Выбери лучший каталог

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 16 июн 2015.

?

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

1. Роскошная вечеринка

0 голосов
    0,0%
  2. Внутренний дворик

3 голосов
    14,3%
  3. Классная кухня

1 голосов
    4,8%
  4. Жуткие вещи

1 голосов
    4,8%
  5. Домашний кинотеатр

5 голосов
    23,8%
  6. Романтический сад

4 голосов
    19,0%
  7. Детская комната

12 голосов
    57,1%
  8. На заднем дворе

3 голосов
    14,3%
  9. Гламурный винтаж

9 голосов
    42,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #1
    Не прошло и месяца как второй каталог линейки "The Sims 4" удивил нас своим появлением, поэтому уже сейчас мы можем выбрать лучший на данный момент продукт этой серии. Что вам пришлось больше по душе? Примите участие в опросе, а если захотите выразить свое мнение - не забывайте, что ответ должен быть развернутым.

Опрос будем обнулять по мере выхода новых каталогов.

Anastas_s и Lacheln нравится это.
  2. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 25 окт 2016 | Сообщение #41
    Хм, если расставлять приоритеты по принципу - я б купил, уже зная о содержимом...
    На первом месте, безусловно, Детская комната. Приставка и кукольный театр отлично разнообразят досуг детей, мне в игре сильно не хватает именно семейных взаимодействий, и вот театр немного спасает. На втором - Романтический сад, очень хороший декор, которому находят применение креаторы, колодец и фонтан, прекрасно. Далее по нисходящей - Классная кухня, мороженица, Домашний кинотеатр, ибо попкорн и совместный просмотр фильмов, Задний дворик - гриль, кормушка для птиц, отчасти,дорожка, потом уныло плетется Внутренний дворик, подгоняемый Роскошной вечеринкой, предметы из которых пользуются раз в пятилетку, и замыкают парад Жуткие вещи. Но - я не особо люблю пати, не обставляю дома, предпочитая уже готовые, возможно, у кого-то совсем другие приоритеты.

December, Смикки, D03Anna и ещё 1-му нравится это.
  3. NiceGirl
    NiceGirl

Проверенный
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #42
    Как мне кажется, Детская комната, лучший каталог из всех, на данный момент представленных.Очень милая одежда, игры, да и кроватки новые.Прямо захотелось "100 детей" пройти.

Nastika92, Галатея и Sauris нравится это.
  4. Murmyavkin
    Murmyavkin

Проверенный
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #43
    Отдам предпочтение "Детской комнате" и "Гламурному Винтажу". Категорически не хватало детских вещей, но каталог это исправил. А "Винтаж" оказался настоящим спасением с его вещами в режиме покупке и обоями.

5. Asharhan
    Asharhan

Пользователь
    Дата: 14 янв 2017 в 16:01 | Сообщение #44
    Вообще, для меня наиболее интересны каталоги реально влияющие на игровой процесс, добавляющие необычные взаимодействия. "Детская комната" на первом месте, подкупила возможность устраивать кукольные представления, да и детских вещей в игре не слишком много. А возможность попросить поискать подкроватного монстра вообще милота) Ну и "Романтический сад" порадовал, никогда не знаешь, чего ожидать от колодца желаний.

Sauris нравится это.