Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

SaddoMazzo, _Цитата_, StasiGhost и 36 другим нравится это.
  2. Muddy
    Muddy

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #201
    IvanLenny, да это вам ещё раз спасибище, каждый день на эти веснушки любуюсь. Ради них мной были безрезультатно перекопаны тонны СС, всё не то - и вот наконец нашлись ваши, столько счастья!:любовь:

IvanLenny нравится это.
  3. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #202
    Теперь вы просто обязаны поделиться своими симами с веснушками, я очень хотел бы их видеть^_^

Muddy нравится это.
  4. Muddy
    Muddy

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #203
    IvanLenny, изначально они были нужны для девушки, но она такая... ни скинтонов на ней, ни макияжа, и причёска максисовская. Не в тренде, в общем))

Но веснушки такие крутые, что их уже носит и пара парней ( здесь их можно посмотреть), и они точно не последние, будут ещё конопатые люди))

Последнее редактирование: 21 мар 2018
    IvanLenny нравится это.
  5. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #204
    хоть зима еще не скоро, но заныкать нужно сейчас! Такие красотульки на дороге не валяются.

:нельзя2:

IvanLenny нравится это.
  6. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 10 апр 2018 | Сообщение #205
    Severinka, спасибо за комментарий! Я рад, что ты заглянула сюда поддержать Задумчивый Замок. Честно, я стараюсь не предаваться "весеннему унынью" (хотя оно меня настигает:(), но сегодня... сегодня в Задумчивом Замке будет жарко:смех:
    Muddy, она красавица и симы у вас симпатичные. Здорово, что веснушки им так пригодились!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Вы долго ждали, когда в Задумчивом Замке снова будет открыта охота на сокровища и, о, вы были вознаграждены! Вместо одного, вы получили сразу три! Очки виртуальной реальности, в которых "видно будущее" (на упаковке есть предупреждение - полная или частичная слепота); бусы, деревянные бусы на резинке (без особых волшебных свойств) и... кожаная безрукавка с ленточками. Она была бы гораздо удобнее без ленточек, но... ленточки - это ее единственное преимущество!*
    3 новых сокровища для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]

-----------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------------------------------------------------------

Думаю, вы это и сами знаете, да?;)

Shine, olga0745, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  7. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #206
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *У Задумчивого Замка должок на "обитателей". Придворный полтергейст честно клялся, что выведет одного-двух персонажей на путешествие к другим миркам, но вместо этого выдал вам перчатки (если это можно назвать перчатками, просто какой-то чулок без пальцев и кистей и как это вообще понимать - кто знает? Зато название какое - "Нежная Тьма", а?) и еще кожаную куртку с галстуком и рубашкой - все это ваше. Но не торопитесь называть находку хламом. Да, перчатки без кистей - не греют, зато они волшебны, в них создается ощущенье, что вас окутала "ласковая мгла", а в кожаной куртке вы стали хладнокровней...*
    2 новых сокровища для вашего Сима!

-------------------------------------------------------------
    Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. А дальше вы и сами знаете, ведь знаете, да?:)

Последнее редактирование: 18 апр 2018
    Shine, olga0745, Черешня и 11 другим нравится это.
  8. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #207
    Обязательно скачаю и сегодня протестирую, насколько хладнокровней в ней можно стать. :смех:

Спасибо, Жень, за отличные обновления! И превью у тебя чудесные как всегда - всё очень красиво отснято и стильно скомпоновано. :вручаюсердце:

IvanLenny нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 18 апр 2018 | Сообщение #208
    Спасиибо! Боже, как давно не получал твоих комментов здесь (да, я давно ничего и не публиковал здесь, и еще пните меня кто-нибудь оформить последние работы в шапке темыXD), очень, очень, очень приятно! Тестируй, конечно. Все твое^_^ Единственное замечание - это то, что я рассчитывал на штаны с чуть более низкой талией, обычным рубашка прикрывает немного ремень:неуверенность:

SugarOwl нравится это.
  10. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 20 апр 2018 | Сообщение #209
    *Этот, самый обыкновенный на вид пластик, похожий на карамельку - не так-то прост, как кажется... А нет - он и правда прост. У него даже название ничем не примечательное - "Сфера". Просто пластиковая сфера, аппетитных цветов:)*
    Новые серьги для вашей Симочки!

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Отправляйтесь в раздел аксессуары-серьги, рядом с серьгами-мороженками будут и эти шарики;)

Shine, olga0745, Черешня и 7 другим нравится это.
  11. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #210
    Радует, что в Задумчивом Замке вновь открыт сезон охоты за сокровищами, мне не хватало ваших превью-описаний и фотосессий :любовь: А то, бродила втихоря по опустевшему и притихшему замку и ждала, пока он вновь оживет) С возвращением :привет: Все, как всегда - очень красиво :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 23 апр 2018
    IvanLenny нравится это.
  12. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #211
    Спасиииибо! Было так приятно получить этот комментарий! Здорово, что вы не забыли про Задумчивый Замок, несмотря на то, что я по-прежнему бессовестно не несу сюда новых симов (как же паковать их чемоданы лень:фейспалм:)
    *Да-да, вас ждет очередное сокровище в Задумчивом Замке. И не смотрите на то, что эта футболка вся в дырках и ей уже в пору полы мыть, а не носить в прохладную весеннюю погоду! О, этот подранный артефакт вам достался не так-то просто, ради него вам пришлось отправиться на "Задумчивое Кладбище". Жутко, правда? неужели в Задумчивом Замке есть кладбище? Как оказалось - есть. Уверяю вас, там похоронены лучшие идеи его владельца. И вы только что откопали одну из них!*
    Порванная футболка для вашего Сима!

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. В разделе мужская одежда, топ вас будет ждать порванная футболка без рукавов;)

Shine, olga0745, Черешня и 9 другим нравится это.
  13. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 24 апр 2018 | Сообщение #212
    Никуда не денусь) Я не только игрок, но и эстет, а Задумчивый Замок - это особенное место, на него приятно даже просто полюбоваться :oops:
    А что до Симов - может они просто не хотят Вас покидать ))) Я тут устроила у себя чистку папки Mods, в том числе и просматриваю папки прибывшего контента от каждого отдельного сима... В общем, не вдаваясь в детали, в плане сбора допов ака чемоданов я очень хорошо понимаю Вас :D

Маечка обалденная!

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    IvanLenny нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 3 май 2018 | Сообщение #213
    Очень классная одежда для мужчин получилась, от порванной майки и безрукавки я в восторге, вот прям шикарно получилось, и брутально, и несколько мистично что ли, ну или мне так видится, потому что я себе искала такого плана :D.

IvanLenny нравится это.
  15. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #214
    Спасибо, Микки! Мне очень понравилось сравнения с мистикой, ведь это моя любимая тема^_^ Приятно видеть тебя в своей мастерской!
    Мммм, спасибо! Так приятно получить такой отзыв, что ж... тогда продолжим наше путешествие лабиринтами Задумчивого Замка;)
    *Продолжая поиски новых сокровищ, вы совершенно случайно провалились в 2008й год. ВАЛЛ-И, Хроники Нарнии: Принц Каспиан, Всегда говори «да» - помните? Ну, к сожалению, этот 2008й год не про фантастическое кино и комедийные приключения. Это самый обычный 2008й год со всеми своими бытовыми проблемами. Уверен, кто-то из вас хотел бы сбежать из него в нынешнее время как можно скорее. Убегая, вам удалось оттуда кое-что прихватить - пару перчаток без пальцев!*
    2008 - новые перчатки для вашего Сима!

*Однако на этом ваше путешествие по прошлому не окончилось. Спеша поскорее вернуться в родной 2018й год, вы, по иронии судьбы, улетели еще дальше 2008го - в середину девиантных восьмидесятых! Прихватили там кожаные штаны и видео с Bon Jovi*

Rock it! - кожаные штаны для вашего Сима!

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Готово! Ваши новые сокровища попали в игру;)

Shine, olga0745, [email protected] и 6 другим нравится это.
  16. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #215
    "Whistful Castle" - омут, полный иллюзий ). Милый обманщик, зовущий в четвёрку. Очень люблю презентации в этой мастерской, это сплошная эстетика, цвета, качество, а что всегда радует, так это категория допов - все хочется немедленно пустить в дело, всем находится применение. Я тот человек, у которого четвёрка лежит. Установлена, но покрывается пылью. Ваши работы пытаются эту пыль сдувать.
    Рваная майка, митенки, рай из аксессуаров для мужчин, прекрасные женские лица и фигурки с украшением для дамочек... Я не устаю поражаться фантазии человека, который всё это придумывает, делает и презентует, ибо, повторюсь, такую концентрацию эстетизма не везде встретишь. Идёшь смотреть новую работу, как будто на премьеру фильма в кинотеатр.
    Спасибо за труды, за чувство прекрасного и когда в следующий раз придёт мысль об отдыхе, просто пройдите по своим же работам, я уверена, они даже в собственного автора могут вселить веру в то, что он ещё ого-го и вообще шикарный. :шарик:

IvanLenny и MikkiMur нравится это.
  17. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #216
    ОМГ... Головокружительная презентация o_O:D Замок уже запросто можно как приключенческую книжку почитывать, да еще и с эффектом "погружения". Вот и сейчас - сколько всего вспомнилось, особенно из восьмидесятых))) А перчаточки-то какие, не говоря уже про штанишки:любовь: Про моделей вообще молчу - its Love навечно)

Последнее редактирование: 13 май 2018
    IvanLenny нравится это.
  18. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #217
    Grapevine~, меня всегда радуют ваши комментарии. Здорово, когда есть такие посетители в Задумчивом Замке. Хотя я бессовестный - все еще не несу симов. Но я об этом помню. Кстати, специально для вас - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., которого я выкладывал на tumblr. Может, вам он пригодится^_^ У него совсем легкий чемодан из модов;)

Фиалин, вы написали настоящую рецензию для Задумчивого Замка:) Будь это место реальным, я опубликовал бы ваш комментарий в газете и уверен, только благодаря ему, в Задумчивом Замке началась бы настоящая фиеста из посетителей!:смех: Даже не знаю, что и сказать - это был по-настоящему "художественный отзыв" и я очень рад его получить^_^ И еще, конечно, мне хочется продолжать принимать здесь посетителей. Такого рода похвала всегда действует ободрительно и вдохновляюще. Хотя, признаюсь, я тут пропустил парочку недель, но вовсе не потому, что не хотел возвращаться. Просто было много других дел, но вот... В Задумчивом Замке снова открыта охота на сокровища!
    *"Теперь ты видишь" - так гласила надпись на коробке с этими странными очками, которые вы обнаружили в одной из комнат. Комната, кстати, была обставлена в стиле steampunk. Наверняка вы хотели прихватить отсюда что-нибудь более ценное очков, в которых кто угодно выглядел бы смешно и нелепо. Однако, эти странные очки оказывали на вас почти магнетическое притяжение. Конечно, вы уступили соблазну их примерить. Что же вы увидели? В этих очках мир для вас состоял из множества светящихся нитей. Поразительно! Но куда это применить?*
    "Теперь ты видишь" - новые очки в стиле steampunk для вашего Сима!

------------------------------------------------------------------------
    *Говорят, эта прическа приносит удачу. Кто так говорит? Придворный Полтергейст! О, да, такую прическу носит его брат и, поверьте, он тот еще счастливчик!*
    "Пожелай мне удачи" - новая прическа для вашего Сима!

Поместите package файл(ы) в вашу папку Mods. Готово! Ваши новые сокровища попали в игру;)

Nick, Shine, olga0745 и 10 другим нравится это.
  19. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #218
    Очень понравилась эта прическа (и скачал уже некоторое время назад:)). Так, казалось бы, незначительно отличается от стандартной, но это, тем не менее, не останавливает от скачивания, хочется поставить ее кому-нибудь из своих симов, как раз длинных волос не хватает.

IvanLenny нравится это.
  20. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 3 июн 2018 | Сообщение #219
    ОБожеМой!o_O :обожание: Мое! :привет:
    Такой красивый сим, потрясающий! Спасибо большое! И не переживайте, главное, что бы они появлялись в ЗЗамке и радовали новыми сокровищами. Вот, кстати, я хотела написать про очки... В моем мире такие не носят, обычно я просто ценитель, но как же они прекрасны! Обязательно придумаю под них героя, потому, что я их увидела и, простите, за не имением лучшего слова, влюбилась :D А вот прическа меня покорила не с проста, она идеально в моем вкусе - милая, но мужественная, и вроде бы такая сдержанная, но на самом деле чуточку дерзкая :обожание:.

Спасибо за такие шикарные сокровища и за очередное захватывающее приключение в ЗЗ :вручаюсердце:

IvanLenny нравится это.
  21. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 13 июн 2018 | Сообщение #220
    Monsterwn, не часто вас встретишь в Задумчивом Замке, поэтому я особо признателен за оставленный комментарий^_^ Очень здорово, что прическа так пригодилась, и я буду рад, если вы покажете мне своих симов с ее участием:смех: Тем более, что я знаю - симы у вас получаются просто замечательные;)
    Обязательно приносите его сюда показать^_^ Я с удовольствием взглянул бы на персонажа, который у вас получится:смех: Спасибо за столь теплый комментарий, Grapevine~ - вы моя неизменная группа поддержки;) Поэтому сегодня мы продолжаем наше путешествие по Задумчивому Замку...
    *Лето ступило на территорию Задумчивого Замка почти незаметно. Наверняка, вы бы и не узнали, какое сейчас время года, если бы не новое сокровище! Записка на коробке, которую вы утром обнаружили под своей кроватью, так и гласила: "Весна закончилась. Надень это!" И "ЭТО" была майка... *
    Hey, Summer! - Майка для вашего Сима!

Nick, Shine, olga0745 и 3 другим нравится это.