению, я ничего посоветовать не могу, т.к. не знакома с этой игрой. Я вообще ни во что не играю, даже симс для меня последние годы лишь строительная площадка. :фейспалм:
    Может тебе сделать какого-нибудь не примечательного персонажа?

Wolfguk нравится это.
  13. KatrinRomm
    KatrinRomm

kat_sim

Друг сайта
    Дата: 1 фев 2017 | Сообщение #512
    Как большой фанат Ведьмака я в восторге от воплощенных в симсе персонажей. Все очень похожи на своих прототипов на все 100 процентов и я получила огромное удовольствие рассматривать вашу трудоемкую работу. Очень здорово! Единственное, что очень жаль, что для Цири не удалось найти ее фирменный шрам, но это мелочи.

Позволю себе наглость и ответить на этот вопрос)) Очень бы хотелось увидеть воплощение Лютика, Региса и Ольгерда фон Эверека.

14. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 10 мар 2017 | Сообщение #513
    Сегодня, ровно 20 лет назад 10 ого марта 1997 года вышла первая серия сериала Баффи - истребительница вампиров - "Добро пожаловать в Адскую Пасть!". В честь этого события хочу представить вам 3его главного персонажа сериала - Спайка!

Последнее редактирование: 11 мар 2017
    SugarOwl и Shushilda нравится это.
  15. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #514

"Все равно, откуда ты начинал. Важно то, к чему ты пришел."
    Спайк — Джеймс Марстерс, персонаж, герой сериалов «Баффи — истребительница вампиров» и «Ангел», созданных Джоссом Уидоном.
    Уильям Кровавый был обращен в вампира в 1880 году в Лондоне. При жизни он был изысканным и скромным поэтом, получившим прозвище Кровавый за свои несуразные и непопулярные стихотворения.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 11 мар 2017
    Черешня, Lisichka, SugarOwl и 5 другим нравится это.
  16. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 10 май 2017 | Сообщение #515
    Дорогие мои! Извините меня за долгое отсутствие! Жизнь закипела: месяц моды, фотосессии, в университете ЗАВАЛ, о сессии даже задуматься боюсь, не говоря уже о практике! В общем как только, так сразу. Оставляйте заявки на персонажей пожалуйста, у меня нет никаких идей! НИ-КА-КИХ! Я ничего не смотрю, ни читаю, ни во что не играю, времени нет ни на что!

Lisichka нравится это.
  17. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #516
    Оценивая свои возможности, у меня есть предложение: До и После. Со временем я переделал большинство моих персонажей. Хотите ли вы увидеть (и возможно обрести) их в формате "До и После"?

wartryd и Elsanae нравится это.
  18. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #517
    Я бы с удовольствием взглянула)) Всегда интересно посмотреть, как сильно меняются персонажи после переделки. Да и тема "До и После" - сама по себе здоровская)) Будет что-то типа "Ver.1" и "Ver.2"))
    Если ещё не поздно оставить заявку, то я хотела бы увидеть Ньюта из "Бегущего в лабиринте")):пальчик:

Wolfguk нравится это.
  19. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 31 май 2017 | Сообщение #518
    version 2017

version 2017

version 2017

Черешня, Bolero, Severinka и 2 другим нравится это.
  20. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 | Сообщение #519
    Wolfguk, люблю твоих симов, в особенности мужских. У каждого есть что-то свое уникальное, каждый передает что-то из собственного характера.

Wolfguk нравится это.
  21. Женевьев
    Женевьев

Проверенный
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #520
    Wolfguk, если еще принимаешь заявки, то можно ли попросить сделать Итана Чендлера в пару Ванессе ))

Wolfguk нравится это.