Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

SaddoMazzo, _Цитата_, StasiGhost и 36 другим нравится это.
  2. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 5 окт 2018 | Сообщение #241
    IvanLenny , нравятся мне у тебя мужские рубашки , сами идеи очень необычные )).

IvanLenny нравится это.
  3. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 5 окт 2018 | Сообщение #242
    Надеюсь в скором времени увидеть обновочки на твоих персонажах^_^ (Ну, и обновочки твоих персонажей тоже, мне нравится захаживать в твою мастерскую, да:смех:) Спасибо за комментарий. Надеюсь, сегодняшний пост будет немного неожиданностью. Я и сам не ожидал, что выпущу его. Я здесь столько симов пообещал всем, а выложу... ну, не совсем то, что обещал (нервный смех).

aifirsa, о, а как мне нравятся ваши детали интерьера! Я очень рад, что вы сюда заглянули^_^ (Опять не помню с кем переходил на ты) Мне очень приятно получить такой комментарий. Спасибо!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Сегодня ваше одиночество в полупустом Задумчивом Замке будет скрашено Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Нет, разумеется это не "тот самый" Эдер, но лишь его отражение, созданное задумчивой магией сего странного места. Возможно, его внешность и не повторяет в точности известный вам портрет, зато, могу вас заверить, шутки его по-прежнему на уровне беспечного фермера, а тоска по погибшему брату так же глубока...*

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Необходимо также установить пресеты ушей, тела и лица

DeadCarol, lanamoon, Фиалин и 5 другим нравится это.
  4. Лин Химицу
    Лин Химицу

Пользователь
    Дата: 6 окт 2018 | Сообщение #243
    Ко мне можно на "ты" :)
    Пока только самое начало есть :) И выложено только в моей группе вконтакте, не знаю, как лучше - наверное в личку ссылку кинуть?
    До персонажей с бородами дело пока не дошло, зато у меня есть несколько скринов, где использованы другие сокровища, могу показать (наверное, тоже лучше в личку?)

Пока я собиралась писать ответ, обнаружила, что тут прямо-таки завал сокровищ случился :) Сережки и рубашка прям очень в тему пришлись :) Да и остальное рано или поздно пригодится :)

IvanLenny нравится это.
  5. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #244
    К сожалению, в моей стране вк не работает, так что... Конечно, я не против, можно и в личку скинуть картинки, но вот только не с ссылками из вк, пожалуйста:)
    О, да, отдых придворного полтергейста окончен, пора снова возвращаться... к любимому делу:смех: В скором времени грядет новое сокровище. Чтобы не оставить этот пост без няшек, презентую прическу, которая ждет своего выхода на TSR^_^:

Лин Химицу нравится это.
  6. Лин Химицу
    Лин Химицу

Пользователь
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #245
    IvanLenny
    Ну конечно, это не проблема, у меня помимо вк еще и на имиджбан картинки залиты, могу их оттуда показать (на него-то запрета нету? Про вк в Украине я знаю, а про другие ресурсы нет) :)

очень милые кудряшки :)

IvanLenny нравится это.
  7. Лин Химицу
    Лин Химицу

Пользователь
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #246
    IvanLenny ой-ой, стыдно признаться, но я не нашла, как тут можно написать в личку :(

8. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 11 окт 2018 в 12:53 | Сообщение #247
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *В Задумчивом Замке, наконец, началось бабье лето, а вместе с ним началась и новая фаза поисков за сокровищами! Ваш сегодняшний улов - вот эти крутые кудряшки, спеченные на заказ в самых жарких странах нашего земного шара. Прическа вещает латиноамериканскую жару в разгаре осени.*
    Маркус - новая прическа для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]

------------------------------------------------------
    Однако, на этом новости Задумчивого Замка сегодня не заканчиваются. Придворный полтергейст так же успел вам прорекламировать грядущие сокровища! Кожаное пальто с шерстяной водолазкой для ноябрьских холодов;)

DeadCarol, MashynyaMZ, Лин Химицу и 2 другим нравится это.
  9. Лин Химицу
    Лин Химицу

Пользователь
    Дата: 11 окт 2018 в 13:05 | Сообщение #248
    IvanLenny пальто вообще огонь :) Буду с нетерпением ждать релиза :)

IvanLenny нравится это.