Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #61
    О, это так в его репертуаре!)) Думаю, именно поэтому я добавил в его биографию предложение следить за ним, чтобы не обворовал всех и вся. Он это может:смех: Здорово, что он приносит тебе столько удовольствия. Да-да, рыжего Нэко я тоже оценил. Особенно чешуйчатая футболка меня на нем впечатлило, прямо из его любви к рыбе. Красный ему тоже идет. Придает... лиховатости))

Спасибо! Я потихоньку переношу старые изображения на новый хостинг, ну и новые посты вы, надеюсь, сможете увидеть без проблем. Еще раз спасибо, что заглянули^_^
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Ярким солнечным утром вы решили заглянуть в гардеробные Задумчивого Замка. Когда вы вошли в одну из них, то заметили, что на полу, под старинным шкафом, что-то блестит. Вы подняли сверкающий предмет.
    Это были серьги*
    Rise and Shine - новые серьги для вашей леди!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Поместите package файл в вашу папку Mods. Нацепите серьги своей прекрасной леди. Готово! Ваша дама великолепна!

Примечание: как автор меша, даю всем скачавшим полное право вытворять с ним все, что взбредет в голову при условии, что вы где-нибудь ткнете короткую запись WistfulCastle:смех: Очень надеюсь, что вы захотите его перекрасить, так как перекраска у меня вышла корявая<_<. Ужимать я его совсем не старался, опасаясь что на уровне LOD3 он свернется в трубочку, а по сему, вот его параметры:
    Lod0 Vert-244 Poly-288
    Lod1 Vert-224 Poly-258
    Lod2 Vert-209 Poly-232
    Lod3 Vert-182 Poly-184

Черешня, Korzhueva, Mellios и 8 другим нравится это.
  3. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2016 | Сообщение #62
    Так это Нэко-младший, Катце.)) Вылитый папенька, по-моему. Вообще, их двойня, но второй в матушку.

IvanLenny нравится это.
  4. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 16 ноя 2016 | Сообщение #63
    IvanLenny Работы все просто восхитительные, нет слов, эмоции от просмотренного только положительные. Позы все просто шикарные, оформление работ изумительное. С нетерпением жду новых работ, которые с таким же удовольствием буду рассматривать.
    Теперь знаю, что есть мастер по позам и куда можно заглянуть и найти для себя нужное сокровище!!
    Спасибо огромное Вам за Вашу работу!!

IvanLenny нравится это.
  5. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 16 ноя 2016 | Сообщение #64
    Симпатичные сережки, очень понравилась их форма, и что не смотря на достаточно яркие расцветки, они не смотрятся вульгарно и совсем не смотрятся большими, форма действительно просто чудесная :).

IvanLenny нравится это.
  6. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #65
    Ого, Нэко уже успел наплодить котят? Миленько, миленько))
    Спасибо за приятный отзыв! Я рад, что вам, все-таки, удалось оценить Задумчивый Замок))
    Я стараться:смех: Большое спасибо за отзыв, Mikki^_^ Приходи еще))
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *В Задумчивом Замке заметно похолодало. Осень близится к концу и вы замечаете, что у вас стали частенько мерзнуть руки. Самое время найти подходящее сокровище и согреться!*
    Парные позы для ваших замерзших симов!

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите 2 Sim teleporter'a в одно и то же место (друг в друга). Телепортируйте в него сперва одного сима, затем второго. У вас получится что-то вроде жуткого голема плоти (сим в симе). Выберите необходимую позу из списка для одного сима, затем для второго. Готово! Ваш сим греет ручки! :)

Shunnimi, bananaBann, Черешня и 18 другим нравится это.
  7. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #66
    Серьги замечательные, форма такая интересная. Позы такие трогательные, листик в руке понравился. Очень красивые описания к работам.

IvanLenny нравится это.
  8. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #67
    Как мило и романтично:oops: Очень понравились эти позы. А презентация такая классная, что не могу налюбоваться)):вручаюсердце: Да, тепло это то, чего очень не хватает в нынешнюю осень))

IvanLenny нравится это.
  9. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #68
    С такими позами уже и замерзать не страшно) И, что немаловажно, подойдут как для осени, так и для грядущей зимы.
    Спасибо, милый, что радуешь нас такими допами! :вручаюсердце:

IvanLenny нравится это.
  10. natatanec
    natatanec

Charmed

Друг сайта
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #69
    Какие отличные и романтичные позки получились, и какая красивая осень на картинках!! Очень эффектное сочетание!!!
    На улице осень,
    На сердце печаль.
    Я люблю тебя...Очень...
    Не веришь? А жаль..

IvanLenny и сова нравится это.
  11. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #70
    IvanLenny, очень красивые и трогательные получились позы. Мне нравится, что в твоих позах всегда присутствует какой-то сюжет и задумка интересная. Как всегда здорово проработаны эмоции.
    А парнишка симпатичный ^_^

IvanLenny нравится это.
  12. funtchez
    funtchez

Проверенный
    Дата: 21 ноя 2016 | Сообщение #71
    Оформление божественное, такое атмосферное, и контент очень пригодился, спасибо :з

IvanLenny нравится это.
  13. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 12 дек 2016 | Сообщение #72
    Спасибо! Мне очень приятно [​IMG]
    Конечно, я дотянул этот ответ аж до зимы, поэтому надеюсь, что зимой эта нехватка тепла всецело компенсируется грядущими праздниками и снежной красотой))
    Я милый [​IMG] Это так приятно, спасибо, Совушка))
    Спасибо за такой поэтический комментарий! [​IMG]
    Aww... Спасибо, Sh@dow ^_^ Ты знаешь сюжет этих поз. Но мне приятно, что они могут оказаться полезными))
    Приходи еще. Задумчивый Замок любит гостей и посетителей, и даже случайных прохожих, заглянувших сюда из любопытства. Как знать, может, кто-нибудь из них станет искателем сокровищ в этом таинственном месте))
    *В Задумчивом Замке наступила настоящая зима! Вы были так заняты поиском новых сокровищ, что не заметили, как внутреннее убранство здания окрасилось в Рождественские краски. Заиндевевшие окна и кусачая стужа в заснеженных садах подсказали вам, что самое время раздобыть теплую экипировку! Как и прежде, удача улыбнулась вам. Старый ларец, попавшийся вам на пути, был битком набит мужскими свитерами*
    17 теплых свитеров для вашего Сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Нарядите своего сима в один из зимних свитеров. Готово! Ваш сим экипирован для "Зимних Праздников!":)

Отдельное спасибо Frau_Engel за Christmas Cottage for Living Sims. Замечательный, уютный коттедж в Рождественском антураже, который я использовал для презентации свитеров^__^

Черешня, Korzhueva, NataliSneg и 18 другим нравится это.
  14. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #73
    IvanLenny
    Как же я рада видеть обновления в твоей чудесной мастерской! Свитерочки сейчас как никогда актуальны, а ты ещё таких расцветок шикарных добавил *О* Глаз оторвать не могу))) И презентация просто потрясная. Мальчишки у тебя красивые, ага. Ты, как всегда, на высоте :вручаюсердце:

IvanLenny нравится это.
  15. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #74
    Оооо,позы супер!Я в восторге, а та, где мужчина целуют даме в красном ручку просто идеальна. Обязательно попробую все, но только не сегодня,а то боюсь на все ночь затянется...а может и сегодня^_^ Все позы идут с плеером поз?И свитера тоже супер, вот чего-чего,а нормально мужской одежды( а не "модной"от ЕА) очень не хватает.Да, и женской скромной то же)
    Спасибо вам!:любовь:

IvanLenny нравится это.
  16. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 14 дек 2016 | Сообщение #75
    Очень симпатичные свитера получились) Расцветки просто бомбические - яркие,задорные! В игре будут смотреться просто отлично)

сова и IvanLenny нравится это.
  17. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 15 дек 2016 | Сообщение #76
    Кстати, подтверждаю!

Получила возможность примерить новую одежду на моих мальчиков - смотрится на самом деле здорово!
    IvanLenny спасибо тебе ещё раз за такую красоту ^ ^

IvanLenny нравится это.
  18. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 15 дек 2016 | Сообщение #77
    Спасибо, Совушка!))
    [​IMG]Приятно тебя видеть в Задумчивом Замке ))
    Да)) С ними не нужно танцев с бубном, все позы можно найти в готовых списках^_^
    Приходи еще)) Я постараюсь придумать что-нибудь достойное и для женских моделей[​IMG]
    [​IMG] Я рад, что они так пригодились. Мне очень нравился работать с перекрасками, хотя это самое простое))

сова и Nastika92 нравится это.
  19. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 15 дек 2016 | Сообщение #78
    Забрала свитерочки - будем греться зимой. Точнее мужчины будут греться сами в свитерах, а женщин будут греть мужчины благодаря позам с ладошками :любовь: Спасибо!

Пы.Сы. Какая четкая текстура на свитерах! Просто фантастика! :обожание:

20. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 23 дек 2016 | Сообщение #79
    Ах, какие мужчины! Особенно в оранжево-зелёно-красном и ананасном свитерах! познакомьте, а? :хихикаю:

Чудесные свитера, да и позы прибавились с моего последнего визита :вручаюсердце: Вы просто прелесть-прелесть, я так счастлива, что вы на сайте нашем есть:розочка:

Моя Т'Кут очень рада качеству и мягкости этих свитерков, она явно не замёрзнет в Сан-Мишуно :румянец:

Последнее редактирование: 23 дек 2016
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #80
    Не так давно искала подобного плана позы, чтобы снять романтическую прогулку, и как же была счастлива, что как раз эти и нашла, удивительно красивые и гармоничные позы, в которые вложено столько нежности и близости, которая так и чувствуется. Спасибо, хоть и с запозданием, но только недавно выдалась минутку, чтобы их применить в игре и увидеть уже своими глазами :любовь:.

Очень качественная и разноплановая в плане цветов работа, понравилось, что сами цвета выбраны именно так, что за счет них свитера выглядят действительно дорого. А свитер с ананасами очень рассмешил, очень мило и поднимает настроение :D.

IvanLenny и сова нравится это.