Выбери лучший каталог

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 16 июн 2015.

?

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

1. Роскошная вечеринка

3 голосов
    3,4%
  2. Внутренний дворик

9 голосов
    10,2%
  3. Классная кухня

12 голосов
    13,6%
  4. Жуткие вещи

6 голосов
    6,8%
  5. Домашний кинотеатр

22 голосов
    25,0%
  6. Романтический сад

26 голосов
    29,5%
  7. Детская комната

37 голосов
    42,0%
  8. На заднем дворе

16 голосов
    18,2%
  9. Гламурный винтаж

38 голосов
    43,2%
  10. Вечер боулинга

7 голосов
    8,0%
  11. Фитнес

2 голосов
    2,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #1
    Не прошло и месяца как второй каталог линейки "The Sims 4" удивил нас своим появлением, поэтому уже сейчас мы можем выбрать лучший на данный момент продукт этой серии. Что вам пришлось больше по душе? Примите участие в опросе, а если захотите выразить свое мнение - не забывайте, что ответ должен быть развернутым.

Опрос будем обнулять по мере выхода новых каталогов.

Anastas_s и Lacheln нравится это.
  2. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 25 окт 2016 | Сообщение #41
    Хм, если расставлять приоритеты по принципу - я б купил, уже зная о содержимом...
    На первом месте, безусловно, Детская комната. Приставка и кукольный театр отлично разнообразят досуг детей, мне в игре сильно не хватает именно семейных взаимодействий, и вот театр немного спасает. На втором - Романтический сад, очень хороший декор, которому находят применение креаторы, колодец и фонтан, прекрасно. Далее по нисходящей - Классная кухня, мороженица, Домашний кинотеатр, ибо попкорн и совместный просмотр фильмов, Задний дворик - гриль, кормушка для птиц, отчасти,дорожка, потом уныло плетется Внутренний дворик, подгоняемый Роскошной вечеринкой, предметы из которых пользуются раз в пятилетку, и замыкают парад Жуткие вещи. Но - я не особо люблю пати, не обставляю дома, предпочитая уже готовые, возможно, у кого-то совсем другие приоритеты.

December, Смикки, D03Anna и ещё 1-му нравится это.
  3. NiceGirl
    NiceGirl

Проверенный
    Дата: 30 дек 2016 | Сообщение #42
    Как мне кажется, Детская комната, лучший каталог из всех, на данный момент представленных.Очень милая одежда, игры, да и кроватки новые.Прямо захотелось "100 детей" пройти.

Nastika92, Галатея и Sauris нравится это.
  4. Murmyavkin
    Murmyavkin

Проверенный
    Дата: 5 янв 2017 | Сообщение #43
    Отдам предпочтение "Детской комнате" и "Гламурному Винтажу". Категорически не хватало детских вещей, но каталог это исправил. А "Винтаж" оказался настоящим спасением с его вещами в режиме покупке и обоями.

5. Asharhan
    Asharhan

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #44
    Вообще, для меня наиболее интересны каталоги реально влияющие на игровой процесс, добавляющие необычные взаимодействия. "Детская комната" на первом месте, подкупила возможность устраивать кукольные представления, да и детских вещей в игре не слишком много. А возможность попросить поискать подкроватного монстра вообще милота) Ну и "Романтический сад" порадовал, никогда не знаешь, чего ожидать от колодца желаний.

Sauris нравится это.
  6. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 4 апр 2017 | Сообщение #45
    Гламурный винтаж на первом месте.Самый наполненный каталог и самый красивый.

7. Magica
    Magica

Динозавр

Администратор
    Дата: 4 апр 2017 | Сообщение #46
    Забыла сразу добавить в опрос Вечер боулинга, теперь он там есть. Так что если вы голосовали ранее, но боулинг вам понравился больше всех - можно переголосовать) Пока у нас Гламурный винтаж вне конкуренции.

8. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 4 апр 2017 | Сообщение #47
    Детская комната гламурному винтажу прям на пятки наступает)

9. BioLogIn
    BioLogIn

Проверенный
    Дата: 5 апр 2017 | Сообщение #48
    Проголосовала за Домашний кинотеатр, Романтический сад и Детскую комнату.
    На мой взгляд эти три каталога наиболее цельные по своей идее и включают наибольшее количество юзабельных предметов. Даже Романтический сад, куда вошли красивые цветы и декор для сада/парка.
    Домашний кинотеатр - самый любимый каталог. До сих пор люблю поднять шкалу досуга своих подопечных за совместным просмотром любимого фильма - "Зубрилы из колледжа" :)

Tokyniven, D03Anna и Magica нравится это.
  10. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 12 апр 2017 | Сообщение #49
    На мой взгляд, самые классные каталоги - "Детская комната" и "Гламурный винтаж". В них много красивых и нужных объектов и функций. Предметами из других каталогов пользуюсь не часто и поэтому для меня они не так ценны

11. Tokyniven
    Tokyniven

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #50
    Голосовала за Домашний кинотеатр, Детская комната, Классная кухня и Внутренний дворик. Очень люблю эти каталоги, в КАСе и режиме строительства всегда пользуюсь контентом из них. Домашний кинотеатр вообще обожаю, мне нравится в нем тематика хиппи и, естественно, сам кинотеатр а еще там клевые пуфики. Детская комната и Классная кухня - вообще жизненно необходимые каталоги, на мой взгляд, даже не буду говорить почему :D
    Многим очень нравится каталог Гламурный винтаж, а меня он вообще не впечатлил, если честно :( Нет, каталог неплохой, он мне нравится, но он просто как-то не нужен. Мне очень нравится дворецкий, и задумка с туалетными столиками интересная. Но каталог как-то не зацепил, и, как оказалось, в игре вообще не пригодился (это мое сугубо личное мнение), вот правда. На данный момент в геймплее не использую ни одного объекта из этого каталога. А этот глобус с винишком я вообще ни разу не видела в действии (только в трейлере), просто потому что в домах моих симов он никуда не вписывается, да и просто никому не нужен :(. После выхода каталога я просто визжала от этого каталога, и сейчас он мне, в общем-то, симпатизирует, но в лидеры совершенно не тянет, на мой взгляд. Может, я просто недооцениваю его или плохо рассмотрела контент...

12. Валидол)))
    Валидол)))

Проверенный
    Дата: 6 июн 2017 | Сообщение #51
    На первом месте "Кинотеатр" за фильмы и телевизоры, на втором "Кухня" за мороженое, и на третьем "Двор" за джакузи, т. д.

13. HeddGabl
    HeddGabl

Проверенный
    Дата: 12 июн 2017 | Сообщение #52
    Детская комната, Домашний кинотеатр и Романтический сад - однозначно мои фавориты. Больше всего нового функционала и просто красивых вещей именно в них, на мой взгляд.

Tokyniven нравится это.
  14. Kroshkinsa
    Kroshkinsa

Пользователь
    Дата: 27 июн 2017 | Сообщение #53
    Для меня лично главным критерием в любом каталоге стоит какая-нибудь еда и предметы интерьера, что желательно для кухни или гостинной, так как, если посудить- симы в этих комнатах проводят больше времени. Они готовят, смотрят телевизор, общаются в гостинной с друзьями. Мне безумно нравится каталог "Классная кухня". Во- первых за предметы декора, которые так красиво и самое главное современно смотрятся на кухне.Во- вторых, естественно- готовка мороженого. Новый предмет, новые с ним взаимодействия. Очень здорово ( я, по крайней мере люблю так делать)- наготовить "первое", "второе", "третье", десерт и компот (как в фильме)))) и все эти лакомства перенести в гостинную на, допустим, какой-нибудь столик. Пригласить много- много друзей или просто людей с улицы и устроить шикарный "пир-бор"!! Поэтому для себя самым лучшим я считаю каталог "Классная кухня". Очень хочется еще попробовать скачать "Гламурный винтаж" (как появятся средствааа поскорей бы зарплата))). Из этого каталога меня привлек лишь дворецкий, и как мне кажется- нужный, действительно нужный каталог в отличие там, например, от того же каталога "Домашний кинотеатр". В домашнем кинотеатре что? Телевизор, поп-корн, ну, мебель. А в "Гламурый винтаж"- дворецкий. Это ж, новый, совершенно новый персонаж в жизни симов, неужели это не так важно? Важно)) Он убирает, готовит, живет у Вас в доме.. Это даже не надоедливая тетя, которая приходит раз в день и говорит "наверное все. С вас 101 симолеон". А потом, после нее еще и тарелки копить и ждать следующего дня что ли? Однозначно, среду лучших каталогов стоти отметить еще и "Гламурный винтаж".

Alalilla нравится это.
  15. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 15 июл 2017 | Сообщение #54
    нравятся все каталоги как в принципе и весь контент выпускаемый разработчиками.Так как каждый каталог несет в себе определённую часть геймплея . И собрав всю колекцию каталогов наборов и дополнений игра становится очень даже интересной.Но вообще хочу выделить каталоги: фитнес, детская комната, классная кухня, внутрений дворик, романтический сад а также роскошная вечеринка.