Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

NataliSneg, Leavath, Elsanae и 25 другим нравится это.
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 18 окт 2016 | Сообщение #41
    *Гуляя просторами Задумчивого Замка вы обнаружили потайной ход. Вы были очень смелыми, пробираясь узким лазом сквозь густую паутину, стайки мелких крыс и летучих мышей. Наконец, ваша отвага была вознаграждена. Вы оказались в диковинном месте, освещенным обилием свеч. Ваш взгляд приковал алтарь, стоящий в самом центре. На нем... вечным сном спал вампир. В этот момент вы обнаружили новое сокровище*
    6 вампирических поз для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Позы были специально изготовлены под вампирические алтари от Mara45123 . Скачать их можно здесь "Вампирический алтарь". Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим спит мертвецким сном:)

Важно! Одна стоячая поза (на картинке эта та в которой девушка подняла руки вверх) не привязана к алтарю. Для ее использования можете поместить Sim teleporter куда угодно и поза будет отображаться в той самой точке, куда вы его поместите:)

Особая благодарность Mara45123 за идею и замечательные алтари!))

Nastika92, Sashas93, natatanec и 13 другим нравится это.
  3. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 18 окт 2016 | Сообщение #42
    ты читаешь мои мысли))) позы великолепны - и это то. о чем я мечтала... а презентация.... ммм - стильно, вкусно, ярко, красочно...
    обожаю, обожаю, обожаю твои работы!!!

IvanLenny нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 18 окт 2016 | Сообщение #43
    Ой, какие элегантные и разнообразные мужские пиджаки :любовь:. А то любят мужчин с одеждой обижать, а тут такая красота и на любой вкус.
    Но вообще меня в очередной раз покорили позы, которые вампирические. я как раз искала нечто подобное для моей черной свадьбы, и тут они, ну просто волшебство. Более чем уверена, что все проработано на высшем уровне, не в первый раз вашими работами пользуюсь, поэтому побежала скачивать. Спасибо! И сидящая девушка на последнем скрине вообще выше всяких похвал, вот это поза, точно чувствуется, что она вампирочка-стервочка, хотя все позы замечательно отражает ту задумку, которая была в них вложена.

IvanLenny нравится это.
  5. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 18 окт 2016 | Сообщение #44
    IvanLenny, до чего приятное местечко здесь у тебя) И очередные здоровские позы, значительно расширяющие возможности для постановочных кадров. И да, презентации замечательные! Спасибо большое за работу и за классную атмосферу Задумчивого Замка, мне нравится здесь бывать :rolleyes:

IvanLenny нравится это.
  6. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 20 окт 2016 | Сообщение #45
    Огромное спасибо за чудесные новиночки! Особенно понравились позы-сплюшки, шестая так вообще жизненная :rolleyes: Отдельно хочу отметить многофункциональность всех поз. Например, мне очень нравится сочетать Spending Time с Get Some Sleep, получается настоящая мини-история :любовь:

IvanLenny и Seven нравится это.
  7. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 25 окт 2016 | Сообщение #46
    Melissa-simka, спасибо! Это очень яркий комментарий. В нем столько энтузиазма^_^ Меня он очень порадовал))
    MikkiMur, спасибо, Микки)) Ты в точности подметила все, что я задумал. Мне очень приятно)) И я люблю, когда в одежде присутствует хороший цвет:смех:
    Чай с печеньем в Задумчивом Замке всегда накрыт для посетителей и это очень взаимно, Julerra)) Я рад, что тебе здесь уютно:rollblush: Приходи еще))
    Avenicci, мне нравится твой скрин)) Он замечателен! В нем правда просматривается мини-история. В ближайшем будущем я подумаю над позами для историй, вроде диалогов, рукопожатий. Всего этого мне очень не хватает в моей игре)) Спасибо за комментарий))
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Найденное вами сокровище во время сна в Задумчивом Замке, является логическим продолжением предыдущей находки "Get some sleep"*
    6 поз сна в компании для вашего Сима!

*Часть истории сокровища находится за закрытой дверью. Вы ищите способ попасть внутрь и находите коробку с "Ключом от всех дверей", который может открыть любой замок в Задумчивом Замке. Но коробка не так проста. Она кажется цельным бруском дерева, из которого невозможно достать ключ. Вы замечаете нанесенный на ней светящийся символ 18+. Вы можете попытаться открыть дверь или оставить ее в покое, продолжая свою прогулку по Задумчивому Замку*

[​IMG] [​IMG]

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите 2 Sim teleporter'a в одно и то же место (друг в друга), как указано на картинке ниже. Телепортируйте в него сперва одного сима, затем второго. У вас получится что-то вроде жуткого голема плоти (сим в симе). Выберите необходимую позу из списка для каждого сима. Готово! Ваш сим спит в компании:) [​IMG]

Sashas93, natatanec, Kostyashka и 6 другим нравится это.
  8. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 25 окт 2016 | Сообщение #47
    IvanLenny
    мне нравятся все твои позы - и я скачала их, загрузила в игру, но скажи - где искать Сим Телепортер??? я три раза искала во всех разделах... объясни пожалуйста конкретнее... у меня герои и так ставятся в твои позы... но вот сим телепортер пропал...

IvanLenny нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 28 окт 2016 | Сообщение #48
    *Благополучно покинув склеп с вампиром и вдоволь выспавшись в спальнях Задумчивого Замка, вы отправились дальше исследовать это таинственное здание. Вы вышли в просторный коридор и оказались у развилки. Перед вами две совершенно одинаковые двери. Из любопытства вы подошли к ним, чтобы прислушаться, что происходит за ними. За одной из них вы слышите ласковый шум ветра и усыпляющее бормотание дождя. Вы ощущаете приятную прохладу и пряный запах опавших листьев. За другой картина складывается совершенно противоположная. Вы слышите какофонию цикад и птиц. Дверь на ощупь теплая и вы видите знойное солнце, пробивающееся из под нее*

Спойлер
    *Вы вышли в кленовый парк. Вам в лицо дунул освежающий порыв ветра с каплям дождя, принося дурман увядающего мира. Вы замечаете большой платяной шкаф из темного дерева, расположенный прямо посреди аллеи, под горящими сводами оранжевых, желтых и красных листьев, а в нем...*
    Cold Date
    12 вечерних пиджаков с шарфами для вашего Сима!

----------оОо----------

Спойлер
    *Вы выбрали знойное лето и оказались в мексиканской пустыне посреди бескрайнего шоссе. Рядом с вами стоит знаменитый Harley-Davidson Softail, маняще сверкая на солнце всеми своими металлическими частями. У его переднего колеса вы обнаружили деревянный ящик, а в нем...*
    Get your style
    12 футболок с арафатками для вашего Сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Нарядите своего сима в один из вечерних пиджаков или футболок. Все! Ваш сим готов к приключениям!:)

Sashas93, Kostyashka, Vainona и 4 другим нравится это.
  10. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 28 окт 2016 | Сообщение #49
    *Второе живое существо, которое вам повстречалось в чертогах Задумчивого Замка был... кот. Большой, пушистый, черно-серый кот в белую полоску. Он стащил у вас носовой платок, пока вы прохлаждались в укромном уголке. Вам пришлось за ним изрядно побегать по всему замку, чтобы вернуть украденное. И вот, кот вбежал в одну из комнат и вы вошли следом за ним, точно зная, что на этот раз воришка не сбежит. Но вместо кота обнаружили в комнате парня с кошачьими ушами, золотисто-желтым цветом глаз и черными волосами с бело-серыми прядями. В руках его был... ваш носовой платок*
    Нэко-кун

В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. Так же в архиве присутствует папка Mods, ее содержимое необходимо, чтобы Нэко-кун выглядел в вашей игре точно так же, как и на скринах. Содержимое папки Mods поместите в свою папку Mods. Нэко-кун кот, а потому путешествует налегке. С собой у него совсем немного вещей. Вы можете наряжать Нэко-куна, как вам вздумается, главное не забывайте баловать его рыбкой и не давайте слишком баловаться ему самому и Нэко-кун будет счастлив:)

Последнее редактирование: 29 окт 2016
    DeadCarol, noRenata, Toshiro и 10 другим нравится это.
  11. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 29 окт 2016 | Сообщение #50
    Выбрала знойное лето и не прогадала) Классные футболки, очень интересная последняя, а больше всех понравилась восьмая, обязательно примерю. Ну я, конечно же, и в осень заглянула везде была послать некуда)))) В пиджаки редко наряжаю симов, но эти выглядят очень привлекательно, особенно, с совушкой)
    Мм.. какой котик:любовь: Очень интересный персонаж. Читая его описание, невольно хочешь за него поиграть, так занимательно все написано^_^ И подобранные для него наряды очень приглянулись, понравился стиль.
    Классные обновления. Вдохновения на новые работы! Обязательно забегу ещё)

IvanLenny нравится это.
  12. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #51
    Презентации настолько изысканные и прекрасные, что поддалась и потащила почти все к себе, благо, есть, куда. Нэко-кун вот вообще не мой типаж, совсем, но он так мил, что поселю у себя. Будет дворецким в одной сумасшедшей семейке.

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    IvanLenny нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 2 ноя 2016 | Сообщение #52
    IvanLenny, постоянно сюда захожу как на праздник, столько всяких вкусностей :oops:. От души посмеялась над позами для сна, действительно жизненно, тут и обнимашки, и поза звездочкой "Это кровать будет только моей!", ну чудесно же, а главное реалистично выглядит, сразу тройку вспомнила, где симы сами могли спать в обнимку, эх, какие были времена, но теперь и в четверке они у меня смогу это хотя бы изображать :D. Про Нэко-Куна, какая замечательная презентация, просто бесподобно! В самом симе мне понравились его утонченные черты лица и какая-то такая хитринка и игривость шаловливого кота, что чувствуется в нем даже сквозь экран.

IvanLenny нравится это.
  14. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #53
    На заднем плане - могилка его приятеля Марлона.

IvanLenny нравится это.
  15. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #54
    Нэко-Кун просто потрясающий! Уже заранее обожаю этого славного котика, еще до знакомства с ним в игре. Отдельно хочу отметить интересную презентацию - сразу чувствуешь персонажа, видишь его характер как маленького человечка, пусть и пиксельного. Спасибо за красоту!

IvanLenny и Xeno нравится это.
  16. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #55
    Очень хотела посмотреть ваши работы! Но как не старалась ни одна из картинок не открывается!! Очень жаль!!!

17. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #56
    Возможно, хостинг, где я держу картинки, на время заглючил, попробуйте обновить страницу или зайти чуть позже. Сейчас у меня все прекрасно работает. Если это не помогает, то, возможно, у вас, по какой-то причине, блокируется хостинг j-p-g.net. Не могу сказать почему именно, я не разбираюсь во всех этих тонкостях и для меня это очень странно. Что ж, в любом случае, спасибо, что заглянули:)

Спасибо, Seven! Я обязательно придумаю что-нибудь еще интересное :)

[​IMG] Спасибо, Mikki! Я рад, что ты стащила кусочек этого праздника в тапочки с зайчиками))

Нэко-кун не успел преступить порог другого мира, как уже завел себе друга! Чудесно:) Я рад за него))

Мне приятно, что Нэко-кун вам так понравился, Avenicci. В конце концов, я не делал его для себя, а скорее для всех посетителей Задумчивого Замка. Он может присоединиться к вашему миру или остаться в Замке, развлекать гостей своим шаловливым присутствием. Спасибо за приятный отзыв:)

MikkiMur и Seven нравится это.
  18. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 4 ноя 2016 | Сообщение #57
    Вот именно этот хостинг у меня и не работает! Когда то я публиковала свои работы на ПланетеСимс, грузила свои скриншоты через этот хостинг, а потом я от туда ушла и мне видимо перекрыли вход на этот хостинг. Жаль конечно.

19. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 7 ноя 2016 | Сообщение #58
    Я, дорогой товарищ, вашему Нэко ухи оборву.
    Он снюхался с моей главной симкой, она ну никак не могла пропустить такого обаяшку, а будучи в гостях, спионерил у нее со стен эксклюзивные портреты ее почивших любовников. А потом продал их на толкучке на фестивале. Вот же жук.
    (Не, я реально посмеялась, когда поняла, куда делись картины со стен у Миранды. Благо, копии имелись. А потом увидела Нэко, торгующим у стенда, надо сказать, картины там были... суровое ню, очень в тему)

Luna3000, Julerra и IvanLenny нравится это.
  20. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #59
    Какая замечательная мастерская! К сожалению смогла увидеть только первые работы. Очень понравились позы в саду, а вообще всё понравилось из того, что увидела, качественно, естественно и ярко. Хоть и не часто посещаю сейчас мастерские, но обязательно зайду, когда скрины будут восстановлены.

21. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2016 | Сообщение #60

IvanLenny нравится это.