Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Воры в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем [email protected], 21 май 2009.

1. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 21 май 2009 | Сообщение #1

В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
    1.Поставив сигнализацию.
    2.Побить его самому.
    3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
    Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #3581
    Только что впервые увидела, как полицейский отдубасил вора, и направился осматривать дом, а вор смиренно ждёт в наручниках у машины. Впервые! Раньше всегда полицейские приезжали, и вор просто от них убегал. Наконец-то полиция занялась делом! :D

visims нравится это.
  3. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #3582
    Да... Полиция в симс неуместно лояльна, ЕА воплощало свою мечту о идеальном полицейском или насмешка над своими киношными супер-полицейскими?

Последнее редактирование: 23 дек 2017
    visims нравится это.
  4. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #3583
    И то, и другое :смех: в симс же многие элементы реальности приукрашены.
    Подозреваю, что разработчики просто не сумели (или не захотели?) сделать процесс более реалистичным: то есть, вариант, в котором вор действительно успел скрыться до приезда полиции, в механику игры встроен, но без дополнительной анимации (например, вор вылезает через окно). В итоге имеем то, что имеем: вор бежит к двери, задевая плечом бравого полицейского, а тот мямлит незадачливым хозяевам: "простите, вор успел сбежать".

MantiCore нравится это.
  5. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #3584
    Судя по моим наблюдениям, лояльность полицейских повышалась с аддонами - когда меньше было допов, эти бравые ребята как-то лучше справлялись со своими обязанностями...

MantiCore нравится это.
  6. Лягуха
    Лягуха

Династиец
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #3585
    Ко мне они что-то совсем перестали приходить. А так хочется сима на него направить, храброго, чтоб сам его поймал до приезда полиции:D

7. WantFly
    WantFly

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #3586
    Sandra41 если очень хочется побить вора — заведите собаку и отправьте её охранять дом. Это для воров как магнит.

MantiCore и Лягуха нравится это.
  8. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #3587
    Купи в дом какой-нибудь очень дорогой предмет, так как они приходят в первую очередь в богатые дом, где есть чем поживиться. Можно ещё сигнализацию убрать. Если не придёт, то попробуй кодом разработчика вызвать через почтовый ящик.

Лягуха нравится это.
  9. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #3588
    Чем скорее вызвать полицию, тем больше вероятность, что он не убежит. Но вызывать нужно и правда моментально, когда он ещё в процессе укладывания вещей в мешок. А то не успеют приехать.

В тройке полиция ещё ничего. Я понимаю, к ворам это не имеет отношения, так как их в четвёрке нет, но сама полиция... Вообще, потерялся смешной скриншот, но у меня там драка такая, что чуть ли не шляпы с ботинками в воздух взлетают, прохожие сторонятся, боясь попасть под удар, а за процессом с грустно-боязливым видом с близкого расстояния наблюдает полицейский, притом высших ступеней карьеры, если судить по форме.

Мурр и olga0745 нравится это.
  10. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #3589
    Это да. Рисовать граффити - это страшное преступление, а вот драка в общественном месте - это так, обмен мнениями. Недоработочка конечно.
    Это еще что. Вот был у меня сим преступник. Влез ночью в чужую квартиру, сначала все шло гладко, но разбудил хозяев, блин слон в посудной лавке. И что? Где разборки, вызов полиции? Они просто на него обиделись. Конечно может он попал к добрым симам, но все равно ФУ.

WantFly нравится это.
  11. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #3590
    А вот мы всегда успеваем вызвать, иногда они даже вещи не успевают потырить. Полицейские с ними вступают в драку, но последнее время заканчивается драка поражением полицейского и сообщением: "К сожалению, вору удалось уйти" и дальше по тексту.

12. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 24 дек 2017 | Сообщение #3591
    Солариус, я иногда стараюсь быстро вызывать, но я сторонник реализма, так что вызываю лишь при условии, что сим проснулся и видел вора.

13. 1Zlatka1
    1Zlatka1

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #3592
    А я все хочу понять от чего зависит будет ли собака прогонять вора? Вот получалось же у некоторых... Или это она просто встала на пути, чтобы радостно обнюхать гостя, и он застрял в доме?)) Злюка и верное сердце мне не помогли. Может какое-то сочетание черт работает? Я даже с помощью МК ставила псу скрытую черту "может задержать вора", хоть она вроде только для симов, но не помогло тоже.

Вообще, у кого собака задержала вора, как конкретно она это сделала? Появилось меню на воре, или собака гнала его как почтальона? Неужто никто так и не смог мод сделать, чтобы приравнять вора к почтальону). Мечтаю о таком моде!

14. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #3593
    Чтобы собака задержала вора, нужно чтобы перед этим сим отправил ее охранять дом.

15. 1Zlatka1
    1Zlatka1

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #3594
    Acidity, увы, ни разу не помогло. А у вас именно так получилось? Или это теория?

16. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #3595
    1Zlatka1, у меня этот способ тоже не работает. Хотя...
    Нет работает, в определенном смысле. :хихикаю:
    Воры как мухи на мёд лезут на охраняемый собаками дом. Правда именно "задержать вора" даже не пытаются.

17. 1Zlatka1
    1Zlatka1

Проверенный
    Дата: 22 янв 2018 | Сообщение #3596
    MantiCore, да, эта черная магия работает безотказно! :D Может где-то тут эта собака и порылась? Может как-то именно когда собака охраняет и возможно затравить зачеркнуто поймать вора собакой? Не зря ж разработчики трудились над этой охраной

18. Esperanza
    Esperanza

Проверенный
    Дата: 27 фев 2018 | Сообщение #3597
    Мои симы вызывают копов, пока воры не зашли на порог. Но полицаи как будто их не видят, воры с наглой рожей, стырив что им надо, проходят сквозь них.

Последнее редактирование: 27 фев 2018
  19. Liradelven
    Liradelven

Проверенный
    Дата: 4 мар 2018 | Сообщение #3598
    Попробуйте вызвать Скелехильду и не отпускать её ночью, воры её боятся как огня.

20. Shatobrion
    Shatobrion

Проверенный
    Дата: 13 май 2018 | Сообщение #3599
    Воры почему-то приходят только к бедным симам, у которых и мебели пристойной нет, и денег. Зато к богатым семьям приходят очень редко, практически никогда, не зависимо от сигнализации или Скелехильды или собак.

21. Lizzveta
    Lizzveta

Пользователь
    Дата: 14 авг 2018 | Сообщение #3600
    Подскажите, создала симку для журналистики :рукалицо:Нет никаких полезных ЧХ для работы в криминале. Но зато обаяние 7-ый навык. Сможет ли симка хорошо работать вором? Или без "клептомана" никак?