Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Креатор Года Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

SaddoMazzo, _Цитата_, StasiGhost и 36 другим нравится это.
  2. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #181
    О, а мне нравится на удивление, обычно для мужчин серьги делают каким-то либо слишком массивными (что сразу чем-то женским отдает), либо очень скучными. А тут и с изюминкой, что прям глаз радуется, и при этом очень даже мужественно :).

IvanLenny и Mellios нравится это.
  3. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #182
    Они фантастически потрясающие, особенно 1 и 3, спасибо что поделились!

Очень красивые серьги и девушка - модель понравилась очень. Вы ее где-нибудь выкладывали? Очень хочется ее!
    Парень под названием V1 ... Слов нет, какое чудо! Подскажите ссылку где его можно взять, если есть такая?
    В общем, обалденная мастерская!

Последнее редактирование: 7 янв 2018
  4. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #183
    Напишу еще раз, что я совершенно без ума от ваших моделей, каждый день на них любуюсь.
    Вот эти тоже очень красивые. Даже не глядя на автора, просто увидев моделей, сразу угадала, что ваши)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ну и анджелиноджолиподобнаятольконамногокрасивее, скоро уже сниться мне будет)
    [​IMG] [​IMG]
    Это тоже она? До чего красавица!
    Если будет желание и возможность поделиться, не сомневайтесь, есть тот, кто их очень хочет)
    PS. Все, больше не побеспокою по этому поводу)

Kostyashka и Mellios нравится это.
  5. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #184
    Вау, здорово!))) Рад, что они так приглянулись! ^_^ Спасибо, Mikki;)
    Grapevine~, Ох, и задачку же вы мне устроили!:смех: Но все по-порядку... Сперва - спасибо! Мне очень приятно, что вы нашли этих моделей замечательными и наши время мне об это сказать. Я польщен, благодарен, доволен, как сытый кот. Если коты вообще бывают довольными, даже когда сыты:смех:)) В общем - спасибо! Я подумаю, обязательно найду время кого-нибудь выложить. (Я надеюсь, что найду) Не могу сказать когда, слишком занят в других местах, но симы будут))
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Да, за окном середина января - самое время надевать теплые свитера, носки, шарфы, шапки, а у вас только эта безразмерная рубаха с таинственным названием "Breeze". "Какой уж тут Бриз, - думаете вы, - за окном Задумчивого Замка свистит настоящий Борей!" Увы, это ваше сокровище. Надевайте "Breeze" и не расставайтесь с ближайшим камином;)*
    "Breeze" - новая рубашка для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную рубашку из списка в игре. Готово! Ваш Сим стал жертвой приятного бриза!:)

Vainona, AdeleSkyfall, natatanec и 8 другим нравится это.
  6. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 | Сообщение #185
    IvanLenny спасибо, Вы вселили в меня надежду, а ждать я умею)
    Обалденные рубашечки, и модель-азиат ... он слишком хорошенький, что бы держать его взаперти, даже в замке)

IvanLenny нравится это.
  7. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #186
    Да, думаю, моим симам неплохо было бы отправиться по-путешествовать по другим сим-миркам, давно они этого не делали!)) Хотя, у меня есть парочка симов для путешествий, которых я здесь еще не выкладывал, возможно, вы захотите пригласить их в свой мир
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*Зима в Задумчивом Замке набирает свою силу. Северный ветер свистит во всю в многочисленных каминных трубах, снег мелкими ледяными иглами бьется в витражные окна, самое время открыть какую-нибудь волшебную дверь, ведущую в сердце весны! И, о, вам повезло, Задумчивый Замок полон таинственных дверей, ведущих черт его знает куда... Но эта, которую вы выбрали, привела вас в теплый апрель!*
    "Весна в Январе" новый топ для вашего Сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужный топ из списка в игре. Готово! Ваш Сим попал в весну... в середине января!:)

MikkiMur, Vainona, Nancysi и 10 другим нравится это.
  8. aifirsa
    aifirsa

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #187
    Очень интересные работы , прям уже внимание обратила , особенно из последних работ приглянулись мужские рубашки с длинными рукавами ,которые Бриз , плюсик за расцветки , честно говоря , для меня неожиданно , что такая расцветка подходит для мужских рубашек - очень красиво и элегантно ).

Последнее редактирование: 17 янв 2018
  9. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 17 янв 2018 | Сообщение #188
    IvanLenny Спасибо, отличные парни)
    Жду остальных. Я еще только обустраиваю свой мир, выискиваю все красивое и интересное, но уверена, вашим симам у меня будет очень хорошо :D

ЗЫ. Ваши предисловия к сокровищам, это - шедевр!

IvanLenny нравится это.
  10. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #189
    Спасибо, Grapevine~^_^
    *Прятаться в "весенних дверях", конечно, хорошо, но все же... пора возвращаться на поиски зимних сокровищ! И вы это сделали - отправились прямо в снежные сугробы "Задумчивых садов" и принялись рыться в пушистом "подарке неба", похожем на крошечные бриллианты, сверкающие под золотым светом зимнего солнца. Возможно, кто-то из вас и надеялся найти "настоящие бриллианты", которые не растают, когда вы принесете их домой, но, уверяю вас, вы нашли нечто куда более практичное в мире Задумчивого Замка - теплую одежду!*
    Winter ladies - новые аксессуары для вашего Сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужный аксессуар из списка браслетов. Готово! Ваша Симочка готова носить звание "Зимней Леди":)

Shine, MikkiMur, Vainona и 11 другим нравится это.
  11. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2018 | Сообщение #190
    IvanLenny, какие теплые и атмосферные получились митенки! ^_^ Сразу веет зимним уютом и стильным теплом в морозные дни, очень хочется принарядить в такое своих симов, запустить мод зимы в игре и наслаждаться. Нравится, что цвета настолько разнообразны, что каждый найдет что-то под необходимый вкус и стиль, но особенно мне понравились те, которые у девушки в красно-коричневом комбинезоне, которые в ромбики.

IvanLenny нравится это.
  12. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #191
    IvanLenny Зимние штучки очень люблю (скорей бы уже погоду сделали). Эти очень красивые, доберусь до них с компьютера - скачаю. Однажды сезоны подоспеют, а у меня уже все есть:) Цвета отличные, для зимней одежды - идеальные Спасибо

Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Mellios и IvanLenny нравится это.
  13. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #192
    Отличные рукавички, сама бы такие носила, если бы были!)) :любовь: А вязанные просто загляденье, это ж надо было подобрать такую качественную и милую текстурку с чудноватым цветом)) :хихикаю: Почему бы, кстати, и не утеплить симок ещё больше, особенно когда стоит мод на зиму и все городские почему-то щеголяют в шортах и майках)) :смех: Морж - дело добровольное и, в принципе, полезное доходили до меня такие заморские слухи)) :ведьмаржет:

Если не ошибаюсь, то есть всего лишь 4 расцветки? Не сказать что много, но и не так уж и мало) Просто жаль что нет расцветки оранжево-коричнево-зеленой какой-нибудь, такой больше тепло осенней)) Но это я уже так, фантазирую тут себе всякое) :пальчик:

IvanLenny нравится это.
  14. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #193
    О, да, погоду!^_^ Я тоже хочу погоду!:смех:
    Здорово! Рад, что Winter ladies так приглянулись;)
    Спасибо! Приятно тебя видеть в Задумчивом Замке^_^
    Нет, расцветок там на самом деле 12, просто я не стал оформлять их всех (ленивая я задница:фейспалм::смех:) Там есть парочка зеленых, вязанных, не знаю оранжево-коричнево-зеленые они или нет, но... В общем, если хочется больше - дарю тебе полное право наделать столько расцветок и ретекстур на Winter ladies, насколько хватит сил и вдохновения;) Расцветок много не бывает!

Последнее редактирование: 22 янв 2018
    Grapevine~ и Mellios нравится это.
  15. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 27 фев 2018 | Сообщение #194
    Ой-ой-ой! Чудо, как прилестно!
    И вообще у тебя есть твой неповторимый стиль, я видела эти руковички на другом сайте и сразу прдумала, что они твои^_^

IvanLenny нравится это.
  16. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #195
    IvanLenny, Женя, ты куда пропал! На ТСР выкладываешь, а сюда не несешь :девочкада:

IvanLenny нравится это.
  17. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #196
    Простите, я ваш ответ пропустил совсем! Спасибо! Очень приятно получить такой отзыв^_^
    Дааа... Почерк вырисовался уже, как у серийного убийцы. (Свет, ну, и сравнение же я придумалXD) Спасибо, Nastika92))) Приятно тебя здесь видеть!
    Мне кажется, я устал на годы вперед)) Я даже на ТСР несу что-то неохотно. Думаю, может, время закрыть "Задумчивый Замок"? Я же не могу просто так положить работу, мне нужно ей здесь "историю придумать", а у меня в голове сплошное "бамболейо" эти месяцы)) Надеюсь, это пройдет до того, как эту тему прикроют))

Nastika92 нравится это.
  18. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #197
    *Настало время "потерянных вещей", потерянного настроения, потерянной весны, потерянных сокровищ? Но ведь для этого вы и здесь - чтобы все это отыскать! Да, начало марта, так себе, но - эй, по крайне мере в вашем кармане очередная блестюлька! Потерянное скоровище...*
    Lost treasure - новое украшение для вашего Сима!

[​IMG]]

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужное украшение из списка в игре. Готово! Вашего Сим обрел "потерянное"!

P.S. Видит свет я пытался понять, как сделать морф со всеми слайдерами для этого украшения - получилось так себе, так что будьте осторожны, украшение выглядит странно на некоторых типах тел, например со слишком узкими плечами

Shine, Фиалин, MikkiMur и 10 другим нравится это.
  19. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 13 мар 2018 | Сообщение #198
    У всех бывает, но всё проходит *подбадривающий смайлик*
    От мысли о закрытии Задумчивог Замока", упала в обморок o_O. Лучей счастья Вам, +1000000 в карму и добра! Не подгоняйте себя, почаще отдыхайте душой, телом и мыслями. Все пройдёт, а мы подождем ^_^ :ангел:

Какая прелесть! Ярко, экзотично и ... горячо :oops:, от фото и моделей невозможно взгляд отвести... Сокровище радостно утащила, влюбилась в него с первого же взгляда - очень красиво, спасибо!

От презентации упала в обморок повторно - это так красиво, слов нет. Не знаю, где обитает это ослепительное племя, но мне явно туда надо :oops::любовь:

Последнее редактирование: 13 мар 2018
    IvanLenny нравится это.
  20. Muddy
    Muddy

Проверенный
    Дата: 14 мар 2018 | Сообщение #199
    Спасибо вам огромное за веснушки! :любовь:

IvanLenny нравится это.
  21. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 21 мар 2018 | Сообщение #200
    Grapevine~, спасибо за поддержку!^_^
    Muddy, и вам за комментарий!;)
    *Что бы там ни было в реальности, а Задумчивый Замок снова занесло толстым слоем снега. Да, в двадцатых числах марта! Вам снова нужна теплая одежда, но что вы нашли? Всего лишь митенки... детского размера.*
    KYHW - митенки для вашего ребенка-сима!

Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите митенки из списка браслетов в игре. Готово! Руки вашего сима-ребенка в надежном укрытии:)

Shine, Фиалин, MikkiMur и 4 другим нравится это.