Вопросы по игре, управлению и геймплею

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем Rosette, 12 май 2009.

1. Rosette
    Rosette

Проверенный
    Дата: 12 май 2009 | Сообщение #1
    Уважаемые участники форума! В данной теме вы можете задать свои вопросы по геймплею линейки игр The Sims 2
    В связи с невысокой активностью подфорума, подобные темы для каждого аддона создаваться пока не будут, так что все возникающие вопросы смело задавайте в этой теме​

ВНИМАНИЕ! В данной теме не рассматриваются различные технические вопросы по установке либо запуску игры.
    С возникающими проблемами просьба обращаться в тех. поддержку
    Сообщения с подобными вопросами будут удалены без предупреждения.

Убедительная просьба благодарить пользователей за помощь в ЛС, либо используя систему репутации и наград.
    Сообщения типа "Спасибо за помощь" автоматически приравниваются к флуду и будут удалены.​

Варечка нравится это.
  2. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #641
    Где можно взять аксессуары, ну там серьги, цепочки. А то у меня много скачано, а воспользоваться не могу. В магазине их нет. Где вообще искать?

3. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #642
    В магазине одежды можно поставить специальный прилавок с аксессуарами , потом просто приходить и покупать их.

Tim Reid нравится это.
  4. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #643
    Tim Reid, вкладка "очки" в создании персонажей и в зеркале.

Tim Reid нравится это.
  5. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #644
    Здравствуйте.
    А не подскажите, существует ли такой мод, который позволяет идти времени, пока сим на общественном участке?
    А то очень не удобно, когда сим уезжает утром, приезжает обратно в отвратительном состоянии - а время Утро...

6. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #645
    iveta, так мод есть, но с ним нужно быть осторожнее.
    Примечания:
    - переход в другой возраст на общественном лоте не осуществляется, он произойдет по возвращении;
    - транспорт для школы или работы туда не приезжает, поэтому сим может пропустить школу/работу, за что получит взыскание;
    - не работает на университетских лотах;
    - симы, оставшиеся дома, никуда не могут поехать, пока не вернется отсутствующий сим.
    Скачать его можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

iveta и Дрон_Усков нравится это.
  7. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #646
    Banshee, огромное спасибо)

8. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 4 янв 2018 | Сообщение #647
    Друзья мои, куда написать не знаю, модераторы мне в помощь. Поскольку лицензию уже не купишь, а играть хочется, обзавелась пиратской версией(в Мария-ра купленной-скрытая реклама магазина ха-ха). Вопрос вот в чем. Версия виндоус 10. Играть невозможно, бликуют стены, при наведении на них и при строительстве, как объяснить не знаю, не то мигают, или даже пропадают на доли секунд, но это так напрягает, можно ли с этим что-то сделать, все остальное норма-грузит локации очень быстро, тени из-под ног убрала, но эти бликующие стены просто аут( сразу скажу, модами не пользуюсь).