Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

vuelo de la imaginación

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Lisichka, 26 июл 2016.

1. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #141
    Susie_Rose, спасибо за отзыв) Да, Розали хорошенькая. Я уже подселила ее в одно из своих сохранений, правда, что-то подружиться с ней не легко))

2. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #142
    Чудесная девушка)) На вид такая озорная... Наверное, в образ озорной девчонки её вгоняют веснушки))
    Кстати, мне очень нравится в симах сочетание карих глаз и блонда... смотрится немного необычно. А Розали ещё и "солнышко поцеловало"... прелесть)) Предположу, что она всё же крашеная блондинка, потому что есть в неё что-то восточное... то ли цвет кожи, то, ли глаз... то ли черты лица... Может быть она полукровка?))
    Розали - прекрасная девушка! Надеюсь, она сможет найти работу по специальности и исполнить свою мечту))

Lisichka нравится это.
  3. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 31 май 2018 | Сообщение #143
    Какая задорная веснушчатая девчушка, у меня бы ни за что не получилось создать девушку с такой оригинальной внешностью без допов. У меня все на одно лицо получаются! Очень понравились скрины с одеждой, ее образ так кардинально меняется, раз - она гламурная девчонка, два - и она превращается в элегантную ретро-леди.

Lisichka нравится это.
  4. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 10 июн 2018 | Сообщение #144
    Elsanae, Naday, спасибочки за отзыв:улыбаюсь: Рада, что Розали понравилась) Еще и учитывая, что симы без СС, как-то не пользуются особой популярностью))

Спасибо, солнце) Да, есть у нее такое. Вообще, люблю этот тип веснушек симам добавлять, жаль только, что они по наследству, как скинтоны, не передаются(

В игре у нее глаза серо-голубые и кожа довольно светлая, возможно обработка придала глаза такую темноту) А вообще, я только люблю такое сочетание глаз и цвета волос, у моего брата двоюродного тоже, волосы светлые, а глаза карие, смотрится очень красиво и выразительно))

Спасибо еще раз)) Думаю, когда попадет в хорошие руки игроков, у нее все получится) У меня у самой, на нее уже планы, только ждать еще долго, пока жених из тоддлера в молодого персонажа вырастет)) Правда, я уже ее подселила в городок в то же сохранение, будет значит потомок в женах или клон)))

Спасибо) Вообще, у меня впервые без допов получается что-то настолько удачное, что самой не к чему придраться))

Спасибо, вообще, изначально она предполагалась, как ретро-леди, точнее, предполагался вообще, только образ, который потом поменялся в фэнтезийный образ на конкурсе "Сезоны". Лето 2017.

Эта симочка создавалась специально для него, я ее "слепила", нарядила сразу в официальную одежду, в которой должна была скринить эту мадам для конкурса и уже потом я решила, а почему бы не завершить начатое и не выложить симочку в мастерскую. Предыстория ее кардинально отличалась от образа на конкурсе, но я решила официальный наряд таким и оставить, допустим, это не я со скрином участвовала в конкурсе, а она, в свое симс-мире, в какой-то фотосессии участвовала))

Elsanae и Naday нравится это.
  5. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 июн 2018 | Сообщение #145
    Наконец-то добила свое ранчо, аж самой не верится))
    Домик строился на заказ для Juli.
    Когда дом только строился, я планировала сделать его обычным домиком с конюшней в стиле Аппалуза Плейнс.
    В силу финансового лимита, в который я, как всегда не укладываюсь, мне не удалось осуществить даже маленькую толику задуманного. Я, как всегда размахнулась с размерами коробки и деньги закончились в самом начале. В ходе строительства, мне пришла в голову идея, сделать не просто деревенский домик, а ранчо в стиле Кантри. Не знаю, получилось ли у меня осуществить задуманное, ведь маловато в игре соответствующего контента, ну и получилось немного намешано, так как я не перестраивала дом кардинально, а только кое-что изменила на первом этаже и достроила полностью второй и уличную территорию.

В доме есть конюшня на 1 лошадь, собачья будка, курятники, место под огород или сад, две взрослые спальни, два сан. узла и одна комната для двух подростков.
    Вообще, почему-то, этот дом мне очень тяжело дался, муза совершенно меня покинула, игра нагло вылетала по нескольку раз и в конечном итоге, я вообще планировала макет удалить, так как предыдущую версию с финансовым лимитом уже отдала Юле, но, в конце-концов, я взяла себя в руки и достроила таки этот домик, так что, за возможные ляпы и косяки, просьба строго не судить.

Дом "Маленькое ранчо" (Only EA & Store)

Размер участка: 40*30
    Стоимость: 183 904$
    3 спальни, 2 ванны.

Внимание!
    Много скриншотов!

Размещение: город Аппалуза Плейнс, Извилистая улица 19442

На момент публикации, в моей игре была осень. Так дом выглядит летом.

Ночной вид

С парадной стороны дома имеется небольшой пруд, в который жильцы-рыболовы смогут запустить свежевскопанную рыбу.

Любители отдыхать на сведем воздухе, найдут чем занятся на террасе.
    Тут можно либо просто подыхать свежим воздухом, расположившись в удобном кресле и наблюдая за закатом, под приятную музыку, а можно и в домино сыграть, если есть компания.

Вот такой вид открывается с террасы.

А еще, по выходным, можно всей семьей насладится запеченными в новом гриле овощами или мясом,
    и все это, опять же, на свежем воздухе.

Если вы хотите тишины и покоя, то, перед сном можно понаблюдать за звездами.

А на этом скрине видно кусок лестницы, что ведет во внутренний двор с конюшней, но, об этом потом))

Давайте осмотрим первый этаж, как раз, мы уже подошли к входной двери.

Открыв входную дверь, мы попадаем в небольшую прихожую.

Выйдя из нее и осмотревшись, обнаружим справа дверь в спальню, под лестницей, небольшую кухню, столовую зону и дверь возле небольшой барной стойки, что ведет в спальню.

Повернув голову влево, увидим большую гостиную с выходом в внутренний двор и книжные шкавы с компьютером, которые я назвала зоной кабинета обьединенного с небольшой библиотекой.

А теперь, давайте рассмотрим подробнее.

Кухня-столовая.

Ванная комната.

Спальня

Гостиная с импровизированным кабинетом.

Через гостиную, выходим на задний двор, где размещены: конюшня на 1 лошадь, курятник, небольшое поле, где хозяева выращивают траву для сена (сейчас, как раз, скошенную и собранную в тюки), и место под будущий огород или сад, который у меня уже не было сил обустраивать из-за постоянных вылетов игры, особенно, когда открывала меню Дебаг.

Что ж, двор мы осмотрели, теперь, давайте пройдем в курятник. За обувь и одежду можете не переживать. Там чисто и убрано. Только хозяева не доделали ремонт. Пол готов, осталось покрасить стены))

Теперь, проходим на конюшню. Здесь есть все для комфорта вашей лошадки. Удобный денник, куча сена, поилка на улице и даже мяч и солевой лизун для вашего верного друга.

Черное пятно в углу - это сломанный, ржавый трактор, превратившийся в непонятно что из-за слишком темной обработки))

На конюшне есть чердак, где хозяева складывают сено на зиму.

Ах да, еще забыла про бельевую веревку под деревом. Вообще, хотела разместить ее где-то на солнышке, но вспомнила в конце строительства, когда все уже было готово. На солнышке эта установка нигде не вписыалась, поэтому, стирку хозяева сушат под деревом ))
    Ну, а теперь. давайте снова вернемся в дом и поднимемся по лестнице на второй этаж. Здесь есть большой холл, с зоной комфорта и террариумом, втора спальня для взрослых, комната подростков, рассчитана на двух детей, предположительно мальчиков, второй сан. узел и бильярдная.

Холл осмотрели, теперь, давайте осмотрим комнаты.

Дверь слева, ведет в комнату подростков, а дверь права, - во вторую спальню.

Комната для подростков.

Вторая спальня.

Эта дверь ведет во вторую ванную.

Ну и, собственно, сама ванная.

И последнее, на сегодня, помещение - бильярдная. Здесь я немного напортачила и со стены торчит крыша при поднятых стенах. :румянец:
    Еще, я забыла снять планировку дома, так что, сегодня будет так. Дом довольно просторный и комнаты в нем, тоже не маленькие, за исключением ванной на первом этаже и детской, которая кажется маленькой, за счета разделения комнаты стеной.

Скачать ранчо

Naday, Simoleo, Леди_ВиВи и 2 другим нравится это.
  6. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #146
    Lisichka,
    Не смотря на название, дом показался довольно большим, еще и двор с конюшней! Очень понравился интерьер, отлично все выдержано в едином стиле, дерево и спокойные оттенки добавляют ему много домашнего уюта ^_^

7. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 30 июн 2018 | Сообщение #147
    Какой просторный деревенский дом для большой дружной семьи. Очень понравилось как много уютного дерева ты использовала и в отделке стен, и в оформлении мебели, такие большие комнаты перестают казаться пустыми, а становятся обжитыми и теплыми. Очень понравилась комнатка с грамофоном и бильярдом.

Lisichka нравится это.
  8. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 25 июл 2018 | Сообщение #148
    Как же я люблю дома в фермерском стиле! Твоё ранчо - прекрасно! Оно так и пышет уютом. Лот очень атмосферный... Я пока скрины рассматривала, прям почувствовала запах сена))
    Мне очень понравились обе кухни, как "летняя" на веранде, так и обычная в доме. А ещё загоны очень реалистично смотрятся.
    Замечательный домик!))

Lisichka нравится это.