Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Вылеты

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 4", создана пользователем Magica, 4 сен 2014.

1. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #1
    В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:

1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия, лицен/пиратка), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
    2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
    3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
    4. Вы обязательно должны указать тип издания игры - лицензия или пиратка (запускается через "кряк/CRACK").
    5. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.

Данный контент вызывает вылеты/сбои игры, внимательно читайте информацию, когда скачиваете допы.

2. rizaja99
    rizaja99

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #2
    где настроить ,так рахваленное , автосохранение?

3. Azazella
    Azazella

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #3
    Ребят,вообщем
    скачивала через вас,работало все более или менее
    но теперь каждый раз выскакивает это сообщение и выкидывает из игры.
    иногда моментально
    иногда успеваю минут 15 поиграть
    что делать?
    <[​IMG]

никаких сообщений больше не было,
    сначала мол "прекращение работы",а потом это

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
    Zozefina нравится это.
  4. Юльчик777
    Юльчик777

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #4
    Подскажите, кто кряк поставил, как вы боролись с вылетами?

5. PoohLee
    PoohLee

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #5
    Юльчик777
    Нажимаете на значок Лаунчера, выбираете свойства там ставите совместимость со своим винд. И запускаете от имени админ.

Последнее редактирование: 4 сен 2014
    Simwolf и Maessa нравится это.
  6. Юльчик777
    Юльчик777

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #6
    Hikaru_Q не о цензуре речь, а о вылетах, мне это с вылетами не помогло((

7. Tanika586
    Tanika586

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #7
    У меня игра вылетает и с причиной, и без. Но одна знакомая заметила, что обычно она вылетает, когда вы отправляете персонажа на какой-либо участок, включив при этом скорость. В основном, так оно и есть.
    Думаю, вскоре эта проблема решится с новым кряком, или обновлением, а пока просто аккуратнее со скоростью)

Maessa и Magica нравится это.
  8. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #8
    Вылетает игра на компьютере как только сим едет на общественный участок, на ноутбуке такой проблемы нет, хотя ноутбук слабее.

9. nezzard
    nezzard

Проверенный
    Дата: 4 сен 2014 | Сообщение #9
    Единственное решение на данный момент, сохраняться перед сменой локации, или сидеть на одной локации.

10. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #10
    Дело в том что вылетает постоянно при перемещении на другой участок... Жаль, но буду пробовать исправлять, а то сидеть дома в одной локации не интересно.

11. AlexLexy
    AlexLexy

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #11
    Игра вылетает каждый раз, когда нажимаю на телефоне сима на кнопку "Отправить...". Если приглашаю другого сима на свидание, то тоже вылетает. В общем, не могу покинуть локацию. Предполагаю, это из-за того, что у меня стоит пиратка. Кто-нибудь знает, как покинуть локацию и при этом не вылететь из игры?

MadCat нравится это.
  12. Demon
    Demon

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #12
    У меня точно так же как у AlexLexy только хочу отправить на другой участок вылетает :/

13. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #13
    Переустановила игру, вылетов стало намного меньше, по крайней мере не вылетает при перемещении на общественные участки.

14. Ниkа
    Ниkа

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #14
    Игра жуть вылетает. Постоянно. Как только установила её,вылетала при попытке покинуть участок или завести\усыновить ребёнка. Ещё когда пытаюсь сохраниться или продолжить игру вылетает. После того,как я переименовала The.Sims.4.Launcher.par,игра начала как-то по другому реагировать. Вроде как и время от времени удавалось выйти на участок,игра через время все равно вылетала. Теперь симы вроде как могут и усыновлять и рожать детей,вылетов не наблюдалось. Но игра теперь может вылететь абсолютно в любой момент.Я как-то навела камеру на телевизор,хотела посмотреть вместе с симами, что у них там показывают. И игра через мин 20-15 все равно вылетела,хотя я даже толком ничего не сделала, а просто наблюдала. При попытке сохранится или начать играть своей семьёй все так же. Приходится создавать новых и заселять, но бывает и при этом время от времени вылетает. Это уже как повезёт. Вылеты конкретно достали.%) Что можно сделать с этим? Игра пиратка

15. nobodyelse
    nobodyelse

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #15
    Чтобы избавиться от вылетов на пиратке, нужно в настройках игры снять все галочки, связанные с подключением игры к сети. И в ориджине тоже из сети выйти.

Simolina и Бриз нравится это.
  16. Drong
    Drong

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #16
    Не помогло, все равно вылетело))
    Специально сменял участок за участком)

17. Radiant
    Radiant

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #17
    А у меня вот лицензия вылетать стала после 10-15 минут игры, никаких модов не ставила (( ОЗУ 8 Гигов, процессор Intel Core i3, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 760.

18. Zoe23371
    Zoe23371

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #18
    У меня проблема с игрой. Я её скачала, сделала всё как было в инструкции. Нажимаю два раза на значок игры The Sims 4, появляется чёрный экран и через 3 секунды игра сразу вылетает на рабочий стол. Подскажите что делать? Качаю уже 3 репак и на каждом одна и та же проблема.

19. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #19
    У меня такая проблема была на ноуте, попробуй обновить драйвера, у меня они шли в репаке, я обновила и все запустилось без проблем, а вот с компом проблема.

20. Zoe23371
    Zoe23371

Проверенный
    Дата: 5 сен 2014 | Сообщение #20
    Swetty_Ksu драйвера у меня стоят последней версии.