Welcome to my Nightmare

Тема в разделе "Дневники", создана пользователем Mr.Mortis, 16 апр 2016.

1. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 16 апр 2016 | Сообщение #1
    Меня зовут Морти.
    Кто-то на форуме со мной уже знаком, а с кем-то ещё только предстоит познакомиться, поэтому создание дневника - это не только способ выразить мысли и излить накопившееся, но и возможность найти новых собеседников или даже друзей.
    Немного обо мне.
    Я склонен к продолжительным и тяжёлым депрессиям. Некоторым неприятны люди, часто пребывающие в таком состоянии, поэтому предупреждаю сразу.
    Я могу показаться одиночкой, но на самом деле я очень общителен и охотно отвечаю на сообщения здесь и ВКонтакте.
    Люблю мрачное и непознанное, читать предпочитаю научную фантастику и мистические романы. Музыку слушаю абсолютно разную. От чёрного рэпа вроде Снуп Догга до диско 80х или олдового рока. Предпочтительнее всего жанр gothic rock. Любимые исполнители - Alice Cooper (большой поклонник), The sisters of Mercy, Bauhaus, The Cure, Skinny puppy.
    Гот? Можно и так сказать.
    Буду рад всем!
    :дракула: :дракула: :дракула:

Ленка ДВ, Дакота, Ритта и 8 другим нравится это.
  2. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 16 апр 2016 | Сообщение #2
    Сегодня у меня день Рождения.
    Вообще-то говоря, он должен быть 18 числа, но так уж получилось, что на выходных праздновать удобнее. Всё равно я в приметы не верю. Пойдём с друзьями в рок-бар, потом может даже фото оттуда выложу, если правила дневников позволяют.
    Неделя выдалась не очень-то весёлая ("как всегда" - просится циничное замечание), так что я просто обязан получить компенсацию в виде отличной вечеринки. Что я должен делать? Отсыпаться (в баре днём делать нечего, поэтому идти туда имеет смысл лишь вечером), готовиться, убираться дома. Что я делаю? Играю в Скуби Ду: Монстры на свободе.
    Никогда особо старательно не соблюдал режим, но в последнее время, кажется, превращаюсь в ночное создание. По лицу уже заметно начало трансформации.
    Поскольку сейчас нет ничего, что я мог бы рассказать, первый пост будет коротким, пробным.
    А вот после празднования уже явно будет чем поделиться)

Леди_Лейн, olga0745, Shine и 3 другим нравится это.
  3. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 17 апр 2016 | Сообщение #3
    Это был один из худших дней Рождения, серьёзно. Я чуть в депрессию не впал, а у меня такое надолго затягивается.
    Я совершил ошибку, позвав человека, которого не уважаю. Наверное, у каждого в компании есть человек, с которым взаимная нелюбовь. Вот и я не исключение. Я как бы "друг", "замечательный", но он наивно полагает, что другие люди не передадут мне его слова обо мне в моё отсутствие. Зачем, зачем я его позвал? Морти тупица, стреляйте в глупую голову разрывными.
    Поехали мы, значит, в бар.
    У нас с тем человеком (А) вообще нет общих интересов, взаимопонимание у него только с другом моим (В). Притом такое конкретное отсутствие общих тем, что я молчу как немой в его обществе. Может, впрочем, это я не прав? Может, надо узнать по теме? Так что я молчал.
    Молчал я до тех пор, пока не пришёл наш общий знакомый (F). Приятный человек, милый дико. Такие люди полны энергии и всем её безвозмездно дают. Я недавно отписывался в теме про энергетических вампиров и доноров. Так что я в эту тему верю и вампира в себе давно распознал. Обычно вампирами становятся люди с низкой энергетикой, депрессиями, проблемами. Они опустошены внутри, поэтому неосознанно пытаются заполнить дыру. Так вот, таких людей как F я вообще никогда не видал, уникальный он.
    Не подумайте, что пытаюсь выделиться, но я действительно ненавижу прикосновения и объятия (как минимум, прощальные или приветственные), которые приняты в полунеформальной среде, где я и пребываю. Мне это крайне приятно, когда человек мне очень, ну очень нравится, дорог, но обычно как раз таки крайне неприятно. А вот F любит такое, и мне тоже было как-то хорошо от этого. Как будто обезболивающего выпил...
    А вот когда я выпил (но не обезболивающего с: ), мне полегчало ещё больше. Даже весело стало. Уже ничто мне моего настроения испортить не могло. Почти. Я и хаером потряс на танцполе, и подрался в шутку, и поболтал о всякой ерунде со всеми подряд.
    Потом у меня снова испортилось настроение. Испортилось потому, что всё опять пошло так, как я вообще не планировал. У меня были кое-какие желания. Первым было то, что я хотел хороших фотографий для страницы ВКонтакте и на память, а это процесс сложный, потому что Морти хотя и не самый уродский урод, но не фотогеничен. К тому же, у меня после болезни дикие нарушения мимики, лицо как маска, так что оригинальные фотографии сделать трудно. Вот почему на это нужно много времени и много фотографий, чтобы потом выбрать самые удачные. Короче говоря, уже понятно, что фото нет? Некогда было этим заняться, а что получилось, то было мягко говоря... Ну ладно.
    И всё таки, почему. я. такой. тупой.
    Зачем я вообще позвал? Человек пропустил автобус, и мне пришлось взять его на ночь. Вообще, я предлагал денег на такси, потому что хотел продолжить вечер с другом своим, а двоих звать не планировал, но А убедил меня в том, что так поступать нехорошо.
    Но остаток вечера прошёл на удивление приятно. По традиции посмотрели фильм "Райское озеро", решили смотреть его в мой день Рождения каждый раз, хотя он очень тленный и заканчивается плохо. Но я люблю такие фильмы. А, кажется, ещё больше.
    И всё таки, почему? За что? Зачем я такой непродуманный?
    Зла на себя не хватает.

Последнее редактирование: 17 апр 2016
    Леди_Лейн, Shine, MurMix и ещё 1-му нравится это.
  4. MurMix
    MurMix

Лисичество

Династиец
    Дата: 18 апр 2016 | Сообщение #4
    Чем больше ждешь, планируешь, рассчитываешь на лучшее, тем выше шанс обламаться по крупному..
    Агенты закона подлости узнают твои ожидания заранее и получают дополнительное время на подготовку коварных пакостей.
    А вообще, День Рождения не прошел пока все желающие не поздравили.

Тулумба и Mr.Mortis нравится это.
  5. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 18 апр 2016 | Сообщение #5
    да это нормально вполне, думаю. то, что этого кто-то не понимает - их чистейшие проблемы. люди слишком разные чтобы зацикливаться на одной норме.
    а вообще, планы - это довольно дрянь, особенно если хочешь как лучше. закон Мерфи подходит под такие ситуации.
    я тоже поздравлю с днем рождения мимоходом, столько апрельских на сайте вообще. о_о

MurMix и Mr.Mortis нравится это.
  6. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 18 апр 2016 | Сообщение #6
    MurMix, спасибо!
    Shine, и вам тоже спасибо, приятно.

7. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #7
    20 апреля 2016 г., среда.
    Недавно закончил смотреть сериал The Stand (рус. - "Противостояние") по Стивену Кингу. Никогда я не плакал над фильмами или книгами, но Кинг умеет взять за душу. Дело в том, что я очень ценю дружбу (наверное, больше всего вообще), а там много моментов, над которыми стоит задуматься. Несколько раз на слезу пробило. Понял, что очень боюсь оказаться в такой ситуации сам.
    Если коротко, то это про противостояние добра и зла. В общем, из названия понятно. Теперь планирую прочитать. Книга старая. Сериал тоже.
    Впервые было такое странное и неприятное чувство возвращения в реальность после просмотра, когда прочитал какое-то гадкое сообщение ВКонтакте, оказавшееся мало сочетаемым с возникшим состоянием. И всё таки в мире осталось очень мало хороших вещей. Всем советую.
    Друг сказал, что во мне пропала уверенность в себе. Я склонен прислушиваться к его словам, да и сам понимаю, что он прав. Как вообще её можно развить, эту уверенность? Эх, кто бы знал...
    Я не вижу разницы хотя бы потому, что никогда не отрицал этой самой неуверенности. Вот только не думал, что это будет так в глаза бросаться

Последнее редактирование: 20 апр 2016
    Леди_Лейн, olga0745 и Monsterwn нравится это.
  8. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 22 апр 2016 | Сообщение #8
    22 апреля 2016 г., пятница.
    Сегодня у нас был золотой закат. Никогда не видел ничего подобного, просто чудо. Я уж и забыл, что есть цвета кроме серого и чёрного. И дождь был. Дожди идут довольно часто, но не такие, как в этот раз, а медленные, тяжёлые, грязные. Мерзкие капли, плюхающиеся на голову. А вот сегодня я и промокнуть под дождём был не против.
    У меня ночевал мой друг. Я постриг его и выбрил ему виски. Я учусь не на парикмахера, но кое-какие навыки приобрёл, потому что друг любит экспериментировать с внешностью. Сам я ничем таким заниматься пока не хочу, потому что волосы выпадают, лучше их не трогать. Вернее сказать, ломаются они, потому что я болею. Витаминов не хватает. Впрочем, ничего нового. Вчера потратил все деньги на шампунь "Алерана для мужчин" из аптеки, сделанный специально для такой проблемы. Я уже испробовал его, но пока сложно сказать, есть ли какой-то результат. Вроде хорошо.
    Успели посмотреть три фильма. Я вообще редко когда отказываюсь от возможности в свободное время вместе с друзьями оценить фильм или мультик, потому что до определённого времени у меня не было ни телевизора, ни компьютера (и довольно долго), из-за чего пробел настолько большой, что я почти всегда "не в теме" чужих разговоров.
    1. Окулус.
    Относительно новый фильм ужасов про проклятое зеркало. Очень понравился. Высокие рейтинги себя оправдали, потому что не самая оригинальная идея подана так, как никто доселе не подавал. Вот только в сюжете довольно легко запутаться. Любителям хорроров советую. Во всяком случае, на один раз идеально.
    Слегка оскорбился, когда знакомая сказала, что фильм отстойный и скучный. Не хочу слушать это от человека, который считает "Кукла" ужасом 10/10. Достали уже эти спецы.
    2. Рапунцель.
    О, Морти не любитель Диснея.
    Но нужно было поглядеть. Я вообще практически ничем не брезгую, любопытно же. Очень понравилась рисовка. Обилие песенок, конечно, не обрадовало, но Дисней такой Дисней. Проматывал. На середине уснул.
    3. Фантастическая четвёрка. Я её уже три раза видел. Не новая, разумеется. Когда вышел ремейк 2015 года, я немного разозлился. Почти все фильмы, которые я знаю, показал мне мой друг, который вырос на отличном кино, он привил мне вкус. Было неприятно, что такой отличный фильм решили переснять. Какой в этом смысл? Показать, каких высот достигла компьютерная графика за 10 лет? Ненавижу, когда почти весь фильм нарисован.
    А новую "Четвёрку" тоже надо будет посмотреть. Ради интереса.
    Не знаю, зачем я рассказываю свои впечатления. Надеюсь, правила дневников не запрещают.
    В общем, день (и сегодняшний, и вчерашний) прошёл практически идеально. День без происшествий для Морти уже идеален, потому что обычно случается всякая гадость.

Леди_Лейн, AliceJohn, olga0745 и 2 другим нравится это.
  9. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 27 апр 2016 | Сообщение #9
    Можно я буду ныть, ладно?
    По всем параметрам неудачный день. С самого пробуждения. Я так устал, так устал уже от всего этого.
    Ненавижу прикосновения, для меня это что-то интимное, что можно позволять либо очень близким друзьям, либо любимым. В общем, так или иначе крайне приятным людям. Рукопожатие портит мне настроение минут на двадцать вперёд, кто вообще завёл традицию так здороваться? Сегодня пришлось аж 4 раза это сделать. Ненавижу лицемерить, а в итоге всё равно вынужден улыбаться, а внутри у меня "Ыыыыы, аааааа".
    Поссорился с олдами опять, надоели до невозможного. В этом году переезжаю жить отдельно, неужто нельзя оставить меня в покое на жалкие 3-4 месяца? Когда мне хорошо, все стремятся испортить настроение, плохо - сделать ещё хуже.
    Ухожу из дома на несколько дней, буду у друзей жить. Я не железный, не добрый и не всепрощающий.
    Про "Не ПТУ, а колледж" даже сказать нечего, всё и так ясно. На улице прицепился алкаш какой-то. Волосы ему длинные не понравились. У нас в городе редко такое бывает, так что я не ожидал совсем. В принципе не боюсь таких столкновений, но это вишенка на торте отвратительности дня.
    Решил больше на книги, игры и фильмы налегать, всё равно ничего другого пока не остаётся. Нашёл непрочитанную книгу "Мейсенский узник", это про алхимию. Засосало прямо, не читал до сегодняшнего дня про подобное. Всегда презирал так называемых "беглецов от реальности", но похоже, скоро буду тем же страдать.
    Как вы справляетесь с депрессиями? Я опробовал всё от релаксаций до антидепрессантов...

Леди_Лейн, AliceJohn, Monsterwn и 2 другим нравится это.
  10. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 27 апр 2016 | Сообщение #10
    живем с ней, периодически сливаясь от "да я очень крут" до "я ничтожество и лучше бы сдох".
    думаю, остальные люди просто не обращают внимание и пытаются искать смысл существования в простых вещах.
    это очень хорошо. личное пространство как-никак.

MurMix нравится это.
  11. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 27 апр 2016 | Сообщение #11
    Shine,

Как же мне это близко. Ещё и меняется состояние в самый неподходящий момент. В простых вещах я, к сожалению, радостей находить не умею, потому что я что называется "с завышенными потребностями".

Леди_Лейн, AliceJohn и Shine нравится это.
  12. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 28 апр 2016 | Сообщение #12
    Почему, объясните, почему я такой тупой? Миллион раз даю себе установку начать/перестать что-либо делать и миллион раз нарушаю. А ещё язык у меня длинный, я уже самого себя ненавижу. Лучший друг узнал, что я обсуждаю его друзей. Он очень зол на меня. Сейчас-то мне стыдно, но когда болтал лишнее, стыдно не было. Сейчас уже поздно. Извинился, но доверие снова подорвано, и виноват только я. И вот так всегда. Стараюсь не повторять какие-то старые ошибки, иногда даже получается. Вот только когда получается, я делаю новые.
    Ладно. Слово - не воробей, остаётся только сделать всё, чтобы подобного не повторить. В том смысле, что держать свои мысли относительно других только в своей голове. Господи, как мне стыдно...

Леди_Лейн и Monsterwn нравится это.
  13. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 6 май 2016 | Сообщение #13
    Всю последнюю неделю (или даже дольше) либо я ночую у друга, либо он у меня. Приближается моё "любимое" лето, время, когда я могу гулять только вечером или ночью, потому что в одежде с рукавами очень жарко, а без рукавов и того хуже, потому что кожа сгорает. Расплата за бледность. Я часто шучу на тему своей похожести в этом отношении на вампира, а в сочетании с моими интересами и вкусами получается ещё более забавное сходство.
    Частично вышел из депрессии, белая полоса пошла. У меня всегда так бывает, когда какое-то время не происходит ничего плохого. Жаль, что редко.
    Решил заняться самовнушением после примера человека, с которым довелось пообщаться примерно 3 раза. Он уникальный, потому что на моих глазах добился сложной цели всего за пару часов. Распространяться не буду, затея его мне не очень понравилась, но вот исполнение... Он ни на минуту не сомневался в своих силах и смог, а я регулярно проваливаюсь в абсолютно обыденных и простых вещах.
    Я уже немножко попробовал, это довольно сложно, но результат поражает воображение. Необходимо положить конец забитости и неуверенности в себе.
    Есть одна вещь, в отношении которой у меня не получилось достичь уверенности в себе, но я ведь только начинаю. Это фотографирование. Не умею позировать, стою столбом, мимики ноль, а потом ещё и результатом недоволен. Вот почему никто из тех, с кем я общаюсь, больше не хочет меня фотографировать. Когда всё же делаем это, я начинаю переживать из-за лица и сильно напрягаюсь. Лицо у меня малоподвижное в принципе, осталось после болезни. Можно, наверное, как-то вылечить, но пока я сильно комплексую. Несколько фото получились удачными. После обработки может быть даже покажу.

Леди_Лейн, AliceJohn, MurMix и 2 другим нравится это.
  14. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 май 2016 | Сообщение #14
    В последние полгода я занимаюсь поиском в себе недостатков и попытками их искоренять. Я говорю именно "попытками", потому что судить о том, есть во мне всё ещё недостаток или нет, не мне, а окружающим. Порой кажется, что всё напрасно, а бывает, что и обратные ощущения.
    Не так давно меня сравнили с персонажем какой-то книги, которую я не читал. Его часто начинало "нести", и он не мог остановиться, перестать говорить, высмеивать кого-то. Даже тогда, когда никому не смешно. Когда шутка начинает перерастать в оскорбление. Вот и во мне отсутствует эта граница, которую в норме человек должен чувствовать, натыкаться на неё и заканчивать. А у меня не так. Это отвратительно. Мне сказали, что ему всё время говорили "би-би", и это означало, что пора прекратить. Большинство людей пытается оспаривать свои недостатки, когда им указывают на них, а отдельная категория даже свято верит в то, что их "несправедливо обсуждают, да и вообще сами вы такие". Я сталкивался с таким, когда жаловался некоторым собеседникам на то, что не могу с чем-то справиться. "Забей, зачем ты стараешься подстроить себя под других?". Может, потому что не хочу превратиться в эгоистичную мразь? Я уже был ею одно время, вспоминать (и тем более повторять) не хочется. Они никогда этого не поймут.
    В общем, би-би, Морти. Пора учиться вовремя останавливаться. Какой стыд.
    Как я хочу никогда, никогда, НИКОГДА не быть сволочью. Никогда не стать одним из тех людей, которых сейчас осуждаю. Пожалуйста. Я прошу себя самого.

Последнее редактирование: 10 май 2016
  15. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 11 май 2016 | Сообщение #15
    Я собой доволен. Очень. И недоволен тоже, но первого больше. Вчера я забыл другу занести нужную вещь, чуть было не подставил его. Он сильно зол на меня был, тут любой бы разозлился. Раньше в таких ситуациях я нервничал, иногда трясти начинало, чем только больше раздражал людей, а тут получилось взять себя в руки и даже исправить ситуацию. Вот потому и доволен.
    Неудачи снова попёрли длинной чередой мелких пакостей от мироздания, но воспринимается это всё уже немного легче. А может, я просто устал на всё это реагировать, и когда пришлось уйти с пар домой, потому что у меня порвались ботинки и стали разваливаться на ходу, я даже немного обрадовался.
    Я несколько дней провёл у друга, прилип к одной из его книг. "Кладбище домашних животных". Я обычно не читаю Кинга, потому что считаю, что не дорос, но эту уже читал, а сейчас захотелось снова. Убедился в том, что хотя до других книг автора я вряд ли уже дозрел, что-то всё равно поменялось, потому что в первый раз я читал для удовольствия. С того момента прошло больше четырёх лет, а за последние полгода я, похоже, научился думать над тем, что смотрю и читаю. "Земля твёрже человеческого сердца". В книге эта фраза повторяется очень много раз. Во всяком случае, этого достаточно для того, чтобы она начала постоянно повторяться в голове. "Земля твёрже человеческого сердца. Человек растит, что он может... и пожинает плоды".

Леди_Лейн, AliceJohn и MurMix нравится это.
  16. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #16
    Понемногу начинаю готовиться к поездке в Москву. Она состоится в конце следующего месяца. Опять что-то в депрессию впал. Ничего не хочется. Вообще. Какая-то апатия.
    Друг мой расстался со своей девушкой. Она написала, что не любит его. Теперь сохраняет у себя грустные картинки "Почему любить так больно?" и "Я буду помнить тебя всегда". Почему люди так делают? Я не понимаю...

Леди_Лейн, AliceJohn, olga0745 и 2 другим нравится это.
  17. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 17 май 2016 | Сообщение #17
    В последнее время разгребаю скопившиеся проблемы. Все, будь то просто уборка или даже здоровье. Встал вопрос о том, что делать с маскообразным лицом, так что с утра я, кажется, буду вынужден тащить кости к неврологу. Такое уже нельзя запускать. У меня почти полностью пропала мимика.
    А ещё это идеальный предлог для того, чтобы не ходить на пары.
    Некоторые люди почему-то ко мне прилипают. Я уже даже научился чувствовать тех, кто может попытаться это сделать. Прилипают в плане общения. Когда им нужен человек, за которого они будут держаться, слушаться, равняться, подражать, ходить следом и так далее. Может, это и жестоко, но я больше не хочу участвовать в мероприятии "потрать своё время на то, чтобы пожалеть человека, вытянуть его из болота и привить ему какие-то вещи, и не получи за это ничего". Я не могу быть бескорыстным, лучше честно признаться. Разве что к друзьям, а таковых немного. Человек снова будет бегать собачкой, извлечёт свою выгоду из общения, а потом смоется. Или мы поссоримся. Знаю я такое. Уже проходили.

Леди_Лейн и MurMix нравится это.
  18. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 19 май 2016 | Сообщение #18
    Последние два дня такие же, как всегда (унылые), но кое-что скрасило вчерашний вечер. У нас в городе около стадиона есть недостроенное здание. Там должен был быть спортивный комплекс или что-то около того. Я часто прохожу мимо, но никогда не задумывался о том, чтобы побывать там внутри, а вчера друг неожиданно предложил такую идею. Здание окружено забором из стальных листов, один из которых отходит ровно на столько, сколько нужно для того, чтобы пропустить человека. За этим забором всё оказалось прямо как в колодце, просто тайник какой-то. Казалось бы, вокруг ходят люди, несколько шагов назад - оживлённая улица. А всё равно так тихо, так спокойно, и деревья переплетаются вверху.
    Само здание состоит из нескольких этажей и ещё большего количества ярусов (какие-то постройки на крыше, подсобки). Поначалу мы вышли на один из балконов, это была высота 3-4 этажа жилого дома. Позже поднялись почти на самый верх, на крышу, но оставалась ещё небольшая площадка над нами. Туда мы обязательно сходим. Хотели сегодня, но друг себя, к сожалению, нехорошо чувствует.
    Что я чувствовал, я не могу передать... Во-первых, стоит сказать, что внушительная часть центра была у меня под ногами. И ночь, и огни... И люди, и музыка. А во-вторых, я забыл о существовании проблем. Не забил на них, а именно забыл, что меня вообще что бы то ни было когда-либо тревожило. Потому когда спускался, чем ближе был к земле, тем тяжелее становилось.

Леди_Лейн, olga0745 и DonnaChe нравится это.
  19. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 21 май 2016 | Сообщение #19
    Mr.Mortis, привет!
    С удивлением обнаружила, что вы ведёте "Дневник". Прочитала с интересом - хорошо мысли излагаете и откровенно. По-моему, вам пора заняться писательством. Можно ТМ вести или сериал.
    Депрессии и недовольство собой - это плохо. Эти два "монстра" портят нам жизнь, мешают ею наслаждаться и лишают радости.
    В этом случае рекомендую читать афоризмы, высказывания великих людей и использовать аффирмации. В таких ситуациях я лично ранее использовала медитации по методике психолога А.Свияша.

Очень понравилось ваше последнее высказывание:
    "Что я чувствовал, я не могу передать... Во-первых, стоит сказать, что внушительная часть центра была у меня под ногами. И ночь, и огни... И люди, и музыка. А во-вторых, я забыл о существовании проблем. Не забил на них, а именно забыл, что меня вообще что бы то ни было когда-либо тревожило. Потому когда спускался, чем ближе был к земле, тем тяжелее становилось."

Мой вердикт - вам срочно нужно в горы! Запланируйте этим летом поход на вершину любой горы. Когда стоишь на самой вершине, все невзгоды и горести кажутся сущей мелочью и ерундой. Поверьте моему большому житейскому опыту.

Леди_Лейн нравится это.
  20. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 21 май 2016 | Сообщение #20
    olga0745,
    Очень неожиданно! Спасибо Вам.

Благодарю, я подумаю)

И почему мне никогда не приходило это в голову? Думаю, если и не попаду в горы, горами мне станут многочисленные заброшенные высотки наподобие той, потому что кажется, нам всем там очень понравилось.

И ещё раз спасибо, я прямо растроган...

Леди_Лейн и olga0745 нравится это.