Возвращение семей из "The Sims 2"

Тема в разделе "Города и объекты The Sims 3 Store", создана пользователем Katriel, 7 авг 2014.

?

Возвращению каких персонажей вы были рады больше всего?

1. Дон Лотарио (Риверсайд)

51 голосов
    32,1%
  2. Семья Брок (Риверсайд)

11 голосов
    6,9%
  3. Сёстры Гонгадзе (Барнакл Бэй)

25 голосов
    15,7%
  4. Даррен Дример (Лаки Палмс)

3 голосов
    1,9%
  5. Дэниел и Мэри-Сью Новосельских (Санлит Тайдс)

20 голосов
    12,6%
  6. Семья Монтекки (Монте Виста)

17 голосов
    10,7%
  7. Семья Колби (Аврора Скайс)

2 голосов
    1,3%
  8. Олива Фантом (Миднайт Холоу)

18 голосов
    11,3%
  9. Контесса и Консорт Капп, Каппулетти (Рорин Хайтс)

12 голосов
    7,5%
  1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 7 авг 2014 | Сообщение #1
    Уже давно наметилась тенденция возвращения самых интересных семей из "The Sims 2"
    в городах третьей части игры, выпущенных в The Store.

Чьё возвращение вас порадовало больше всего?
    Дон Лотарио

Нина и Дина Гонгадзе

Даррен Дример

Дэниел и Мэри-Сью Новосельских

Монти (Монтекки)

Колби (ориг. Beaker)

Олива Фантом (Гертруда Некрономикон)

Контесса и Консорт Капп (Капулетти)

Прочие семьи из "The Sims 2", проживающие в Сансет Вэлли и городах,
    появившихся в дополнениях к игре, обсуждаются в этой теме.

Стэйси, Alter и Бутлегер нравится это.
  2. EllaSteam
    EllaSteam

Проверенный
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #21
    Кажется весьма правдоподобным. Можно ещё добавить, что Альто вынудили Беллу и Мортимера переехать.

olga0745 и Halcyon нравится это.
  3. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #22
    EllaSteam я плохо знаю об Альто, кроме как то что Готы с ними враждовали. Приму к сведению :)

4. EllaSteam
    EllaSteam

Проверенный
    Дата: 18 авг 2015 | Сообщение #23
    Halcyon, это мои домыслы на основе ваших домыслов :D

5. serge28951
    serge28951

Проверенный
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #24
    Лично считаю это тухлой идеей<_<

6. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #25
    EllaSteam ну одна голова хорошо, а две - лучше:)
    Частично я согласна. Разрабы просто так создали эти семьи от балды. Как и Готов в The sims 4 (у меня просто батхерт по этому поводу) Ничего нового, нет интриги, как это было The sims 2. Как новые айфоны выпускают, которые ничем собственно значительным не отличаются. Так и здесь: те же симы но с новой цифрой (ну и сравнение, хаха)

Последнее редактирование: 19 авг 2015
  7. serge28951
    serge28951

Проверенный
    Дата: 20 авг 2015 | Сообщение #26
    Готы в Симс 3 еще куда шло, но Симс 4 это перебор, лично считаю. Очень умиляет Мортимер в Симс 3, славный мальчишка

olga0745 и Halcyon нравится это.
  8. Halcyon
    Halcyon

Проверенный
    Дата: 21 авг 2015 | Сообщение #27
    что еще раз доказывает, что Симс 4 для деньжат EA :("А ЗА ТО У НАС КЛАССНЫЙ CAS АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА"
    .
    .
    .
    Я как то раз решила поиграть с Новосельских. Вроде все мило, вроде ничего. Потом решила завести им детей (естественно Анжелу и Лилию). Когда они родились, предварительно мною нахимичив что бы родились близнецы, я передумала играть вообще. Почто дети страшненькие то? Зачем так?

Последнее редактирование: 21 авг 2015
  9. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 16 янв 2017 | Сообщение #28
    Да, меня эта семья в первый раз тоже "порадовала". Девочки родились - одна другой краше ))))

В шоке глядя на них, меня посетила мысль, что они изначально задумывались мальчиками, но уже после рождения им изменили пол )))

А вот со второй попытки повезло больше: девицы уродились больше в мать, чем в отца. А после небольшого вмешательства (уменьшила размер щек, чуть увеличила губы) и совсем красотками стали.
    Даже цвет волос разный, но очень удачно лег: черный у Лилит и рыжий у Анджелы. Хотя не так, как в Симс 2, но подходит же )))

Последнее редактирование: 16 янв 2017
    DiKaLzz, Acidity, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  10. Cadens
    Cadens

Пользователь
    Дата: 23 мар 2017 | Сообщение #29
    Очень рада появлению Дона и сестёр Гонгадзе .Помню эти моменты когда с ними наиграться не могла:смех::любовь:

11. Ева11111
    Ева11111

Проверенный
    Дата: 19 апр 2017 | Сообщение #30
    Мне запомнились только эти семьи (Симс 3) Готы, Альто, Ланграбы, Вольфф, Альви, Ван Голды. Остальных либо я не знаю, либо не представили для меня особого интереса. Особенно хочу выделить семью Гот из Сансет Велли, не знаю, что в них напичкали разрабы, но я поражена интеллекту Мортимера и Гунтера Гот. Корнелия, пустая как пробка.... Особенно Гунтер Гот... У него такой типаж лица, которые невозможно создать без модов...Держите меня семеро!!! Красавец мужчина на весь Симс 3!!! Созданием этих семей я очень довольна. Не прощу Симс 4 то, что многих они не создали. О Доне Лотарио я узнала только из Симс 4... Не произвел впечатление не на грам, пустышка!

12. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 8 сен 2017 | Сообщение #31
    Готы не враждовали с Альто никогда, Вита и Гунтер вообще лучшие друзья, потому что работают вместе, бизнесом оба занимаются. Это Альто и Ландграабы враждуют.
    А Сансет Вэлли - это и есть Плезантвью/Новосельск.

Мне больше семья Брок из возвращённых понравилась, ими интересно играть, хоть я и не люблю большие семьи. Правда, не внешне (я их переделал под себя, хотя и не сильно), а в принципе.
    Флэт у меня умер, но не от старости, а от упавшего метеорита. Его вдова Фло получила зелье молодости и стала симпатичнее своей дочери Руби. Бак и Триггер соревнуются за её внимание, потому что после смерти Флэта Фло уже не является тётей Триггера. Лидировал вроде бы Бак, но зафлиртовался с призраком Мэри Лу, Фло его застукала за этим, и они поссорились (не помню, расстались или нет, но ругались). Бак, кстати, почти стал рок-музыкантом, но работать предстоит ещё много. Триггер отучился в военной школе, затем в университете, поэтому почти сразу стал лейтенантом (вроде). Сьюзи сейчас подросток, учится в школе "Мира и Любви", старается жить в гармонии с природой и соблюдает стиль хиппи. Скип тоже подросток, увлёкся писательством и рисованием. Пришлось его сильно менять, так как на прототип не был похож вообще, да и внешность ужасная.

olga0745 нравится это.
  13. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #32
  14. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 сен 2017 | Сообщение #33
    Солариус, а я показал. В теме Риверсайда. Там много записок, полистайте на пару страниц назад.

Солариус нравится это.