Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

Черешня, Korzhueva, NataliSneg и 27 другим нравится это.
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #21
    Спасибо, AliceJohn. Мне очень приятно))

Mata-Hari, [​IMG] Я рад, что вам нравится))

Melissa-simka, Если будут какие-то проблемы, можешь обращаться, я постараюсь помочь^_^

Kostyashka, Мне очень приятно читать такой отзыв от человека, чьими работами я сам восхищаюсь. Возможно, именно поэтому сегодня жители форума впервые встретятся с обитателями задумчивого замка!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
    *Вы долго бродили пустыми залами Задумчивого Замка, размышляя есть ли здесь хотя бы одна живая душа? Наконец, в одной из комнат с большим камином, вы неожиданно встретили его - Алекса Мерсера. Алекс - такой же странник, как и вы, забредший в чертоги Задумчивого Замка, чтобы сделать пару-тройку чудесных снимков на свою камеру. Алекс рассказал вам, как попал в Задумчивый Замок, прельстившись его фантастическими видами, и заблудился. Ему казалось, он бродил дни и ночи в поисках живой души и вот... встретил вас*
    Алекс Мерсер

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    В архиве лежат "tray файлы", поместите их в папку Tray. Она находится в папке игры, что хранит ваши сохранения, снимки экрана и моды. Так же в архиве присутствует папка Mods, ее содержимое необходимо, чтобы Алекс выглядел в вашей игре точно так же, как и на скринах. Содержимое папки Mods поместите в свою папку Mods. Алекс Мерсер собирался впопыхах и упаковал совсем немного вещей в свои чемоданы. Вы можете менять его одежду, надевать на него платья, стричь или отращивать ему длинные волосы, можете его побрить или сделать ему макияж - главное вручите ему фотокамеру и пустите фотографировать все, что ему вздумается, и Алекс будет счастлив:)

Важно! У некоторых Алекс может появиться в мире с синей кожей, не пугайтесь!:) Все дело в том, что у меня стоят дополнительные цветовые тоны для кожи. Вы можете скачать их Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или просто заменить на любой цветовой тон, какой вам понравится. Так же, я рекомендую добавить в свою коллекцию модов скины от Kijiko Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Texture Overhaul (только для лица!) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Приятной игры!

Черешня, Aelina, DeadCarol и 18 другим нравится это.
  3. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #22
    очень интересный, томно-задумчивый персонаж... реалистичный. красивый!!!в общем, мне он очень-очень понравился... интересно проработано лицо, имидж, образ...

IvanLenny нравится это.
  4. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #23
    IvanLenny, очень приятный молодой человек - с одной стороны, никаких выдающихся черт, а с другой, очень приятный какой-то и с характером - и очень похоже на то, что ты в описании указал (можно на "ты" же?). Особенно губы понравились почему-то)) и напоминает кого-то немного... И да, реалистичный, но без вульгарности, как часто бывает. В игре таких парней не хватает ^_^

IvanLenny нравится это.
  5. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #24
    Очень интересный и красивый получился мужчина. Понравились его черты лица и профиль, профиль особенно. Думаю, что без очков Алекс смотрится поинтересней, а в очках похож на какого-то молодого ученого.

IvanLenny нравится это.
  6. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 4 окт 2016 | Сообщение #25
    Я редко захожу в раздел "четверки", но тут не удержалась от комментария)) Алекс, ну просто шикарный мужчина, руки так и чешутся его пощупать)):бровки: И как сказали выше, он действительно очень реалистичный... прям, настоящий. Ещё тут говорили, что он кого-то напоминает. Лично мне, он показался очень похожим на взрослого Брамса из фильма "Кукла" (2016), особенно на втором скрине портретов (хоть Брамс и носил маску) Взгляд и прическа похожи. Может это у меня какой-то "бзик", но я вижу сходство)):задумался:

IvanLenny нравится это.
  7. Haruka
    Haruka

Проверенный
    Дата: 5 окт 2016 | Сообщение #26
    Понравился, утащила себе)

IvanLenny нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 5 окт 2016 | Сообщение #27
    Я все иду, иду, и никак не дойду, как раз хотела с ними свадьбу снять, мне там как раз очень подходит, на выходных скорее всего доберусь, вас укажу, естественно, как автора замечательных поз :).

Ого, какой симпатичный мужчина, очень понравился его нос и глаза, на удивлении, при всей своей обычности, он чем-то цепляет. Вообще очень не хватает таких вот самых обычных, но симпатичных симов в игре, без всякого изюма, очень реалистично получился :)

IvanLenny нравится это.
  9. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 7 окт 2016 | Сообщение #28
    Немножко заплутала в дебрях форума и пропустила аж две новинки. Исправляюсь! Отличные позы для съемок свидания :любовь: Ну а Алекс...Хорош, чертяка! Обязательно приглашу его себе в игру. Он какой городок предпочитает?

IvanLenny нравится это.
  10. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 8 окт 2016 | Сообщение #29
    Melissa-simka, Мне очень приятно, что тебе он нравится)) (я все-таки буду на "ты", ничего?)

Julerra, Конечно, можно на "ты")) Так будет даже лучше. Я когда склепал Алекса подумал, что он в профиль похож на Эрика Робертса в его лихие юные годы:D Но конкретно эталона у меня не было. Хотелось просто сима близкого к реальности)) Спасибо!

Sh@dow, Да, говорят, люди без очков всегда лучше:D Думаю, состояние его зрения не так плачевно и он надевает очки только за работой. Спасибо, что оценили Алекса. Мне было приятно))

Elsanae, Да, вы можете пригласить его в свой мир и щупать со всех сторон столько, сколько потребуется:смех: Полагаю Алекс очень щупательный персонаж и ничего не имеет против этого:D Не смотрел "Куклу", но Google говорит, что взрослый Брамс милашка, так что для Алекса это комплимент.

Haruka, [​IMG] Приходите еще:3

Спасибо, MikkiMur! В твоих словах именно то, что я задумал, когда создавал Алекса^_^

Приходите почаще Avenicci)) Задумчивый Замок всегда рад гостям^_^ Думаю, любимый город Алекса - Виллоу Крик, но еще он любит путешествовать, поэтому можно периодически менять его место жительства:смех:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *В Задумчивом Замке наступила осень. Вы наслаждались видом оранжевых, желтых и красных листьев в саду, когда обнаружили небольшой деревянный сундук. А что в нем?*
    8 осенних пиджаков с шарфиками для вашего Сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Нарядите своего сима в один из осенних пиджаков. Готово! Ваш сим познает "Дыхание Осени":)

Важно! На скринах под спойлером "CAS" на третьем по счету пиджаке видна белая полосочка. В игре ее нет! Она только на этой картинке и появилась в результате моего криворукого совмещения пиджаков в Ps. Простите:фейспалм:

Черешня, Korzhueva, bubnova и 21 другим нравится это.
  11. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 8 окт 2016 | Сообщение #30
    IvanLenny, не смогла пройти мимо, не оставив комментарий. Не-е смогла-а-а. :D
    Ваша мастерская - какое-то удивительное место. Стиль оформления, предисловия к работам и последний спойлер каждого поста с работой непостижимым образом переносят в тот самый замок из шапки (я не буду принимать в расчёт то, что, может быть, переиграла в РПГ различных времён и жанров :D), но что восхищает больше всего, так это оформление работ на скринах. Пришла по последнему посту, да так и подвисла на этой самой настоящей фотосессии приятных, непохожих друг на друга ребят в солнечный день. Шикарно смотрятся! При такой рекламе и наглядной демонстрации невозможно пройти мимо и не разжиться парой покупок для ожидающих в игре парней. Даже если игра внезапно не стоит, а с парнями внезапно ещё сама не знакома. :teehee:
    Спасибо за красивую мастерскую! :шарик:

Julerra и IvanLenny нравится это.
  12. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 9 окт 2016 | Сообщение #31
    Ах, какие пиджачки! Просто изумительные расцветки, я б третий и восьмой с удовольствием сама бы носила! :румянец:

Ну а о позах я просто и слова вымолвить не могу, настолько они совершенные :вручаюсердце: Те, которые в беседке, вообще одними из самых моих любимых стали – они очаровательны.

Я прям счастлива-счастлива, что у нас на форуме есть настолько прелестные люди, которые такую красоту могут делать. Вы просто умничка, tusen takk вам за старания и успехов вам, чтобы в Замке ещё больше обитателей появилось, чтобы они чаще позировали и одевались в самые стильные вещи :розочка:
    :пока:

Последнее редактирование: 10 окт 2016
    IvanLenny нравится это.
  13. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 11 окт 2016 | Сообщение #32
    Фиалин, мне было очень приятно прочесть ваш комментарий)) Приходите почаще) Задумчивый Замок всегда рад гостям. В нем есть еще много потерянных сокровищ, которые ждут, чтобы их нашли:)

Boggirl, спасибо! Ваше приятное отношение к Задумчивому Замку очень взаимно. Надеюсь, вы будете частым гостем)) Вы очень дружелюбны. И... здесь есть много мест, где можно почувствовать себя... счастливой биомассой *здесь я подмигиваю, конечно*))​

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Блуждая по молчаливым и пустынным коридорам Задумчивого Замка вы, неожиданно, забрели в самую древнюю часть здания. Почти все здесь густо украшено тонким рукоделием пауков и толстым слоем пыли. В одной из забытых комнат вы обнаружили картонную коробку с ленточкой, похожу на те, что кладут под ёлку на Новый Год и Рождество. Вы смахиваете с нее пыль, гадая, что же внутри...*
    Gentleman's Look
    Цилиндр и фрак для вашего Сима!

Поместите package файлы в вашу папку Mods. Нарядите своего сима во фрак и цилиндр. Готово! Ваш сим выглядит, как джентльмен:)

Примечание:
    Фрак - перекраска базового меша игры, всего два варианта: белый с голубым и черный с красным.
    Цилиндр - меш, созданный мной, всего два варианта: белый с голубым и черный с красным. Можете свободно перекрашивать, модифицировать, изменять и получать прочее удовольствие от него:смех:
    Особенности меша: LOD0 Vert-511 Poly-760, LOD1 Vert-430 Poly-608, LOD2 Vert-363 Poly-486, LOD3 Vert-311 Poly-388

Особая благодарность Severinka за замечательный урок с сережками, благодаря которому был создан цилиндр!

Черешня, Sashas93, natatanec и 11 другим нравится это.
  14. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #33

*Вы много бродили по Задумчивому Замку. Наконец, вы почувствовали, как вас одолевает сон и решили прилечь в одной из обнаруженных вами спален. Подыскивая удобную позу, чтобы уснуть, вы неожиданно обнаружили новое сокровище*
    6 поз сна для вашего Сима!

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим спит:) [​IMG]

Черешня, Mellios, bubnova и 17 другим нравится это.
  15. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 13 окт 2016 | Сообщение #34
    Тот неловкий момент, когда хочешь засыпать, как девуля в пижамке, а просыпаешься как парень на последней фотографии :лол2:

Позы супер, особенно которые с пузиком вниз и эта расслабленная медузка :розочка:

Aloha! и IvanLenny нравится это.
  16. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #35
    IvanLenny - ты убил меня наповал и я лежу в позе последнего юноши... рядом и в обнимку... ну что мне - расцеловать за такие позы тебя, а??? ты издеваешься? я играла себе спокойно, о допах и не помышлала, тем более позах - и тут пришел ты и разрушил острым кинжалом мое бездоповое царство... ох уж, вы, мужчины... любите менять позы))) :crazylove::обожание::вручаюсердце:
    а потом все удивляются, почему Юля Шорох не выложила - потому что залипла на мастерских - и отлипнуть не может))) и кто виноват))) - ты!)

Natlean, IvanLenny и Kostyashka нравится это.
  17. Natlean
    Natlean

Заблокирован
    Дата: 14 окт 2016 | Сообщение #36
    позы лежа впечатяют не по-детски... очень красиво и я вижу такие позы впервые... думаю, это очень ценно - имнть вас и впши позы при презентации симов...

IvanLenny нравится это.
  18. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #37
    Я назвал последнуюю позу "сладчайший момент сна перед тем как грохнуться с кровати":смех:
    [​IMG] Спасибо, Boggirl))
    [​IMG] Это так мило! Спасибо!
    [​IMG] О, да, это была часть моего коварного плана! Но, погоди, В Костяшках еще появится Дин с дополнительным контентом и тогда уж точно последняя надежда на бездоповое царство падет^_^
    Спасибо! Это было очень приятно, хотя я не совсем понял, что сказано в последней фразе:rolleyes:

*Вы могли поклясться, что где-то здесь лежало очередное сокровище. Но неожиданно оно пропало. Возможно, вы еще сможете его найти в другом месте*

Последнее редактирование: 17 окт 2016
    Shine, Boggirl, Seven и 3 другим нравится это.
  19. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #38
    У меня нет слов, потому что последняя парная женская - именно то, что я искала!!! :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
    Милый человек, ты будто мысли читаешь!

IvanLenny и Seven нравится это.
  20. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #39
    IvanLenny, обалденные позы!:обожание: Живые, интересные, оригинальные, некоторые - очень забавные, а другие такие романтичные.:любовь: Сижу любуюсь и однозначно качаю)) :двавверх:

IvanLenny нравится это.
  21. Boggirl
    Boggirl

Проверенный
    Дата: 16 окт 2016 | Сообщение #40
    Можно Богданой звать :подмигиваю:

Чёрт, да! :лол2:

Ааа, позы просто ыыыыыы! :вручаюсердце: Где один парниша другому ладонью физию прикрывает – просто чумовая, мы так с подругой дрыхнем :лол2:

А которые чисто женские выглядят логичными продолжениями друг друга: засыпаешь в позе намба ван, а под утро оказываешься во второй. :хихикаю:

Вы просто невероятно трудолюбивый и чудесный человек, такое мягчайшее ощущение остаётся после посещения Замка :румянец: Пойду пробовать позы с одними знакомыми парнишами :привет: *как-то двусмысленно прозвучало*:лол2:

IvanLenny и сова нравится это.