Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

NataliSneg, Leavath, Elsanae и 25 другим нравится это.
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #81
    О, я с удовольствием с ними познакомлю:) Правда, скорее не в мастерской, а в скрин-арте^_^ Я иногда рассказываю там о своих моделях))
    [​IMG] Это так мило, Богданушка. Спасибо!))
    ...И тут я узрел свой косяк текстуры на рукаве :фейспалм: Ну что ж, придется с этим мириться:смех: Т'Кут очаровательна, если ты когда-нибудь откроешь свою мастерскую и позволишь ей путешествовать по другим сим-мирам, я обязательно приглашу ее к себе!^_^
    [​IMG] Всегда пожалуйста)) Приходите еще)
    MikkiMur, приятно видеть тебя в Задумчивом Замке [​IMG] и, конечно, я рад, что его сокровища пришлись так кстати)) Спасибо за такой отзыв^_^
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Это сокровище вы обнаружили совершенно случайно. Вы забрались на один из чердаков таинственного замка в поисках Новогоднего настроения, но в первой же раскуроченной вами картонной коробке обнаружился этот Duet*
    Парные позы для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим сложил прекрасный дуэт:)[​IMG]

Также вам может понадобиться:
    >Кресло - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    >Бокал с шампанским - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 29 дек 2016
    NataliSneg, Leavath, Nastika92 и 12 другим нравится это.
  3. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #82
    Ой, божеупаси! :лол2: Я вот творческий мир бы открыла, если бы не мой вечный ступор перед правилами и общая тормознутость :хихикаю:
    Т'Кут случайно уродилась, я б такую милую фиолетовую в крапинку мордочку ни в жисть не сделала бы :лол2:

Ы-ы-ы, какие позы! Последняя картинка вообще порадовала несказанно, равноправие полов в действии :лол2: И мне очень нравится дядечка, он милого оттенка – мне сразу помидорчиков захотелось :хихикаю:
    Чёрт, пошла я своих пастора и вампира фоткать, аж кончики пальцев зачесались. Спасибо за прелесть :вручаюсердце:

IvanLenny нравится это.
  4. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #83
    Жень, классные позы, слов нет!! Очень здоровские и нужные, я правда ещё ни разу не пользовалась позами в четвёрке! Спасибо большое за разъяснение, как применять сокровище! Надо будет попробовать!! Спасибо за великолепное сокровище!!!

IvanLenny нравится это.
  5. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #84
    Кто гений? Женя гений!
    IvanLenny обожаю тебя! Сет получился восхитительным, а твоя пара - ну просто очаровательны *О*
    Всё, ночью буду пробовать в игре....новые позы. :ехидный: Ну а остальное ты и сам знаешь *заговорщически маячит бровями и потирает ручки*
    Спасибо тебе большое. За что - ты и сам знаешь. :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:

IvanLenny нравится это.
  6. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #85
    О, да он самой аппетитной расцветки, к тому же в игре его призвание - стать знаменитым шеф поваром, у него настоящая адская кухня:смех: Он милый парень))
    Спасибо!^_^ Если что-то будет не получатся в позах я всегда рад помочь))
    Мммм^_^ Я видел картинку в журнале, она получилась очень милая. Мне понравилось))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Вы еще не совсем отошли от морозных праздников с их снежными приключениями и ледяными восторгами. Желая отыскать очередное зимнее сокровище вы отправились на его поиски просторами Задумчивого Замка. Однако, войдя в одну из комнат неожиданно обнаружили себя в центре ритуальных плясок неизвестного племени дикарей. Музыка, танцы, костры и всеобщее веселье транса так захватило вас, что вы совершенно не помните, чем все это закончилось. Взглянув на себя в зеркало следующим утром вы увидели на лице этот дикий раскрас*
    Дикие раскраски для вашего Сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Нарисуйте вашему симу дикое лицо с помощью категории "румян". Готово! Ваш сим одичал:)

Последнее редактирование: 10 янв 2017
    NataliSneg, DeadCarol, elBrujo и 18 другим нравится это.
  7. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #86
    Шикарные раскрасочки!! Очень натурально смотрится!! :clap::двавверх:

IvanLenny нравится это.
  8. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #87
    Потому что работу ты проделал огромную и замечательную и прям под наших ^ ^ Век этого не забуду! Ещё раз спасибо, что принял участие)) Да и мы были рады сделать рекламу твоей мастерской :вручаюсердце:
    Ой, а что это за божество на 4-й фотографии? :бровки: (Обложка коллекции не в счёт) Имя у него есть?

IvanLenny нравится это.
  9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2017 | Сообщение #88
    у тебя всегда такие смешные подписи, я не могу прямо :лол3:
    А раскраски крутые :ок: Но еще больше мне презентация понравилась, классно сделано! Рука тянется скачать, даже если не знаешь куда пока применить, потому что видишь качество, а качественные вещи на дороге не валяются :псих:

IvanLenny нравится это.
  10. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #89
    Спасибо! Я стараться ^_^
    Мне нравится доля юмора в вещах, которые я делаю:смех: Рад, что это произвело впечатление)) Все так скучно, когда очень серьезно))
    Спасибо, Северинка)) Я очень рад видеть тебя в Задумчивом Замке. Приходи еще [​IMG]
    Именно потому, что ты о нем спросила я и сам задался вопросом кто он:смех: И... сегодня презентую целую партию друзей из аборигенской вечеринки! ^_^
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Следующее утро после аборигенских плясок принесло вам не только умение разрисовывать себе лицо, но и новых друзей. И хотя вы совершенно не помните как успели с ними познакомиться, все трое вели себя очень дружелюбно по отношению к вам и были не против составить вам компанию в вашем сим-мирке. Итак, кого же вы возьмете с собой?*
    Спойлер

Бальтазар - маг. В дикой природе он чувствует себя как дома. Он совершенно бесстрашен перед стихиями и отлично разбирается в растениях. Вместе с Бальтазаром в своем сим-мирке вы можете исследовать скрытые местности, собирать растения, устраивать долгие походы и посиделки у костра. Бальтазар хороший советчик и верный спутник, но также он ценит одиночество, как один из способов добычи магической силы. [​IMG]

Спойлер

Каин - разбойник. Обаятельную внешность и умение очаровывать людей Каин использует в своих корыстных целях. Это сим с которым нужно держать ухо востро, а нос по ветру. Он может обвести вокруг пальца кого угодно, прибавив симолеонов в свой карман. Будьте бдительны и не слишком доверяйте сладким речам этого ловкого плута. Каин всегда ведет "двойную игру". [​IMG]

Спойлер

Конор - воин. Сильный, бесстрашный, честный. Добрый с друзьями, безжалостный с врагами, Конор олицетворяет то, что присуще хорошему воину. Он предпочитает дело пустому разговору, поэтому каждое его слово взвешенно и имеет силу. Несмотря на свою неразговорчивость, Конор может быть преданным другом и на него всегда можно положиться. У Конора остро развито чувство справедливости, поэтому не удивляйтесь если прибыв в ваш сим-мирок он начнет наводить там порядки.

В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. В архиве отсутствуют необходимые для корректного отображения моды, их список (CC list) дан ниже со всеми необходимыми ссылками. Вы должны скачать все детали новых друзей самостоятельно! (Это квест - его нужно пройти:смех:) И последнее... Не надевайте на Конора платье, он этого не переживет))

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    NataliSneg, Mellios, tarosvet и 14 другим нравится это.
  11. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #90
    Женя, ЖЕЕЕНЯЯЯ!
    Ты что там, мысли мои под шумок читаешь???
    Спасибо тебе большое за таких... красавцев. Особенно последнего. Уххх... Познакомиться бы поскорее)))

IvanLenny нравится это.
  12. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #91
    Ну, я опубликовал их специально для тебя)) ^_^
    Так что здорово, что ты в таком восторге:смех:
    Если будут какие-то проблемы со сбором модов для них - обращайся. В tumblr не приветствуют, когда сс укладываешь в папку с симом, поэтому я вытащил их отдельно)) Но я могу скинуть и полный архив с кое-какими шмоточками, если нужно))

сова нравится это.
  13. Anna-south
    Anna-south

Проверенный
    Дата: 15 янв 2017 | Сообщение #92
    Спасибо за классных симов, будем надеяться, что подруги тоже присоединятся в скором времени))

IvanLenny нравится это.
  14. Audrey
    Audrey

Проверенный
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #93
    IvanLenny,
    У вас потрясающие работы! Впервые они приглянулись мне на просторах тамблера, потом увидела их здесь и обрадовалась, что талантливый креатор совсем рядом) Использовать ваши позы одно удовольствие, они очень продуманы: руки, пальцы, наклоны тел очень естественны и не топорны, как у многих авторов, а мимика просто отпад) С ней лица моих персонажей заиграли новыми красками. Особенно чудесен последний парный сет. А еще я залила слюнями всю клаву, глядя на ваших симов, включая моделей *_* Особенно на красавце-аборигене Бальтазаре. Какой реалистичный получился... Нос, боже, я люблю его нос)))
    Спасибо за то, что делитесь своим творчеством, эта тема офигенна. :любовь:

Satyavati и IvanLenny нравится это.
  15. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 22 янв 2017 | Сообщение #94
    Искренне благодарю! Ты знаешь, как меня порадовать ^ ^
    В целом, судя по скринам твоим и внешнему виду парней в у меня игре, квест я прошла, так что на данный момент необходимость в архивах отпадает, по крайней мере для меня.
    Шикарные мужчины вышли. Особенно Конор. И, честно слово, платье ему никогда не одену! Он слишком брутален, потому будет ходить по допу топлесс. :ехидный:

IvanLenny и Julerra нравится это.
  16. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #95
    Спасибо! Правда, я думал, что девушки у многих получаются очень хорошо, так что едва ли кто-то захотел бы познакомиться с моими дамами)) Но теперь, когда вы об этом упомянули, мне кажется отличной идеей представить девушек мага, воина и разбойника^_^
    [​IMG] Я очень польщен)) Очень-очень-очень))) Здорово, что мы столкнулись в tumblr, мне нравится его пространство. Если вы ведете свой сим-блог, я могу подписаться на него^_^ Обычно я следую за теми, кто подписан на меня:смех:
    Приноси с ним истории)) Мне всегда интересно знать, чем они там занимаются в чужих мирах^_^
    ------------>Предыстория ваших путешествий по Задумчивому Замку 1 и 2
    *Познакомившись с новыми друзьями, вы отправились в ванную комнату, чтобы смыть с лица дикий раскрас прошлой ночи и привести себя в порядок, однако дверь в ванную неожиданно привела вас в совершенно другое пространство. Перед вами раскрылась удивительная сцена какого-то авангардного театра и вы стали невольным зрителем одного единственного актера. Ваше терпение и любопытство было вознаграждено, когда лампы выступления померкли вы получили новое сокровище...*
    9 поз для вашего Сима!

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter куда вам заблагорассудится, выберите нужную позу из списка. Готово! Ваш сим исполняет Urban David:)
    Посмотреть полный формат скриншотов можно здесь

Последнее редактирование: 23 янв 2017
    Mellios, SaddoMazzo, Rioka и 16 другим нравится это.
  17. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #96
    Как и всегда нужное и изумительно выполненное сокровище!!! И как их много!!! Отличная работа!!!:двавверх:

IvanLenny нравится это.
  18. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #97
    Oh, you don't wanna know!
    Но, в случае чего, обязательно выложу ребят где-нибудь в открытом скрин-арте или моём игровом мире)))
    Во-первых, мне ооочень нравится само оформление площадки, где ты проводил съёмку!
    Ну и позы, конечно же, замечательные. Обязательно протестирую в игре как можно скорее. Мужские вообще актуальны, как никогда - их крайне мало, а качественных - ещё меньше.

IvanLenny нравится это.
  19. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #98
    Очень интересный набор поз, необычное оформление, особенно вступительная речь - наверное, у нее есть предистория, но на меня, как на новичка, подействовала шокирующе ))) Не очень понятно, какие эмоции на лице из-за "боевой раскраски", но это я исправлю, забрав себе наборчик и рассмотрев в игре, как раз планировала одежку на сима )))

IvanLenny нравится это.
  20. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #99
    Спасибо! Как всегда приятно видеть тебя здесь))^_^
    Oh... well.. I guess I see what you mean))
    Я уверен во всех позах, кроме... кроме одной и она выглядит местами очень и очень ужасно - это та, которая с поднятыми руками. Я не хотел ее включать в список, но, все-таки сделал это. Да, мне за нее очень стыдно, тем более, что мне говорят, что я мастер делать реалистичные позы :фейспалм: Но я так и не смог нормально поднять руки, я замечал, что это проблема многих креаторов и не смог сделать лучше, но что ж, я буду стараться^_^ Спасибо за отзывы, Совушка)) Мне приятно, что ты часто бываешь здесь)))
    Вы попали в самую точку! Действительно, ведь для тех, кто не путешествует по Задумчивому Замку с невидимым гайдом - будет очень трудно понять, что происходит)) Именно поэтому я исправил в посте с позами это затруднение, теперь вы можете почитать небольшую предысторию и попутешествовать по этому месту)) В Задумчивом Замке всегда рады новым гостям и Искателям сокровищ)) Приходите еще^_^

Diviniti нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #100
    Очень милые и ироничные позы, с креслом, где демон сидит сверху девушки, я долго смеялась :D. Вообще, сами позы вкрелсе просто шикарны, уже напридумывала, как все применить. Не устаю поражаться твоем таланту и фантазии.

Ох, какие мужчины, и каждый со своей индивидуальностью. Гримм, кстати, бесподобен. Первый прямо такой хищник, очень, мне кажется, хорошо образ и характер персонажа передан. А последний верх совершенства, безумный симпотяжка, разрез глаз покорил. Пока не успела их в игре посмотреть, но уверена, что они будут, как на картинке и эмоции будет такие же. Спасибо аз чудесную работу! :)

Можно я тебе в любви признаюсь? :любовь: Я так долго искала позы, где сим будет не каменным лицом, а вот с такой вот немножко ухмылкой и недоверием, как на последнем скрине (может не так выразилась, но мне нужно было это выражения лица :D), и вот тут как раз такое есть, причем именно так, как представляла. И да, рада, что они мужские, их очень сильно не хватает в игре. Так же, очень впечатлило оформление сцены, сразу чувствуются атмосфера.

IvanLenny нравится это.