Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

NataliSneg, Leavath, Elsanae и 25 другим нравится это.
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #141
    Я честно не думал, что попаду однажды на ТСР, но Северинка как-то вселила в меня большую надежду :смех: Радует то, что ребята там, прежде, чем публиковать, тестируют твою работу и сразу можно узнать, есть у тебя в ней косяки или нет)) Буду рад увидеть результаты твоих творений с участием этих веснушек^_^

Severinka нравится это.
  3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #142
    IvanLenny, поздравляю с первыми публикациями )) И вовсе там не страшно, это только с первого раза так кажется :бровки:
    Удачного тебе там "восхождения" и пушистых кураторов :хихикаю:

Отличная работа, действительно поцелованные солнышком ) К лету самое то!

IvanLenny нравится это.
  4. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #143
    Ой, веснушечки! Большое спасибо от зацелованной солнцем до пяток меня, сейчас пойду своё альтер-эго принаряжу, будем ещё больше похожи :хихикаю:
    Ты молодчинка, прекрасного тебе лета :солнце:

IvanLenny нравится это.
  5. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #144
    IvanLenny, Веснушки просто прелесть! Обязательно утащю себе)

IvanLenny нравится это.
  6. Audrey
    Audrey

Проверенный
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #145
    IvanLenny, просто невероятные веснушки *_* Сразу захотелось нацепить их на своих рыжиков, спасибо :любовь: И Марселя забрала, правда переименовала и заставила стучать по декоративной ударной установке, которая пока не работает в игре :лол2:

IvanLenny нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 4 июн 2017 | Сообщение #146
    Какая прелесть! Очень понравилось, что на все тело, и несмотря на такое изобилие, смотрится очень и очень. И отдельное спасибо за чудесные расцветки, под любую кожу подобрать можно :любовь:

IvanLenny нравится это.
  8. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 9 июн 2017 | Сообщение #147
    Спасибо, Северинка! Мне уже не так страшно^_^ Ты была права, там весело:смех:
    Здорово)) Мне нравятся люди с веснушками... Они выглядят... особенно^_^
    Утащи)) Буду рад видеть их на твоих симах!;)
    Надеюсь, смена имени и имиджа его хоть как-то исправит, мне вот ужасно не нравится его характер:смех: Так что я даже рад за него))
    Спасибо, Микки! [​IMG]

*В Задумчивом Замке стоит чудная погода. Жарко в пышных садах, прохладно в каменных стенах. Целыми днями вы можете наслаждаться солнечным отдыхом. Однако, неутомимый дух исследователя не дает вам довольствоваться своим комфортным положением, и вы снова отправляетесь на поиски приключений в бесконечных лабиринтах этого загадочного места. И, как всегда, судьба улыбается вам. Вы попадаете в Комнату с Зеркалами, в которой идет дождь. Серые тучки собрались под белым потолком с лепниной и устроили вам настоящую летнюю грозу, а вместе с тем и наградили новым сокровищем!*
    Rainy Day - новая прическа для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную прическу из списка в игре. Готово! Дождь на голове вашего сима:)

сова, Kostyashka, Leavath и 3 другим нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 18 июн 2017 | Сообщение #148

*Это сокровище было обнаружено вами совершенно случайно. Вы и не думали, что подобное украшение из атласной ленты и камней с позолоченной брошью попадется вам прямо под ноги. Но ведь попалось же! Только постарайтесь сильно не задумываться о его происхождении.
    Не то окажется, что это дьявольских рук дело...*
    Watch me - новое сокровище для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужное украшение из списка в игре. Готово! Глаз от вашей симочки не оторвать:)

Последнее редактирование: 19 июн 2017
    NataliSneg, MikkiMur, Diviniti и 4 другим нравится это.
  10. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 18 июн 2017 | Сообщение #149
    IvanLenny
    Жень, Жень, ЖЕНЯ!! нет слов, одни эмоции!!
    как же я обожаю чокеры *О*
    :группаподдержки:
    Качаю и забираю девочкам, будем радоваться вместе с ними)))

IvanLenny нравится это.
  11. ARMANI
    ARMANI

Пользователь
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #150
    Отличные позы! Редко встретишь креатора, понимающего *откуда у сима руки растут*. (Ну, и ноги, соответственно) :смех:. Многие считают, что поза - это просто скрещенные в хаотичном порядке ручки и ножки, не более того. Про правду жизни давно забыли. Здесь сразу видно, как пластика передает и настроение персонажа, и его эмоцию. Все анатомически оправданно, естественно. Это редкость. Поэтому ценно. Спасибо, забрал в игру :табличкаспасибо:

IvanLenny нравится это.
  12. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #151
    Это точно! :D Мы уже вовсю щеголяем в этих чокерах! Фаворитом стал бирюзовый, он отлично передает летнее настроение (которого в эту холодрыгу очень не хватает). Спасибо за красоту!

IvanLenny нравится это.
  13. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 24 июн 2017 в 09:11 | Сообщение #152
    Красивое и оригинальное украшение, в черном варианте кажется, что это кожаная лента. Брошь красивая, стильная, изысканная, пока не могу придумать, куда ее применить, но забираю, на всякий случай )

IvanLenny нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 июн 2017 в 17:55 | Сообщение #153
    Ух ты! Очень стильно получилось и дорого, такое на какую-нибудь звезду хочется одеть. Брошь вообще выше всяких похвал, очень оригинально смотрится.

IvanLenny нравится это.