Вышивка крестом

Тема в разделе "Все о творчестве", создана пользователем Lazy_coma, 17 сен 2008.

1. Lazy_coma
    Lazy_coma

Проверенный
    Дата: 17 сен 2008 | Сообщение #1
    Вышивка крестом

[​IMG] [​IMG]

В раннем детстве думала, что вышивкой занимаются только маменькины дочки/ботанки и т.д., в общем, кто дома всё время сидит. Когда подросла, поняла что это глупое мнение, т.к. моя старшая сестра вышивала очень прикольные, красивые вещи. Она научила и меня. Интересуюсь этим уже около трёх лет.
    Очень ленюсь, но иногда вышиваю. Главное, чтобы было настроение и ещё нужно обязательно вышивать когда захочется иначе руки могут упасть на середине работы(. Часто такое бывало, одну картину так и не доделала, остальные с горем пополам дошила)

В этой теме, рассказываем, кто что думает о таком виде творчества, выкладываем фото своих шедевров, делимся опытом.

2. Shushilda
    Shushilda

Клоун Вася

Модератор
    Дата: 8 авг 2015 | Сообщение #121
    Sluda большие, это если превышают 800 пикселей по ширине) радикал позволяет сжимать фотку прямо при загрузке. тут есть старенький урок. по новым правилам 800 а не 650 пикселей)
    чтобы убрать что то под спойлер, просто выделяешь это и жмешь на соответствующую кнопку в визуальном редакторе сверху

да. очень подходящее название для симпатичного наборчика)

Sluda нравится это.
  3. Katellin
    Katellin

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2015 | Сообщение #122
    Ого! Очень милый мопс получился - сама вышивать крестиком не умею, подруга умеет, показывала мне - вышивала пасхальные яйца) Милая работа. ^_^

4. Charlie★
    Charlie★

Пользователь
    Дата: 10 ноя 2015 | Сообщение #123
    Очень красиво.Сама люблю вышивать,но в последнее время что-то бросила это занятие:печаль: