Выбери лучший каталог

Тема в разделе "The Sims 4 - каталоги", создана пользователем Katriel, 16 июн 2015.

?

Какой каталог является лучшим по вашему мнению?

1. Роскошная вечеринка

2 голосов
    2,6%
  2. Внутренний дворик

9 голосов
    11,5%
  3. Классная кухня

11 голосов
    14,1%
  4. Жуткие вещи

6 голосов
    7,7%
  5. Домашний кинотеатр

21 голосов
    26,9%
  6. Романтический сад

23 голосов
    29,5%
  7. Детская комната

32 голосов
    41,0%
  8. На заднем дворе

15 голосов
    19,2%
  9. Гламурный винтаж

35 голосов
    44,9%
  10. Вечер боулинга

5 голосов
    6,4%
  11. Фитнес

1 голосов
    1,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #1
    Не прошло и месяца как второй каталог линейки "The Sims 4" удивил нас своим появлением, поэтому уже сейчас мы можем выбрать лучший на данный момент продукт этой серии. Что вам пришлось больше по душе? Примите участие в опросе, а если захотите выразить свое мнение - не забывайте, что ответ должен быть развернутым.

Опрос будем обнулять по мере выхода новых каталогов.

Anastas_s и Lacheln нравится это.
  2. Dim
    Dim

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #2
    Мне оба каталога понравились! Но предпочтение в голосовании отдал "внутреннему дворику" из-за новых взаимодействий в джакузи.
    Прически и вещи мне понравились больше в каталоге "Роскошная вечеринка". Но...
    Дело в том, что дополнительных материалов (прически, шмотки, мебель и т.д.) креаторы создали уже огромное количество. За что им отдельное спасибо. А новые взаимодействия в игре, новые анимации - это то, чего всегда не хватает. Выбирая между взаимодействиями с фонтаном или джакузи, в свете новых возможностей появившихся в игре, лично я выбираю последнее.

NightCatty, Lasters10K, Lacheln и 2 другим нравится это.
  3. Ya-prava
    Ya-prava

Проверенный
    Дата: 17 июн 2015 | Сообщение #3
    Даже не знаю какой лучше."Вечеринка" больше нравится объектами для CAS,"дворик"-мебелью и джакузи.Оба одинаково ценны для игры.

4. Melissa-simka
    Melissa-simka

Заблокирован
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #4
    я выбрала дворик, потому что вечеринку пока не покупала)))

5. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 20 июн 2015 | Сообщение #5
    Однозначно "Внутренний дворик", здесь ведь долгожданные джакузи:)
    А в каталоге "На вечеринку", ничего кроме новых предметов, и шанса, что меня позовут на свидание, я не увидела.

6. Juno
    Juno

Проверенный
    Дата: 8 июл 2015 | Сообщение #6
    Мне больше по душе Дворик. Там стиль более современный и лаконичный. А в Вечеринке все слишком блестящее, не люблю подобное. Слишком много страз. Одежду оттуда почти не использую. А вот фуршетный столик пригодился, теперь не обязательно готовить.
    Жаль только, и столик, и джакузи раньше в базовую входили.

Ро в кубе и Julerra нравится это.
  7. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #7
    по мне так самый лучший это внутренний дворик там и предметов больше да он и поинтереснее будет и джакузи порадовало в общем каталог стоит своих денег ставлю 10 из 10 баллов

8. Deer
    Deer

Barrister

Младший модератор
    Дата: 11 авг 2015 | Сообщение #8
    Думаю что дворик) Мои симы чаще всего тихие домоседы наслаждающиеся природой, а не общительные весельчаки:улыбаюсь: Так что внутренний дворик с джакузи им полезнее:хихикаю:

9. violetcream
    violetcream

Проверенный
    Дата: 12 авг 2015 | Сообщение #9
    Вышла "Классная кухня". Похоже, это тенденция "четверки": один очень хороший ведущий предмет в каталоге + немножко сопутствующей по теме всячины. Для меня "Вечеринку" спас только фонтан с напитками и закусками. "Дворик" - джакузи (и то какая-то она громоздкая, симы не хотят в ней долго сидеть в сравнении с "тройкой"... да ну...). В "Кухне" звездой стала мороженица. Пользы от этих трех каталогов в игре примерно поровну, но голосую за "Кухню": мороженица обалденная, столько от нее радости и позитива, хит летнего сезона у моих симов.

10. Пушинка
    Пушинка

Заблокирован
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #10
    Я бы выбрала два каталога - это "Внутренний дворик" и "Классная кухня".
    Очень понравились новые объекты :обожание:,их как раз и не хватало :D.

11. Sluda
    Sluda

Lustig

Друг сайта
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #11
    Каждый по-своему хорош, в каждом есть, то, что обязательно заинтересует, но проголосовала я за Роскошную вечеринку, хотя металась между фуршетным столиком с фонтаном и мороженицей, фуршетный столик победил, все-таки одним мороженым сыт не будешь :)

12. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 26 авг 2015 | Сообщение #12
    Понравились все три каталога, но больше, наверное, Классная Кухня. Понравилась мебель и декор из этого каталога, симпатичная одёжка и причёски, ну и конечно же мороженица :D Наконец-то и мои симы могут насладиться мороженым, поедая его в вазочках и рожках, с аппетитными топпингами и украшениями ^_^ А ведь ещё и кулинарию надо прокачивать, чтобы попробовать все виды, а это делает игру ещё интереснее :)

13. Nikolin98
    Nikolin98

Проверенный
    Дата: 29 авг 2015 | Сообщение #13
    Больше понравился "Роскошная вечеринка". Я по большей части люблю создавать персонажей и там как раз есть одежда, которая пришлась мне по душе. В целом все три каталога неплохие. В каждом есть что-то интересное, но тем не менее это не полноценные дополнения и оценивать их сложнее

14. Загадка
    Загадка

Проверенный
    Дата: 30 авг 2015 | Сообщение #14
    Мне в душу запал каталог внутренний дворик.Хоть сама лично не установила,но прочитав его описание сразу же влюбилась (просто обожаю джакузи).

15. Reptilian
    Reptilian

Пользователь
    Дата: 3 сен 2015 | Сообщение #15
    Внутрений дворик. За счёт джакузи и новых взаимодействий.

16. Oxxra
    Oxxra

Проверенный
    Дата: 3 сен 2015 | Сообщение #16
    А мне больше всего понравилась роскошная вечеринка. У внутреннего дворика конечно джакузи классная, а у мороженого мороженница и шмотки прикольные, но во внутреннем дворике я для постройки использую только джакузи и "колыбель для свечи" - подсвечник со свечкой, из мороженого только мороженницей пользуюсь, а вот из роскошной вечеринке всегда и фонтанам и столикам и шторам-светильникам и барам и столам светящимися и шахматными фигурам находится место при постройке дома.

17. MariaMaria
    MariaMaria

Проверенный
    Дата: 27 сен 2015 | Сообщение #17
    В каталоге Роскошная Вечеринка прикольные одежда и прически, а во внутреннем дворике - мебель.

18. Siden.ok
    Siden.ok

Проверенный
    Дата: 10 окт 2015 | Сообщение #18
    А мне, как ни странно, не понравился каталог "Жуткие вещи":незнаю:
    Мои самые любимые - "Внутренний дворик"(нравится тем, что в него входит джакузи, множество дополнений и украшений к интерьеру), "Классная кухня"(по-настоящему уютный каталог со всеразличными кухонными прелестями. Я всегда уделяю особое внимание кухне!) и "Роскошная вечеринка"(очень много по-настоящему роскошных нарядов для женщин! Самые прекрасные платья!:девочкалюбит:)
    А "Жуткие вещи" не впечатлил...

19. batgirl89
    batgirl89

Проверенный
    Дата: 30 дек 2015 | Сообщение #19
    Я нравлюсь один каталог ''Классная кухня'', чтобы красивые одежды, предметы, причёски и.т.д;):rolleyes:

20. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 30 дек 2015 | Сообщение #20
    "Классная кухня" и "внутренний дворик". В фуршетном столе из "Роскошной вечеринки" пропала необходимость после одного из последних обновлений, когда добавили возможность заказывать еду через обычный бар.