Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

2. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #181
    О, а мне нравится на удивление, обычно для мужчин серьги делают каким-то либо слишком массивными (что сразу чем-то женским отдает), либо очень скучными. А тут и с изюминкой, что прям глаз радуется, и при этом очень даже мужественно :).

IvanLenny и Mellios нравится это.
  3. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #182
    Они фантастически потрясающие, особенно 1 и 3, спасибо что поделились!

Очень красивые серьги и девушка - модель понравилась очень. Вы ее где-нибудь выкладывали? Очень хочется ее!
    Парень под названием V1 ... Слов нет, какое чудо! Подскажите ссылку где его можно взять, если есть такая?
    В общем, обалденная мастерская!

Последнее редактирование: 7 янв 2018
    IvanLenny и Mellios нравится это.
  4. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 12 янв 2018 в 05:51 | Сообщение #183
    Напишу еще раз, что я совершенно без ума от ваших моделей, каждый день на них любуюсь.
    Вот эти тоже очень красивые. Даже не глядя на автора, просто увидев моделей, сразу угадала, что ваши)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ну и анджелиноджолиподобнаятольконамногокрасивее, скоро уже сниться мне будет)
    [​IMG] [​IMG]
    Это тоже она? До чего красавица!
    Если будет желание и возможность поделиться, не сомневайтесь, есть тот, кто их очень хочет)
    PS. Все, больше не побеспокою по этому поводу)

Mellios нравится это.
  5. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 в 12:56 | Сообщение #184
    Вау, здорово!))) Рад, что они так приглянулись! ^_^ Спасибо, Mikki;)
    Grapevine~, Ох, и задачку же вы мне устроили!:смех: Но все по-порядку... Сперва - спасибо! Мне очень приятно, что вы нашли этих моделей замечательными и наши время мне об это сказать. Я польщен, благодарен, доволен, как сытый кот. Если коты вообще бывают довольными, даже когда сыты:смех:)) В общем - спасибо! Я подумаю, обязательно найду время кого-нибудь выложить. (Я надеюсь, что найду) Не могу сказать когда, слишком занят в других местах, но симы будут))
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Да, за окном середина января - самое время надевать теплые свитера, носки, шарфы, шапки, а у вас только эта безразмерная рубаха с таинственным названием "Breeze". "Какой уж тут Бриз, - думаете вы, - за окном Задумчивого Замка свистит настоящий Борей!" Увы, это ваше сокровище. Надевайте "Breeze" и не расставайтесь с ближайшим камином;)*
    "Breeze" - новая рубашка для вашего Сима!

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Поместите package файл в вашу папку Mods. Выберите нужную рубашку из списка в игре. Готово! Ваш Сим стал жертвой приятного бриза!:)

Mellios, Grapevine~ и MikkiMur нравится это.
  6. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 14 янв 2018 в 13:03 | Сообщение #185
    IvanLenny спасибо, Вы вселили в меня надежду, а ждать я умею)
    Обалденные рубашечки, и модель-азиат ... он слишком хорошенький, что бы держать его взаперти, даже в замке)

IvanLenny нравится это.