Wistful Castle

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем IvanLenny, 22 сен 2016.

1. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в Задумчивый Замок!
    Гуляя его просторными залами, вы можете найти маленькие сокровища для своего Сим-Мирка

Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Спойлер
    В Задумчивом Замке полно старых картин, ковров, горшков с цветами и безделушек. Вы думаете прихватить что-нибудь с собой на память, но обнаруживаете, что не можете взять ни один предмет. Ваши руки проходят сквозь него
    Спойлер
    В Задумчивом Замке много разной мебели, которую можно забрать в свой мир. Вы думаете, что это неплохая идея прихватить тот стульчик, или это кресло, но мысли о том, как тащить все это вручную останавливают вас
    ----------o---------->[​IMG] [​IMG] [​IMG] <----------o----------

Korzhueva, NataliSneg, Leavath и 26 другим нравится это.
  2. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 22 сен 2016 | Сообщение #2
    6 сидящих поз для вашего сима:3

[​IMG] Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[​IMG]
    Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter в центр стула и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим сидит:)

Nastika92, Sashas93, funtchez и 19 другим нравится это.
  3. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #3
    с открытием))
    позы и оформление мне очень понравились - процветания и вдохновения тебе и твоей мастерской!

IvanLenny нравится это.
  4. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #4
    С открытием! Успехов и процветания :девочкасромашкой:

Очень понравились позы, особенно первая. В ней есть особая естественная небрежность: поворот корпуса, подъем стопы - которая зачастую можно наблюдать в реальной жизни. А предпоследняя чудесно подойдет для фотосессий.

IvanLenny нравится это.
  5. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #5
    Melissa-simka, Спасибо!)):смех:

Avenicci, Мне очень приятно, что вы оценили работу. Спасибо!^_^
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Вы заглянули в одну из ванных комнат Задумчивого Замка и обнаружили очередное сокровище*
    6 поз в ванной для вашего Сима!

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter в центр ванной и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим сидит в ванной:)

Nastika92, elBrujo, Sashas93 и 16 другим нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 24 сен 2016 | Сообщение #6
    Замечательные позы, очень рада увидеть человека, который работает именно над ними :). Очень понравилась предпоследняя поза в сидящих позах. А позы в ванной :любовь:, нравится, что есть разнообразие, и они передают разный эмоциональный настрой, от депрессии до расслабления, для фотосессий будет очень полезно :).

IvanLenny нравится это.
  7. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 25 сен 2016 | Сообщение #7
    Вау, позы для четверки. :любовь: Да еще и такие крутые, сделаны очень приятно и не поломанно. Да и тематики необычные, ну, просто я в своих поисках постоянно натыкаюсь на просто стоячие позы, а этого уже оказывается мало для всех задумок.
    Особенно позы для ванной. Прям вовремя нашлись, нужны они оказываются сейчас, ибо появилась задумка, а соответствующие позы/куски интерьера еще искать надо.
    Короче, персональная благодарность за такие хорошие вещи в мастерской, всегда полезные такие анимации. :смех:

сова и IvanLenny нравится это.
  8. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 26 сен 2016 | Сообщение #8
    IvanLenny, с открытием мастерской!
    Очень рада, что у нас появился креатор по позам в четверке!
    Позы мне ваши очень нравятся, хорошо анатомия проработана и внимание всем деталям (пальчики, мимика) уделено.

IvanLenny нравится это.
  9. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #9
    MikkiMur, Shine, Severinka - Спасибо!)) Мне очень приятно:смех:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *Вы вышли подышать свежим воздухом и провести время в садах Задумчивого Замка, когда обнаружили новое сокровище*
    6 поз в саду для вашего Сима!

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите Sim teleporter как указано на картинке ниже и телепортируйте в него сима. Выберите необходимую позу из списка. Готово! Ваш сим чудесно проводит время:) [​IMG]

DeadCarol, bubnova, Nastika92 и 22 другим нравится это.
  10. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 27 сен 2016 | Сообщение #10
    IvanLenny, привет! С открытием! :улыбаюсь:
    Очень понравились все без исключения позы - для четверки их не так много, тем более таких качественных и оригинальных - очень пригодятся для разных целей. В ближайшее время обязательно попробую в деле!:rolleyes: Отдельно хочу отметить моделей - красивые ребята :)

IvanLenny нравится это.
  11. Seven
    Seven

Проверенный
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #11
    С открытием!:танцую3:
    Редко заглядываю в мастерские, но ваши труды не дали пройти мимо^_^. Не могу не отметить оформление, так классно и интересно придумано.
    Позы все такие оригинальные, очень понравились, обязательно скачаю.
    Удачи и успехов!:)

IvanLenny нравится это.
  12. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #12
    IvanLenny, чудесные позы в саду! У меня уже сложился в голове кадр с их использованием - спасибо за вдохновение :ангелнимб:

IvanLenny нравится это.
  13. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #13
    Julerra, Avenicci, спасибо! Буду рад, если поделитесь своим творчеством с использованием этих поз^_^)) Пожалуйста, сообщите, если будут какие-то проблемы =^__^=

Последнее редактирование: 29 сен 2016
    Julerra нравится это.
  14. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 29 сен 2016 | Сообщение #14
    Ах, какая мечтательная поза у девочки :любовь:. на самом деле вот эти позы меня больше всего покорили, страшно представить, что же будет дальше :D, в голове уже столько разных картинок нарисовалось с этими чудесными позами. Нравится, что при этом у симов ничего нигде не торчит, и стоят они ровно так, будто так и было задумано :).

15. сова
    сова

temptress

Творческий человек
    Дата: 30 сен 2016 | Сообщение #15
    Позы у вас просто замечательные! Не терпится поскорее увидеть их в игре.
    Подписалась на вашу тему, буду следить за обновлениями)))
    И, конечно же, желаю массу вдохновения на новые работы :вручаюсердце:

16. IvanLenny
    IvanLenny

Проверенный
    Дата: 30 сен 2016 | Сообщение #16
    сова, спасибо! Вдохновение мне пригодится)) Недавно обнаружил, что в моей игре не отображаются картинки в поз-плеере двух последних сетов. Когда выясню в чем дело, обязательно перезалью! Простите за неудобства ^__^"
    MikkiMur, спасибо!)) Если будут какие-то проблемы с расположением или постановкой - обращайтесь)) И, конечно, я всегда рад фанартам и скринартам с участием поз =^__^= Дальше будет небольшой сет в честь одного моего персонажа, вдохновленный французским кино:смех: Это моя первая работа для парной позы. Можно кидаться тапками :-D
    *Вы слышите французскую песню в просторных и пустых залах Задумчивого Замка, вы пытаетесь отыскать ее источник, но вместо этого обнаруживаете новое сокровище*
    Madame! 6 новых поз для вашего Сима!

Для корректного отображения позы вам понадобится Pose Player, а также Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Поместите 2 Sim teleporter'a в одно и то же место (друг в друга). Телепортируйте в него сперва одного сима, затем второго. У вас получится что-то вроде жуткого голема плоти (сим в симе). Выберите необходимую позу из списка для одного сима, затем для второго. Готово! Ваш сим исполняет Madame! :)

DeadCarol, Leavath, elBrujo и 21 другим нравится это.
  17. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 30 сен 2016 | Сообщение #17
    Запоздал, конечно же, но всё же: "С ОТКРЫТИЕМ МАСТЕРСКОЙ!" :конфетти:

Сразу к делу, шикарная мастерская, радует, что обновления очень частые. Утащил все позы но никак до игры добраться не могу, всё как-то в Касе чаще. Однако уверен позы просто офигенные - это видно по презентациям. Трудно выделить какие-то особо понравившиеся, мне все нравятся и уверен что все пригодятся, так что огромное спасибо за ваш труд, не переставайте радовать нас обновками ) Ну и конечно жду уже обитателей замка. Судя по скринам для поз у вас симы ничем не уступают позам, такие же крутые!

Последнее редактирование: 30 сен 2016
    Seven, IvanLenny и сова нравится это.
  18. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 1 окт 2016 | Сообщение #18
    отличные новые позы!!! возьму на заметку при публикации и презентации своих ожидающих в лаборатории виртуальных людей героев...
    и ладно - позы суперские, так еще так разжевал, как устанавливать - за это особый респект - я всегда мучалась с плеером поз, теряя его среди допов в тройке, а в четверке еще даже не пыталась установить... теперь добавила тебя в закладки, как и позы, и инструкцию)))

IvanLenny нравится это.
  19. AliceJohn
    AliceJohn

Проверенный
    Дата: 1 окт 2016 | Сообщение #19
    Как здорово, очень красивые и качественные позы! Я таких давненько не видела. С открытием тебя, процветания и успехов. :)

IvanLenny нравится это.
  20. Mata-Hari
    Mata-Hari

Lablover

Друг сайта
    Дата: 2 окт 2016 | Сообщение #20
    Я в восторге! Спасибо большое за позы, они чудесны, все без исключения! :кланяется::девочкалюбит:

IvanLenny нравится это.