Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

NataliSneg, Leavath, Elsanae и 25 другим нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 16 апр 2017 | Сообщение #121
    Скучать иногда тоже можно и нужно, куда без этого :) Я ж так просто, прощупала почву)
    Какие интересные позы! Некоторые из них не только для отыгрыша игры в прятки сгодятся, но и для более мрачных сценариев :ехидный:
    Красота! А симы-то какие... Смотрят своими глазищами... V1 напомнил мне того несчастного актера из несмотренного мною Обитаемого острова.

IvanLenny нравится это.
  3. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #122
    Я тоже об этом подумал, когда посмотрел на то, что получилось с лицом Алекса и той "летающей головы" у красного кресла:смех: Что ж, наверное, оно и к лучшему, ведь на мултизначность поз я и рассчитывал
    Спасибо, Julerra. Конечно Обитаемого острова я не смотрел, но мне все равно очень приятно, что ты зашла оставить свое мнение
    Если вы Rioka, то вам пришла обещанная посылка! [​IMG]
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Infinity

Спойлер
    Нет Infinity - это не его имя, а название трека, сопровождающего появление этого некто в чертогах Задумчивого Замка. Пожалуй, перед вами самый таинственный персонаж, выбравшийся из другой вселенной, чтобы принести в этот мир немного тайны. У него нет имени, нет прошлого. Он странник, чье призвание путешествовать по мирам, не оставляя след.
    И если вы приоткроете портал в своей сим-мирок - он проберется и туда, хотя, признаюсь, я с трудом представляю его жующим бутерброды с сыром или беспечно болтающимся по караоке-клубам. Infinity создан для перфоманса, для загадочных историй, добавив его в свой мир вы добавите некую тайну, у которой нет разгадки...

[​IMG]Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. Так же в архиве присутствует папка Mods, ее содержимое необходимо, чтобы Infinity был похож на себя. Содержимое папки Mods поместите в свою папку Mods. Готово! Ваш Сим-мирок - сама таинственность:)
    Еще посмотреть на Infinity
    P.S. - Хочешь узнать больше о том, о ком все равно ничего неизвестно? Жми на главную картинку[​IMG]

Последнее редактирование: 18 апр 2017
    Mellios, Audrey, Shushilda и 11 другим нравится это.
  4. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #123
    Интересная прическа, а еще этот сим очень напомнил Василия Степанова, его, к сожалению, сейчас часто склоняют в новостях. Пластилиновые прически я не использую, но вот сима бы с удовольствием скачала!
    Отличные позы, лично я вижу им применение в каких-то боевых сценах - кто-то прячется от злодея, кто-то выжидает из-за угла, спасибо, вот их скачаю!

IvanLenny нравится это.
  5. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 30 апр 2017 | Сообщение #124
    Прекрасно, сколько обновочек я утащу из этой темы за один раз
    просто прекрасность! То, чего лично мне в игре остро не хватает - живые, динамичные позы. Модельные, сидячие, лежачие, ходячие - этого добра навалом, а вот таких, чтобы изобразить сима в движении, при деле - раз,два и обчелся. Спасибо за них.
    от слова "безумие" ждала, что под шапкой окажется настоящий взрыв. Взрыва не оказалось, оказалась весьма качественная прическа, которая кому-нибудь из моих обитателей очень понравится.
    Я не она, но как можно пройти мимо этого мужчины. Эти его глаза... :oops:Скачать и любоваться.
    Автору мои благодарности:шарик:

IvanLenny нравится это.
  6. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 1 май 2017 | Сообщение #125
    Какой красивый парнишка! Стройный брюнет с голубыми глазами... ммм... я залипла)) Его прическа на обложке, на мой взгляд, "сидит" лучше остальных. Раскрас лица добавляет ему непомерной загадочности, а взгляд как будь-то гипнотизирует. Я бы даже сказала, что харизмы этому таинственному красавцу не занимать))

IvanLenny нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 2 май 2017 | Сообщение #126
    IvanLenny,
    Прятки - очень интересные позы получились, даже ощущается динамика при просмотре, оригинальная идея :). Очень понравилась поза с мужчиной за креслом, так и чувствуется общая игривая атмосфера. А вот последнюю с комодом можно вообще по разному применить, начиная игрой, заканчивая настоящим выслеживанием, за счет выражения лица. Но с креслом - мой фаворит, уже даже знаю, куда ее применить :rolleyes:.
    P.S. хотела попробовать и столкнулась с проблемой, телепортером нельзя воспользоваться, с ним нет никаких взаимодействий :(. Можешь своим поделится? Тот, который по ссылке не работает :плачу:.

Версия один мне больше понравилась, и нет, не из-за мужчины, хотя он лапочка :D. Мне кажется она как-то вот интересно смотрится и в меру, довольно интересная.

О, помню этого товарища! В косухе больше всего понравился, было удивительно его в таком образе увидеть. По позам с его участием он мне казался каким-то таким тонким и не земным. А тут просто этакий космический контрабандист. Очень понравилось наблюдать за сменой его образов, каждый действительно проработан и показывает персонажа с разных сторон, но при этом он остается собой. Темным и притягательным, поняла наконец чем он неземным кажется, какой-то такой отстраненность и холодностью.

IvanLenny нравится это.
  8. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 4 май 2017 | Сообщение #127
    "Василий Степанов? Звучит прямо как из романов Горького", - подумал я, потом откопал Василия и еще раз подумал. На этот раз что-то вроде: "Ничего ж себе!":смех: Да у него такая классическая красивая внешность, что надо обязательно попробовать слепить^_^ Что до сима, то я сам думал его опубликовать в скором времени))
    И это очень здорово! Собственно, на многогранность я и рассчитывал, хотя, признаюсь, местами вложил в лица излишнего мрака:смех: Особенно лицу Алекса досталось.
    У этой прически есть предыстория. Одна милая леди из Польши попросила меня сделать прическу ее кумира. Это актер из девяностых или восьмидесятых, увы, я знаю его только в лицо. Так вот, я с энтузиазмом взялся за это дело, но когда работа была готова, она попросила меня ее изменить (получился вариант 2), а потом она попросила сделать с ней еще что-то, и еще... В-общем, я назвал сей труд "кудрявым безумием":смех:
    [​IMG] Спасибо!
    Да, я изначально "изготовил" его с первой прической, но когда собирал его чемодан... меня неожиданно понесло на эксперименты!:смех:
    Этот с креслом, как раз, самый ржачный персонаж "Пряток", по крайне мере, когда я его снимал, мне казалось, что я снимаю летающую голову над красным креслом из-за того, что его свитер слился с цветом стен:смех: И он больше всех казался мне нелепым и смешным. Поэтому я очень рад, что в этой "летающей голове" ты разглядела позу, которой захотела воспользоваться))
    ^_^Спасибо, Микки
    Его лучший образ по-прежнему в черном. Надо было с ним приставить песню не Infinity, а The Rolling Stones – Paint It Black:смех: (или даже W.A.S.P. – Paint It Black (Rolling Stones cover) - эта обработка ему может пойти больше), ради злорадства, чтобы немного разрядить его таинственность. Он обожает носить черное.
    И чтобы хоть как-то развлечь посетителей Задумчивого Замка, уставших от болтовни главного привратника - небольшой тизер нового сета поз;)
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Coming soon...

Последнее редактирование: 5 май 2017
    Audrey, Sh@dow, Lisichka и 5 другим нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 6 май 2017 | Сообщение #128
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Вы спите в чертогах Задумчивого Замка и видите сон о человеке, который видит сон, в котором он видит спящего человека. Он будит его легким касанием, но вместе с пробуждением спящего просыпается сам, а вместе с ним просыпаетесь и вы. Вы усердно стараетесь понять значение вашего сна, но вместо какого-либо логического объяснения, обнаруживаете новое сокровище!*
    Сет поз Sleeping Beauty для вашего Сима!

Beborn Beton - Sleeping Beauty

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим стал персонажем чьего-то сна:) [​IMG]

Mellios, Salverin, Shunnimi и 15 другим нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 8 май 2017 | Сообщение #129
    Она действительно невероятная красавица, презентации у тебя бесподобные, хочется рассматривать и рассматривать. К сожалению подобными работами не пользуюсь, но не могу не отдать должное твоему таланту.

IvanLenny нравится это.
  11. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #130
    Прелесть какая!:обожание: Настоящая сказка на современный лад)) Очень понравилась поза, где Инф так нежно смотрит на спящую красавицу - уровень милоты просто зашкаливает)) А сцена с поцелуем так вообще - мимими)) Позы прям пропитаны романтикой)):девочкассердечками:
    :офонарел: Ахалай, махалай!)):саркастический: А Замок-то, не так прост... он не только задумчивый, но и загадочный)) Наверняка, на каждый его квадратный метр - по секрету)) Ух, сколько таинственных деяний происходит в нём))

IvanLenny нравится это.
  12. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 10 май 2017 | Сообщение #131
    [​IMG]Спасибо!
    Мне очень хотелось предать этой истории новизны, но больше символизма и сновидческой мистики:смех:
    Чем дальше в лес... Нет, не так... чем дольше вы блуждаете лабиринтами Задумчивого Замка, тем больше находите загадочных сокровищ)) Это территория неизвестного[​IMG] И я рад, что ты сюда заглянула Elsanae ^_^

Последнее редактирование: 11 май 2017
    Elsanae, Lisichka и Sh@dow нравится это.
  13. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 12 май 2017 | Сообщение #132
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*А в двери Задумчивого Замка стучится весна. Холодная весна. С ярким солнцем, снегом, цветами и безжалостным ветром. Прекрасная, как никогда, жестокая, как никогда, и вы испытываете странное чувство удовольствия и беспокойства, глядя как переменчива и непредсказуема погода. Может, это причуды заколдованного места? Вы надеетесь отыскать очередную партию теплых свитеров, но вместо этого попадаете в Задумчивую Комнату с Зеркалами и получаете эту странную прическу*
    Холодная весна - новая прическа для вашего Сима!

Однотонный

Двойной окрас

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную прическу из списка в игре. Готово! Ваш сим мерзнет в холодную весну!:)

BoldHedge, Salverin, Shushilda и 7 другим нравится это.
  14. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 14 май 2017 | Сообщение #133
    Если вы violetcream, то вам пришла обещанная посылка! [​IMG]
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Marsel

Спойлер
    Об этом неугомонном парне можно сказать только одно - завсегдатай заводила любой шумной вечеринки. Где чаще всего можно найти Марселя? - В толпе. Присмотритесь к местам, где побольше симов и веселья, и там точно будет голубоглазый Марсель. Ему на удивление легко заводить знакомства с незнакомцами и так же легко расставаться с теми, кого он не видел больше недели. Так что, если вы хотите быть поближе к Марселю - вам придется держать руку на пульсе... на его бешеном пульсе жизни. Стоит вам на время остановиться и Марселя уже как не бывало. Но вы ведь всегда знаете, где его искать, верно?

[​IMG]Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. Так же в архиве присутствует папка Mods, ее содержимое необходимо, чтобы Марсель был похож на себя. Содержимое папки Mods поместите в свою папку Mods. Готово! К вам присоединился неугомонный светский лев:)
    В чемоданы Марселя так же была упакована его оригинальная прическа:
    Еще посмотреть на Марселя
    P.S. - Хочешь узнать больше о Марселе? Жми на главную картинку[​IMG]

Последнее редактирование: 14 май 2017
    Shine, Shushilda, Isterika и 9 другим нравится это.
  15. violetcream
    violetcream

Проверенный
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #134
    Спасибо...^_^ Так неожиданно, я только сейчас заметила. Скорее бы выходные, чтобы поселить его в город. Мне очень нравится, что он внешне так хорошо проработан. Вообще сразу обращают на себя внимание именно лица ваших персонажей на фото.
    Спасибо!

IvanLenny нравится это.
  16. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #135
    IvanLenny , у вас два последних мужика, как с обложки модного журнала)А черненький мужчина под спойлером,где причёска "холодная весна" - вах! Мамой клянусь,женила бы на своей симке))) А вы позы на заказ случайно не делаете? Я если очень-очень попросить?)

IvanLenny нравится это.
  17. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 19 май 2017 | Сообщение #136
    какие нежные и волшебные позы, просто загляденье :любовь:. Сцена с поцелуем так вообще покорила, я смотрю и верю, такое ощущение, что смотрю мультик, а не на симс. Проработка и детали просто на высоте, да и сама презентация очень красивая и трогательная, что так и хочется сразу же утянуть себе :).

Очень симпатичный сим, и что мне нравится, он получился довольно реалистичным. Кстати, удивительно, что у него вроде как не классические черты лица, но именно в таком сочетании он смотрится красивым, хотя, пожалуй, это и хорошо, за счет них он запоминается и на него сразу обращаешь внимание в толпе. Очень органично смотрится в самой игре и там он мне даже еще красивее показался :).

IvanLenny нравится это.
  18. Amynriel
    Amynriel

Проверенный
    Дата: 23 май 2017 | Сообщение #137
    Не могу не поблагодарить! Очень миленько)

IvanLenny нравится это.
  19. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #138
    Пожалуйста! Приходите еще [​IMG]
    Да, они наверное довольно "журнальные", мне нужно еще работать над балансом между реалистичностью и японскими мультиками, на которых я вырос [​IMG] Возможно, я вынесу "того черненького" для твоей симочки, но не могу обещать, что он станет ей хорошим мужем. Он одинокий волк))
    Не могу не ответить - Спасибо! Я рад, что вы заглянули[​IMG]
    Я буду очень рад, если эти позы попадут в твои истории))
    Счастливое фото обласканного Марселя прилагается :смех:
    *Love is in the air неизбежно превращается в Love in My Veins. Надышавшись волшебного воздуха Задумчивого Замка вы поняли,
    что магия глубоко проникла в ваши жилы и что-то изменила в теле.
    Может, прическу?*
    Love in My Veins - новая прическа для вашего Сима!

Swampcandy - Love in My Veins

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную прическу из списка в игре. Готово! Любовь не только течет в жилах вашего сима, но и восседает на его голове:)

Последнее редактирование: 24 май 2017
    Salverin, Shine, Audrey и 6 другим нравится это.
  20. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #139
    *В Задумчивый Замок приходит лето. Вы и не замечаете, как постепенно его таинственные холодные закоулки заполняются теплым светом жаркого времени. Стремясь насытиться первыми солнечными лучами, вы находите выход в сад. Здесь солнце греет особенно ласково и вы смело подставляете ему свое, отмерзшее за все холодные дни, тело. Но что это? Вы случайно взглянули на свои руки и обнаружили, что они все в веснушках!*
    Kissed by the Sun - обилие веснушек для вашего Сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите веснушки в разделе деталей кожи. Готово! Ваш сим зацелован солнцем:)

Diviniti, MikkiMur, Kostyashka и 10 другим нравится это.
  21. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 2 июн 2017 | Сообщение #140
    IvanLenny
    Ооооооооо, я это ждала! Видела в анонсах на ТСР :) хочу сказать, ты большой молодец - на превью выглядит отлично. Позже обязательно протестирую в игре ^ ^

IvanLenny нравится это.