Всё о квартирах

Тема в разделе "The Sims 4 City Living", создана пользователем Deer, 31 окт 2016.

1. Deer
    Deer

Barrister

Младший модератор
    Дата: 31 окт 2016 | Сообщение #1
    Если вы предпочли город пригороду, то придется привыкать к жизни в квартире. В Сан-Мишуно, как и в любом мегаполисе, большинство горожан живут в квартирах.
    Будет ли жизнь вашего сима в квартире уютной и комфортной или превратится в настоящий кошмар? Квартиры находятся в центре города, поэтому вы всегда будете в центре событий и ничего не пропустите, а чтобы полюбоваться красотами города вам даже не придется выходить на улицу, ведь вид из окна просто прекрасен! Но не все так безоблачно, щумные соседи, тараканы, протекающие трубы, нехватка места, это лишь малая часть из возможных проблем.
    Самые богатые симы смогут поселиться на вершине одного из небоскребов, в престижном пентхаусе. Обустройте на крыше сад, бассейн, кинотеатр, все что душе угодно и наслаждайтесь роскошной жизнью городской элиты!

MaryKet, IviMilkorn, marka100 и 9 другим нравится это.
  2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #101
    bej relj, да, получилось! Не с первой попытки - там нужно внимательно читать инструкцию, чтобы в настройках мода нужные опции были включены, нужны режимы, то есть, лучше для верности что-то лишнее включить :)

Уже не помню точно, что там, надо читать инструкцию, смотреть, какой там режим в настройках мода надо включить.

3. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2016 | Сообщение #102
    Насколько я посмотрела из видео, в каждом доме несколько квартир. Можно заселить одну семью в одну квартиру, а другую в соседнюю, или там исключительно боты прописываются?

4. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2016 | Сообщение #103
    Можно хоть во все, главное - неписей выгнать))

5. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2016 | Сообщение #104
    Из промок я то думала что в 1 доме 1 квартира, и сиди там один кукуй, как в 3 части. Так хоть получается что в 1 доме по 4(?) квартиры.

6. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2016 | Сообщение #105
    По-разному, от 2 до 4.

7. _Цитата_
    _Цитата_

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #106
    Живет моя семья в квартире, и поселился рядом с нами сосед, который любит... скажем так, предаться любовным утехам.
    В очередной раз из-за его двери послышался шум, пошла моя симка с ним разбираться. Постучала, а на встречу ей вышел вот такой товарищ :лол:
    Видела я пару раз в городе этот их клуб, но думала, что они косплеем каким-нибудь занимаются, а оно вон как. Как позже выяснилось, работает он тоже в весьма интересном месте :лол2:

Amynriel, Хувиан, MissDark и 12 другим нравится это.
  8. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #107
    _Цитата_, о-о, а что это за клуб такой?? Вы его сами создавали, или игра сгенерировала?

9. _Цитата_
    _Цитата_

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #108
    Steven, игра сгенерировала на Умниконе, они обычно там в костюмах ходят

10. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #109
    Steven, у меня такой клуб сгенерировался тогда, когда все остальные клубы естественным путем вымерли)

11. kirichan
    kirichan

Проверенный
    Дата: 1 дек 2016 | Сообщение #110
    Дала я значит ключ от квартиры Кенди (лучшая подруга моей симки:лол2:), так вот, каждый раз когда она приходит сама, она идет и берет воду из под крана :псих: или идет танцевать (радио орет круглосуточно, благо соседей нет хд), так она пьет и пьет, пока время не заканчивается или моя симка сама с ней не заговорит :смеюсь:
    на втором скрине на столе это ее пустые стаканы :улыбаюсь:

Doctor, Yula_Vi, Simwolf и 6 другим нравится это.
  12. AsyaOvI
    AsyaOvI

Проверенный
    Дата: 3 дек 2016 | Сообщение #111
    kirichan ну, у кто-то хочет тренировать мочевой пузырь... Или она бочка без дна, кто её знает)

13. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 4 дек 2016 | Сообщение #112
    Меня это просто бесит,надеюсь,что это глюк и это поправят.Ключи от квартиры ни кому не даю,нет ни какого удовольствия смотреть,как симы пьют,пьют,пьют...%) Уш лучше бы у компа торчали,а ещё лучше чтоб иногда устраивали беспорядки:ломали электронику,пачкали мебель,приводили любовников,если нет хозяина дома или устраивали вечеринки,а иногда наоборот делали уборку и готовили кушать,приходит такой сим с работы,а его девушка,которой он вчера дал ключ, приготовила романтический ужин и ждёт его в интересном костюмчике.Ну,можно же было это интересно обыграть!Но нет тупые симы стоят и пьют тупую воду!

Последнее редактирование: 4 дек 2016
    Simwolf и Jluca нравится это.
  14. Jane86
    Jane86

Проверенный
    Дата: 7 дек 2016 | Сообщение #113
    Всё пыталась сломать систему сохранения квартир и наконец нашла выход, теперь квартиру можно сохранить целиком, думаю нашим архитекторам данная информация придётся по душе (русский вариант видео)...

Chame_on, marka100, titiYo и 4 другим нравится это.
  15. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 9 дек 2016 | Сообщение #114
    Что можно поставить соседям, чтоб они делали что-то помимо питья воды из под крана?

16. Julerra
    Julerra

Друг сайта
    Дата: 24 дек 2016 | Сообщение #115
    Miskate, традиционно, это может быть компьютер) Можете еще игровую приставку поставить, у меня иногда играют.

17. Эббигейл
    Эббигейл

Проверенный
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #116
    поселила я по соседству брата и сестру, и из их квартиры доносится шум от вуху. оба говорят, мол, ненене, у меня пары нет :псих:

Хувиан, MissDark, EternalDk и ещё 1-му нравится это.
  18. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #117
    Когда я опрометчиво заселила двух обедневших дам в квартиру с чертой "Требует ремонта", я не думала, что будет все ТАК ПЛОХО. В других квартирах черты характера как-то не особо напрягали, ну черты и черты, они особо даже как-то не проявлялись. Но тут...
    Никакого житья нет ни от крыс, ни от тараканов, ни от горящей проводки! Господи, как мы еще живы вообще в этой квартире?
    Пытались сначала выловить мышек, но толку ноль, не понимаю, правда, почему. У арендодателя что ли лучше мышеловки?
    Девчонки мои, конечно, заволновались. Они у меня немного стервозные и пугливые :)
    позвали арендодателя, который пришел оперативно, но только вот нерезультативно...
    Еще и говорит, мол, давайте вы не будете мне так часто звонить! Ага, конечно, мои Шанели и так ни спать, ни есть не могут, приходится ходить к соседям. Скоро в палатке будем у подъезда спать...

Хувиан, Doctor, Галатея и 6 другим нравится это.
  19. Xamka13
    Xamka13

Проверенный
    Дата: 27 дек 2016 | Сообщение #118
    ура! я добралась до квартир! поселила свою одинокую симочку рядом с семейством Бхида)с Ясминедер быренько подружилась, дала ей ключики))теперь у меня тусуются)и тем временем охамутала Акиро Кибо)) и вот по странному стечению обстоятельств у моей пары родились девчата-близняшки, а у семьи Бхинда пацаны)) попробую их задружитьчто ли)) причем одна из моих сестричек ненавидела вторую..счас вроде прошло))) боюсь второй раз деетй заводить, вдруг опять двойня ^_^;)

Boggirl нравится это.
  20. Swetty_Ksu
    Swetty_Ksu

Проверенный
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #119
    Я тоже свою симку с Акиро Кибо схомутала. Так у нее первый раз мальчик, следующий двойня - мальчики, и третий тоже двойня мальчики. Футбольная команда....

21. Xamka13
    Xamka13

Проверенный
    Дата: 28 дек 2016 | Сообщение #120
    вот это забота о наследниках :смех: жду пополнения во второй раз)) вот что мне понравилось с соседкой - пришла такая в гости и давай младенцами заниматься :смех:так уж и быть, пусть пьет мою водичку из под крана :D
    UPD: ой все..сваливаю нафиг с этой квартиры - родили тройню %)%)%) 2 девули и пацан :oops: сделаю им подарок "от государства" :D

Последнее редактирование: 28 дек 2016