Всё о клубах

Тема в разделе "The Sims 4 Get Together", создана пользователем KatrinSpade, 23 ноя 2015.

1. KatrinSpade
    KatrinSpade

Проверенный
    Дата: 23 ноя 2015 | Сообщение #1
    Вступление в клуб
    Для вступления в клуб, нажмите на подсвеченную в правом нижнем углу кнопку, чтобы открыть Панель Клуба. А здесь просто нажмите на кнопку присоединения к клубу. Вступая в клуб, необходимо соответствовать определенным требованиям. Симы, которые не отвечают требованиям, не могут присоединиться к клубу. Чтобы проверить Необходимые Требования, просмотрите Детали Клуба. Состоя в клубе, вы в любой момент можете устроить Собрание Клуба. Просто откройте Панель Клубов в правом нижнем углу и нажмите кнопку Начать Собрание. Члены Вашего Клуба тут как тут.
    Во время Собраний Клуба, Симс выполняет определённые действия, зарабатывая таким образом Очки клуба, которые затем может потратить в Клубном Магазине! Зеленый значок клуба обозначает, что сим выполняет Клубную Деятельность. Симам не следует выполнять Запрещенные виды деятельности, иначе их могут отругать или даже выгнать! Красный значок обозначает Запрещенную в клубе деятельность. Чтобы получить доступ к Клубному Магазину, откройте Панель Клуба в нижнем правом углу и нажмите кнопку Клубного Магазина. Здесь вы сможете увидеть все награды для клуба. Награды имеют свой эффект лишь на Собрании Клуба.

Создание клуба
    Вы можете создать свой собственный клуб и играть так, как захотите. Откройте Панель Клуба в правом нижнем углу и нажмите кнопку Управление Клубом. Здесь вы можете нажать кнопку Создать Клуб в нижней части Управление Клубом. Создавая свой собственный клуб, возможно установить предпочтительное Место Встречи Клуба, где они, как правило, любят тусоваться. Вы также можете настроить какие действия предпочитают совершать Симы во время Собрания Клуба. Так же, существует возможность выбрать уникальные наряды для Клуба.

Чтобы создать уникальный наряд, откройте Панель Клуба в правом нижнем углу и нажмите кнопку Наряды. Здесь вы можете выбрать либо просто цвет, либо стиль. Или же точно выбрать наряд, который Симы будут носить во время сходки, выбрав опцию Настройка. Выбрав, либо самому став Лидером Клуба, установите по желанию место, где ваш Клуб предпочитает зависать. Вы можете устроить собрание как на общественном лоте, так и на конкретном участке. Если вы хотите, то можете даже установить специальную дверь для Клуба, чтобы туда могли попасть только Члены вашего Клуба.

Скандально известный клуб – Если ваш сим состоит в скандально известном клубе, Симы будут реагировать на вас со страхом. Так же ваш Сим будет начинать отношения с другими с более низкого уровня.

Неприметный клуб – Состоя в Неприметном Клубе, ваши Симы будут иметь нейтральные отношения при встрече с другими.

Популярный клуб – Если ваш Сим состоит в популярном клубе, то другие будут испытывать к нему трепет. Встречаясь впервые с другими Симами, уровень отношений будет выше.

Никаких Рукопожатий - Позволяет убрать клубное рукопожатие.

Верхний и Нижний Флип – Открывается новое рукопожатие. Заменяет другое, выбранное вами ранее, рукопожатие.

Рукопожатие Крест-накрест – Открывается новое рукопожатие. Заменяет другое, выбранное вами ранее, рукопожатие.

Вперед-назад-вверх-вниз - Открывается новое рукопожатие. Заменяет другое, выбранное вами ранее, рукопожатие.

Удар кулаком - Открывается новое рукопожатие. Заменяет другое, выбранное вами ранее, рукопожатие.

Повышение вместимости первого уровня – Количество Симов в клубе до 7.

Повышение вместимости второго уровня – Количество Симов в клубе до 8.

Дружественный Бонус – Улучшает шансы на успех при использовании дружественных социальных взаимодействий во время Собрания Клуба.

Бонус Шутки - Улучшает шансы на успех при использовании шутливых социальных взаимодействий во время Собрания Клуба.

Бонус Задиры - Улучшает шансы на успех при использовании задиристых социальных взаимодействий во время Собрания Клуба.

Бонус Пакости- Улучшает шансы на успех при использовании озорных социальных взаимодействий во время Собрания Клуба.

Бонус Романтики - Улучшает шансы на успех при использовании романтических социальных взаимодействий во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка выпечки – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка выпечки во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка смешивания напитков – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка смешивания напитков во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка харизмы – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка харизмы во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка комедии – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка комедии во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка ДиДжея – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка ДиДжея во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка рыбалки – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка рыбалки во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка фитнеса – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка фитнеса во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка садоводства – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка садоводства во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка изысканной кулинарии – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка изысканной кулинарии во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка игры на гитаре – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка игры на гитаре во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка готовки – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка готовки во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка логики – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка логики во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка пакостей – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка пакостей во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка рисования – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка рисования во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка игры на фортепиано – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка игры на фортепиано во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка программирования – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка программирования во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка ракетостроения – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка ракетостроения во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка видеоигр – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка видеоигр во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка игры на скрипке – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка игры на скрипке во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка писательства – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка писательства во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка траволечения – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка траволечения во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка здорового образа жизни – Повышает скорость, с которой ваш сим повышает уровень навыка здорового образа жизни во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка фотографии – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка фотографии во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка танца – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка танца во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка выполнения домашнего задания (дет.) – Повышает скорость, с которой ваш Сим повышает уровень навыка выполнения домашнего задания во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка творчества (дет.) – Повышает скорость, с которой ваш сим повышает уровень навыка творчества во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка интеллекта (дет.) – Повышает скорость, с которой ваш сим повышает уровень навыка интеллекта во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка моторики (дет.) – Повышает скорость, с которой ваш сим повышает уровень навыка моторики во время Собрания Клуба.

Ускорение навыка общения (дет.) – Повышает скорость, с которой ваш сим повышает уровень навыка общения во время Собрания Клуба.

Мудлет Сильного Товарищества – этот мудлет повышает начальный счастливый эффект от Собрания Клуба.

Мудлет Максимально Сильного Товарищества – этот мудлет повышает начальный счастливый эффект от Собрания Клуба на максимум.

Энергетика Зла – Используется, чтобы сделать всех Симов во время Собрания Клуба злыми.

Сильная Энергетика Зла – Используется, чтобы сделать всех Симов во время Собрания Клуба очень злыми.

Максимально Сильная Энергетика Зла – Используется, чтобы сделать всех Симов во время Собрания Клуба по - максимуму злыми.

Энергетика Уверенности – Используется, чтобы сделать всех Симов во время Собрания Клуба уверенными в себе.

Сильная Энергетика Уверенности – Используется, чтобы сделать всех Симов во время Собрания Клуба очень уверенными в себе.

Максимально Сильная Энергетика Уверенности – Используется, чтобы сделать всех Симов во время Собрания Клуба максимально уверенными в себе.

Энергетика Возбуждения - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в возбужденное состояние.

Сильная Энергетика Возбуждения - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в сильно возбужденное состояние.

Максимально Сильная Энергетика Возбуждения - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в максимально возбужденное состояние.

Энергетика Флирта - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в кокетливое настроение.

Сильная Энергетика Флирта - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в очень кокетливое настроение.

Максимально Сильная Энергетика Флирта - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в максимально кокетливое настроение.

Энергетика Внимательности - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба во внимательное настроение.

Сильная Энергетика Внимательности - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в очень внимательное настроение.

Максимально Сильная Энергетика Внимательности - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в максимально внимательное настроение.

Энергетика Вдохновения - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в настроение вдохновения.

Сильная Энергетика Вдохновения - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в настроение сильного вдохновения.

Максимально Сильная Энергетика Вдохновения - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в настроение максимального вдохновения.

Энергетика Игривости - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в настроение игривости.

Сильная Энергетика Игривости - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в настроение сильной игривости.

Максимально Сильная Энергетика Игривости - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в настроение максимальной игривости.

Энергетика Печали - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в печальное состояние.

Сильная Энергетика Печали - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в очень печальное состояние.

Максимально Сильная Энергетика Печали - Используется, чтобы привести всех Симов во время Собрания Клуба в максимально печальное состояние.

Воодушевить коллектив – Открывается социальное взаимодействие, позволяющее вашему Клубу тусоваться всю ночь напролет.

Сетевой Клуб – Позволяет увеличить продуктивность вашего Сима на работе, пока он является частью Клуба.

Кожаная куртка – Оденьте членов своего клуба в стильную кожаную куртку. После покупки не забудьте применить ее в качестве униформы на Панели Клубов.

Спортивная куртка - Оденьте членов своего клуба в стильную спортивную куртку. После покупки не забудьте применить ее в качестве униформы на Панели Клубов.

Кепка-бейсболка - Оденьте членов своего клуба в стильную кепку-бейсболку. После покупки не забудьте применить ее в качестве униформы на Панели Клубов.

Флаг Клуба – Выскажите верность своему клубу с помощью Флага. После покупки не забудьте разместить его в доме!

Браслеты Дружбы - Показажите, кто ваши настоящие друзья. После покупки не забудьте применить их в качестве униформы на Панели Клубов.

Клубная Дверь - Используйте эту дверь, чтобы создать место для сходки клуба и держаться подальше от клубов-соперников.

Печать Клуба - Печать клуба является окончательным признаком Гордости Клуба. Установите ее в доме или месте сбора Клуба.

Флаг Клуба - Выкажите свой клубный дух, повесив флаг гордости в доме или в месте сбора Клуба.

Баннер Клуба – Выкажите свою преданность клубу с помощью баннера. После покупки не забудьте разместить его в вашем доме!

Коврик Клуба – Покройте пол места встречи вашего клуба единственным в своем роде ковром с изображением Герба вашего Клуба. После покупки не забудьте разместить его в вашем доме!

MEDI68, Nikol_Wolf, Sashas93 и 9 другим нравится это.
  2. Antoin
    Antoin

Проверенный
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #101
    Я так понял, это баг, который исправлен в последних обновлениях.

Кстати, отличный способ быстро прокачать клуб это создать домашний клуб, с действиями вроде помыться, поесть, поспать и т.д. Тогда очень скоро можно купить трейт "моральный дух" и практически отказаться от сна и еды, хотя это немного читерски.

3. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 2 апр 2016 | Сообщение #102
    И собираться у себя дома)

4. Малин
    Малин

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #103
    Интересно, а у кого нибудь клубы встречаются сами по себе на общественных участках? В городе куча клубов, но не разу не видела, чтобы кто нибудь из них самостоятельно организовывал свои встречи....Хотя у большинства конкретно указано, где им собираться.

5. Julerra
    Julerra

Симмер
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #104
    Малин, я недавно для некоторых целей начала новую игру, так в ней у меня куча всяких клубов, например "Маскарад", которые вечно тусят на своей встрече в центральном парке - кто в костюме рыцаря, кто в этом безумии из "Звездных войн"... А в основном сохранении я так или иначе играю всеми семьями (для потомства), и настраиваю/создаю клубы сама, в т.ч. устанавливаю места встреч.
    Кстати, вопрос - можно ли управлять централизованно всеми клубами, существующими в городе - удалить, переименовать, условия изменить и т.д.? Нет ведь?

marka100 нравится это.
  6. Малин
    Малин

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #105
    У меня тоже есть этот маскарад, но никогда их не видела в городе:плачу: Нет управлять никак, только если своего сима ставить лидером и менять все, я иногда так делаю, а потому выхожу из клуба.

7. DobroFey
    DobroFey

Проверенный
    Дата: 2 июн 2016 | Сообщение #106
    У меня в игре клуб Маскарад всегда собирается в парке Пустынные цветы и оккупирует все шахматные доски :\ А по сути мне ближе всего клуб Весельчаки. Как по мне он идеально подходить для зрелых симов, которые хотят развлечься, выпить и обсудить последние новости. Обычно записываю туда семейную пару. Единственный клуб, который я пытаюсь отгородить от вымирания и постоянно пополняю его симами каждое поколение.
    Вызов принят.

8. AliceBear
    AliceBear

Проверенный
    Дата: 2 июн 2016 | Сообщение #107
    "Клуб привилегированных лентяев-домоседов" :D , с лозунгом "Не делай ничего. Ляг. Отдохни."
    А их униформа - семейники, майка и тапочки-кролики.
    Ммм.. кажется я знаю, чем займусь этим вечером х)

Мутантик, coton, Acidity и 3 другим нравится это.
  9. Kirusu
    Kirusu

Проверенный
    Дата: 14 июн 2016 | Сообщение #108
    Странная все-таки штука - ревность в симсах. Моя симка вступила в клуб "Праздом", быстро стала там лидером и я, дабы было не так скучно, решила поставить пункт "заниматься ву-ху с членами клуба" в клубную деятельность. В итоге симы, даже не имея дружеских отношений, лезли с моей симкой в чулан. При этом Паоло - ее жених, но не проявлял даже толики ревности :фейспалм:
    (Симы разве должны из раза в раз менять варианты одежды, когда вылезают из гардероба? Только сейчас, на скринах заметила)

Xeno и marka100 нравится это.
  10. Gur4enoK
    Gur4enoK

Проверенный
    Дата: 18 июн 2016 | Сообщение #109
    Может, тут есть зависимость от черт характера персонажей? Я заметила пока ревнивцев с чертой "романтик".

Дополнение классное. Создала клуб "Рабы". Теперь дома куча еды, все отремонтировано, все чисто :))

coton нравится это.
  11. Lasters10K
    Lasters10K

Проверенный
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #110
    Никому не советую включать собрания клубов, более, чем на 4 дня. Создал клуб "Соседей", которые жили на жилом участке моих симов в разных комнатах, т. е. хотел создать имитацию многоквартирного дома, пока нет соответствующего дополнения. В целом, на участке находилось 9 симов, 6 из которых были неигровыми. Собрание клуба соседей непрерывно продолжалось 2 дня, дальше игра начала виснуть. Пришлось выключить, чтобы не дошло до вылетов. Хотя, мне кажется, что собрания изначально предусматривались как 2-5-ти часовые.

12. KillHelll
    KillHelll

Проверенный
    Дата: 21 июн 2016 | Сообщение #111
    Что-то пошло не так на собрании клуба

Simolina, marka100 и Mellios нравится это.
  13. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #112
    Малин, мне кажется, проще переключиться на семью-лидера, все внести изменения и вернуться к симу.

А у меня другой вопрос... давно не играла в Симс 4 и поэтому забыла точно, как было, но вроде бы раньше, когда моя симка-лидер клуба "Друзья" начинала собрание клуба, то была возможность выбора места для сбора при выставленном "нет места встречи", а сейчас они припераются к ней домой все( Или надо что-то другое выбирать, чтобы был выбор? Из-за смерти симки она перестала быть лидером. Ее то я воскресила, а вот лидерство пропало. Пришлось клуб по новой создать, чтобы не париться с передачей лидерства обратно своей симке, все скопировала, а про место встречи забыла. Но точно помню, что был выбор перед сбором и времени и места.

Lasters10K, о! Спасибо за идею! Я поставила мод "Отель" для как раз таки имитации квартир, потому что симов игровых и неигровых, но нужных, много, а места мало. Решила сделать квартиры. Не помню, чем именно должен был помочь этот мод, но вот вариант с запиранием дверей мне не понравился, думала про дверь клубную, но про клуб "Соседи" не догадалсь. Хотела ставить клубную дверь в каждую квартиру, чтобы могли заходить только из клубов "Друзья" и "Родственники" (или "Семья").

Кстати, вот, что мне так нравится в этих клубах, так это то, что клубы - это отличный способ управлять любыми симами и их собраниями, не переключаясь на них. Создал клубы "Друзья", "Семья", и тусуйся с друзьями где хочешь и когда хочешь, и самое главное, что они никуда не убегут и не откажутся от прихода на тусовку. Захотел семейный ужин - устроил собрание клуба "Семья" у себя дома, выставил им деятельность сначала "есть и пить", а потом "смотреть тв", общаться и т.д. Понравилось еще то, что деятельность по ходу тусовки можно менять, правда с задержкой, но симы реагируют на смену.

Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Skully, Mellios и Lasters10K нравится это.
  14. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 июл 2016 | Сообщение #113
    Я всегда сначала отправляю сима на общественный лот, а потом уже созываю "повеселиться" сопартийцев (компанию - геймерский сленг) ))
    Про выбор и правда что-то было (наверное зависит от того, есть ли у клуба место сбора).

Солидарна) Правда удивлена, что лидерство клубом нельзя передать.

15. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 25 июл 2016 | Сообщение #114
    Мне клубы кажутся очень уж простыми: слишком быстро они у меня оказываются прокаченными (3-5 сим-дней, хотя играю без кодов) и, соответственно, интерес быстро теряется, хотя поначалу здорово захватывало.

Sauris нравится это.
  16. tihonoff
    tihonoff

Проверенный
    Дата: 25 июл 2016 | Сообщение #115
    Клуб случайно не "Клуб Самоубийц" называется?:смех:

Xeno нравится это.
  17. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #116
    Запилила клуб для пришельцев, в действиях поставила "ухаживать за садом", у меня там плантация, никто не успевает. Так эти собаки-соклубники не только полоть-поливать могут, они еще и урожай тырят подчистую. За "Садовыми гномами" такого не замечала.

Acidity нравится это.
  18. Acidity
    Acidity

Миротворец
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #117
    Да то же самое у Садовых гномов :фейспалм: Особенно Бьорн у меня этим отличался. Три дня подряд тырил урожай, пока я не разозлилась и не вышла из этого клуба. :фейспалм:

Sauris и Xeno нравится это.
  19. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 9 авг 2016 | Сообщение #118
    Вот же ж редиски! А я-то голову ломала, откуда у товарищей Гномов цветы Смерти, так у меня же и потырены.

Acidity нравится это.
  20. Mauro
    Mauro

Проверенный
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #119
    Удалось убедить Маркуса уступить место лидера Заводилы, но почему-то не смог добавить нового сима в клуб, кнопкой "добавить персонажа в клуб" вообще не появляется список друзей... попробовал создать нового клуба и там тоже самое, хотя это, похоже, тот же конфликт с модом на интерфейс?

upd. Нет, проблема не с модом на интерфейс...

upd.2 Удалил и МС - то же самое... а остальное только допы.

upd. 3 Я дурак!!! В папках нашел старый мод "больше 8 участников в клубах"! Все :апстену:

Последнее редактирование: 24 авг 2016
    Acidity нравится это.
  21. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 23 сен 2016 | Сообщение #120
    Понравились клубы. Очень полезно для профессии, сохранении друзей, интереса, создания определенной атмосферы, или просто для дома.
    Сейчас вот сделала клуб для комиков, т.к. у моей симки соответствующая работа, так при встречах в клубе хорошо повышается навык и отношения с друзьями.:шут: Также удобно для подростков, захотел компанию готов и вуаля! Вся компашка ходит в черном и слушает музыку. :расколбас:
    А еще, Я задумалась, писали же, что будут добавлять действия с каждым новым дополнением. Когда появятся ведьмы, можно будет организовать что-то типа шабаша.:ведьмаржет:

Sauris нравится это.