Креатор Года Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

Steven, AdeleSkyfall, MaryKet и 32 другим нравится это.
  2. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 14 июн 2018 в 05:23 | Сообщение #221
    Какие обалденные маечки! :вручаюсердце:

У меня соседство заточено под археологов-исследователей, многие профессора проводят большую часть своей жизни в Сельвадораде и мне всегда нехватает легкой одежды для моих любимчиков. Конечно, по джунглям в такой не поскачешь, но после возвращения накинуть на себя удобную маечку, не сковывающую движений и сесть за написание очередного отчета - самое оно :злобный: :двавверх:

Моим стимпанковским парнем будет ваш "Неизвестный Cим", мне останется лишь найти ему родителей (интересных пожилых персонажей очень мало делают) и, я думаю, сестру (и, скорее всего, братом сделаю вашего Марселя - я люблю большие, ветвистые семьи, а поскольку симы у меня не взрослеют и не умирают, то я делаю им просто много родни :лол2:. Так что, скорее всего бабули с дедулями тоже будут и у брата с сестрой будут жена/муж соответственно, и может даже детки, хотя деток я не особо люблю, но некоторые хотят...). После того, как я соберу ему семью, надо будет продумать их истории, интересы и увлечения, а уж потом более глубокий и вдумчивый обоснуй для его увлечения стимпанком и родом занятий - скорее всего ученый. Ну и еще, он, конечно будет в одной из тайных организаций - либо "Охотничий клуб", члены которого тайное и нелегальное общество охотников на нечесть (ака вампиры), или просто на тайную правительственную организацию по контролю внеземных цивилизаций. Не могу решить, с кем из них он будет, но в обе нельзя, так как они, ко всему прочему, антогоничны друг другу.
    И, наконец, мне нужно будет подыскать ему подходящий дом. Особая ирония этого пункта в том, что недавно я искала через Яндекс что-то другое и наткнулась на неизвестный мне сайт, где автор выкладывал классные стимпанковские постройки. Они мне понравились, но я подумала - в соседстве и так места мало, куда мне стимпанк :усатый:? и сохранять не стала, пошла дальше искать, что искала. А через несколько дней я увидела ваши очки ))). Теперь ломаю голову, что такое я тогда искала (как нашла тот сайт и как мне еще раз его найти :D)
    Вот как-то так я играю в Симс :хвастаюсь:

Да! :девочкассердечками::группаподдержки::спушистиками::радостнопрыгает::разводитруками:

IvanLenny нравится это.