Воры в The Sims 3

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем Re@D, 21 май 2009.

1. Re@D
    Re@D

Проверенный
    Дата: 21 май 2009 | Сообщение #1

В симс 3, как и в симс 2 есть воры. Они приходят в основном ночью, когда симы спят.

От воров можно спастись :
    1.Поставив сигнализацию.
    2.Побить его самому.
    3.Вызвать полицию.

Ни один способ не гарантирует на 100% что его посадят, а вам вернут то что он украл.
    Если вор победит полицейского или вас то он убежит и вещи украденные им вам уже не вернуть, а если проиграет то его посадят в тюрьму и вернут вам всё что он украл.

Ленка ДВ нравится это.
  2. Fadistten
    Fadistten

Проверенный
    Дата: 29 авг 2015 | Сообщение #3541
    Приманить - вряд ли, а вот познакомиться - вполне. Вам просто надо найти сима, у которого карьера в преступности.
    Познакомиться во время какого-нибудь "ограбления" Вашего участка Вы, естественно, не сможете.

3. Альциона
    Альциона

Проверенный
    Дата: 29 авг 2015 | Сообщение #3542
    Городской сим, у которого карьера в преступности - это одно, а вор-НПС, который приходит ночами грабить дома - это другое. Познакомиться вполне возможно. Это либо отпустить его при задержании полицией, либо подраться с ним (если есть ЧХ "Храбрый"). Ещё может возникнуть взаимная симпатия (летающие сердечки). В этих случаях вор будет в знакомых у вашего сима и, впоследствии, его можно пригласить в гости или пообщаться по телефону, просто кликнув на его иконку в панели знакомств.

4. AlSergiy
    AlSergiy

Проверенный
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #3543
    Вопрос на тему воровства хотя больше на другую тему: Как то, ко мне в дом проникла очаровательная воровка и я захотел с ней познакомится. Пока я добежал поприветствовать её, она смылась(простите за выражение). Как честно сыграть и познакомиться с ней во время её ночного визита?

Это было давно. Теперь у меня в распоряжении есть код с помощью которого я могу сразу поднять уровень отношений и сделать её подругой. Если она убежит в этот раз, то я смогу всегда ей позвонить и пригласить в гости (если только она не занята). Хотя больше я воровок не видел. Можно делать и по другому: увидев "подозреваемую" сохраниться, добавить её кодом в семью, посмотреть кто она (имя, профессия, в каком городе живёт), законспектировать в блокнот и будешь всегда знать кто есть кто. Сохраниться перед разговором с ней нужно, а вдруг это не тот человек которого ты ищешь и ли в данный момент, этот человек тебе не нужен. Обычно когда я добавлял кого-то в семью, я изменив его характер получал нового персонажа, безработного.

Последнее редактирование: 12 дек 2015
  5. Malcolmina
    Malcolmina

Проверенный
    Дата: 12 дек 2015 | Сообщение #3544
    Можно и не добавлять.
    Можно посмотреть, кто это, когда вора поймает полицейский, а потом найти того вора в городе. Или опять с помощью кода заставить своего персонажа познакомиться со всеми в городе и там уже поискать, кто тебе нужен.

6. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #3545
    К моим игровым персонажам тоже приходили воры. Но это было, когда мои Симы жили в коттедже на острове знаменитостей в Бриджпорте.
    От проникновения вора в дом спасла Сигнализация и Собака, которая была в своей будке во дворе. Вор хотел было попасть в дом, как сработала Сигнализация. Вот взялся за голову и стал орать. Собака вышла из будки и стала рычать на вора. Вскоре приехали полицейские. Победив с вором в драке, полицейский оставил вора в наручниках возле своей машины, а сам пошел осматривать (проверять) дом. После проверки полицейский увез вора в полицейский участок.

7. AlSergiy
    AlSergiy

Проверенный
    Дата: 13 дек 2015 | Сообщение #3546
    Я понял как посмотреть как зовут вора, когда его поймает полицейский: Вор и персонаж которым играешь, будут уже немножко знакомы и значит можно уже посмотреть имя.

8. DonnaChe
    DonnaChe

Проверенный
    Дата: 16 дек 2015 | Сообщение #3547
    Какая скукотища ждать полицейского у машины, почитать бы сейчас!

gamayka, Тулумба, love-simsA и 2 другим нравится это.
  9. love-simsA
    love-simsA

Проверенный
    Дата: 4 янв 2016 | Сообщение #3548
    Моя симка странная пришел к ней ночью вор изымать унитаз для своих нужд ну сработала сигнализация приехала полиция его задержали и пока полицай дом смотрел моя симка вора отпустила (сама без меня! Я кошака симовского успокаивала) ну полиция уехала а симка спать утром она пошла в парк на фестиваль и случайно встретила этого недовора сначала вроде его оскорбила потом пощечин надовала и побила (орять сама!)

10. Anya-Simka
    Anya-Simka

Проверенный
    Дата: 8 янв 2016 | Сообщение #3549
    В семью,которая поселилась в Сансет Вэлли,в первую же ночь жительства припёрся вор.Попёрся к гаражу,как я понимаю,машину забрать.Тут проснулась одна дочь,побежала к гаражу,в гараже она уже вызвала полицию,а когда полиция приехала,один из сотрудников полиции кинулся в драку.Проиграл.И пришло оповещение что вор смог сбежать.Тоже мне,поллиционер,блин :фейспалмсразмаха:.

11. love-simsA
    love-simsA

Проверенный
    Дата: 8 янв 2016 | Сообщение #3550
    А я еще вот что у себя в игре заметила. Когда создаешь семью в Сансет Вэлли то у меня практически всегда вор приходит в первый день "познакомится" а в других городах на первый день никогда не приходят.

12. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #3551
    К семье,что сейчас играю, пришел в первую сим-неделю вор. Но дело в том,что они у меня бедненькие, там красть то и нечего, но нееет, нам нужен комод и точка.
    [​IMG] [​IMG]
    В доме была только девушка, ее возлюбленный торчал дома у соседей напротив. В итоге симка упала в обморок.(ч/х трусишка)

Julerra, olga0745, Галатея и 2 другим нравится это.
  13. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #3552
    Lemon tea всегда в первую неделю после поселенияв новый дом приходят воры! Сразу же нужно ставить сигнализацию, у вора не будет шанса сбежать, т.к. сразу же приедет полиция

14. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #3553
    Сигнализация есть, на одном из скринов видно. Что-то её радиус действия маловат :D Не всегда в первую неделю. За все время,что я играю в симс 3, это второй раз,когда пришел вор. Первый раз он приходил в другой семье, но играла я ими долго, примерно неделя 5 была. Может 4-ая. Поэтому нашествия воров вызывают у меня дикий восторг, бурю эмоций и безудержное веселье. (особенно когда эти милые ночные гости забирают древний нектар превосходного качества, стоящий как крыло самолёта)

Julerra, Mellios и Тулумба нравится это.
  15. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 22 май 2016 | Сообщение #3554
    эта сигнализация к духовке, если будет пожар, она сработает и приедут пожарные, огонь потушат и страховку выплатят :) А от воров сигнализация другая, квадратная такая с синим окошечком, и она немного дороже. У меня постоянно воры в игре, прямо кошмар какой-то :)) куда только не переедут симы, тут же пытаются чистить. Даже в "Приключениях" стоит купить дачу в какой-нибудь стране и забыть сигнализацию поставить, - тут же бегут :)

Mellios нравится это.
  16. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 23 май 2016 | Сообщение #3555
    За всю игру в Sims 3 (а это где-то уже лет 4-5) воры навещали меня только 4-5 раза, насколько помню) Я даже сигнализацию не ставила, ибо редкие ночные гости не хотят меня навещать, ну никак...а в доме много богатого убранства, рояль, например, который одиноко стоит в гостиной рядом с главной входной дверью) Даже не знаю, радоваться этому или нет, но скучновато всё-таки без воров :D (даже собаки нет).
    В Сансет Вэлли воры чаще приходили (2-3 раза), и сбежать они не могли (ибо жестокая я их палила и высекала кнутом...), в остальных городах они словно вымерли (динозавры Sims 3 :cool:). Я уже думаю, что это из-за климата, или может все симы живут в достатке, хотя 0$ не считается за "достаток" ^_^. Так или иначе, когда вижу вора, то позволяю этому бедолаге хоть что-нибудь украсть (ему тоже кушать хочется, вдруг это обанкротившийся симолеонер :лол2:). Надо быть добрее и чуточку наивнее)))

Тулумба нравится это.
  17. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 23 май 2016 | Сообщение #3556
    Mellios вот, кстати да, в Сансет Велли всегда воры изабегали. И во Франции постоянно. В Твинбруке не было ни разу ночных гостей.

Mellios нравится это.
  18. Galladon
    Galladon

Проверенный
    Дата: 23 май 2016 | Сообщение #3557
    Оооооо,блин, за что ж я такая невнимательная?:фейспалм: Спасибо, что сказали, а то так и думала бы, что это сигналка от воров.

Тулумба нравится это.
  19. Тулумба
    Тулумба

sweet

Друг сайта
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #3558
    :) не за что! Сегодня к моей симке опять вор забегал. Просто проклятие какое-то :фейспалм::D

iveta, Mellios, olga0745 и ещё 1-му нравится это.
  20. Б-Б_канал
    Б-Б_канал

Проверенный
    Дата: 26 май 2016 | Сообщение #3559
    Так ты поставь сигнализацию снаружи у входа. Причём, если есть выход во внутренний двор, то лучше у той двери. Тогда твои симы не будут просыпаться от воя сирены. Способ не однократно проверенный и прекрасно работающий.

Тулумба нравится это.
  21. Katarios
    Katarios

Проверенный
    Дата: 28 май 2016 | Сообщение #3560
    Была такая вещь, что если я нажимаю ночью у питомцев "охранять дом" ( или что-то подобное), то через час-два в дом обязательно придет вор! И именно в этот день вор что-то украдет. Мне это так надоело, что больше я не нажимаю на это действие и всякий раз стараюсь его отменить.

SunnySimba и olga0745 нравится это.