TS4 Вопросы по разделу, обсуждения, предложения

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 6 сен 2014.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 сен 2014 | Сообщение #1
    Severinka, Sh@dow, Ya-prava и ещё 1-му нравится это.
  2. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 8 дек 2016 | Сообщение #301
    Susie_Rose, вероятно, это фотохостинг savepic глючит, несколько дней уже.

Theo нравится это.
  3. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 8 дек 2016 | Сообщение #302
    Susie_Rose, хостинг сэйвпик упал, в Творческих дневниках тоже самое, уже сутки не работает (

4. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #303
    Дорогие друзья!
    Сегодня стартовал ежегодный конкурс на звание лучшего Креатора Года. Впервые конкурс проводится по номинациям и с народным голосованием.
    Прошу всех креаторов ознакомиться с правилами, привести в порядок свои мастерские, и жду всех с заявками! ))) Давайте поддержим конкурс, чем больше работ будет в номинациях, тем интересней и красочней будет наш конкурс!

Перейти к прочтению правил и оставить заявку на участие

Если у кого-то возникнут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте в этой теме или у меня в ЛС.

Sashas93, ♥Милена♥, Severinka и ещё 1-му нравится это.
  5. Zонька
    Zонька

Креатор
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #304
    Если можно, то оставлю небольшой пост радости и восторга: :улыбаюсь: Хоть последнее время не активна в плане творчества (печально, но у жизни свои жесткие правила:депрессия:), безумно рада новому формату конкурса:HaCha: Очень и очень ждала подобного, просто низкий поклон организатору MsAdrienne за такую чудесную возможность всем креаторам подфорума побороться за право получить дополнительные награды, а так же хорошие стимулы к развитию своей мастерской, чтобы уже в следующем году получить это почетное звание "Креатор года")))

"На каждую номинацию вы можете прислать не менее пяти и не более десяти работ." - ура, наконец-то не придется сильно терзать себя, какую работу выбрать :Ny_Biggrin:

Susie_Rose, MsAdrienne, Sashas93 и ещё 1-му нравится это.
  6. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #305
    У меня не видно половины картинок в номинации Стилист года, ни в самой теме, ни в мастерских, не могу проголосовать. Это опять что-то с хостингом или только у меня?

7. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #306
    Susie_Rose, проверила несколько раз с обновлением страницы ctrl/F5, у меня показываются все скрины во всех номинациях :незнаю:
    У кого-то то еще есть такие проблемы?

Susie_Rose нравится это.
  8. Пенни
    Пенни

wolfin

Друг сайта
    Дата: 26 янв 2017 | Сообщение #307
    Проверила у себя в браузере,в телефоне и на рабочем компьютере - все скрины отображаются
    Susie_Rose скорее всего это у вас какие-то проблемы

Susie_Rose нравится это.
  9. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 27 янв 2017 | Сообщение #308
    MsAdrienne, Пенни, спасибо, что ответили, сегодня уже всё нормально.

10. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 18 мар 2017 | Сообщение #309
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня есть 5 побед в ежемесячном конкурсе мастерских, а значка за 5 побед нет. Насколько я понимаю он должен быть? :oops:

11. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 19 мар 2017 | Сообщение #310
    MikkiMur, да, случайно "потерялась" одна запись с победой за 2015 год в общем файле статистики, награду вам выдала.

MikkiMur нравится это.
  12. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #311
    очень хочется открыть мастерскую, но боюсь нарушить правила. Большая доп контента была мной переименована, если этот самый переименованный доп контент будет в архивах, то это будет считаться нарушением, плагиатом, кражой?

13. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #312
    Когда вы вносили изменения в свой доп. контент, вы делали это для себя, для личных целей. А вот распространять такой измененный доп. контент, я читаю, что не совсем правильно. Хотя не думаю, что кто-то предъявит вам претензии. По сути вообще архивы выкладывать, а не ссылки давать, это уже нарушение, но все так делают.
    Но даже не это самое главное . Вы представляете, как у людей будет двоиться доп.контент, если они будут скачивать такие лоты или симов? Ведь файлы в их папке Модс не будут заменяться при совпадении имени, а добавляться к уже имеющимся.

Mr.Penguin нравится это.
  14. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #313
    Добрый день)
    Сегодня меня соизволил посетить один небольшой вопрос: а можно ли вообще сменить название мастерской, если оно уже успело приестся? Например, на более оригинальное))

15. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 31 мар 2017 | Сообщение #314
    Mellios, конечно можно, это же ваша личная творческая тема )

Mellios нравится это.
  16. aHgeJlok
    aHgeJlok

Проверенный
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #315
    Доброго дня. Подскажите, не могу скачать великолепные работы Дилана с mediafire.com. Сайт открывается только с телефона, но работы не загружаются даже оттуда.
    Мои бомжи-симы очень ждут замечательных домиков :oops:

17. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 11 апр 2017 | Сообщение #316
    aHgeJlok, файлы скачиваются, это возможно у вас провайдер блокирует Медиафайр (с некоторых пор он в черных списках во многих регионах России). Попробуйте зайти с другого айпи, использовав анонимайзер, или любой сайт разблокировщик (к примеру Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., в строку вводите конкретную ссылку на скачивание на медиафайр). Говорят еще, что через браузер Тор свободно можно получить доступ к заблокированным ресурсам.

aHgeJlok и Magica нравится это.
  18. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #317
    Уважаемые креаторы!
    В связи с тем, что у меня завтра полный рабочий день, то до завтрашнего вечера (до 20-00мск) вы еще можете присылать работы на Город Мастеров. Если кто-то не успевает доделать, но хотел поучаствовать, у вас еще есть время. Желательно предупредить меня об этом в ЛС.

Работ мало, если в каждой номинации будет меньше трех работ, то придется уменьшать количество призовых мест. А этого делать не хотелось бы :(

Susie_Rose нравится это.
  19. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 12 май 2017 | Сообщение #318
    Добрый день)
    Снова я со своими странными вопросами :D, но лишь потому, что не хотелось бы нарушать правила раздела) Начну с того, что я планирую сделать в шапке мастерской (во вкладке "о мастерской"), следующие подвкладки:
    - "Галерея артов". С персонажами мастерской, естественно, - не отважусь я следить ещё и за арт-мастерской :печаль:, зная как медленно пополняется другая. Не думаю, что самих скин-артов будет много, да и есть идея поделить их по персонажам, как в случае и с "историями".
    - "Истории". Короткие предыстории персонажей, которые размером даже короче главы в какой-либо книге. Опять же, помимо мастерской, я не знаю куда мне их "пихать", но куда-то впихнуть бы хотелось (сама не знаю почему я так сильно этим озабочена :фейспалм:). Это нужно для того, чтобы "раскрыть" игрового персонажа и показать его более детальней. Просто я вижу эту задумку достаточно интересной для себя и несколько даже полезной.
    Хотелось бы узнать официальный ответ насчет этих идей) По-моему я пытаюсь сделать 3 в 1 - ох уж эта универсальность :фейспалм:.

20. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 12 май 2017 | Сообщение #319
    Mellios, мастерские предназначены для креаторских работ со ссылками на скачивание.

Вы можете вместе с работой в посте написать историю персонажа, это не запрещается, желательно под спойлером. Можете вместе (а не вместо) скриншотов, представляющих сима, приложить арты с ним (они не будут участвовать в ЕКМ, если в них будет более 50% фотошопа), но в разумных пределах.
    Т.е. ваши истории и арты могут быть только вместе с работой, а не отдельно. Что касается шапки, то в ней должны быть ссылки только на посты с вашими работами, предназначенными для скачивания.

Mellios нравится это.
  21. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 24 май 2017 | Сообщение #320
    Добрый вечер! ^_^ (снова я).
    Возможно вопрос не конкретно по этому разделу, но всё же он с ним связан. Возник вопрос (опять), но уже насчет работы, которая вот-вот появится в мастерской. Можно ли выложить потом свой собственный мод (на замену имен/фамилий) в раздел Ресурсы? Если "да", то как это можно сделать?