vuelo de la imaginación

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Lisichka, 26 июл 2016.

1. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 26 июл 2016 | Сообщение #1
    [​IMG] [​IMG]

Всем привет! Вот, насмотрелась работ других креаторов и под общим впечатлением решила открыть мастерскую и поделится своими :)
    Конечно, до такой красоты, как в большинстве мастерских мне еще расти и расти, но Думаю, что и сейчас у меня получается уже неплохо. Возможно, даже кому-то приглянутся мои работки.
    Здесь я буду выкладывать общественные участки и жилые дома; реже симов и питомцев.
    Так как работы выкладываю параллельно в своем блоге, под ником Lisichka-sestrichka, на скринах обложки будет указан данный ник. При регистрации тут, взять его, к сожалению, не получилось, так как он слишком длинный для этого форума, но, я думаю - это не будет нарушением.
    Доп.контент не использую, но у меня установлен почти весь Store. Устанавливала его с помощью танцев с бубном, а точнее, вытащила из симс3паков все пакетжи и обьединила в 4 файла, да бы не перегружать игру. Для корректного отображения обьектов в игре, рекомендовано, чтобы store были у вас установлены. Если будуте качать мои работы, буду признательна, если отпишетесь, установился ли добавленный мной сторе в вашей игре или нет.

УСТАНОВЛЕНЫ ВСЕ КАТАЛОГИ И ДОПОЛНЕНИЯ, КРОМЕ Katy Perry Сладкие радости, Стильные 70-е, 80-е, 90-е и каталога Кино.

Начиная с работы "Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store)" (сообщение №87), игра обновлена до версии 1.69.
    Для того, чтобы мои дальнейшие работы успешно установились, у вас тоже должно быть установлено последнее обновление.
    Или, можно попробовать воспользоваться программой
    Windows TS3 recompressor.

Черешня, Susie_Rose, Novacaine и 3 другим нравится это.
  2. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #81
    Lisichka, :девочкапривет:
    Вот никогда бы не подумала, что этот парнишка такой тихоня и любитель провести время с книжкой. Мне он больше напомнил какого-то тусовщика, который любит шумные компании. И вообще не мыслит своей жизни без приключений )) Внешность порой обманчива :D Но сим очень интересный, есть в его внешности что-то такое цепляющее! :супер:

Lisichka нравится это.
  3. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 11 ноя 2016 | Сообщение #82
    Пока у меня есть возможность, забежала к тебе на огонек. Столько всего интересного пропустила...
    :shock:Офигеть... не, ну правда... офигеть, не встать. Вот эта красотища! Столько зелени... и что самое главное - все цветочки и кустики так удачно расставлены. Я прям залюбовалась каждым скрином. Как же я люблю зелень... Пока рассматривала твой дендрарий, загорелась желанием создать что-то подобное. Пожалуй, твое творение станет моей музой на ближайшее время)) Какая же всё таки красота!
    Рассмотрела скрины... задумалась... Однако, шикарно живут эти ученые... вот ведь, буржуи! Шикарный дом... видимо, его жилец крупная шишка в академических кругах)) Особенно мне понравилось цветовое решение. Снаружи домик такой "стерильно" белый, а внутри такой теплый и уютный... кухня - просто загляденье!
    Какие милые цыгане! Они выглядят такими добрыми, и ни капельки не хитрыми)) Арсен хоть и выглядит брутально, думаю, на самом деле он всё таки "добрая душа". Интересно, в реале встречаются такие же цыгане? Замечательные симы!
    Ух... вот это табор! Интересное решение с шатрами, возьму себе на заметку. Лот просто загляденье! Не знаю как другие, а я прям почувствовала дуновение ветра свободы)) И снова вдохновилась твоей работой. Продумана каждая деталь... красотища!
    Какой интересный персонаж. У него такие пухлые губки и щечки, что хочется ухватить его за щеку и потрепать со словами "Ути, какая прелесть!" Глаза выглядят немного грустными, наверно, он много работает над своей мечтой и мало отдыхает. Дайте человеку отдохнуть и расслабится, ведь он такой милашка!:стесняшка:

Lisichka нравится это.
  4. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #83
    Обожаю тематические лоты ^_^ А этот такой получился чудесный) Яркий, пестрый, именно отображающий всю свою суть))) И пространства очень много, что немаловажно, чтобы разместился целый табор)
    Абсолютно точно поддерживаю :да:

Neangel и Lisichka нравится это.
  5. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #84
    Neangel, Elsanae, Эвелин, огромное вам спасибо за комментарии!:вручаюсердце::лол2:

Дааа, мы такие)) У нас тут, как в тихом омуте черти водятся, только наоборот)))

Спасибо. Ох и намучилась я с ним. Хотела создать сима нестандартной внешности, в смысле, чтобы он не был похожим на тех симов, что я создавала раньше. Изначально получался довольно некрасивых черт лица мужчина, но с горем пополем, за энное количество времени я, таки довела его до ума) Кстати и телосложение у него, не как обысно с крепким торсом и сексуальными кубиками) Захарий немного полноватый и не без отсуствия животика... Но, какая у него душаааа.... Лубая симка влюбится))

Спасибо, что не обходишь стороной) Я читала, что у тебя технические трудности с компьютером, очень надеюсь, что вскоре они решаться и ты продолжишь радовать нас своими замечательными и неординарными работами!:зеленый:

Спасибо, но офигеть... офигеть - это твой музей! А вот у меня... просто так, дендрарий)))

Спасибо) Тоже люблю много зелени и кустиков))

Ого! Вдвойне спасибо. Вот не ожидала, что мои работы могут кого-то вдохновить на что-то подобное. Будет очень интересно посмотреть на то, что у тебя получится. Я уже в предвкушении очередной грандиозной постройки!))

Ахахахах))) Такое возможно только в симс))))

Спасибо. Изначально я хотела весь домик сделать стерильно чистым, похожим на лабораторию. Но, в ходе меблировки, эта идея мне показалась скучной. Но, я планирую дом ученого еще и в четверке сделать, так что, попробую сделать лабораторную обстановку уже там))

Да, они милашки, если не учитывать того факта, что оба клептоманы) При поселении симов в городок, надо быть готовым, что там частенько будут пропадать лошади и драгоценные камни))

Думаю, что встречаются. У них же своя культура и свой уклад жизни. Мне правда, не довелось быть близко знакомой ни с одним человеком этой национальности, но, у меня такое впечатление, что эти общины живут, словно в парралельной реальности. По крайней мере, делаю выводы из того, что видела по телеку в нескольких программах посвященных укладу жизни в цыганском таборе.

Спасибо огромное, вот по табору, вообще не ожидала что будут лайки, не то, что комментарии. Я очень долго думала, стоит ли его вообще выкладываеть в мастерской из-за его простоты в выполнении. Но, мне очень, очень приятно, что я ошиблась в своих рассуждениях.))

Мне очень приятно, что я опять оказалась твоей музой. Точнее, не я а мои творения)) :пальчик::вручаюсердце:

Ахахахах)))) Думаю, он оценит такое рвение, Захарий милашка))

Все может быть, он очень серьезно относится к своей работе)

Elsanae и Neangel нравится это.
  6. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 18 ноя 2016 | Сообщение #85
    Очень понравился дендрарий, чудо просто, люблю такие масштабные, продуманные работы. С удовольствием посмотрела. Все остальное тоже. Цыганский табор тоже замечательный лот. Яркая, интересная работа. Кстати, у меня тоже есть цыганский табор, мне было интересно посмотреть, как мы по-разному его увидели.

Lisichka нравится это.
  7. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 23 ноя 2016 | Сообщение #86
    Нравится оформление участка. Все очень гармонично и удачно расположено, пусть и простовато, но при этом смотрится здорово.

Lisichka нравится это.
  8. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 16 апр 2017 | Сообщение #87
    Susie_Rose, Twinsa, девочки, спасибо за ваши отзывы. Мне очень приятно, что вам понравились мои постройки:вручаюсердце:
    Особенно это касается Цыганского табора. Изначально, он строился просто, как место для сьемки фотосессии моих цыган из конкурса Осенний город мастеров. Потом, мне захотелось им поделится, так как это тематический лот, хоть и склеенный на скорую руку)) и моя, почти первая тематическая задумка)
    И я даже подумать не могла, что табор соберет столько положительных отзывов. Мне безумно приятно)

Ну, а сейчас я спешу с обновлением, честно, как увидела, то последняя моя публикация приходится на конец осени, чуть не упала... вот это я выпала в прострацию однако)))):хихикаю:

Но, я спешу исправится... пока тему в Архив не перенесли)))))

Так вот, сегодня я вспомнила, что совсем давно решила посностью перестроить Сансет Вэлли
    и вот, уже месяца два или, даже, три у меня пылится недостроенный участок.
    Так что, поспешила я его закончить и спешу с вами подетлится обновочкой для Симс 3))

Дом "В Гостях у бабушки" (Only EA and Store)
    Размер участка: 40*40 или 30*30.
    К сожалению не запомнила размер и забыла заскринить.
    Стоимость: 155 852$
    2 спальни, 1 ванная.

Ночной вид

Во дворе дома вы найдете не только обычную садовую утварь, то и водяную мельницу, которая исправно работает и позволяет сьекономить на счетах, а так же, там можно ловить рыбку. В пруд рыбу я не запускала, поэтому, вы сами сможете создать для него подводную фауну))

А еще, пройдя вглубь территории вы сможете собрать свежие куриные яйца.
    Да, да. Во дворе дома имеется три курятника и для того, чтобы они отобразились в игре, у вас должен быть установленный набор Сторе "Жизнь в деревне". Еще раз напоминаю, что у меня Стор установлен файлами пакедж, поэтому не упаковывается в архив вместе с лотом. Если же данного набора у вас нет, вы можете обратится ко мне в ЛС и я подскажу, где можно скачать наборы The Store.

Проходите пожалуста дальше, не толпитесь в проходе. :))
    Дальше по программе посещение теплицы.
    Учитывая то, что дополнение Времена года сломало рост и созревание урожая зимой, если тот находится в земле под открытым воздухом, я решила создать теплицу, дабы не пришлось выбрасать растения с наступлением первых морозов.
    Здесь вы найдете множество офощей и фруктов и не только тех, которые мы используем в салаты и супы. В этой теплице есть кое что особенное, что позволит продлевать жизнь вашим симам...
    Что? Кто сказал Плод жизни? Поднимите руку, ведь вы абсолютно правы и совсем не ошиблись в названии растения!

Ну, а напротив теплицы бабушка еще и пчел держит, так что, по возвращении домой, не забудьте взять баночку меда для пробы :))

Ну что ж. Улицу мы осмотрели, теперь давайте пройдем внутрь и осмотрим первый этаж дома.
    На первом этаже вы увидите кухню, столову, гостиную и холл, ах да, и ванную, которую я успешно забыла заскринить, но ее можно мудет увидеть на планировке первого этажа.

Холл-прихожая

Двухсторонняя гостиная

В голубой полу комнате гостиной есть функциональный стол, где бабушка с удовольствием угостит вас чашечкой чая)
    Для того, чтобы стол отобразился, у вас должен быть установлен Чайный Набор "Чаепитие Мельника"
    The Store.

По левую сторону от лестницы размещена кухня и столовая.
    В кухне можно приготовить вкусный завтрак/обед/ужин...
    Но это еще не все, Если вы любите варенье, бабушка с радостью угостит вас баночкой свежесваренного варенья, которое она собственноручно приготовила на Бабушкиной Машине Для Заготовок, которая является эксклюзивным предметом Сторе и должна быть установленна в ваше игре для корректного отображения.

Ну и столовая

Планировка первого этажа.
    Ванная находится прямо за лестницей, надеюсь, вы сможете ее разглядеть.

На втором этаже размещены: вторая гостиная и две спальни

Гостиная на втором этаже.

Первая спальня

Вторая спальня

Планировка второго этажа

Скачать в моем блоге

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Черешня, Toreno, Simoleo и 7 другим нравится это.
  9. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #88
    С возвращением!)):машу:Что ж ты нас так надолго покинула?...
    А бабушка-то не хило поднялась на хозяйстве)) Я с большим интересом рассматривала каждую деталь, ибо у меня в планах было построить что-то подобное)) Ты меня удачно опередила)) Домик получился шикарным! Мне очень понравилась форма каркаса. Не знаю как у других, а у меня с его построением всегда большие проблемы. А вот у тебя, я смотрю, всё просто супер)) Ещё мне очень понравился дворик - теплица и курятники отлично вписались - смотрится здорово, а что самое главное - функционально и продуктивно))
    Сам дом получился просторным, а его интерьер - теплым и уютным)) Пока рассматривала скрины, так и видела, как по дому носятся внуки... большие и маленькие)) И дед за ними... прихрамывая, но с довольной улыбкой на лице))
    Лот получился атмосферным - это очень круто!)):двавверх:

P.S: Не пропадай!)) Я уж было подумала, что ты насовсем ушла в "четверку"... Креаторы "тройки" скоро станут вымирающим видом)) Не бросай нас! Помни, что мы тебя любим и с нетерпением ждём обновок в мастерской)):пальчик:

Lisichka нравится это.
  10. Karamello
    Karamello

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #89
    Здорово! Крепкий, добротный дом на несколько поколений. Очень понравился уголок возле камина на первом этаже - уютный, теплый. Горки с фамильным фарфором. А уж кухня! Сколько вкусняшек там бабушка наготовит. Симпатичный дворик. Много зелени и водяное колесо шикарно смотрятся. Вот только, может, стоило поставить качели для внуков?

Lisichka нравится это.
  11. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #90
    Elsanae, спасибо, дорогая, что заглянула в гости)) Мне очень приятно, что за почти пол года отсутствия, про мою мастерскую не забыли))
    И мне очень приятно, что тебе приглянулся мой домик))

Спасибо, солнце, но я не пропадала, ни в коем случае)) Я каждый день захожу на сайт, но вот, что-то творить и выкладывать, как-то времени нет)
    Вот, мастерские периодически смотрю, лайкаю, а вот коммент написать никак не могу...лень не позволяет:смех:
    Да и вообще, как-то вся в канал и видео-формат погрузилась, а еще, у меня тут очередь на сохранения и вообще, что-то муза на строительство убежала от меня))
    Но я исправляюсь понемногу)) Еще три лота для Сансета хочу построить, и в четверке еще два лота готовых есть... никак руки до публикации не дойдут)

Ахахаха))) Дааа... вообще, это задумывался маленький домик, как в деревне, с вышитыми салфетками и пледами... а получилось, как всегда)) Фермище)))

Ооо, мы одинаково думаем)) Интересно будет посмотреть на домик в твоем исполнении) Я вообще восхищаюсь твоими работами, настрлько они у тебя красивые и продуманные, но до коммента никак не дойду, но обещаю, я исправлюсь) Как только лень свою отгоню и с силами соберусь))

Спасибо огромное) У меня, как и у тебя, вечно проблемы с фасадом на момент его создания)) Но, кстати, у тебя они тоже очень классные получаются, так что, не надо ля-ля:лол2:
    А я, в последнее время, вдохновение на интерьеры и фассады в интернете черпаю, правда, в основном, все равно получается что-то свое. а планировка этого дома, это для меня вообще, как дебют) Впервые получилось что-то интересное, а не как всегда - коробки в коробке)))

Спасибо огромное, да, Сторе много интересного привнес в игру, а теплица, изначально должна была быть простым огородом, но я вспомнила, что с наступлением морозов в игре ломаются растения в земле, а вот, если их высадить в горшки или в помещении в землю, то они продолжают расти и плодоносить. Так что, было принято решение делать теплицу, а то, если кто будет там играть, то не сможет собрать урожай с наступлением первой зимы и доконца игры в данном сохранении.

Спасибо)) Ага, дедушка гонятся по лестнице за маленькими внуками. потому, что они проказничают))

Не-не)) я тройку не брошу, она так и осталась моей любимой частью линейки Симс, хоть и в четверке много плюсов))
    Да, ладно, креаторы в симс 3 были, есть и будут) Я вот, лазала по интернету, видела, народ даже городки для тройки создает еще)

ааааа! В краску меня загнала))
    Спасибо большое, дорогая, за такие теплые слова)

Karamello, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что вам приглянулся мой домик))

Спасибо, только я не уверенна, что к колесу симы смогут подойти. В принципе, я старалась сильно его не загромождать камнями и травой, но если, вдруг, симы к нему не подойдут, то можно будет убрать с него камни:)

Ага, я думала поставить домик на дереве и качели, но там во дворе настолько мало места оставалось, что боялась, чтобы не выглядело все нагромождено, поэтому, решила ограничиться клумбами на переднем дворе)

Karamello и Elsanae нравится это.
  12. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #91
    :плачу::плакплак:
    Дом хорош, особенно двор нравится, такая красота и всё есть. Бабушка - аккуратистка видно, такой порядок везде.

А внуков, судя по количеству стульев в столовой, видимо много.:)
    Не пропадай.:пока:

Elsanae и Lisichka нравится это.
  13. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #92
    Спасибо большое, мне очень приятно, что домик приглянулся):вручаюсердце:

ооо...это, просто, еще внуки не приехали))))

Постараюсь не пропадать:):oops:

14. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 28 апр 2017 | Сообщение #93
    Я влюбилась в этот прекрасный дом! Привет, кстати!o_O:D:машу:
    Отличный домик получился. Он такой душевный, милый. Прям захотелось туда нырнуть и не вылазить. Особенно понравилось, что снаружи все засажено цвяточками, я тоже люблю. И прудик люблю делать. И еще больше всего мне понравилась теплица! А можно я своим симам что-то на подобии сделаю?!:лол2:
    Вообще, дом суперский! Мне очень все понравилось, даже сказать больше нечего.:cupidgirl:

Lisichka нравится это.
  15. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 29 апр 2017 | Сообщение #94
    , привет:машу:Спасибо, мне очень-очень приятно, что домик тебе понравился. Я в него душу вложила)))

Ага, я тоже зелень люблю, особенно, когда ее много. Хорошо, что в тройке не нужно отдельно покупать каждый цветочек, как в четверке, а то в последней линейке все засадить зеленью для меня настоящее испытание, я ведь ленивая)) Водоемы тоже люблю, но строю их очень редко, частенько забываю выделить для них место)) Это я про домашние участки говорю))

За теплицу отдельное спасибо) Она, кстати, один из моих любимых обьектов на этом лоте))

Конечно! Мне очень приятно, что мой домик вдохновил тебя на что-то подобное))

Еще раз огромное спасибо! Кстати, в большей степени, именно ваши мастерские вдохновили меня на эти работы.
    Нет, я и до этого строила, но настоящее вдохновение и, могу уверенно сказать, умение пришло, когда я попала на этот форум. Помню, когда впервые решила тут осесть, и выкладывать свой мир, заглянула в мастерские...и обалдела... Честно, я еще никогда не видела столько талантливых и креативных людей в одном месте.:третглаза::супер::супер::супер: Помню, тогда, как залезла в подфорум, то никак вылезти не могла))

Elsanae нравится это.
  16. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 8 май 2017 | Сообщение #95
    Вот и закончился Весенний город мастеров. Как-то даже грустно стало))
    Но теперь, наконец-то, я смогу выложить свою работку из ГМ в мастерскую.
    Но перед этим, я хочу выразить огромную благодарность всем, кто голосовал за мою работу. Ребята, мне было безумно приятно видеть ваши голоса и читать ваши комментарии, ведь, можно смело сказать, что в этот индийский клуб я вложила душу) Пять дней я "пыхтела" над его созданием, благодаря этому узнала очень много интересного про Индию и индийскую культуру, а на пятый день, я ту самую Индию возненавидела)) Особенно ее сады, которые я изучала в интернете около двух дней:хихикаю:
    Но, в конце, результатом осталась довольная. Очень хотелось поучаствовать еще в номинации Жилых лотов, уж очень меня заинтересовали темы Легенды Сонной Лощины и Песнь Льда и Пламени. Но, к сожалению, домик на одну из этих тем построить так и не успела, но, в будущем хочу, все таки, построить на эту тему жилой лот, правда, еще не определилась, в четверке или тройке. Уж очень мне понравилось создавать тематические строения:улыбаюсь:
    Еще хочу отметить, что в работе отсутствует доп. контент, только наборы Сторе. Надеюсь, никто не заметил, что в силу нехватки стандартных материалов на заданную тему, я иногда использовала обьекты из набора Королевство Камбоджи:хихикаю: Я подумала, что культура у них, в принципе похожая, тем более, что в какое-то время Индия оказывала прямое влияние на формирование культуры Камбоджи в архитектуре и еще где-то, так что, в некоторых местах я брала из этого набора обьекты))
    Что ж, не буду больше болтать и перехожу, так сказать, к делу.))

Работа из Весеннего города мастеров.

VIP-клуб "Три слона" (Only EA and Srore)
    Тип участка: эксклюзивный клубный бар
    Размер участка: 40*40
    Стоимость: 226 873$

Эксклюзивный клубный бар в самом сердце Индии порадует вас бесподобными пейзажами на индийские горы, чайные поля и древние храмы, в стиле которых выполнен и сам фасад этого здания. Здесь есть все, что пожелает ваша звездная душа: надежная охрана, дискотека, бассейн, джакузи, кальянная, ресторан и даже концертный зал. И даже если вы не принадлежите к числу вип-посетителей, вы все равно сможете попасть в этот прекрасное заведение...не за бесплатно конечно...

Размещение: городок Хиден Спрингс, Высокое шоссе 24

Общий вид.

Холл с вышибалой

Кальянная

Дискотека

На втором этаже располагается небольшой ресторанчик, танц пол с баром и концертный зал

На третьем этаже, у нас размещается еще один холл и туалеты.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Simoleo, Susie_Rose, Neangel и ещё 1-му нравится это.
  17. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 8 май 2017 | Сообщение #96
    Поздравляю с бронзой на "Всесеннем Городе Мастеров 2017"!:ромашкикраснеет:Потрясающая работа, достойная победы))
    Замечательный клуб получился! Размах его постройки поражает)) Интересно оформлен фасад здания, хочется рассматривать его снова и снова. Ещё мне понравилось как оформлена территория клуба - зеленые сады смотрятся шикарно... особый плюс на оригинальную идею с фонтаном)) А внутри... это просто сказка какая-то! Всё такое яркое и в духе Индии, что моментально погружаешься в её атмосферу)) Охранник в холле - суровый дядька, мимо такого фиг проскользнешь... явно придется "давать на лапу")) А концертный зал - шикарное зрелище... в огне, всё в огне!)) Наверняка там выступают отнюдь не малобюджетные исполнители)) Потрясающий клуб!
    Продолжай в том же духе и радуй нас побольше такими чудесными атмосферными лотами!)):супер:

Lisichka нравится это.
  18. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 9 май 2017 | Сообщение #97
    Elsanae, спасибо, дорогая за такие теплые слова моему клубу.:любовь:
    Мне очень, очень приятно читать такие слова, аж снова хочется чего-то сотворить))
    Мнение про клуб для меня очень важное, ведь я столько времени его выстраивала и придиралась к каждой мелочи, действительно, вложила душу в него!

Еще раз спасибо, солнце за поздравления!:вручаюсердце:
    А тебя, поздравляю с победой!)) Я, вот, с нетерпением жду, когда ты выложишь парк и домик в мастерскую, особенно домик, я на конкурсе никак налюбоваться им не могла))

Еще раз спасибо))

Спасибо, , вообще, изначально я хотела построить что-то наподобие Тадж Махала, но побоялась, что у меня не получатся все эти купола и не очень представляла, как внутри все обставить, чтобы было красиво. Да и вообще, изначально я посматривала на тему "Легенды сонной лощины", но потом решила, что хватит с меня сумрачных лотов, захотелось чего-то светлого и праздничного, тем более весна на дворе:Rolleyes2: И вот, просматривая особенности индийской архитектуры в интернете я подумала, а почему бы не построить что-то в стиле древних храмов Индии и тут заскрипело, застучало, запыхтело...короче, я пошла строить, ведь эти их древние храмы, это просто невообразимые постройки, а в игре так мало всего индийского... ох, сколько раз моя душа порывалась начакать всяких Будд и цветущих лотосов, но потом я вспоминала синие квадраты в игре и другие глюки, и желание, как-то, сразу улетучивалось))
    А вообще, изначально это должен был быть индийский курорт, но вот беда, построив коробку и оформив бассейн я опомнилась, что забыла поставить башенки, которые потом влезали только кодом, и то, в подвале. Я была неуверенна в их возможной функциональности, так что, потом участок переименовался в клуб у бассейна, а потом я решила, что быть ему эксклюзивным клубным баром:хихикаю:

К концу постройки лота я эти сады возненавидела)))

Да, он свою взятку не пропустит мимо носа)))) Симу надо будет хорошенько раскошелится, чтобы попасть внутрь, я установила максимальныю стоимость взятки))

Спасибо огромное за столько теплых слов, мне безумно приятно) И отдельное спасибо организатору конкурса, без него, я врядли бы додумалась до чего-то тематического. Я уже в третий раз вдохновляюсь предложенными на ГМ темами для создания построек или симов. Честно, я сама не подозревала, что на такое способна:хихикаю:

Elsanae нравится это.
  19. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #98
    Прекрасная работа, прежде всего поразила масштабность, внешне очень понравился лот, цветовая гамма просто шикарная. Конечно, сложно показать работу в 6-10-ти фото, лично для меня, многие работы переосмысливаешь только после конкурса, в мастерских. Внутри тоже понравилось, тему Индии тебе раскрыть удалось. Браво.

Lisichka нравится это.
  20. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 30 май 2017 | Сообщение #99
    Susie_Rose, спасибо за отзыв, мне очень приятно, что тебе понравилось мое детище))

О да, согласна на 100%, а мне еще тяжело отоборать из 100 скринов 6-10))
    На ГМ, для меня была настоящая мука скрины отобрать, а реально сушила себе голову, как это все показать, а потом вспомнила про коллаж. ))

Спасибо большое) Это для меня, наверное, самое главное было в работе. Я очень скурпулезно подошла к исполнению данной темы, хотелось передать всю таинственность древней Индии и всю ее красочность одновременно, очень рада, что мне это удалось))

Resident vampire (Only EA and Store)

Тип участка: бар "Вампир"
    Размер участка: 40*40
    Стоимость: 83 122$

Вот, уже неделю настраиваюсь на выкладку нового отчета Хроник Бувье, скрины которого у меня лежали около года.
    И, наконец-то, час Х почти настал)
    И вот, перед публикацией нового отчета я решила построить для своих вампирчиков Бар вампир в Мунлайт Фолзе, правда, уже готовый вариант, мне не очень понравилось, как он вписался в городке, для публикации лота хотелось подобрать что-то более зловещее и таинственное, чем Мунлайт. Вот так вампирский бар-заброшенный замок разместился посреди болот Твинбрука, так сказать, подальше от людских глаз.))

Днем, это просто заброшенный замок, в котором уже несколько веков никто не живет.
    Туда часто приходят симы, жаждущие острых ощущений, и дети часто лазают на спор. Но, как только садится солнце и во власть вступает тихая, таинственная ночь, это место, будто оживает кошмарным сном...
    Багровый туман расстилается вокруг замка, могилы начинают зловеще скрипеть, будто перешептываясь между собой, а когда дверь замка открывается от туда доносится ритмичная, дискотечная музыка...
    Начинают сходится ночные существа, и люди захаживают, кто любит вампиров.
    Но, переступив порог этого заведения, будь готов, что от туда ты можешь больше не выйти...
    Сам же замок скрывает множество тайн...множество смертей прошлого и настоящего... Он всегда принадлежал вампирам, когда-то здесь убивали фей и с наслаждением распивали их кровь, сейчас же, в этом замке собирается, современная и не очень, вампирская элита, чтобы творить свои черные дела...

Ночной вид

Планировка здания.

Второй этаж:

Первый этаж:

Нулевой этаж - концертный зал.

Подвал:

Попав внутрь, вы поймете, что для вампиров были созданы все условия, учитывая разный возраст этих существ.
    Если вы вампир и любите почитать или проводить время в тихой обстановке, как полагается старому графу 18 века, в вашем расположении книжный шкаф, комфортабельные диваны, стол с домино...
    Так же, вы можете переместится прямиком в замок, в дневное время суток, через магический портал.
    Если же вы человек и пришли сюда с вампиром, к вашим услугам десерты на любой вкус, только осторожно, смотрите, сами не станьте кому-то перекусом :)
    Есть бар и даже волшебные зеркала и Скелехильды - плененный дух феи.

На втором этаже можно развлечься, потанцевать, выпить кровавый коктейль
    или по пускать пузыри из пузыро-кальяна))
    Ах да, еще можно спеть в караоке и поэксперементировать с лампой настроения.

И это еще не все.
    В замке периодически проходят вечеринки, вампиры приглашают известных певцов и музыкантовю.
    Только не спрашивайте, почему некоторые звезды оттуда так и не возвращаются...
    Как думаете, от чего умер Майкл Джексон? И умер ли он вообще?)
    Не зря же люди оговариваются, что Майкл Джексон жив :))

Ну, а эта лестница ведет в опочивальню вампиров.

Здесь уставший вампир может восстановить силы и расслабится под искуственным солнцем, наслаждаясь шумом электронного прибоя и криком электронных чаек.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Черешня, Simoleo, Nalejn и 3 другим нравится это.
  21. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 30 май 2017 | Сообщение #100
    Ой мне очень понравилась работа, просто супер работа. Всё понравилось и освещение и обстановка и то, как ты использовала генераторы тумана. Скрины с кладбищем тоже очень атмосферные. Словом замечательно получилось.

Lisichka нравится это.